Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> lty1111111, SNG - буду анализировать длинную дистанцию
lty1111111
сообщение 29.11.2010, 1:18
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 19632



Цитата(Hameleon1273 @ 29.11.2010, 4:09) *
На ривере его ход первый посмотри внимательно. В другой распороядке ходов это уже совсем другая песня.


У меня уже каша в голове. Впечатление такое, что с каждым днём всё хуже и хуже играю. Ничего не получается. Раньше хоть банкролл удерживал, а щас даже это не получается. Надо как-то упорядочить свою игру, а то я совсем запутался. 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Hameleon1273
сообщение 29.11.2010, 1:28
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Регистрация: 21.9.2009
Из: Приморский край
Пользователь №: 18817



Спорт поможет, отдых, книги. Чем в жизни занимаешься?

Как вариант не играть неделю а потом марафон за 10 дней с $50-$500 сделать по банкроллу, цель достигнуть кровь из носа.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
lty1111111
сообщение 29.11.2010, 11:47
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 19632



Цитата(Hameleon1273 @ 29.11.2010, 4:28) *
Спорт поможет, отдых, книги. Чем в жизни занимаешься?
Как вариант не играть неделю а потом марафон за 10 дней с $50-$500 сделать по банкроллу, цель достигнуть кровь из носа.


Да я так-то всегда на месяц-два делаю перерыв в сетевой жизни. Уезжаю куда-нибудь или на работу или просто в гости, когда деньги есть. Щас вот тоже  на новый год надо куда-нибудь свалить. Может поеду в ХМАО, там открыли клуб, можно вживую поиграть. Проблема только с тем, где остановится там. Есть друзья, но не буду же я у них виснуть, не удобно. Вот думаю над этим, а то on-line Poker меня совсем  замучил. На Стразы уже смотреть не могу, отвращение появилось.    
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 29.11.2010, 12:54
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



По поводу раздачи -
1. Минрейз флопа - это извращенство. 3 БЕТ! Большой 3бет, в 3-4 раза, чтобы, если на терне не выйдет пика, поставить allin.
2. На терне пиханина плохая, т.к. после пики, твои KQ против его спектра стоят не лучше 30%, даже с наличием там АКо и т.д. А вот против диапазона его кола (!) ты стоишь уже не более 2% laugh.gif . Позанимайся с Покерстовом, приучай себя мыслить диапазонами.

Надо смотреть статы, если оп нит или ТАГ - фолд не ошибка. Если рыба - чек-кол терн и чек-фолд ривер, т.к. дамы на ривере ставить не будут.

Что касается того, как упорядочить и улучшить свою игру - надо играть исключительно по статам опонентов.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
lty1111111
сообщение 5.12.2010, 13:32
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 19632



Пока я понял, что нахожусь в глобальном тильте, т е мне хватает одного-двух перездов, чтобы вернуться к мрачным мыслям, потерять дсциплину. Игра мне постоянно кажется скучной и медленной. Также есть прблеммы с дисциплиной и присутствует фон усталости. Я не могу сохранять дисциплину и концентрацию на протяжении хотя бы одного часа, после часа кеш-игры я начинаю играть не по шансам, повышается диапазон рук, на которых я иду алл-ин на пре-флопе и т п. В турнирной игре всё наоборот, чем дальше я продвигаюсь, тем больше концентрация, но если играть одни и теже турниры, то теряется интерес, накапливается усталость и теряется дисциплина.
Поэтому решил изучить такой феномен как тильт, буду читать литературу.
Также я понял, что большинство игроков проигрывают не из-за плохой техники, а из-за отсутствия дисциплины или присутствия тильта. Для микролимитов достаточно средней техники, чтобы выигрывать, всё должно быть просто. Тильт - это как двенадцатый игрок на футбольном матче, а двенадцатый игрок на футболном матче - это болельщики. Команда игрет лучше, когда матчи проходят на своём поле в присутствии своих болельщиков и играет хуже, когда матч выездной. Тильт - это тоже десятый игрок за покерным столом из девяти игроков, если он присутствует, то Вы всегда игрете на чужом поле и имете меньше шансов на победу, чем если бы его не было. Тоже самое относится и к дисциплине.
Буду бороться с глобальным тильтом и учиться сохранять дисциплину.
Пока появились дела в другой сфере, как раз это поможет немного забыть покер и избавиться от тильта.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 5.12.2010, 15:27
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



Скинь номер аськи - я перекину тебе книгу Харингтона о кеше.
Не тильтуй. laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013