Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сколько путевок в Финал Кубка может заработать один игрок
Важный вопрос по Кубку
Стоит ли ограничить возможное количество путевок на одного игрока в XI Кубке?
1. Да, не более одной путевки на игрока [ 1 ] ** [4.76%]
2. Да, не более двух путевок на игрока [ 0 ] ** [0.00%]
3. Да, три максимум [ 0 ] ** [0.00%]
4. Нет, если игрок заработал несколько путевок честной игрой, то он молодец, и мы не можем ограгничивать его в заслуженном призе [ 15 ] ** [71.43%]
5. Свой вариант ответа (с расшифровкой в комментариях) [ 3 ] ** [14.29%]
6. Не знаю/Мне все равно. Решайте сами [ 2 ] ** [9.52%]
Всего голосов: 21
Гости не могут голосовать 
Mona
сообщение 24.2.2015, 12:50
Сообщение #1


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



В обсуждениях Правил нового Кубка назрел справедливый вопрос: не стоит ли ограничить возможность прохода в Финал одной путевкой в одни руки, как говорится.
С одной стороны, если игрок действительно старается, везде играет и все тащит, то может он заслужил хоть все условные 20 путевок?
Терпение и труд, все такое. Ситуация очень гипотетическая. По факту вряд ли один игрок способен заработать более 3 путевок - при самом большом апстрике.
С другой стороны, заработав вторую-третью-десятую путевку, так и чешутся руки передать ее жене-брату-свату или просто хорошему человеку, способному на тимплей - все же деньги в Финале разыгрываются немаленькие.
С третьей стороны, ограничив право игрока на 2ю+ путевку, мы можем потерять этого игрока, то есть ему будет неинтересна дальнейшая борьба и он вообще перестанет участвовать в Кубке после того, как заработает путевку. Либо будет участвовать, но кто ему помешает также подыгрывать в турнирах "брату-свату-хорошему человеку", если основная мотивация (кроме, разумеется, текущих призовых) у него будет отсутствовать? Да и отсутствие махинаций с множественными регистрациями на сайте и мультиаккаунтингом в румах мы исключить на 100% не можем.

Мое мнение: ничего пока не менять. Заодно и посмотрим на практике, сколько путевок может заработать один игрок при новой системе распределения путевок.
Но вопрос прозвучал и проигнорировать его я считаю неправильным.

Поэтому ваши мнения? Желательно аргументированные. Спасибо
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 24.2.2015, 13:21
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



как всегда, вечная проблема - у кого-то супчик жидкий, а у кого-то жемчуг мелкий.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 24.2.2015, 15:03
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Цитата
Мое мнение: ничего пока не менять. Заодно и посмотрим на практике, сколько путевок может заработать один игрок при новой системе распределения путевок.


Да, посмотреть как будет и что из этого получиться, хорошо или плохо узнаем в конце.

Уж чего, а к экспериментам мы привыкли. Уже очевидный прогресс, что этот вопрос не появился посередине кубка.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 24.2.2015, 18:36
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(Mona @ 24.2.2015, 12:50) *
С другой стороны, заработав вторую-третью-десятую путевку, так и чешутся руки передать ее жене-брату-свату или просто хорошему человеку, способному на тимплей - все же деньги в Финале разыгрываются немаленькие.

Ежу понятно что на таком либерально-демократичном форуме как Покермоскоу никто никогда в жизни не отдаст путевку жене-брату-свату-куму-зятю-теще и другим аффилированным персонажам. Только абсолютно кристальная честность и полная объективность в таком ответственном вопросе в высшей степени характерна для столь открытого и принципиального гражданского сообщества.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 24.2.2015, 19:45
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Я предлагаю еще ввести платные путевки - чтобы я себе мог спокойно сразу купить smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 24.2.2015, 22:36
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Я бы еще добавил, что голосовалка - штука полезная и важная, но носит консультативный характер.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 25.2.2015, 16:00
Сообщение #7


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 24.2.2015, 22:36) *
Я бы еще добавил, что голосовалка - штука полезная и важная, но носит консультативный характер.

Зато как приятно поиграть в демократию, когда мнение большинства и так совпадает с личным мнением)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 25.2.2015, 19:02
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Я пока не голосовал, т.к. хотел уточнить некоторые нюансы: во всех ли лигах и каждый ли месяц будут даваться дополнительные призы за 1-2-3 места в лиге? Если да, то путевка в финал должна быть одна в руки, т.е. если ты уже имеешь путевку, то другая путевка уходит человеку, занявшему следующую строчку в рейтинге, все остальные плюшки остаются победителю. Спортивный принцип, понимаете ли)))

Цитата(Megakill @ 24.2.2015, 19:45) *
Я предлагаю еще ввести платные путевки - чтобы я себе мог спокойно сразу купить smile.gif

Тоже как вариант, есть призовой фонд 1000 уе, 18 участников, значит коммерческую путевку можно купить за 55 уе. Людей будет больше, призовых тоже будет больше...но и завоевать 1 место будет сложнее...дилемма unsure.gif Да и для организаторов это только лишний геморрой. На их усмотрение.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 26.2.2015, 19:20
Сообщение #9


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(oykc2005 @ 25.2.2015, 19:02) *
Я пока не голосовал, т.к. хотел уточнить некоторые нюансы: во всех ли лигах и каждый ли месяц будут даваться дополнительные призы за 1-2-3 места в лиге?

Я ничего не поняла про дополнительные призы. Это что за зверь?
Аааа, если это про Покерный биатлон, то нет. Это эксклюзивный бонус конкретно в этой лиге в этом месяце) В остальных лигах и в другие месяцы на Лотосе будет разыгрываться только одна путевка за 1 место. Ну не считая, конечно, призовых в текущих турнирах.

Мегакилл, ты ж напросишься, что мы начнем выделять путевки на продажу) Но цена тебе очень не понравится biggrin.gif Поэтому лучше заранее забивай "лишнюю" путевку) А вообще ты и сам можешь заработать ее, например, за лучший дневник сайта [только сначала тебе придется убить Иву] biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 27.2.2015, 11:06
Сообщение #10


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Кстати, оукс, а ведь ты нам хорошую идею подал! Сижу, чешу репу)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Анатолий Ще
сообщение 27.2.2015, 11:48
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: 3.4.2010
Из: Россия, Курганская область
Пользователь №: 28926



Вот если БЫ я хорошо умел играть и ВДРУГ БЫ выиграл две путёвки на финал, то мне было БЫ проще получить компенсацию за путёвку.... типа билетика на регулярный турнир на Старзах с бай-ином 20+2. laugh.gif Но тут возникает проблема о пустом стуле в финале... Можно, конечно же, и убавить число претендентов на главный приз, но можно и разыграть путёвочку в недорогом ребайнике...ну там за 3 или за 5 баксов.(Авпог воскликнет: "Обязательно в Омаху!" laugh.gif )

Категорически против коммерческой продажи путёвок: ну зачем нам, игрокам от ПМ, в финале разные там Айви, Бори, Хансены... я бы даже МегаКиллов туда не пускал laugh.gif

Кстати, так как на Старзах в лиге VIP будут разыгрываться целых 4(!) путёвки, то плату за участие в этой лиге надо и взимать взносы каждый месяц, но уменьшить его(взнос) наполовину.

Ладно вам хохотать, на страницах ПМ и не такое предлагали(в т.ч. и я) laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013