Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Меня зовут Артем., Как оно есть)))
leonidovi4
сообщение 12.5.2009, 13:08
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 213
Регистрация: 4.5.2009
Пользователь №: 13886



Здравствуйте, Вы. Да да. Именно Вы. Тот, кому суждено было войти в мой дневник. От Вас требуется адекватная критика, здравый смылс, уважение ко мне, уважение к другим читателям дневника и много терпения моего дурного характера и амбициозных постов.

Welcome!

heart.gif       spade.gif      diamond.gif      club.gif

Дневник ЭГ начинается с 73-его поста.



-----------------------------------------------------------------------------------------


Зовут Артем. 19 лет. Студент. Люблю читать, в основном отечественная фантастика, в частности Лукьяненко. Иногда пробивает и на философов 20-ого века. В прошлом профессиональный бокс(КМС). С детства играл в шахматы(спасибо бабушке).  Прошел и через киберспорт(3-ие место в России по Battlefield 2). Играл на форексе. В небошом плюсе))





О покере узнас давно(5 лет назад). Играл во дворе школы на мелочь и сигареты в немного кривой холдем. Потом о покере забыл на 4 года. Эпопея Игры началась, когда невольно с одним хорошим знакомым пошел разговор о покере, и решили мы с ним сыграть по 10/20 рублей. Играли играли и в итоге обыграл я его на 35к, деньги я естественно ему простил, но он как сугубо благородный деньги нашел и мы их с ним прогуляли. Через неделю на Игру мы с ним подсадили 2-ух девушек знакомых и активно стали играть на очки, кто проигрывает тот что нить делает^^. 1-1 мы с другом играли чуть ли не сутками напролет и учились читать друг друга и всех остальных кто брался играть с нами. Потом общий знакомый решил для нас организовать турнир, и пригласил 5 богатеньких знакомых)))) бай-ин 5к рублей + неограниченный ребай. Турнир выиграл я и купил себе машину(бмв 3-ка 1999 года). Особо я не обольщался, ибо я играю лучше друга, а те ребята хуже него, хотя денег и азарта там уйма.

Следующий шаг был вылазка с депозитом 100$ на партипокер. Слил за час.

Далее еще депозит 100. Слил 87 за пол часа.

Понял, карась. Прочитал Харрингтона. Кинул 10$. Залез в копеечный турнир. Выиграл около 100$. Слил в кеше(Опять я карасьполез на высокие блайнды)

На данном моменте понял(как я надеюсь) большинство грубых ошибок, начал(Ура додумался) читать форумы, блоги и дневники.

Кинул 20$ на Старзы. Тут все пошло лучше. Открыл для себя Сит энд гоУ. 3 раза по 10$ выиграл 1-1. Выиграл Турнир за 1-им столом из 9-ти человек с бай инн 10. В таких турнирах 80%, что буду в 3-ке. 1-1 в основном выигрываю. Наконецто научился держаться в средней стадии турнира.

В паре-тройке крупных МТТ турниров в ТОП 10. В одном на 3-ем месте.

---------------------------------------------------------------------------------------------





Это было давно. Это было месяца 3 назад, когда я только попал на pokermoscow. Теперь шапка отредактирована.

За все это время, что прошло с момента создания дневника пройден небольшой путь. Куча книг, блогов, форумов, водов, многие часы и многие тысячи рук и он-лайн и живых, с профи и с новичками.



Теперь я в pokermoscow ЭГ.

Сообщение отредактировал leonidovi4 - 1.7.2009, 2:16
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 12.5.2009, 13:19
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Здорово! Шахматы, бокс, покер - современный путь воина! rolleyes.gif
Надеюсь, тебя примут в группу. Раздачи выкладывай уже сейчас.
Ты не задумывался, почему у тебя все ок в турнирах, но так плохо в кеше?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
leonidovi4
сообщение 12.5.2009, 14:01
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 213
Регистрация: 4.5.2009
Пользователь №: 13886



Конечно задумывался)) Скорее всего из за того что во первых в кеше текучесть большая, в отличии от ситандго и я не успеваю собрать достаточно информации об игроках, чтобы адекватно реагировать на их ставки. Мне вообще ближе оффлайн покер, где я еще не потерпел !Ни одного! поражения. + ко всему выше перечисленному я занимался еще НЛП(Психофизиология), что безусловно помогает мне хотя бы на минимуме предпологать какие карты на руках у игроков, сидящих рядом со мной)))) А кэш больше представляет собой рулетку, основанную лишь на определенной технике игры, с прописными истинами и таблицей игры в префлопе...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 12.5.2009, 14:03
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Ну нормально все, если усвоил Харрингтона (только его книгу по кэшу не читай, слабая, а турнирная - обязательно), то должен быть в плюсе по турнирам. Игре на мелком кэше учат в школе добротно, как я понимаю.
А что такое BM3, которую ты не покупал уже 3 месяца? Ты раз в квартал бимер меняешь (до такого я не доходил даже в лучшие годы, хотя, правда, ниже 7-ки не брал никогда)?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
leonidovi4
сообщение 12.5.2009, 14:09
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 213
Регистрация: 4.5.2009
Пользователь №: 13886



В том турнире я выиграл 275к))) ребята "делали ребаи" пока не опупели вконец))) Теперь бы еще что нить выиграть, чтобы ее же отремонтировать после аварии^^

которую ты не покупал уже 3 месяца? Ты раз в квартал бимер меняешь --------- не понял(вроде 1 раз я ее купил) =)



АААА понял! ВМЗ = WMZ^^^^
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Chuk
сообщение 12.5.2009, 14:12
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.4.2009
Пользователь №: 12639



А что такое BM3, которую ты не покупал уже 3 месяца? Ты раз в квартал бимер меняешь (до такого я не доходил даже в лучшие годы, хотя, правда, ниже 7-ки не брал никогда)? laugh.gif laugh.gif
ВМЗ-это webmoney электронная валюта.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
leonidovi4
сообщение 12.5.2009, 14:27
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 213
Регистрация: 4.5.2009
Пользователь №: 13886



Буквально несколько минут назад. Середина СитАндГо турнира(9человек, байин 10).

Мой стек - 480(4 руки назад проиграл олл-ин с АА), я на ББ(300), от отчаиняя ставлю олинн(рука 22), получаю 3 колла, показывают карты - QQ, 88, AKs. Флоп - A K Q. Думаю все пипец)))) Терн - 2, ривер 2.

Учетвиряюсь, на следующей руке мне выходят АА, ставлю ол-ин, получаю 2 кола, выигрываю и через 5 рук остаюсь 1-1 со стеком 11к против 3к. Естессна выигрываю)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 12.5.2009, 14:42
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Chuk @ 12.5.2009, 14:12) *
А что такое BM3, которую ты не покупал уже 3 месяца? Ты раз в квартал бимер меняешь (до такого я не доходил даже в лучшие годы, хотя, правда, ниже 7-ки не брал никогда)? laugh.gif laugh.gif
ВМЗ-это webmoney электронная валюта.

А, доперло. А как их покупают, я просто не в курсе? Мне иногда сваливаются какие-то, я их тут же перевожу на покеррум, а там уже, если вдруг по счастью в плюсе:), разбираюсь со съемом кэшем. Покупать webmoney не доводилось. Продавать тоже. Как-то избегаю я этого.
А бимеры я меняю раз в 3 года, не чаще. Правда, в веселые 90-е раз в полгода в среднем приходилось ставить на косметику ВАЗ-2104, после чего срочно продавать и покупать новый такой же. Пулевые дырки замазывать.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
leonidovi4
сообщение 12.5.2009, 14:48
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 213
Регистрация: 4.5.2009
Пользователь №: 13886



Я карточки покупал в палатке напротив дома)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 12.5.2009, 14:52
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(leonidovi4 @ 12.5.2009, 14:48) *
Я карточки покупал в палатке напротив дома)

А там чисто, т.е. процентов беспредельных не берут?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
leonidovi4
сообщение 12.5.2009, 14:54
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 213
Регистрация: 4.5.2009
Пользователь №: 13886



Например карточка 20 wmz стоит 740р(хотя смотря где брать). Процент начисления не берут, берут процент при внесении на покер рум, вносишь 20 вносится 19.80.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Comandante_Set_L...
сообщение 12.5.2009, 14:58
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 119



А ещё идеи почему в кеш не получается есть?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
leonidovi4
сообщение 12.5.2009, 15:04
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 213
Регистрация: 4.5.2009
Пользователь №: 13886



Конечно есть)) Скорее всего из за того что во первых в кеше текучесть большая, в отличии от ситандго и я не успеваю собрать достаточно информации об игроках, чтобы адекватно реагировать на их ставки. Мне вообще ближе оффлайн покер, где я еще не потерпел !Ни одного! поражения. + ко всему выше перечисленному я занимался еще НЛП(Психофизиология), что безусловно помогает мне хотя бы на минимуме предпологать какие карты на руках у игроков, сидящих рядом со мной)))) А кэш больше представляет собой рулетку, основанную лишь на определенной технике игры, с прописными истинами и таблицей игры в префлопе...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 12.5.2009, 15:16
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(leonidovi4 @ 12.5.2009, 14:54) *
Например карточка 20 wmz стоит 740р(хотя смотря где брать). Процент начисления не берут, берут процент при внесении на покер рум, вносишь 20 вносится 19.80.

Т.е. $1=37 руб??? ->10% сразу? А выводят их как, по 25 за $1, я угадал?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
leonidovi4
сообщение 12.5.2009, 15:23
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 213
Регистрация: 4.5.2009
Пользователь №: 13886



Цена карточки больше от дилера зависит, думаю в офисах вебмани дешевле, но туда еще доехать нада)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
DaTon
сообщение 12.5.2009, 16:19
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 316
Регистрация: 29.6.2008
Пользователь №: 4189



Цитата(kolyan @ 12.5.2009, 14:58) *
А ещё идеи почему в кеш не получается есть?


Насколько я понял, речь идёт об одностоловых СНГ низких лимитов. Поле таких турниров настолько слабое, что для положительной игры необходимы лишь минимальные знания технических основ. Терпишь и пушботишь.
По большому счёту вся игра сводится к 'выгодно/не выгодно идти/принимать оллин'.
В кеше же "дождался АА и пихнул" не катит. При игре глубокими стеками приходится ввязываться в сложные розыгрыши и учитывать с десяток факторов при принятии каждого решения.


Цитата
В таких турнирах 80%, что буду в 3-ке
- тому подтверждение.
Ну, не исключено,что автор турнирный гений. rolleyes.gif Или прушник. biggrin.gif

Удачи! Пиши чаще.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
leonidovi4
сообщение 12.5.2009, 22:46
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 213
Регистрация: 4.5.2009
Пользователь №: 13886



Корое так. Решил я себя посвятить КЕШУ столах эдак на 4-6. Итак прошу советов.
Как начать? Какой мин банкролл нужен? Какие программы? И вообщем как все эт организовать?

Спасиб))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
dzhamb9
сообщение 12.5.2009, 23:03
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 3.7.2008
Из: Москвы
Пользователь №: 4233



"Надежды юношей питают" (с)
Ай, какой энергичный да забавный. smile.gif Начни уж с длинных столов. Любопытно будет твои посты в динамике почитать rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
leonidovi4
сообщение 13.5.2009, 9:11
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 213
Регистрация: 4.5.2009
Пользователь №: 13886



Вот попробывал на 2-ух столах играть прям так. Немного неудобно, но кажется перестал так сливаться как раньше, на каждом столе было по 15$. Блайнды 0.10/0.25. За 3 часа на одном удвоился, на другом поднял до 23$. Играл тайтово.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Comandante_Set_L...
сообщение 13.5.2009, 13:29
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 119



так держать!
6 столов то ранова-то, ИМХО
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013