Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
100 страниц V  « < 76 77 78 79 80 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ПОЛИТИКА, Может хватит разделений по темам и компромиссов?!
VladVV
сообщение 29.11.2015, 15:52
Сообщение #1541


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1727
Регистрация: 3.11.2012
Из: Asturias, España
Пользователь №: 52577



Цитата(Gilgul @ 29.11.2015, 15:45) *
Кстати выставил этот пост на ФБ, так мне уже снегирей своих предложили в аренду и попугайчиков. Вообще животных не жалеют))
Одна знакомая кстати из Испании, сказала что хорошая идея и она тоже откроет))


Тут за животных её порвут штрафами.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
afarg
сообщение 29.11.2015, 15:55
Сообщение #1542


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 17.4.2010
Пользователь №: 29536



Цитата(VladVV @ 29.11.2015, 14:23) *
Можно с этого момента подробнее про европейские ценности?

Влад, никакого особенного подтекста не было, просто у подобных ценностей "номер шестнадцатый" © Особенно для Украины.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VladVV
сообщение 29.11.2015, 15:58
Сообщение #1543


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1727
Регистрация: 3.11.2012
Из: Asturias, España
Пользователь №: 52577



Цитата(afarg @ 29.11.2015, 15:55) *
Влад, никакого особенного подтекста не было, просто у подобных ценностей "номер шестнадцатый" © Особенно для Украины.

подобных или европейских ?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
afarg
сообщение 29.11.2015, 17:56
Сообщение #1544


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 17.4.2010
Пользователь №: 29536



Цитата(VladVV @ 29.11.2015, 14:58) *
подобных или европейских ?

Раз у таких ценностей больше (намного) свободы в Европе( остальных пока не трогаем,Украина лезет именно в нее) - значит они европейские.Раз на Украине не было до сих пор закона об отмене дискриминации сексменьшинств а Европа потребовала принять такой закон чтобы соответствовать - значит он европейский.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Chiki-Puki70
сообщение 29.11.2015, 18:24
Сообщение #1545


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 27.9.2012
Пользователь №: 51898



Я вижу тут некий сепар развел бурную деятельность. Если честно, мне хватило бегло просмотреть только один его пост, чтобы все стало понятно. Остальные даже не читал. В полемику вступать не буду. Скажу один раз.
Вы ("сепары") - несчастные люди. На вас Иудина печать. Украину вы предали. Украина вам этого не простит никогда. А Россия предала вас. Возбудила, заварила кашу, и бросила. Вы не нужны ни здесь, ни там. В России вас презирают за то-же за что и у нас. Предатели не нужны никому.
За что вы воюете? За Россию? Она даже не признала лднр, хотя признала Сев.Осетию и Абхазию. За независимость? За независимость может бороться какой-либо народ. Такого этноса - "донбасского народ" не существует. Где донбасский язык? Национальные костюмы? Национальная кухня? Национальные песни и танцы? Хотя... вашими "национальными песнями" видимо является шансон, а гимном - "Владимирский централ". А национальной кухней - денатурат. Может быть вы воюете за бизнес Плотницкого, за магазины жены Захарченко, за шубы бабы Мотороллы? Возможно. Это ваше дело. Мне плевать за что вы воюете. Я знаю одно - все кто взял в руки оружие и не успеет сбежать, будут уничтожены. Цацки-пецки кончились.
Мы слишком многое вам прощали. Это вы посадили нам на шею этого ублюдка януковоща. И еще и нагло насмехались - "вы думаете мы не знаем что он вор? Знаем. Но он наш вор. Он грабит Украину, но и нам крохи с его стола перепадают. Нас все устраивает". Эти слова я слышал собственными ушами от одного донецкого еще до Майдана.
А когда мы поднялись против этого ублюдка с единственным желанием - построить НОРМАЛЬНУЮ страну для ВСЕХ, вы стали титушками, и забивали людей битами до смерти за спинами у ментов. А когда овоща скинули и наступило временное безвластие, вы устроили на Дамбасе чистки. Людей убивали за проукраинскую позицию или украинское слово. Уже забыли донецкого депутата со вспоротым животом? И замученных до смерти в лесах людей тоже забыли?
А ведь все это было еще до начала АТО! Свалить на то что это была реакция на действия ВСУ не получится.
И это забыли?
http://www.newsfiber.com/thumb/20140829-A5...43F36E69E2.jpeg
А мы нет!
АТО стало ответом на все эти зверства и беспредел. А теперь плачете? "Каратели" вас обижают?
Мне вот интересно - если в Украине фошизды и каратели, а у вас - "молодая и справедливая республика", то почему нет НИ ОДНОГО случая чтобы кто-нибудь из Украины выехал на пмж в лугандон? Подальше от фошиздов и хунты? Почему миллионы дончан бегут от вас в Украину? Причем бегут к нам самые образованные, социально активные, хваткие. У вас остается либо шушера, либо те, кто не могут выехать физически по каким-либо причинам.
Лучше всего то что произошло описала вот эта русская женщина-дончанка.
https://www.youtube.com/watch?v=U2CLrV03k5o
Не знаю как вы будете жить дальше. Ведь не хлебом же единым живет человек. Несчастные вы люди. И глупые.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VladVV
сообщение 29.11.2015, 18:24
Сообщение #1546


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1727
Регистрация: 3.11.2012
Из: Asturias, España
Пользователь №: 52577



Цитата(afarg @ 29.11.2015, 17:56) *
Раз у таких ценностей больше (намного) свободы в Европе( остальных пока не трогаем,Украина лезет именно в нее) - значит они европейские.Раз на Украине не было до сих пор закона об отмене дискриминации сексменьшинств а Европа потребовала принять такой закон чтобы соответствовать - значит он европейский.


Был закон о дискриминации? или это норма по умолчанию?

Или с принятием закона об отмене дискриминации гомосексуализма, народ ринется в однополый секс?

Или может есть смысл рассмотреть эти законы как-то иначе, а не как стимулирование или потакание?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
afarg
сообщение 29.11.2015, 18:47
Сообщение #1547


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 17.4.2010
Пользователь №: 29536



[quote name='VladVV' date='29.11.2015, 17:24' post='114538'
Или с принятием закона об отмене дискриминации гомосексуализма, народ ринется в однополый секс?
[/quote]
Да не ринется а легализуется для начала, а заодно с ними 58 видов геев, пусть не все сразу. но зачем отставать от Европы.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 29.11.2015, 18:52
Сообщение #1548


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Я считаю, гениальный текст. Руки хочется вымыть после того, как прочитала. Неудивительно, что от вас Крым сбежал и Донбасс пытается отделиться всеми способами. Впрочем, от персонажа который считает людей на Донбассе тараканами на кухне, другого текста ждать не приходится.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
afarg
сообщение 29.11.2015, 19:02
Сообщение #1549


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 17.4.2010
Пользователь №: 29536



Цитата(Chiki-Puki70 @ 29.11.2015, 17:24) *
Я вижу тут некий сепар развел бурную деятельность.

Отвечать буду тоже только раз :
Успокойся,никто не плачет.Ваша армия - на деле сброд -попала за войну 5 или 6 раз в окружение.Когда вы наконец узнает сколько их угробили на самом деле - обделаетесь. Вы конечно воююте за высокие идеалы новых олигархов. Экономика Януковича ( бедная) для вас уже и в снах не привидится, а если и вернетесь на этот уровень то через десятки лет.Насчет чисток на Донбассе - бред сивой кобылы.По поводу пмж - а сколько ваших скрылось от мобилизации в Россию и дальше и бросили родину, 14000 уголовных дел по дезертирству по данным вашей прокуратуры - что за дела. защищать родину не хотят и с чего бы это?! Вы конечно же построили по-вашему НОРМАЛЬНУЮ страну - вот только стало в разы хуже(почему-то).И последнее - думайте лучше как сами будете жить дальше.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Qwazavr
сообщение 29.11.2015, 19:04
Сообщение #1550


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 16.1.2009
Пользователь №: 9207



Цитата(Iva @ 29.11.2015, 13:43) *
Никто со стороны России не радовался смерти обычных людей.

Серьезно! Тогда я в какой-то параллельной реальности существую. Или не радовались сбитым самолетам украинских ВВС? Или укропы, то не люди? Еще раз, сам считаю людей, которые в таких ситуациях радуются недолюдьми, но есть они по обе стороны русско-украинской границы, а Ваши, Ива, рассуждения опять колокольные. Не сильно оскорбил надеюсь?)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 29.11.2015, 19:18
Сообщение #1551


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Серьезно! Тогда я в какой-то параллельной реальности существую. Или не радовались сбитым самолетам украинских ВВС? Или укропы, то не люди? Еще раз, сам считаю людей, которые в таких ситуациях радуются недолюдьми, но есть они по обе стороны русско-украинской границы, а Ваши, Ива, рассуждения опять колокольные. Не сильно оскорбил надеюсь?)

То, что вы и подобные вам находитесь в параллельной реальности - ни для кого давно уже не новость. Я буду радоваться, когда сбивают самолет, который бомбит и обстреливает города и убивает мирных жителей. Но я никогда не буду радоваться, когда сбивают самолет, везущий людей с отдыха. А наши независимые и почтиевропейские украинские друзья - радовались, скакали и писали гадкие комментарии. Ровно так же, как они радовались убитым жителям Донбасса и погибшим в Одессе.
На этом я общение прекращаю, не вижу никакого смысла в дальнейшем разговоре. Пойду про покер почитаю, благо места есть, где еще это можно сделать.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Qwazavr
сообщение 29.11.2015, 19:44
Сообщение #1552


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 16.1.2009
Пользователь №: 9207



Цитата(Iva @ 29.11.2015, 19:18) *
То, что вы и подобные вам находитесь в параллельной реальности - ни для кого давно уже не новость. Я буду радоваться, когда сбивают самолет, который бомбит и обстреливает города и убивает мирных жителей. Но я никогда не буду радоваться, когда сбивают самолет, везущий людей с отдыха. А наши независимые и почтиевропейские украинские друзья - радовались, скакали и писали гадкие комментарии. Ровно так же, как они радовались убитым жителям Донбасса и погибшим в Одессе.
На этом я общение прекращаю, не вижу никакого смысла в дальнейшем разговоре. Пойду про покер почитаю, благо места есть, где еще это можно сделать.

Как хочется поговорить с Вами лет так через дцать, когда падет режим и с ним это пропагандистское око Мордора, только боюсь Вам со мной разговаривать будет не с руки и поэтому не захочется. Моя позиция она моя личная, живя в России, я не нахожусь под влиянием ни украинских, ни западных СМИ, Ваша же прямо соответствует навязываемой пропагандой. Так кто в таких обстоятельствах будет ближе к истине? Ладно я для Вас не авторитет, но почему Вы ни разу не задумывались о том, почему некоторые Ваши российские знакомые имеют противоположную точку зрения? Ведь я уверен, что это будут достаточно неглупые люди. Поговорите хотя бы с Романом и я очень сильно удивлюсь, если он верит в то, во что верите Вы. Всех благ!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 29.11.2015, 20:24
Сообщение #1553


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Странно слышать о "самостоятельной позиции" от человека, говорящего речевыми штампами с Эха, Граней и НГ. Всех благ.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VladVV
сообщение 29.11.2015, 21:01
Сообщение #1554


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1727
Регистрация: 3.11.2012
Из: Asturias, España
Пользователь №: 52577



Цитата(afarg @ 29.11.2015, 18:47) *
[quote name='VladVV' date='29.11.2015, 17:24' post='114538'
Или с принятием закона об отмене дискриминации гомосексуализма, народ ринется в однополый секс?

Да не ринется а легализуется для начала, а заодно с ними 58 видов геев, пусть не все сразу. но зачем отставать от Европы.

Не уверен, что пост СССР отстаёт или отставала, может и наоборот опережает)
Где ещё можно услышать, в деловых и не только "диспутах", стандартные обещания или предупреждения кого-то отыметь, если что..)
по Фрейду, как говорится..)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Bars777
сообщение 29.11.2015, 23:46
Сообщение #1555


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 5.5.2010
Пользователь №: 30310



Хотел в юмор, но раз уж здесь такие серьезные темы затронуты wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Qwazavr
сообщение 29.11.2015, 23:48
Сообщение #1556


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 16.1.2009
Пользователь №: 9207



Цитата(Iva @ 29.11.2015, 20:24) *
Странно слышать о "самостоятельной позиции" от человека, говорящего речевыми штампами с Эха, Граней и НГ. Всех благ.

Про Грани первый раз слышу, НГ - не читаю вообще, Эхо - пару-тройку раз забредал. Может просто адекватность бывает одна? Задумайтесь!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 30.11.2015, 1:18
Сообщение #1557


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Может просто адекватность бывает одна?

Совершенно верно. И она явно не на вашей стороне.
Адекватность не оперирует понятиями "пропагандистское око Мордора", и не пишет о мирных туркоманах, которых хотел защитить Эрдоган. Сорри, спутала, это не вы говорили.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Bars777
сообщение 30.11.2015, 10:00
Сообщение #1558


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 5.5.2010
Пользователь №: 30310



Цитата(Iva @ 30.11.2015, 1:18) *
Совершенно верно. И она явно не на вашей стороне.
Адекватность не оперирует понятиями "пропагандистское око Мордора", и не пишет о мирных туркоманах, которых хотел защитить Эрдоган. Сорри, спутала, это не вы говорили.

Про туркоман я говорил, только не надо передергивать, где там было слово "мирный", а адекватность оперирует понятием критической оценки происходящих событий. А что если бы Порошенко американцев позвал и они бы откликнулись? Оценка произошедших событий у жителей Турции разделилась, но в целом наблюдается повышение патриотического настроя и поддержки Эрдогана. Ничего не напоминает?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 30.11.2015, 10:24
Сообщение #1559


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Про туркоман я говорил, только не надо передергивать, где там было слово "мирный", а адекватность оперирует понятием критической оценки происходящих событий. А что если бы Порошенко американцев позвал и они бы откликнулись?

То есть они были немирные, и торговали игиловской нефтью, наверное?

Насчет "Порошенко позвал американцев и они бы откликнулись" - можно конкретизировать, как вы это себе видите? Просто интересно.

Цитата
Оценка произошедших событий у жителей Турции разделилась, но в целом наблюдается повышение патриотического настроя и поддержки Эрдогана. Ничего не напоминает?

И что дальше? К чему ведете?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Bars777
сообщение 30.11.2015, 11:14
Сообщение #1560


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 5.5.2010
Пользователь №: 30310



Цитата(Iva @ 30.11.2015, 10:24) *
То есть они были немирные, и торговали игиловской нефтью, наверное?


Кто там торгует игиловской нефтью я не в курсе, но танки Асада на чем то ездят? Правда да конкуренты никому не нужны. Цена возрастает.

Цитата(Iva @ 30.11.2015, 10:24) *
Насчет "Порошенко позвал американцев и они бы откликнулись" - можно конкретизировать, как вы это себе видите? Просто интересно.


К счастью никак

Цитата(Iva @ 30.11.2015, 10:24) *
И что дальше? К чему ведете?

Просто если бы наши деятели из кооператива "Озеро" для повышения своего рейтинга занялись бы борьбой с коррупцией и восстановлением экономики, а не пугали бы электорат внешней военной угрозой и пид@ра$ами из Европы, то в целом я думаю народ России бы выиграл.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

100 страниц V  « < 76 77 78 79 80 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013