Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Переезд как средство внутренней гармонии
Sir-Genry
сообщение 25.3.2014, 0:04
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 15547



За последние четыре дня меня переехали раз тридцать. В этом зоопарке я всегда, я повторяю, ВСЕГДА, был старше и выше. Восемнадцать раз переехали, закопали моих тузов, королей, флешы, фуллы....
Про мелкие карты - валеты и десятки я вообще молчу!!!!
После случайного выигрыша турнира в 5000 за 4 доллара (ребай) как отрезало. сыграно более 100 турниров - результат один - до призов меньше чем 10 человек. и идут кулеры не в мою пользу...
Я даже знаю: сижу, три часа катаю турик, уже призы стучатся в двери, и тут мне два туза как залетные. Можно коллировать на любом мусоре, все равно я проиграю. Будь то король два (выставили 80 процентов стека в ответ), или скажем дама восемь (тоже ничего себе карта для колла на полный стек). Я уже перед призами зарывал в пол даже валетов. Результат один - мимо призов!!!
Я к чему это пишу?
Я обрел гармонию, как это не странно....
В семье все в порядке, на работе не ажур, но тоже горизонт почти чист, и только за сукном полная беда!!!
Если есть хоть одна карта, что может улучшить комбинацию соперника, она ляжет на стол (так было с фуллом против стрит-флеша)! Дважды!
Но все это ерунда, поверхностное....
Я в полной гармонии, в равновесии сил и противовесов.
Мне даже жаль тех украинцев, что вытаскивают совсем дурные оллыны. Как же у них все дерьмово, если так карта прет!!!
А впрочем, как там? Луна зайдет в шестой дом, ждите прибыль....
Я само спокойствие, пылинка на ветру случайностей, тонкая нить в паутине событий.....
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Алкоголичка
сообщение 6.7.2014, 6:41
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 8.5.2007
Пользователь №: 137



У меня по ощущениям тоже херь какая-то. И по результатам друзей. На уровне 20$ среднего бай-ина, возможно. карма лучше.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013