Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Честная борьба???, Лаги и прочие неприятности.
Iwan
сообщение 25.10.2009, 10:25
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 12.11.2008
Пользователь №: 6810



Всем привет, кого заинтересует блог, а в первую очередь он направлен на админов и учредителей кубка!
Вот тут у меня, как у простого обывателя накопилось некоторое количество фактов, которые напрашиваются в вывод, что борьба в кубке проходит не для всех по общим правилам! И чтобы не быть голословным, вот некоторые факты : ну про отменённый турнир на покерстарсе говорить не будем - там никто так и не участвовал, значит реальный трабл возник - бывает, тем более что потом его всё равно провели, а вот в следующий раз случай прямо скажем неприятный,напоминаю, что там было зарегестрировано ровно 10 человек, причём ещё до начала регистрации, а потом началась официальная и тут выясняется что пароль не подходит, ну казалось бы опять трабл и турнир должны отменить, но нет, он благополучно минует отметку в 22.00 и начинается, люди естественно атакуют чат турнира просто таки с мольбами сказать пароль и кто-то всё-таки его сказал, вот тока за пару секунд до закрытия регистрации и в итоге ещё 8 самых шустрых успевают зарегиться! Я конечно понимаю, что админы и их друзья знают пароль заранее и это вполне нормально, но зачем же тогда вывешивать неправильный пароль и будоражить народ? Либо турнир надо отменять, либо проводить его только для "своих" - это в принципе я тоже могу понять - хотя бы честно! 23 октября прошёл турнир на виннер покере, в котором нагродили 2-ми призовыми, 24 прошёл турнир на пацифике, который вообще не числиться сейчас в списке на главой странице, а в день турнира на него просто нельзя было кликнуть чтобы узнать пароль, хотя админ на личное письмо сказал, что это тока у меня такая проблема, что ж тут судить не могу, возможно, действительно только у меня такой лаг, правда я во 1 не понимаю как это возможно, а во 2 - в этом турнире тоже участвовало человек 13... в общем факты есть и они неприятные!!! Ну и в довершении неразбериха с общей таблицей. Мне говорили, что её приведут в порядок в ближайшее время, вот только это время как-то не очень и ближайшее получается, а ведь людям не понятно, где они сейчас - в 16 лучших или надо поднажать, ведь желанный итог - это 16 лучших и офф лайн турнир, не для кого не секрет! А вот у меня например сейчас 79,75 общих баллов, а я и не знаю попадаю я пока или нет, играть мне каждый день или можно перерыв сделать...
В итоге : хочу сказать огромное спасибо за кубок, правда классная идея, и дай Бог ему дойти до благополучного завершения финальным турниром офф лайн, НО... очень хотелось бы надеяться, что попадут туда достойные, доказавшие это на протяжении всего периода проведения турнира в честной борьбе и что "избранных" всё-таки нет и это просто стечение обстоятельств, и что мы, простые смертные, тоже реально претендуем на попадание в заветные 16 и , повторюсь, на честную борьбу!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 25.10.2009, 10:41
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Спасибо, Иван, за информацию. Напиши письмо на нашу почту. Меры примем, что можем - сделаем.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 25.10.2009, 10:42
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Твои опасения напрасны, ты должен понимать, что кубок проводится в первый раз и пока вся система только отлаживается. Более того, само по себе соревнование со "своими" просто бред, потому что все свои, как правило в покер играют очень хорошо и в турнирах с бесплатным входом не участвуют( исключение я , я участвую по причинам изложенным в моём болге, для тех кто не читал в общих чертах: развлекуха ибо отпуск)
у тебя вообще фора я участвую не в каждом турнире, ну во всяком случае до сих пор так было, то просплю то лень то играть не хочется. Так что вперёд на бастион! А честность гарантирована. Все находятся в одинаковых условиях, в том числе и я! Кстати надеюсь не будет заявлений что типа гсч подкручен в сторону "своих" ПокерМоскоу?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iwan
сообщение 25.10.2009, 11:32
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 12.11.2008
Пользователь №: 6810



К слову я тоже не каждый турнир играю,просто не имею возможности, да и начал не с первого, ни сразу разглядел конфетку, поэтому форы у меня нет. Ну а если 2-е призовые отменять за виннер 23-го и таблицу общую всё-таки сделают,то моя вера в честную игру возобновится, ну и естественно траблов с паролями чтобы было как можно меньше, хотябы! А то, что это 1-й подобный турнир и ,надеюсь, не последний, я понимаю и поэтому не крою все возникающие проблемы благим матом, как это делают на форуме некоторые, а цивилизованно указываю на возникающие двусмысленные проблемы. И кстати спасибо за быструю реакцию.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 25.10.2009, 14:19
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Иван, ну ты разумно пишешь, так подумай чуть головой, кому здесь нужно кидать на турнир с общим призовым фондом $100? Я понимаю, когда сопляки, не знающие орфографии (по возрасту, вероятно, в школе не закончили обучение еще) выпендриваются, как будто им что-то должны. Мозгов нет - что поделать. Удаляю просто их бред. Владельцы компании (и я тоже, хотя совершенно к ним не отношусь) если играют турниры в Инете, то с байинами, превышающими или близкими к этим призам суммарно. В живой игре - тем более, на как минимум порядок выше. Кому "своим" сливать эти копейки, которые никому из нас не особо нужны? Зачем? Головой думай.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iwan
сообщение 25.10.2009, 15:55
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 12.11.2008
Пользователь №: 6810



Гран, а речь и не идёт о призовых местах во фриролах, хотя и эти деньги я копейками назвать не могу, потому как получить 50 баксов, потратив 2 часа и обыграв 18 человек, учитывая что далеко не каждый из них реально силён, согласись совсем не плохо! Тут ведь идёт кубок и борьба за заветные 16 лучших и право участвовать в финальном событие, а не отдельные фриролы, а в финальном турнире даже для вас, "зубров" призовые очень приличные! И из-за фактов, изложенных выше, напрашивается вывод, что "свои" пытаются как бы обезопасить чтоли свой выход в финальную часть.А головой я думаю всегда, если не думаю, значит сплю, хотя думаю, что и тогда я думаю! )))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 25.10.2009, 16:08
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Все понятно. Думаю, Иван не сомневается в нашей честности, а расстроен из-за технических неполадок, которые могут независимо от его интеллектуальных усилий лишить его заслуженного приза. Делаем, что можем. Комментарии приняты.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 25.10.2009, 18:23
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Iwan @ 25.10.2009, 16:55) *
Гран, а речь и не идёт о призовых местах во фриролах, хотя и эти деньги я копейками назвать не могу, потому как получить 50 баксов, потратив 2 часа и обыграв 18 человек, учитывая что далеко не каждый из них реально силён, согласись совсем не плохо! Тут ведь идёт кубок и борьба за заветные 16 лучших и право участвовать в финальном событие, а не отдельные фриролы, а в финальном турнире даже для вас, "зубров" призовые очень приличные! И из-за фактов, изложенных выше, напрашивается вывод, что "свои" пытаются как бы обезопасить чтоли свой выход в финальную часть.А головой я думаю всегда, если не думаю, значит сплю, хотя думаю, что и тогда я думаю! )))

Все вроде бы логично. Но, Иван, давай я попробую объяснить свою точку зрения на эти фрироллы (не Компании, повторюсь, свою, я не в делах там). 2 часа за шанс получить $50 за первое место - не лучшая трата времени. Приличных призовых в финале Кубка PokerMoscow для "зубров" нет (простите, ребята, я не в обиду). Фрироллы, да и весь Кубок, делаются для того, чтобы на сайт пришли новые интересные люди. Ты, например. Но, если успеваешь увидеть (надеюсь, нет, модераторы стараются действовать оперативно:)) большинство комментариев от новоприбывших уверенно говорит об их уровне интеллекта.
Хлопотать, чтобы ты и так вошел в число заветных 16, не буду, конечно, да и не смогу, здесь чисто спортивный отбор, но на форуме оставайся - на мой взгляд, мы просто этими турнирами ищем неглупых людей. Как бывший главред ресурса говорю:)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 26.10.2009, 8:41
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
Как бывший главред ресурса говорю:)

Главреды бывшими не бывают! Они либо в резерве, либо на передовой!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Vinir
сообщение 26.10.2009, 9:42
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 19.10.2009
Из: город в Самарской области
Пользователь №: 20303



Да действительно хотелось бы видеть таблицу, если не полную то хотя бы 16 лучших. Ко всему прочему хочу добавить, что растроило невозможность поучаствывать на покерстарс с уже существующим аккаунтом, что можно сделать по этому поводу? На проблемы описанные темой выше я тоже обратил внимание, было самому жаль что не получилось участвывать в турнире с 13, 10 ... участниками, но это я посчитал за мое неумение попасть в турнир (недавно на вашем сайте) =)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 26.10.2009, 10:10
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 26.10.2009, 9:41) *
Главреды бывшими не бывают! Они либо в резерве, либо на передовой!

Рома, получается я на передовой, причем бесплатно:)? На резерв я все же не похож, вне зависимости от возраста.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
bc_kostoprav
сообщение 27.10.2009, 12:09
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 28.9.2009
Пользователь №: 19126



Уважаемые зубры!

Вы, конечно, можете считать меня лохом и фишем (что будет справедливо), но рассуждения типа, чего такая буча из-за каких-то 100 баксов, считаю абсолютно неприемлемыми!
Много писалось о том, что вот отменили спортивный покер, какие "недоверчивые" люди, мы же
не только за деньги играем, тут и спортивная составляющая есть!
Так вот, такой подход (к организации турнира) говорит, что эти люди скорее правы, чем нет!
Сами же заявляем - деньги маленькие, так что напрягаться!
А вот люди еще хотят и признания и Кубка и перед другими себя показать...

Извините, если что не так.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Гость_VOLK145_*
сообщение 27.10.2009, 16:18
Сообщение #13





Гости






ребят обьесните почему забанили klimovmax парень хороший но получился касяк он все понел.разблакируйте пацана если можно. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
stepus
сообщение 27.10.2009, 16:50
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



Цитата(VOLK145 @ 27.10.2009, 17:18) *
ребят обьесните почему забанили klimovmax парень хороший но получился касяк он все понел.разблакируйте пацана если можно. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif


«Пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло» laugh.gif

Причины бана уже объясняли, человек прекрасно понимал, что он делает и зачем.
Аккаунт заблокировал рум, никакой разблокировки быть не может.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Гость_VOLK145_*
сообщение 27.10.2009, 17:05
Сообщение #15





Гости






Цитата(stepus @ 27.10.2009, 17:50) *
«Пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло» laugh.gif

Причины бана уже объясняли, человек прекрасно понимал, что он делает и зачем.
Аккаунт заблокировал рум, никакой разблокировки быть не может.


ну ево рейтинг будет действителен или rolleyes.gif rolleyes.gif нет
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
stepus
сообщение 27.10.2009, 17:07
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



Нет, не будет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Гость_VOLK145_*
сообщение 27.10.2009, 17:10
Сообщение #17





Гости






Цитата(stepus @ 27.10.2009, 18:07) *
Нет, не будет.


спасибо rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(stepus @ 27.10.2009, 18:07) *
Нет, не будет.


а втаблице он еще есть
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
stepus
сообщение 27.10.2009, 17:17
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



Теперь нет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
stepus
сообщение 27.10.2009, 17:27
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



Если он будет играть под другим аккаунтом и честно, то может. Но результаты, показанные им на данный момент, аннулированы и не будут приниматься на рассмотрение при состалении общего рейтинга.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 27.10.2009, 17:32
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Так, а в чём дело? раскрыто мошенничество?
Что произошло то?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013