Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Математическое ожидание в живой игре
LuckyLake
сообщение 15.6.2012, 0:39
Сообщение #81


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Цитата(Gran @ 14.6.2012, 23:33) *
Считаю, что для поднятия своего уровня игры правильнее заплатить хорошему тренеру (по той игре, в которой я считаю нужным подтянуть свой уровень), чем дрочить и проигрывать.

Тренер, каким бы хорошим он не был - не волшебная таблетка. Играть, дрочить, проигрывать, думать, опять играть - все равно придется.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 15.6.2012, 0:52
Сообщение #82


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(LuckyLake @ 15.6.2012, 1:39) *
Тренер, каким бы хорошим он не был - не волшебная таблетка. Играть, дрочить, проигрывать, думать, опять играть - все равно придется.

Да это понятно. Но пройти курс с тренером не в убыток по-любому. Я так думаю.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 15.6.2012, 8:31
Сообщение #83


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Gran @ 15.6.2012, 1:52) *
Да это понятно. Но пройти курс с тренером не в убыток по-любому. Я так думаю.


Кто спорит - сначала с тренером. А потом уже самому работать smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 15.6.2012, 8:59
Сообщение #84


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Gran @ 14.6.2012, 23:33) *
Подниму тему, она реально интересная, а я пропустил. Считаю, что для поднятия своего уровня игры правильнее заплатить хорошему тренеру (по той игре, в которой я считаю нужным подтянуть свой уровень), чем дрочить и проигрывать. Ты против этого утверждения? Не с точки зрения того, что мы сами тренировали, а глобально?
P.S. Не реклама Школы покера, поймите правильно, реально вопрос Роме.

На мой взгляд, сам такой подход - он не то, что неправильный, а только один из возможных. Еще раз повторю мой тезис. То, что вы делаете в жизни, должно приносить радость. В том числе и покер. Превращать радость в рабочий процесс - неверно. Покер - это классная игра. В нее можно просто играть. И совершенно не обязательно стремиться к каким-то там высотам.
Понятна мысль? Играть, а не поднимать уровень. Радоваться, а не преодолевать трудности. Жить, а не совершать подвиги. Радуйтесь.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 15.6.2012, 9:18
Сообщение #85


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 15.6.2012, 9:59) *
На мой взгляд, сам такой подход - он не то, что неправильный, а только один из возможных. Еще раз повторю мой тезис. То, что вы делаете в жизни, должно приносить радость. В том числе и покер. Превращать радость в рабочий процесс - неверно. Покер - это классная игра. В нее можно просто играть. И совершенно не обязательно стремиться к каким-то там высотам.
Понятна мысль? Играть, а не поднимать уровень. Радоваться, а не преодолевать трудности. Жить, а не совершать подвиги. Радуйтесь.

Мысль понятна. Но радости приносят все же победы. Хотя я люблю покатать в хорошей компании, абсолютно не ориентируясь на результат. К примеру, наши турниры. Но тут покер - только повод.
А так игра - это все же рабочий процесс. Почему он не может приносить радость не очень понятно. Осознание хорошо сделанного дела, в котором ты профессионал - тоже радость, это хорошее ощущение. Ну, к примеру, нашел я и перевел интересную новость, повесил на сайт, народу понравилось. Мне приятно. Хотя это абсолютно рабочий процесс.
А для того, чтобы рабочий процесс (в т.ч. игра) приносил радость, надо быть в своем деле профессионалом. Т.е. работать над своим уровнем.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
prostarss
сообщение 11.10.2017, 9:36
Сообщение #86


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 7.10.2017
Пользователь №: 61543



чтоб играть 5\10 в нете, нужно 60-70к, винрейт в час зависит от конкретного человека, 300 на 6макс с учетом РБ пожалуй вполне реально.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013