Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> PokerTracker
DaddyPain
сообщение 14.3.2010, 21:49
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 434
Регистрация: 18.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 23585



Да собирается, но вот Хад только в кэш играх почему-то работает.

Странно еще, не замечал раньше, Пуск-программы-РТ3 и далее 3 опции: РТ, РТ logging enabled, удалить РТ. Вот вторую раньше вообще не замечал, в чем ее отличие от первой?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megos
сообщение 14.3.2010, 22:03
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 14.3.2010
Пользователь №: 27721



Можно ли редактировать статистику?

Импортировал вручную старые данные по турнирам, не показывается бай-ин и соответственно убыток. Хочется исправить...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Zanjatoi
сообщение 22.3.2010, 7:58
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 20.11.2009
Пользователь №: 22316



Вопрос: а как оплатить-то? трекер этот. Пользуюсь бесплатно, осталось 30 дней. На старзы переводил деньги через монета.ру, а как за трекер? Завести Visa classic? Вещь необходимая, к этому всему можно как угодно относиться, но свою игру вы обязаны анализировать.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
МишК
сообщение 25.3.2010, 18:05
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.6.2008
Пользователь №: 4186



Я так понимаю RedStar эта прога не держит, да!?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
noivan
сообщение 14.4.2010, 23:02
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 11873



Подскажите пожалуйста вот какую штуку. У меня на старзах на столах с баином 40-100 bb перестал выводиться HUD, а на простых столах выводится. При этом руки импортируются нормально. 

Буду признателен)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Сытников
сообщение 14.4.2010, 23:29
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 617
Регистрация: 7.2.2007
Из: Ростовская область
Пользователь №: 67



Цитата(noivan @ 15.4.2010, 0:02) *
Подскажите пожалуйста вот какую штуку. У меня на старзах на столах с баином 40-100 bb перестал выводиться HUD, а на простых столах выводится. При этом руки импортируются нормально. 

Буду признателен)

А бета PT3 последняя стоит?
Посмотрел - на проблемы с худом для этих столов жалуются и на других сайтах.
Но на одном из них - вроде чётко говорят - "проблема решается бетой 30.10"
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oxyenen
сообщение 15.4.2010, 12:36
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Регистрация: 27.2.2010
Пользователь №: 26952



Подскажите! У меня Hud не работает на leon poler и на full titl!!! в чем проблема?

И еще вопрос: Не учитывается победа в снг, везде пишет проигрыш!!! как это исправить?

Кто знает, заранеее благодарен
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
marjachi
сообщение 15.4.2010, 20:01
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 3.10.2009
Из: Тверь
Пользователь №: 19405



Пользовался Трэкером 60 дней бесплатно, оценил достоинства этой программы и купил бы ее но 2 момента меня очень расстроили:
1-не работает ХАД в турнирах
2-постоянно слетают слои ХАДА при смене игроков как ни фиксировал - все равно..

Теперь буду тестировать ХМ и если там таких проблем нет остановлю свой выбор на нем.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 15.4.2010, 20:05
Сообщение #29


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



насчет смещения хада - на столе есть значок пт3, квадратик такой. тыкаешь на него, там есть Save layout. и все будет гуд

насчет турниров - по моему там причина в том что лобби должно быть английское. или надо посмотреть в настройках, там хад отдельно настраивается для кеша и турниров
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Сытников
сообщение 15.4.2010, 20:11
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 617
Регистрация: 7.2.2007
Из: Ростовская область
Пользователь №: 67



Цитата(marjachi @ 15.4.2010, 21:01) *
Пользовался Трэкером 60 дней бесплатно, оценил достоинства этой программы и купил бы ее но 2 момента меня очень расстроили:
1-не работает ХАД в турнирах
2-постоянно слетают слои ХАДА при смене игроков как ни фиксировал - все равно..

Теперь буду тестировать ХМ и если там таких проблем нет остановлю свой выбор на нем.


Обе программы хороши, но обе - требуют некоторых (весьма скромных) усилий по начальной настройке под собственные нужды.
На мой взгляд, по предустановленным возможностям, НМ чуть удобнее для начинающего, а при умении (самое главное - желании) самостоятельно расширять возможности программы "под себя" - предпочтительнее РТ3.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
marjachi
сообщение 15.4.2010, 21:57
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 3.10.2009
Из: Тверь
Пользователь №: 19405



Цитата
насчет смещения хада - на столе есть значок пт3, квадратик такой. тыкаешь на него, там есть Save layout. и все будет гуд


Я же написал что этот САЙВ ЛЕЙОУТ делалл несколько раз - но они все равно слетают при смене игроков.... беда сплошная с ним...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 16.4.2010, 1:42
Сообщение #32


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Цитата(Сергей Сытников @ 15.4.2010, 21:11) *
Обе программы хороши, но обе - требуют некоторых (весьма скромных) усилий по начальной настройке под собственные нужды.
На мой взгляд, по предустановленным возможностям, НМ чуть удобнее для начинающего, а при умении (самое главное - желании) самостоятельно расширять возможности программы "под себя" - предпочтительнее РТ3.



Скорее все с точностью до наоборот. В ПТ более "понятный" с точки зрения пользователя интерфейс.
А вот "продвинутым" все таки лучше ХМ. больше статов, больше фильтров, и в разы более мощный хад, гораздо гибче настраиваемый, чем в ПТ.
В ПТ есть один огромный плюс перед ХМ - это вывод в ХАД данных с нескольких баз одновременно. И возможность объединения разных ников в одну общую статистику.

Цитата(marjachi @ 15.4.2010, 22:57) *
Я же написал что этот САЙВ ЛЕЙОУТ делалл несколько раз - но они все равно слетают при смене игроков.... беда сплошная с ним...



Это только в турнирах так ? настройки "любимого места" проверял ? Еще, есть такая тема... если ты создал свой хад, например, отдельно для столов 6 макс, отдельно для 9 макс, то же самое для турниров, там есть такая функция Change profile, а потом Make this profile default for this table type.

короче, если нужна помощь - в личку. нужен будет скайп и установленный тимвьювер.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Lith1um
сообщение 16.4.2010, 2:54
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 51
Регистрация: 8.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 138



Цитата(LuckyLake @ 16.4.2010, 2:42) *
больше статов - х** там, больше фильтров - х** там, и в разы более мощный хад - ?, гораздо гибче настраиваемый, чем в ПТ.
В ПТ есть один огромный плюс перед ХМ - это вывод в ХАД данных с нескольких баз одновременно. И возможность объединения разных ников в одну общую статистику. - а так же например вариант посмотреть каждую позицию а не ЕП,МР.ЛП




Это только в турнирах так ? настройки "любимого места" проверял ? Еще, есть такая тема... если ты создал свой хад, например, отдельно для столов 6 макс, отдельно для 9 макс, то же самое для турниров, там есть такая функция Change profile, а потом Make this profile default for this table type.

короче, если нужна помощь - в личку. нужен будет скайп и установленный тимвьювер.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 16.4.2010, 3:04
Сообщение #34


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



может я чего не понял... это в трекере ЕП, МП, ПП. А в Хм - SB, BB, UTG, MP CO, BT
Разве не так ?
Ну а насчет статов и фильтров я конечно не считал, но в ПТ, например, нет многих статов, которые есть в ХМ.

Хотя спорить особо нет желания, сам использую и то и другое ))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Lith1um
сообщение 16.4.2010, 5:10
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 51
Регистрация: 8.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 138



в хм - блайнды, ЕП, МП, ЛП - подробно
в трекере - каждая конкретная
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Сытников
сообщение 16.4.2010, 8:12
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 617
Регистрация: 7.2.2007
Из: Ростовская область
Пользователь №: 67



Цитата(LuckyLake @ 16.4.2010, 4:04) *
может я чего не понял... это в трекере ЕП, МП, ПП. А в Хм - SB, BB, UTG, MP CO, BT
Разве не так ?
Ну а насчет статов и фильтров я конечно не считал, но в ПТ, например, нет многих статов, которые есть в ХМ.

Хотя спорить особо нет желания, сам использую и то и другое ))


Вот и я про то же самое.
НМ предлагает больше готовых решений, а РТ3 позволяет за счёт массы дополнительных настроек и возможностей, например, широчайшего спектра статов (которые можно брать в готовом виде или создавать самому) создавать мощный инструмент именно "под себя".
Относительно позиций, к слову, - РТ3 позволяет выводить статы по отдельным позициям не только на коротких, но и на длинных столах.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
marjachi
сообщение 17.4.2010, 1:11
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 3.10.2009
Из: Тверь
Пользователь №: 19405



Наладил себе ХМ и хочу сказать что ХАД в нем на прядок лучше смотрится - информативнее и не сбивается.

Дальше проверю по анализу данных и если все ок - остановлюсь на нем.

Кстати можно ли записаные ПТ3 руки импортировать в ХМ, и если да то как ?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Lamarc
сообщение 28.4.2010, 17:07
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 169
Регистрация: 9.9.2009
Пользователь №: 18270



Скачивал с офф сайта ПТ3, и на конечной фазе (установка PostgreSQL) постоянно напарываюсь на следующую ошибку:

Error! Filed to run in itdb:1!
Please see the logfile in
'C:Program Files/PostgreSQL
/8.3/tmp/initdb.log'
Note! You must read/copy this
logfile before you clik OK,
or it will be automatically removed.

Фаил нашел, прочитал, копернур на рабочий стол (нахрена?). Жму ОК и вижу как вся установка , благополучно откатывается назад.
Помогите, кто знает в чем дело sad.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
pmobile
сообщение 28.4.2010, 20:23
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Регистрация: 7.2.2009
Из: Сергиев Посад
Пользователь №: 10214



Цитата(Lamarc @ 28.4.2010, 18:07) *
Скачивал с офф сайта ПТ3, и на конечной фазе (установка PostgreSQL) постоянно напарываюсь на следующую ошибку:

Error! Filed to run in itdb:1!
Please see the logfile in
'C:Program Files/PostgreSQL
/8.3/tmp/initdb.log'
Note! You must read/copy this
logfile before you clik OK,
or it will be automatically removed.

Фаил нашел, прочитал, копернур на рабочий стол (нахрена?). Жму ОК и вижу как вся установка , благополучно откатывается назад.
Помогите, кто знает в чем дело sad.gif
Это ошибка не PT, а ошибка базы данных (PostgreSQL)
Советую снести все, что было поставлено (база данных могла ставиться еще до этого), почистить реестр, поставить отдельно PostgreSQL, убедиться что база работает, а затем уже переходить к установке самой программы.
Если ОС Windows Vista, то там есть некоторые особенности для корректной работы БД, в интернете есть достаточное число обучающих ВОДов, как поступить в том или ином случае.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Lamarc
сообщение 28.4.2010, 22:10
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 169
Регистрация: 9.9.2009
Пользователь №: 18270



Вот что пришло от саппорта



<H1 class=message>Message left on Apr 28, 2010 05:57PM:</H1>Hi -

This usually happens when a partially-installed PostgreSQL is already on your computer. Were you using PostgreSQL with another tracker such as PokerTracker2? If not then follow these steps:

1. From "Control Panel -> Add/Remove Programs" uninstall "PostgreSQL" if it's there.

2. Right-mouse-button on "All Programs -> Accessories -> Command Prompt" and choose "Run as -> Administrator".

Copy/paste this into the new window and hit the "enter" key afterward:

net user postgres /delete
3. With Windows File Explorer go to "C:/Program Files" and rename the "PostgreSQL" folder to "PostgreSQL_ORIG" or something.

4. Click and download this: ]]>]]>http://www.pokertracker.com/products/PT3/d...all-v3.06.2.exe]]>]]>

5. Temporarily *uninstall all* security programs (anti-virus, firewall, etc.) and reboot your computer. Disabling them will not be enough. Do not visit any web sites or download files or emails until they're reinstalled.

6. Double-click the file you downloaded and it will install Pokertracker3; start Pokertracker3 afterward and it will install PostgreSQL. Start PokerTracker3 and it will create a database.

7. Reinstall your security programs, reboot and see if PokerTracker3 still starts ok.

Let me know what happens. If you get stuck somewhere, stop and let me know where, what went wrong and any details or other observations such as warning or error messages (and precisely what they are).

Mike

Обьясните плиз пункты 2 и 3
по пункту 2 не могу найти указанный путь. И вооще то, как я зная АДМИНИСТРАТОР у меня по умолчанию.
по пункту 3, если следовать строго инструкции,то папки PostgreSQL быть там не должно (см п1), следовательно и переименовать ее в PostgreSQL_ORIG не имеется возможным.

Парни, кто понимает, помогите плиз. Второй день мучаюсь, клиент не открываю angry.gif .

PS У меня XP
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013