Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Служенье Муз не терпит суеты..., О литературе и всем таком прекрасном!
Roman Shaposhnik...
сообщение 19.1.2010, 23:53
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



В ФРГ актеры напились во время постановки поэмы «Москва – Петушки» и упали со сцены

Во Франкфурте-на-Майне четверо актеров напились водки во время постановки спектакля на основе поэмы Венедикта Ерофеева «Москва – Петушки» - на сцене они пили настоящую водку. К концу спектакля о путешествии алкоголика Венички актеры уже не могли стоять на ногах, а один из них даже упал со сцены вместе со стулом – его пришлось госпитализировать. Об этом сообщает немецкая газета Das Bild. «Газета.Ru»
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
МГСН
сообщение 15.12.2014, 17:01
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 13335



Долго искал в Курилке тему про театр. Нашел!!! В прошлом году ходил в Современник смотрел спектакль "С наступающим". Играют два великих живых актера современности Гармаш и Ярмольник. Получил огромное удовольствие. В связи с приближающимся новым годом решил пересмотреть его. Нашел на торрентах и звук и спектакль. Включил себе МП3 чтобы уснуть под него. Не смог заснуть и еще весь дом перебудил своим смехом. Рекомендую посмотреть. Если спектакль не видели, то просто звук может не пронять. Спектакль не большой - чуть больше 2-х часов.
Ну и чтобы совсем в тему стартового топика было, там герои тоже все два часа пьют водку)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 15.12.2014, 17:35
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Мне Гармаш из наших актеров очень нравится, в нем блин какая-то харизма что ли есть.
Возьму на заметку, но все же поближе к Новому году посмотрю!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 15.12.2014, 17:41
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Мой Новый год принадлежит "Дню сурка". А после посещения Пенсильвании - и подавно.

Очень жаль, но у меня вообще не получается смотреть российские постановки. Советские - вполне, а российские не получается.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
МГСН
сообщение 15.12.2014, 17:54
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 13335



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 15.12.2014, 17:41) *
Мой Новый год принадлежит "Дню сурка". А после посещения Пенсильвании - и подавно.

Очень жаль, но у меня вообще не получается смотреть российские постановки. Советские - вполне, а российские не получается.

В спектакле есть советская ностальгия. А "День сурка" у меня рядом с Днем рождения, поэтому ассоциируется с другим праздником.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Tul`skyi
сообщение 15.12.2014, 18:10
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 1.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16158



Цитата(МГСН @ 15.12.2014, 17:01) *
..."С наступающим" ... Рекомендую посмотреть.


О! Спасибо за наколку, хочется чего-нибудь свеженького новогоднего. Воспользуюсь.

Цитата(МГСН @ 15.12.2014, 17:54) *
...А "День сурка" у меня рядом с Днем рождения...


Подумаешь! В "Дне сурка" все события происходят накануне моего Дня рождения! tongue.gif Я каждое 2-е февраля смотрю этот фильм и как только главный герой наконец перебирается в следующий день, значит можно уже поднимать - праздник начался. laugh.gif

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013