Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
60 страниц V  « < 35 36 37 38 39 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Майдан-Киев-Украина-февраль 2014, Что происходит на самом деле?
Сергей Сытников
сообщение 12.3.2014, 21:43
Сообщение #721


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 617
Регистрация: 7.2.2007
Из: Ростовская область
Пользователь №: 67



Цитата(Gran @ 12.3.2014, 19:58) *
...Но почему я нигде не видел даже мысли, что в этом случае надо проводить референдум в России, хотят ли граждане страны присоединения Крыма?

Ну а как же им этого не хотеть? biggrin.gif
Ведь
во-первых, мудрость "Дают - бери..." никто вроде не отменял;
во-вторых, (умножь кол-во митингов на кол-во участников - особенно с учётом "если надо - ещё нарисуем проведём") вся страна уже и так в едином порыве однозначно высказалась (зачем же тратить народные деньги на пустую формальность референдума...)... [кол-во и качество кавычек и смайлов в этом пункте предлагаю желающим додумать самим - мне их там привиделось немало];
в-третьих, "Да здравствует наше голосование - одно из самых честных голосований в мире!"


P.S. И теперь уже серьёзно.
Лично я в подобной ситуации буду (ну пусть и не обеими руками, т.к. независимость Крыма мне по ряду причин понравилась бы больше) за присоединение (или точнее даже "воссоединение"?) Крыма.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 12.3.2014, 22:06
Сообщение #722


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



А нефиг было информационный фон нарушать! Ишь ты - другое мнение решили озвучить!

http://lenta.ru/info/posts/statement/

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VladVV
сообщение 12.3.2014, 23:18
Сообщение #723


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1727
Регистрация: 3.11.2012
Из: Asturias, España
Пользователь №: 52577



Цитата(Алкоголичка @ 12.3.2014, 18:09) *
А почему не отделить от России тех, кто этого хочет, и не присоединить тех, кто этого хочет?


А зачем вообще эти маневры?

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Алкоголичка
сообщение 13.3.2014, 1:32
Сообщение #724


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 8.5.2007
Пользователь №: 137



Цитата(VladVV @ 13.3.2014, 0:18) *
А зачем вообще эти маневры?

Ну, раз уж понеслась пизда по кочкам
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 13.3.2014, 2:29
Сообщение #725


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Алкоголичка @ 13.3.2014, 2:32) *
Ну, раз уж понеслась пизда по кочкам

Не пизда, а красная армия. Думай, что пишешь - за оскорбление чувств верующих можно и ответить.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Алкоголичка
сообщение 13.3.2014, 4:13
Сообщение #726


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 8.5.2007
Пользователь №: 137



Цитата(Сергей Сытников @ 12.3.2014, 22:43) *
P.S. И теперь уже серьёзно.
Лично я в подобной ситуации буду (ну пусть и не обеими руками, т.к. независимость Крыма мне по ряду причин понравилась бы больше) за присоединение (или точнее даже "воссоединение"?) Крыма.


Ловлю себя на мысли, что Сергей, ничего ни утверждая, "заставляет" "подписываться" под любым постом. Если не ошибаюсь, это цитата - первое утверждение.

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 13.3.2014, 3:29) *
Не пизда, а красная армия. Думай, что пишешь - за оскорбление чувств верующих можно и ответить.


Сейчас перечитал, самого покоробило. Прошу глубочайшего пардона у всех верующих.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Алкоголичка
сообщение 13.3.2014, 6:10
Сообщение #727


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 8.5.2007
Пользователь №: 137



Цитата(Gilgul @ 12.3.2014, 16:16) *
е того, лично вы задумывались на основании каких документов, будут осуществляться все отношения между гражданами и государством в Крыму? Ведь договора на собственность у всех украинские. Значит они ничего не будут стоить? Бизнес, частную собственность можно будет отобрать посредством совершенно левого решения местного суда. В общем смотрите сами конечно. Но я не верю в счастливое будущее Крыма, в случае его отделения(((

П.С. я не желаю крымчанам ничего плохого. Просто не верю в то счастливое будущее, которое им рисуют и обещают. Сейчас можно обещать все что угодно

Повторюсь, если Россия здесь начнет единолично "рулить", передела собственности не должно быть просто логически.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Алкоголичка
сообщение 13.3.2014, 6:52
Сообщение #728


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 8.5.2007
Пользователь №: 137



Интеллектуалы, где вы? Сделайте прогноз, посоветуйте! Пока это сделали только "нацик" Гилгул и "гений" СС. Хотя, кавычки можно было не ставить...

Пару слов в формате ЖЖ в качестве репортажа из горячей точки.
Вчера у любимой 2-родной сестры был ДР, она живет в Гаспре. Я по делам был в Ялте, после их завершения долго бродил вокруг и около Набережной, думал - не очень помню о чем. Получил с 4 попытки рекламный листик с приглашением на эротический массаж с ценами от 250 грн. Шлюхи от 800, местами даже от 600, это перестроило меня на экономические расчеты. На бумажке был тупой слоган: "Мы не предлагаем интим-слуги, мы доставляем более изысканные удовольствия". Здесь меня переключило на тему изысканности: гребаные извращенцы, что может быть лучше секса?
Вспомнил, что 2 дня не ел, и нашел старое кафе, превратившееся в ресторан. Оно почти буквально в 2 шагах от Набережной, но о нем никто не знает, показали когда-то родители. Переделано в модном стиле: сейчас там вместо нормальной жратвы - пицца и суши (японская и итальянская кухни). Уходить было не удобно: очень жизнерадостная официантка, и я после 5-минутных поисков нарыл-таки в меню стейк из свинины с грибным соусом в японском разделе. Из нормальных салатиков был только цезарь, но я заказал свою фирменную хрень - помидоры со сметаной и луком, чего даже близко не было в меню. В этот момент официантка подумала, что я гомосек или чокнутый и улыбаться перестала.
Приготовлено все было очень вкусно, стейк - идеальной прожарки, салатик и 100 г водки легко легли на полотно... Или все же дело в том, что давно не ел? Счет был 102 гривны. Я шел по улице и думал о себе как о потребителе. Только что употребил вкусную еду, а сейчас употреблю сигарету - и закурил.......................
К сестре ехал на маршрутке, пока ждал, лил проливной дождь, но я люблю дождь. В маршрутке полубухой пассажир сказал: "Водитель, выключите рекламу, или я сам ее выключу!" На что ему быстро ответил не менее бухой пассажир: "А меня раздражает, что от тебя несет угаром, не дыши!"
У сестры 2 детей, младшему 2,5 года, он на горшке работает с планшетом, а муж - наркоман. Мы с ней почти допили 2 бутылки водки на тот момент, когда я вырубился. Я ей подарил очень красивые цветы.

http://www.youtube.com/watch?v=4W6snQAjupY
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Tul`skyi
сообщение 13.3.2014, 10:27
Сообщение #729


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 1.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16158



Цитата(Алкоголичка @ 13.3.2014, 7:52) *
Пару слов в формате ЖЖ в качестве репортажа из горячей точки...


Красава, круто написано. [Здесь смайл - поднятый вверх большой палец]

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 13.3.2014, 11:55
Сообщение #730


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Точно. Текст обалденный. Впрочем, кто того не знает, что Алко пишет сильно. Скажу там кому нужно, чтобы Алупку не трогали.

Цитата
Интеллектуалы, где вы? Сделайте прогноз, посоветуйте!

Какой прогноз-то?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Алкоголичка
сообщение 13.3.2014, 16:16
Сообщение #731


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 8.5.2007
Пользователь №: 137



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 13.3.2014, 12:55) *
Какой прогноз-то?

Прогноз привычный: лучше не будет. Голосовать буду за Россию, уже писал об этом.
Выпью стакан водки, прислонюсь к березушке и проголосую за Расеюшку-матушку!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Никифоров
сообщение 13.3.2014, 16:35
Сообщение #732


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 295
Регистрация: 31.5.2007
Из: Одинцово
Пользователь №: 158



Цитата(Алкоголичка @ 13.3.2014, 7:52) *
Интеллектуалы, где вы? Сделайте прогноз, посоветуйте! Пока это сделали только "нацик" Гилгул и "гений" СС. Хотя, кавычки можно было не ставить...

Пару слов в формате ЖЖ в качестве репортажа из горячей точки.
Вчера у любимой 2-родной сестры был ДР, она живет в Гаспре. Я по делам был в Ялте, после их завершения долго бродил вокруг и около Набережной, думал - не очень помню о чем. Получил с 4 попытки рекламный листик с приглашением на эротический массаж с ценами от 250 грн. Шлюхи от 800, местами даже от 600, это перестроило меня на экономические расчеты. На бумажке был тупой слоган: "Мы не предлагаем интим-слуги, мы доставляем более изысканные удовольствия". Здесь меня переключило на тему изысканности: гребаные извращенцы, что может быть лучше секса?
Вспомнил, что 2 дня не ел, и нашел старое кафе, превратившееся в ресторан. Оно почти буквально в 2 шагах от Набережной, но о нем никто не знает, показали когда-то родители. Переделано в модном стиле: сейчас там вместо нормальной жратвы - пицца и суши (японская и итальянская кухни). Уходить было не удобно: очень жизнерадостная официантка, и я после 5-минутных поисков нарыл-таки в меню стейк из свинины с грибным соусом в японском разделе. Из нормальных салатиков был только цезарь, но я заказал свою фирменную хрень - помидоры со сметаной и луком, чего даже близко не было в меню. В этот момент официантка подумала, что я гомосек или чокнутый и улыбаться перестала.
Приготовлено все было очень вкусно, стейк - идеальной прожарки, салатик и 100 г водки легко легли на полотно... Или все же дело в том, что давно не ел? Счет был 102 гривны. Я шел по улице и думал о себе как о потребителе. Только что употребил вкусную еду, а сейчас употреблю сигарету - и закурил.......................
К сестре ехал на маршрутке, пока ждал, лил проливной дождь, но я люблю дождь. В маршрутке полубухой пассажир сказал: "Водитель, выключите рекламу, или я сам ее выключу!" На что ему быстро ответил не менее бухой пассажир: "А меня раздражает, что от тебя несет угаром, не дыши!"
У сестры 2 детей, младшему 2,5 года, он на горшке работает с планшетом, а муж - наркоман. Мы с ней почти допили 2 бутылки водки на тот момент, когда я вырубился. Я ей подарил очень красивые цветы.

http://www.youtube.com/watch?v=4W6snQAjupY


Люблю твой слог Витя rolleyes.gif
Хотя этот текст слегка депрессивный
Пиши ещё..
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Алкоголичка
сообщение 13.3.2014, 16:52
Сообщение #733


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 8.5.2007
Пользователь №: 137



Цитата(Сергей Никифоров @ 13.3.2014, 17:35) *
Люблю твой слог Витя rolleyes.gif
Хотя этот текст слегка депрессивный
Пиши ещё..



Наше "депрессивное" путешествие по Львову - одно из лучших воспоминаний в моей жизни.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 14.3.2014, 7:27
Сообщение #734


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



"– Сахалин? Алло?
– Здеся, здеся.
– Что решили?
– Все хоросе-до, все хоросе-до. Горосуем.
– Что голосуем? Чего вдруг?
– К Японии переходим, да, всеобщим тайным горосованием.
– И как разделились голоса?
– Никак не раздерирись. Единограсно к Японии.
– Против есть?
– Есть, есть, японаци против, но уже позадно, мы уже присоединирися"

М. Жванецкий, 1996
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 14.3.2014, 9:39
Сообщение #735


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Кстати, никто завтра по центру прогуляться не хочет? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 14.3.2014, 10:17
Сообщение #736


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(АМА @ 14.3.2014, 10:39) *
Кстати, никто завтра по центру прогуляться не хочет? wink.gif

Я собирался, но неожиданно бабушка Матвея взяла билеты на гастроли Цирк де Солей в Лужники. Думаю, этот цирк гораздо интереснее. К тому же с ребенком пойти можно. на Пушкинскую я бы этого делать катеорически не рекомендовал.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 14.3.2014, 10:33
Сообщение #737


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Gran @ 14.3.2014, 11:17) *
на Пушкинскую я бы этого делать катеорически не рекомендовал.


В нынешних условиях я и жену дома оставлю, хотя она будет сопротивляться, конечно...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 14.3.2014, 10:38
Сообщение #738


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Кстати, никто завтра по центру прогуляться не хочет?

Вы там главное не курите, чтоб не примотались
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 14.3.2014, 12:41
Сообщение #739


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Gran @ 4.3.2014, 13:54) *
это для Путина и Со экономическая отмазка


В продолжение темы:

Мнение: Экономика России рухнет и без Крыма
http://rbcdaily.ru/politics/562949990828203
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 14.3.2014, 13:12
Сообщение #740


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



И я вброшу:

http://rt.com/news/merkel-ukraine-answer-sanctions-658/ , текст на английском, там в первую очередь интересны прямые цитаты лидера немецкой оппозиционной партии (левой) Грегора Гизи.

А вот программа партии "Свобода", с официального сайта, выдержки:

VI. Историческая справедливость. Преемственность государства и преодоления последствий оккупации

1. Указать в Конституции Украины, что правопреемственность современного Украинского Государства была начата еще в Киевской Руси, продолжена Галицко-Волынским княжеством, Казацкой Республикой периода Гетманщины, Украинской Народной Республики, Западно-Украинской Народной Республикой, Карпатской Украиной и Украинским Государством, восстановленной Актом 30 июня 1941 года и что Независимая Украина возникла как следствие более трехвековой национально-освободительной борьбы украинцев.

2. Признать факт оккупации Украины большевицкой Россией 1918-91 гг., следствием чего стал беспрецедентный геноцид украинцев.

3. Добиться от Верховной Рады Украины, ООН, Европарламента, парламентов стран мира признания геноцида украинцев в ХХ ст., в результате которого уничтожено 20,5 млн. украинцев, преступлением против человечества (террор и грабежи мирного населения во время войны большевистской России против УНР 1918-21 гг.; раскулачивание и насильственная коллективизация; искусственные голодоморы 1921, 1932-33, 1947 лет; несколько волн физического уничтожения украинской элиты в 1920-30-40 и 1970-х годах; физическое уничтожение мирного населения в военное время; принудительный вывоз украинцев на чужбину; операция "Висла"; пытки в тюрьмах и издевательство методами карательной психиатрии из украинских патриотов вплоть до распада советской империи; ограбление народного хозяйства, исторических и культурных ценностей; ограбление и уничтожение украинских церквей; преследование по национальному и религиозному признакам; планомерное уничтожение украинской культуры и языка, тотальная русификация).

4. Открыть все архивы ВЧК-ГПУ-НКВД-МГБ-КГБ, которые хранятся в Центральном архиве и областных архивах Службы безопасности Украины.

5. Возобновить уголовное дело по факту Голодомора 1932-33 гг., признанный государством геноцидом украинского народа, то есть преступлением, к которому не применяются сроки давности. Осуществить публичный судебный процесс над коммунизмом. Добиться в судебном порядке запрета коммунистической идеологии как человеконенавистнической и такой, что нанесла непоправимый вред украинскому народу.

6. Ввести строгую уголовную ответственность за публичное отрицание Голодомора как геноцида украинской нации.

7. Ликвидировать и запретить использование издевательских относительно украинцев имперско-большевицьких символов, наград дат, памятников и названий в честь палачей Украины. Запретить установку на территории Украины каких-либо имперских памятников и символов, которые прославляют историю государств-оккупантов.

8. Создать специальную следственную структуру для розыска преступников, которые уничтожали украинскую нацию и после обнаружения привлекать их к уголовной ответственности.

9. Требовать от Москвы официального признания, извинения и компенсации за геноцид украинцев. Добиться от России возвращения сбережений граждан Украины (83 млрд. руб. по состоянию на 1991 г.). Настаивать на передаче Украине принадлежащей ей доли Алмазного фонда, золотых и валютных запасов, зарубежного имущества бывшего СССР.

10. Выплатить компенсации репрессированным украинцам и их потомкам в размерах, соответствующих их страданий.

11. Предоставить украинцам Кубани, Холмщины, Надсянья, Подляшья, Лемковщины, что насильно выселены из родных земель, статус депортированных со всеми социальными ґарантіями.

12. Разработать и внедрить государственную образовательную программу "Правда о геноциде украинцев". Ввести отдельную учебную дисциплину "История геноцида украинцев в ХХ ст." во всех учебных заведениях.

13. Признать борьбу, которую до конца 50-х годов проводила Организация Украинских Националистов (ОУН) и Украинская Повстанческая Армия (УПА), национально-освободительной борьбой Украинского народа. Признать воинов УПА и подпольщиков ОУН участниками национально-освободительной борьбы за государственную Независимость Украины.

14. Предоставить ветеранам ОУН-УПА положенные льготы и компенсировать недополученные за годы Независимости.

15. Отменить специальные пенсии для прислужников советского режима, руководителей коммунистической партии, комсомола и карательных органов СССР.

16. Распространять правду об Освободительной борьбе украинцев в ХХ в. средствами социальной рекламы, открытых парламентских слушаний, документальных и художественных фильмов, книгоиздания и т.д. Ввести специальный курс изучения истории Освободительной борьбы украинцев в XX в. во всех учебных заведениях.

17. Учредить Государственный музей-мемориал украинской доблести (Вооруженной борьбы Украинского народа за Независимость).

18. Возрождать традиционные украинские праздники. Ввести на государственном уровне празднования во второе воскресенье мая традиционного для украинцев Дня Матери.

19. Объявить 14 октября (св. Покрова - покровительницы украинского казачества, день создания УПА) государственным праздником - Днем Украинского Оружия. Отменить празднование 23 февраля - так называемого "дня защитника отечества" (советской армии).

20. Способствовать возвращению в Украину национальных, культурных, исторических и других ценностей, вывезенных за границу в периоды оккупации.

http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

Я переводила Яндексом.

Посты, который занимают деятели, поддерживающие идеологию партии Свободы:

Андрей Парубий - считается сооснователем партии Свобода, занимает пост Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины,

Игорь Тенюх - член партии Свобода, и.о. Министра Обороны,

Александр Сыч - член партии Свобода, вице-премьер,

Олег Махницкий - член партии Свобода, Генеральный прокурор Украины.

ЗЫ. В 2012 году партия Свобода получила в Верховной Раде 37 мест из 450, это около 8%. Покажите мне легитимный способ, по которому партия с таким представительством получит вышеназванные посты.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

60 страниц V  « < 35 36 37 38 39 > » 
Тема закрытаНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013