Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Раздача c JJ, мультипот, стеки 200BB
Gurgesha
сообщение 22.7.2010, 20:06
Сообщение #21


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 7.9.2009
Пользователь №: 18181



Цитата
Но самое главное в том, что если рука у него есть, но мы купим свой сет, то учитывая что опыта по игре глубокими стеками у УТГ скорее всего нет, он нам его на стек оплатит. Короче, учитывая нашу позицию и стеки, я скорее готов превратить валетов в среднюю пару с сетвелью, чем агрессивничать на префлопе


Я никогда не играл дип стеки..
Тогда объясните, если мы заходим на сет велью, что вполне логично учитывая глупокий размер стека и количество оппонентов, не словив Вальта на флопе, тогда мы должны пассовать.
Ну допустим взяв наш пример по флопу мы не уверенны, что оппонент утг впереди нас и вроде как можно заколировать ставку на флопе, то на терне после ререйза утг+ уже складывается определенное мнение, что мы позади него, тогда нам надо сдаваться на терне.
Т.е. мы своим колом трибета на флопе до ривера никогда не узнаем позади ли мы его или нет, не поймав третьего вальта!!

Так получается?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 3.8.2010, 10:51
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Тогда объясните, если мы заходим на сет велью, что вполне логично учитывая глупокий размер стека и количество оппонентов, не словив Вальта на флопе, тогда мы должны пассовать.

Не обязательно. Пас с неусилившейся карманкой, имхо, сильно зависит от структуры флопа. В данном случае флоп сухой - низкий, нескоординированный и т.п. Кроме того, наличие двух фишей ограничивает активность UTG - ему хочется забрать их деньги тоже, поэтому он не может себе позволить высокую агрессию, чтобы не вспугнуть, а к тому же он вне позиции - это еще дополнительные трудности.
Цитата
Ну допустим взяв наш пример по флопу мы не уверенны, что оппонент утг впереди нас и вроде как можно заколировать ставку на флопе, то на терне после ререйза утг+ уже складывается определенное мнение, что мы позади него, тогда нам надо сдаваться на терне.

Я тоже раньше так думала. Потом изменила свое мнение, потому что от самых тайтовых игроков я видела на вскрытии руки, которые ну вот ни за что им не положила бы по их диапазону. В данном случае для меня большую роль сыграл размер рейза UTG. Он таким образом своих тузов замаскировал - то есть такой размер рейза подходит для всего его диапазона рейза из UTG. А ререйз на терне не стала переставлять, потому что он может так играть либо со слабыми руками, либо с натсом, и ререйзом я выбью все что слабее.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
DontHaveAny
сообщение 11.8.2010, 0:23
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 1.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25285



так в итоге у SB было Q2?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 11.8.2010, 10:46
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
так в итоге у SB было Q2?

Для разнообразия наша история - с хорошим концом. У SB было Q3, валеты таки доехади.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013