Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Непонятки d PokerMira, О работе покер-рума
Terrasa
сообщение 27.9.2013, 3:53
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.9.2013
Пользователь №: 57345



Только что закончил (почти) играть в турнире. Уже который раз обрывают связь в этом покер-руме, когда идешь на выигрыш. И самое интересное, с лобби в это время связь есть! Не понял еще, почему идет пересадка, когда игроков осталось всего 18 челов. Именно так и случилось в последнюю игру. Это, наверное, прикрытие обрыва связи. У меня соединение отличное - ниже 500 Кбит не бывает, что для покера более чем достаточно. К тому же я играл параллельно на РедСтаре. Там почему-то связь не обрывается и все летает как надо. Похоже, Покер Мира предназначен для снятия бабла и долго не протянет, тем более с такой работой. А что пишет поддержка на мои запросы об обрыве связи? Один ответ - свяжитесь со своим провайдером! А пров у меня отличный. Соединение шустрое и стабильное. Так что, не ходите детки в Покер Мира! Много подсадок. имхо: Надо было назвать Покер Зла!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Dude_from_Bellag...
сообщение 25.2.2015, 19:57
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 25.2.2015
Пользователь №: 60398



Ну пока вроде они живут, хотя как Покер Зла были, так им и остаются, соглашусь)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Zlodey13
сообщение 1.3.2015, 19:06
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 10.11.2012
Пользователь №: 52687



Цитата(Terrasa @ 27.9.2013, 3:53) *
Похоже, Покер Мира предназначен для снятия бабла и долго не протянет, тем более с такой работой.

после этого сообщения прошло полтора года, а он до сих пор существует, поскольку придумывает все новые и новые способы снятия бабла.там много акций, суть которых - сделай депозит. а вот вывести деньги потом оттуда реально сложно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013