Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
100 страниц V  « < 72 73 74 75 76 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ПОЛИТИКА, Может хватит разделений по темам и компромиссов?!
afarg
сообщение 23.10.2015, 11:03
Сообщение #1461


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 17.4.2010
Пользователь №: 29536



"Отныне появление на улицах красных тряпок будет трактоваться не иначе как нарушение закона, которое сознательные граждане смогут пресекать на месте" ©
Чтобы было понятнее - речь о том, что каждый "сознательный" может,фактически безнаказанно, завалить любого человека с красной тряпкой (которую можно и подсунуть).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 23.10.2015, 11:06
Сообщение #1462


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Ир, ну я вот не вижу здесь политики. В провинциальном городе (простите, одесситы) другой страны одни мудаки хотят махать красными флагами, другие мудаки, которые ближе к местной власти, говорят, что нельзя. Какое это отношение имеет к реальной политике? Ты хотела сказать. что мудаков полно везде? В этом кто-то на этом сайте сомневается?
Если (чисто гипотетически, шансы 0) я приеду из Москвы в Одессу на эти праздники с флагом Израиля (а праздники правильные для людей еврейской национальности, в т.ч. и многих одесситов) меня повяжут? Или флаг отберут просто? Или как? Постановления суда по таким инцидентам не было. Пусть срочно собирают их законодательные собрания и решают, как быть.
А еще у меня есть знакомый, родившийся в Мозамбике. Некорректно так говорить, но он не обижается совсем. Он негр. Африке победа над фашизмом в 1945 тоже очень помогла по жизни. Если он случайно окажется в эти дни в Одессе (с флагом Мозамбика, опять же чисто теоретически) его повяжут?
Мэр Одессы, если не ошибаюсь, Саакашвили. Он такой же украинец, как и я или мой мозамбикский товарищ. Но у него есть история конфликтных ситуаций, и он их заранее старается предотвратить. Ну не нужны мэру конфликты на улицах города. "Давайте без провокаций на драки идиотов!" Он прав. Надо было и этим скандальным дебилам, которые там через суд типа бились, запретить их флаги. Ребята, давайте жить дружно!(с)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 23.10.2015, 11:47
Сообщение #1463


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
одни мудаки хотят махать красными флагами

Когда на 9 мая вывешивается красный флаг это называется "одни мудаки хотят махать красными флагами"? А почему они "мудаки"?

Цитата
Ир, ну я вот не вижу здесь политики.

Странно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 23.10.2015, 13:20
Сообщение #1464


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Iva @ 23.10.2015, 11:47) *
А почему они "мудаки"?

А потому что мудаки, пытающиеся устроить очередной конфликт, т.е. драку, которая ничего не решает в политике не то что страны, даже города. Мы здесь ходим на некоторые протестные мероприятия, но не провоцировать драки с оппонентами или даже ментами. СМИ, как и наши, так и госушные, конечно, врут про число участников (в разные стороны), но мы идем не драться (хотя можно, вспомнить молодость), а все же продемонстрировать, что нас много. А там провокация на драку. Поэтому мудаки.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 23.10.2015, 13:54
Сообщение #1465


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



В данном случае я тоже не вижу политики, Ком.партия в Украине запрещена. Значит и флаги Ком.партии запрещены, все логично. У нас запрещен Правый сектор, и в России проходя по улицам города с символикой правосеков тебя по головке не погладят. Так что все норм.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VladVV
сообщение 23.10.2015, 14:32
Сообщение #1466


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1727
Регистрация: 3.11.2012
Из: Asturias, España
Пользователь №: 52577



Цитата(afarg @ 23.10.2015, 11:03) *
"Отныне появление на улицах красных тряпок будет трактоваться не иначе как нарушение закона, которое сознательные граждане смогут пресекать на месте" ©
Чтобы было понятнее - речь о том, что каждый "сознательный" может,фактически безнаказанно, завалить любого человека с красной тряпкой (которую можно и подсунуть).


Как страшно жить!

Цитата(oykc2005 @ 23.10.2015, 13:54) *
В данном случае я тоже не вижу политики, Ком.партия в Украине запрещена. Значит и флаги Ком.партии запрещены, все логично. У нас запрещен Правый сектор, и в России проходя по улицам города с символикой правосеков тебя по головке не погладят. Так что все норм.


совершенно верно. в РФ и с жёлто-синей тканью в руках долго не пройдёт никто разве только Путин.

про флаги третьго рейха вообще молчу... чем лучше красный если посмотреть со стороны на его славную историю?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
afarg
сообщение 23.10.2015, 14:35
Сообщение #1467


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 17.4.2010
Пользователь №: 29536



Цитата(VladVV @ 23.10.2015, 13:32) *
Как страшно жить!

Да-да,Влад, после того как добивали горящих людей в Одессе и всего остального,запрет красных флагов,наверное, чепуха.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VladVV
сообщение 23.10.2015, 14:41
Сообщение #1468


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1727
Регистрация: 3.11.2012
Из: Asturias, España
Пользователь №: 52577



Цитата(afarg @ 23.10.2015, 14:35) *
Да-да,Влад, после того как добивали горящих людей в Одессе и всего остального,запрет красных флагов,наверное, чепуха.


А чтож остальных мирных не добили, а только "избранных "?

ты видимо в курсе из газет... там пишут как надо
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
afarg
сообщение 23.10.2015, 14:47
Сообщение #1469


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 17.4.2010
Пользователь №: 29536



Цитата(VladVV @ 23.10.2015, 13:41) *
А чтож остальных мирных не добили, а только "избранных "?

ты видимо в курсе из газет... там пишут как надо


Ну конечно же! Я как человек,живший раньше в 200 м от того,что когда-то называлось Донецким аэродромом,черпаю данные исключительно из конченных укроповских сми wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 23.10.2015, 15:46
Сообщение #1470


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Мы здесь ходим на некоторые протестные мероприятия, но не провоцировать драки с оппонентами или даже ментами. СМИ, как и наши, так и госушные, конечно, врут про число участников (в разные стороны), но мы идем не драться (хотя можно, вспомнить молодость), а все же продемонстрировать, что нас много. А там провокация на драку. Поэтому мудаки.

То, как ведет себя наша полиция - ценить надо. Ты просто никогда не попадал под стандартный демократический разгон протестных мероприятий, видимо.
Ясно, что красный флаг навевает плохие воспоминания нынешним хозяевам жизни на Украине. Как же тогда прославлять нынешних героев схронов, резавших учетелей русского языка, женщин и детей. Странно что ты этого не понимаешь.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VladVV
сообщение 23.10.2015, 15:52
Сообщение #1471


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1727
Регистрация: 3.11.2012
Из: Asturias, España
Пользователь №: 52577



Цитата(afarg @ 23.10.2015, 14:47) *
Ну конечно же! Я как человек,живший раньше в 200 м от того,что когда-то называлось Донецким аэродромом,черпаю данные исключительно из конченных укроповских сми wink.gif

причем тут Донецк? Если у тебя ненависть ко всему украинскому, об объективности речи быть не может.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
afarg
сообщение 23.10.2015, 16:09
Сообщение #1472


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 17.4.2010
Пользователь №: 29536



Цитата(VladVV @ 23.10.2015, 14:52) *
причем тут Донецк? Если у тебя ненависть ко всему украинскому, об объективности речи быть не может.

А где я говорил о ненависти ко всему украинскому ?! У меня ненависть к укроповским тварям которые тупо расстреливали мирных людей Донбасса под видом защиты от "террористов". Ну и конечно же , вся "объективность" только не на Донбассе, потому что ту лажу про сожженных людей в Одессе тут никогда уже не вотрешь.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VladVV
сообщение 23.10.2015, 17:57
Сообщение #1473


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1727
Регистрация: 3.11.2012
Из: Asturias, España
Пользователь №: 52577



Цитата
потому что ту лажу про сожженных людей в Одессе тут никогда уже не вотрешь.


стало быть территория Украины - земля кишащая вурдалаками.

Ок. РФ спасла Крым - молодцы...)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
afarg
сообщение 23.10.2015, 18:23
Сообщение #1474


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 17.4.2010
Пользователь №: 29536



Цитата(VladVV @ 23.10.2015, 16:57) *
стало быть территория Украины - земля кишащая вурдалаками.

Ок. РФ спасла Крым - молодцы...)

Территория пока не кишит ими, но их не так уж мало.
Насчет спасения - иначе у них было бы то, что на Донбассе,а каким термином это назвать виднее крымчанам. Все - позиция твоя ясна, на этом все. на эту тему.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 23.10.2015, 18:31
Сообщение #1475


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Iva @ 23.10.2015, 15:46) *
Ты просто никогда не попадал под стандартный демократический разгон протестных мероприятий, видимо.

Не, не доводилось.
Чуть посидел на тюрьме за диссиду, потом был в числе участников учредительного повязанного полностью съезда Партии Демократический Союз, ну еще там на всяких слетах в лесу нас разгоняли-забирали. Ну а сколько раз меня вязали на катранах я даже посчитать не могу.
Я, конечно, малокомпетентен, но все же со мной обсуждать действия ментов нет смысла, наверное.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VladVV
сообщение 23.10.2015, 23:17
Сообщение #1476


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1727
Регистрация: 3.11.2012
Из: Asturias, España
Пользователь №: 52577



Цитата(afarg @ 23.10.2015, 18:23) *
Территория пока не кишит ими, но их не так уж мало.
Насчет спасения - иначе у них было бы то, что на Донбассе,а каким термином это назвать виднее крымчанам. Все - позиция твоя ясна, на этом все. на эту тему.


Питань більше немає.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 23.10.2015, 23:36
Сообщение #1477


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Я, конечно, малокомпетентен, но все же со мной обсуждать действия ментов нет смысла, наверное

Я просто попала под раздачу в Стамбуле, не только наблюдала воочию разгон волнений, но и меня как бы разгоняли случайно. Так вот я тебе скажу, не дай бог, чтобы наши действовали так, как турецкие. Все что здесь - детские игрушки по сравнению с. Все эти 31 числа и так далее. Песочница.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
afarg
сообщение 24.10.2015, 8:37
Сообщение #1478


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 17.4.2010
Пользователь №: 29536



Цитата(VladVV @ 23.10.2015, 22:17) *
Питань більше немає.

Зато к тебе последний вопрос, на эту тему - а Степана Бандеру чтишь ?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 24.10.2015, 9:41
Сообщение #1479


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Iva @ 23.10.2015, 23:36) *
Я просто попала под раздачу в Стамбуле, не только наблюдала воочию разгон волнений, но и меня как бы разгоняли случайно. Так вот я тебе скажу, не дай бог, чтобы наши действовали так, как турецкие. Все что здесь - детские игрушки по сравнению с. Все эти 31 числа и так далее. Песочница.

1. С чего ты вдруг причислила Турцию к демократическим государствам? Конечно, не Иран, но страна с доминирующим исламом не может быть демократической в нашем, "либерастическом" понимании по определению.
2. Какого хуя ты оказалась в разгоняемых волнениях в Стамбуле? (понятно, что скорее всего случайно попала, но даже инстинктивно избегать таких НЕ СВОИХ ситуаций вроде у моего, и даже твоего, помоложе все же сильно, поколения в крови должно быть).
3. Сильно отпиздили? Долго в ментовке тамошней держали, не выпуская на больничку? Это про "детские игрушки" вопрос. Я вроде чуть выше говорил не про команды из громкоговорителя типа "Расходимся, уважаемые", немного про другое.

Цитата(afarg @ 24.10.2015, 8:37) *
Зато к тебе последний вопрос, на эту тему - а Степана Бандеру чтишь ?

Ну ты его дневник посмотри, Влад по всей Испании сейчас создает храмы имени Бандеры, и фотки публикует. Очевидно же, что любой человек с украинскими корнями почитает Степана Бандеру. А любой с русскими корнями раз в год как минимум ходит в мавзолей Ленина.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 24.10.2015, 10:46
Сообщение #1480


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
С чего ты вдруг причислила Турцию к демократическим государствам? Конечно, не Иран, но страна с доминирующим исламом не может быть демократической в нашем, "либерастическом" понимании по определению.

Выборы, президент, парламент, все дела. Демократия.

Цитата
Какого хуя ты оказалась в разгоняемых волнениях в Стамбуле? (понятно, что скорее всего случайно попала, но даже инстинктивно избегать таких НЕ СВОИХ ситуаций вроде у моего, и даже твоего, помоложе все же сильно, поколения в крови должно быть).

Вопрос риторический, жили мы там рядом, шли домой. Когда поняли - первый раз смогли отскочить, а потом уже не смогли. Потом - это когда мы удрали с центральной улицы в переулок, но хитрая турецкая полиция зачищала и окрестности тоже.

Цитата
Сильно отпиздили? Долго в ментовке тамошней держали, не выпуская на больничку? Это про "детские игрушки" вопрос. Я вроде чуть выше говорил не про команды из громкоговорителя типа "Расходимся, уважаемые", немного про другое.

До ментовки не дошло, но водометом с ног сбило летела метра два, и еще слезоточивым газом добавили. Это к вопросу о "детских игрушках". Идут стеной, впереди машинка - водомет, стреляющая гранатами с газом до кучи, кто не успел - получает по башке дубинкой. Не знаю, про что ты говорил - но я не видела ни одного разгона массовых мероприятий здесь, хотя бы отдаленно похожего на данный рядовой разгон там. Если бы тут разгоняли так, как я видела - вой стоял бы небесный про гэбнюкровавую. Я говорю, что видела лично там и не видела лично здесь.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

100 страниц V  « < 72 73 74 75 76 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013