Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чем заканчивается карьера игрока в покер?, очень важный для меня вопрос
Lana13
сообщение 3.2.2012, 16:54
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 116
Регистрация: 13.7.2009
Пользователь №: 16554



Только что выяснила, что сценарий, который написал и пытается в Гонконге запустить мой друг режиссер про игроков в покер. Точнее, про девушку одного такого игрока. Не знаю, почему сейчас, но он задал мне такой вопрос: а чем заканчивается покерная карьера? Какие варианты развития?
У меня есть предположения, но я не совсем в "теме", поэтому могу заблуждаться.... Буду признательна за ваши варианты!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Сытников
сообщение 3.2.2012, 17:39
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 617
Регистрация: 7.2.2007
Из: Ростовская область
Пользователь №: 67



Цитата(Lana13 @ 3.2.2012, 17:54) *
... чем заканчивается покерная карьера? ...
Буду признательна за ваши варианты!


Декабрём 2012 года (затрудняюсь, какой смайлик здесь больше подойдёт).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 3.2.2012, 18:25
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Встречей со мной за покерным столом. На этом карьера обычно заканчивается.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 3.2.2012, 18:30
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Ну, наверное, для кина больше все же подойдёт победа на ВСОПе!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
888poker
сообщение 3.2.2012, 18:41
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 284
Регистрация: 30.5.2010
Из: new Moscow :)
Пользователь №: 31519



думаю свадьбой rolleyes.gif и детишками wink.gif и многоточием.... потому как детишки тоже....

не знаю чем конкретно, но хотелось бы ХЕППИ ЭНДА rolleyes.gif да ОН ради отношений выигрывает ВСОП (ДОРОГАЯ ЭТО ВСЕ РАДИ ТЕБЯ И НАШИХ БУДУЩИХ ДЕТЕЙ!!!) и завязывает с покером раз и навсегда (ну может не навсегда но раз хи хи хи)

Цитата(Gran @ 3.2.2012, 19:25) *
Встречей со мной за покерным столом. На этом карьера обычно заканчивается.


надеюсь Олег это касается только девушек и женщин rolleyes.gif а то вот так приду поиграть в оффе и вдруг за столом с тобой окажусь biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Lana13
сообщение 3.2.2012, 22:19
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 116
Регистрация: 13.7.2009
Пользователь №: 16554



Пошутить на эту тему я и без вас могу rolleyes.gif . Меня серьезно интересует, что именно считать достойным венцом (прости, Господи, за эту фразу) карьеры хорошего игрока в покер. Неужели единственный вариант - это вперед ногами из-за покерного стола с очередного турнира (парафраз, что каждый настоящий актер мечтал бы встретить свою смерть на сцене)? Я ему сказала,что заработать кучу бабла, вложить в какой-нибудь бизнес и кататься на лыжах, пить кофию и читать книги.... Вдруг есть еще какой-нибудь, достойный способ... Расскажите!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 3.2.2012, 22:33
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Lana13 @ 3.2.2012, 23:19) *
Пошутить на эту тему я и без вас могу rolleyes.gif . Меня серьезно интересует, что именно считать достойным венцом (прости, Господи, за эту фразу) карьеры хорошего игрока в покер. Неужели единственный вариант - это вперед ногами из-за покерного стола с очередного турнира (парафраз, что каждый настоящий актер мечтал бы встретить свою смерть на сцене)? Я ему сказала,что заработать кучу бабла, вложить в какой-нибудь бизнес и кататься на лыжах, пить кофию и читать книги.... Вдруг есть еще какой-нибудь, достойный способ... Расскажите!!!

Свет, я могу ответить на этот вопрос всерьез (ты ж понимаешь, что предыдущий мой пост шутка). Могу реально проконсультировать (время есть, ты знаешь). Но это всерьез если нужно. Даже на нашем сайте (а он лучший по аудитории, безусловно, мы стараемся) я не скажу, что, на мой взгляд, достойное завершение типа "карьеры" покерного игрока.

Цитата(888poker @ 3.2.2012, 19:41) *
надеюсь Олег это касается только девушек и женщин rolleyes.gif а то вот так приду поиграть в оффе и вдруг за столом с тобой окажусь biggrin.gif

Нет. За карточным столом меня мало интересуют половые признаки соперников. Уж извините, девушки и прочие.
А ты, 888poker, не понял, чем рассчитывал меня поразить, оказавшись со мной за столом:)?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
RodikD
сообщение 4.2.2012, 1:41
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 268
Регистрация: 3.12.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 22886



«Wang Chin был смелым молодым парнем который отваживался подниматься далеко в горы, чтоб найти подходящее для своего топора дерево. Однажды он ушел дальше чем обычно и заблудился. Он блуждал некоторое время и случайно наткнулся на двух странных старцев играющих в го. Доска покоилась на камне между ними. Wang Chin был загипнотизирован. Он отложил в сторону свой топор и начал смотреть за игрой. Один из игроков дал ему нечто такое, что позволяло долго думать не испытывая жажды и голода.
Продолжая наблюдать за игрой он впал в транс, ему казалось что прошел час или два. Очнувшись он обнаружил, что старцев уже нет, топор пустил корни, а сам Wang Chin оброс длинной бородой. Вернувшись в родную деревню он обнаружил, что его семьи уже нет и никто не помнит его имени.»
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Hameleon1273
сообщение 21.2.2012, 14:35
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Регистрация: 21.9.2009
Из: Приморский край
Пользователь №: 18817



Цитата(RodikD @ 4.2.2012, 6:41) *
«Wang Chin был смелым молодым парнем который отваживался подниматься далеко в горы, чтоб найти подходящее для своего топора дерево. Однажды он ушел дальше чем обычно и заблудился. Он блуждал некоторое время и случайно наткнулся на двух странных старцев играющих в го. Доска покоилась на камне между ними. Wang Chin был загипнотизирован. Он отложил в сторону свой топор и начал смотреть за игрой. Один из игроков дал ему нечто такое, что позволяло долго думать не испытывая жажды и голода.
Продолжая наблюдать за игрой он впал в транс, ему казалось что прошел час или два. Очнувшись он обнаружил, что старцев уже нет, топор пустил корни, а сам Wang Chin оброс длинной бородой. Вернувшись в родную деревню он обнаружил, что его семьи уже нет и никто не помнит его имени.»


бывает и так... печально.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
888poker
сообщение 21.2.2012, 14:54
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 284
Регистрация: 30.5.2010
Из: new Moscow :)
Пользователь №: 31519



Цитата(Gran @ 3.2.2012, 23:33) *
Нет. За карточным столом меня мало интересуют половые признаки соперников. Уж извините, девушки и прочие.
А ты, 888poker, не понял, чем рассчитывал меня поразить, оказавшись со мной за столом:)?


адекватной игрой скорее всего smile.gif а если честно даже не знаю чем можно тебя поразить.... есть такое еще в мире?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AK
сообщение 21.2.2012, 15:30
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 3675



Выборами в муниципальный совет Щукино
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Lana13
сообщение 21.2.2012, 15:41
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 116
Регистрация: 13.7.2009
Пользователь №: 16554



to AK: +1
жаль, это единичный случай wink.gif или кто был еще ( не обязательно в России)?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 21.2.2012, 15:56
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Неужели единственный вариант - это вперед ногами из-за покерного стола с очередного турнира (парафраз, что каждый настоящий актер мечтал бы встретить свою смерть на сцене)?

Не о покере, но в тему. Когда я ездила в одном конном клубе, там была такая бабулька, уже за 70. Так вот, своими ушами я слышала, как она говорила, что её мечта окончить жизнь - это навернуться с коня. Не специально, конечно, не подумайте плохого.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Hameleon1273
сообщение 21.2.2012, 16:15
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Регистрация: 21.9.2009
Из: Приморский край
Пользователь №: 18817



Цитата(Iva @ 21.2.2012, 20:56) *
Не о покере, но в тему. Когда я ездила в одном конном клубе, там была такая бабулька, уже за 70. Так вот, своими ушами я слышала, как она говорила, что её мечта окончить жизнь - это навернуться с коня. Не специально, конечно, не подумайте плохого.


За столом от переезда чтоль копыта отбросить? ну там 20 лет играешь первый раз флешь рояль собрал и всё всем пока ай лю лю всех люблю полетел наверх.. Кстати кто-то из про Джек Штраус вроде за столом умер. Не впечетляет перспективка. А про выборы хорошо.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Aleks66666
сообщение 22.2.2012, 23:59
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2011
Из: Деревня
Пользователь №: 44656



По моему мнению,карьера игрока заканчивается:

- "вперёд ногами из за стола"(как бы это банально не звучало)

-очередной,по счёту потерей банкролла,а в следствии,в зависимости от психохарактеристики человека,суицидом или пьянством

а вообще,думаю,без каких либо последствий(ну просто захотел и "завязал"),лудомана покер не отпустит

и выигрышом ВСОПа в восьмой раз,вряд ли кто-то закончит карьеру,он будет стремиться победить в десятый раз

"И ТОЛЬКО СМЕРТЬ РАЗЛУЧИТ НАС!!!!" )))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Yanavar
сообщение 23.2.2012, 1:17
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 515
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 37388



Вопрос таков, что нет никакого достойного ответа. Что такое карьера? Что такое "покерная карьера"? Что значит - чем она заканчивается? Конец, это когда все, совсем конец, или конец конкретно этой покерной карьеры, чем бы она ни была?
Мы тут кагбе живем, и под "тут" я не имею ввиду покер. Покер - одна из сторон жизни. Карьера, чем бы она ни была - одна из сторон жизни. Чем она заканчивается, эта карьера? Концом, как и все остальное. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
филл67
сообщение 11.5.2012, 13:44
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 11.1.2012
Пользователь №: 49008



Если бы Вам предложили работу и сказали, что Ваш месячный оклад будет 25000 долл. США. Вы бы в первую очередь поинтересовались, а что за такие баблосы нужно делать и только потом бы дали ответ - да или нет. Вопрос в том - соответствуют ли усилия затраченные игроком в течении нескольких дней турнира на пути к первому месту огромным призовым (скажем 1 млн долларов США)? Уверен на 100%, что нет. Жизнь так устроена, что негативные события и позитивные друг друга уравновешивают. Если Вам на одну чашу весов положат 1 млн долларов, то на другую-для равновесия Вы получите определённые трудности и проблемы, как раз оценённые аккурат на (-1 млн долларов). За просто так ничего в жизни не бывает.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Angry007
сообщение 11.5.2012, 17:10
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 5.3.2012
Из: одинцово
Пользователь №: 49847



Приходит женик к невесте и говорит: "у меня две новости. Плохая - я проиграл все деньги на нашу свадьбу в покер. Хорошая - я проиграл их твоему отцу"
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 11.5.2012, 17:22
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



ну раз уж подняли тему (абсолютно уже не нужную, как подозреваю, топикстартеру) все же скажу, что говорил вроде ей. Карьера игрока заканчивается, когда выходя поужинать просто (мы не ужинаем дома почти) на всякий случай проверяешь, взял ли загранпаспорт, вдруг позвонят. Когда ты осознаешь это и зачем тебе это надо, можно заканчивать. Ну, мой совет - нужно заканчивать.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 13.5.2012, 0:58
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Gran @ 11.5.2012, 18:22) *
ну раз уж подняли тему (абсолютно уже не нужную, как подозреваю, топикстартеру) все же скажу, что говорил вроде ей. Карьера игрока заканчивается, когда выходя поужинать просто (мы не ужинаем дома почти) на всякий случай проверяешь, взял ли загранпаспорт, вдруг позвонят. Когда ты осознаешь это и зачем тебе это надо, можно заканчивать. Ну, мой совет - нужно заканчивать.

Знаете, у меня и без покера это так. Разные работы бывают :-)
P.S. У меня 2 заграна на всякий случай.

Цитата(Lana13 @ 3.2.2012, 23:19) *
Пошутить на эту тему я и без вас могу rolleyes.gif . Меня серьезно интересует, что именно считать достойным венцом (прости, Господи, за эту фразу) карьеры хорошего игрока в покер. Неужели единственный вариант - это вперед ногами из-за покерного стола с очередного турнира (парафраз, что каждый настоящий актер мечтал бы встретить свою смерть на сцене)? Я ему сказала,что заработать кучу бабла, вложить в какой-нибудь бизнес и кататься на лыжах, пить кофию и читать книги.... Вдруг есть еще какой-нибудь, достойный способ... Расскажите!!!

У Харрингтона свое агентство по продаже недвижимости в Калифорнии :-)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013