Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
66 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тренировочные игры PokerMoscow, когда же? да идут вовсю!
Roman Shaposhnik...
сообщение 1.4.2013, 12:15
Сообщение #321


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



И чего никто не отписывается?
Тренировочная игра завершена тогда, когда главная твоя раздача вечера выложена и прокомментирована. Типа всех касается.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 1.4.2013, 12:41
Сообщение #322


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Ну мою раздачу с АJ час обсуждали, так что мне тут все понятно.
Думаю, я теперь все-таки перестану пугаться и менять линию розыгрыша.
Более того, я в очередной раз убеждаюсь, что мое мгновенное интуитивное решение раз за разом оказывается правильным. А вот длительные размышления приводят к ошибочному решению.

Т.е с трипсом валетов против Миши моим первым решением был пас.
с АJ против Снежанны - кол.

Честно говоря, я себе заношу в актив, что я способен играть не в АБС покер. Осталось только перестать бояться. Пару месяцев назад, я бы эту раздачу играл крайне прямолинейно - бет флоп, бет терн. Выиграл бы небольшой банк.

А, вообще, по дефолту, особенно против Снежанны - пас префлоп. Тут без вариантов. Но я для этого и хожу на тренировки, чтобы попадать в пограничные ситуации и учиться анализировать игру постфлоп. 4бет с КК+ каждый может сыграть, тут много умения не надо.


Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 1.4.2013, 12:49
Сообщение #323


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



А мы не знаем - понятно тебе или не понятно. Раз уж ты принял участие в одной из самых обсуждаемых раздач вечера и ты ее вел, будь добр - опиши и прокомментируй для потомства.

Цитата
Более того, я в очередной раз убеждаюсь, что мое мгновенное интуитивное решение раз за разом оказывается правильным. А вот длительные размышления приводят к ошибочному решению.
Т.е с трипсом валетов против Миши моим первым решением был пас.
с АJ против Снежанны - кол.


А это ты себя обманываешь и заодно читателей.
Со Снежаной как раз ты построил аналитически раздачу так, чтобы сыграть терном чек-колл. А, сыграв чек и получив пуш, начал рассказывать про интуитивную сторону розыгрыша - типа тебе показалось, что Снежана сделала ставку так, как будто у нее монстр.
Вывод такой. Если бы ты до конца сыграл раздачу, основываясь на "длительных размышлениях", то выиграл бы. А как ты включил типа "интуицию", сыграл сразу неверно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 1.4.2013, 13:08
Сообщение #324


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 1.4.2013, 13:49) *
А мы не знаем - понятно тебе или не понятно. Раз уж ты принял участие в одной из самых обсуждаемых раздач вечера и ты ее вел, будь добр - опиши и прокомментируй для потомства.



А это ты себя обманываешь и заодно читателей.
Со Снежаной как раз ты построил аналитически раздачу так, чтобы сыграть терном чек-колл. А, сыграв чек и получив пуш, начал рассказывать про интуитивную сторону розыгрыша - типа тебе показалось, что Снежана сделала ставку так, как будто у нее монстр.
Вывод такой. Если бы ты до конца сыграл раздачу, основываясь на "длительных размышлениях", то выиграл бы. А как ты включил типа "интуицию", сыграл сразу неверно.


Хорошо, я просто неправильно написал.
Мое быстрое интуитивное решение является проявлением экспертного мнения.
Экспертное мнение мое строится на крайне быстром аналитическом решении задачи.
Говорю из опыта личной жизни, работы, бизнес решений итп. Я практически мнговенно внутри себя генерирую решение (называю его интуитивным), но это не интуиция, а лишь мгновенная аналитика. Это чем-то напоминает вычисления в области нечеткой логики. Вот имеем задачу - сложить "примерно 2" с "примерно 2".
Если делать все по науке - то решение задачи займет около двух страниц стандартной тетради, с графиками и уравнениями. Но мозг уже за долю секунды знает правильный ответ (он строится мозгом на базе предыдущих курсов математики и личного опыта) - что получится "примерно 4".

Моя же проблема, что я получаю правильное экспертное решение, но затем начинаю проводить длительный анализ, в рамках которого допускаю ошибку, приводящую к неверному решению. Вместо того чтобы просто "поверить" экспертному решению, как я это делаю в других областях своей жизни.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SSNOWFLAKESS
сообщение 1.4.2013, 13:14
Сообщение #325


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 18.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 49100



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 1.4.2013, 13:49) *
Вывод такой. Если бы ты до конца сыграл раздачу, основываясь на "длительных размышлениях", то выиграл бы. А как ты включил типа "интуицию", сыграл сразу неверно.

Не выиграл бы ни в данной раздаче, т.к. на ривере у меня закрылся натсовыйстрит, ни на длинной дистанции, так как колл 4 бетта у меня крайне узок порядка3% всех стартовых рук. Правильный 4бет CO против BTN c АJ (ИМХО), нополучив кол от меня-нита, на флопе ему надо было сыграть чек-фолд даже попав втоп пару с топ кикером.

Со своей стороны, к сожалению, тоже сыграла неоптимально. Правильнее в этой ситуации былоиграть 5 бет.




Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 1.4.2013, 13:20
Сообщение #326


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Вот вместо коротких обрывков мыслей, касающихся конкретных улиц и, соответственно, вырванных из контекста, потратили бы каждый по 10 мин и описали подробно раздачу со своими комментариями.
Мне почему-то кажется, что вы каждый так и остались при своих изначальных мыслях и убеждениях. Если это так, то вы из этой раздачи мало чему научились. А раздача важная.

Вот именно поэтому тренировочная игра закончена, когда главные раздачи проанализированы. Это, знаете, как война окончена, когда последний солдат похоронен.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 1.4.2013, 13:24
Сообщение #327


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(SSNOWFLAKESS @ 1.4.2013, 14:14) *
Не выиграл бы ни в данной раздаче, т.к. на ривере у меня закрылся натсовыйстрит, ни на длинной дистанции, так как колл 4 бетта у меня крайне узок порядка3% всех стартовых рук. Правильный 4бет CO против BTN c АJ (ИМХО), нополучив кол от меня-нита, на флопе ему надо было сыграть чек-фолд даже попав втоп пару с топ кикером.

Со своей стороны, к сожалению, тоже сыграла неоптимально. Правильнее в этой ситуации былоиграть 5 бет.

Все интересное случилось пост флоп.Базовое решение - пас префлоп. Более интересным (так Петя против меня играл пару раз) 4бет размером в 250$, чтобы оставить тебе ровно две опции - пас или пуш АИ.



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 1.4.2013, 14:20) *
Вот вместо коротких обрывков мыслей, касающихся конкретных улиц и, соответственно, вырванных из контекста, потратили бы каждый по 10 мин и описали подробно раздачу со своими комментариями.
Мне почему-то кажется, что вы каждый так и остались при своих изначальных мыслях и убеждениях. Если это так, то вы из этой раздачи мало чему научились. А раздача важная.

Вот именно поэтому тренировочная игра закончена, когда главные раздачи проанализированы. Это, знаете, как война окончена, когда последний солдат похоронен.
Хз, практика покажет. Но я как раз считаю, что очень выгодно потратил 240$ в этой раздаче на обучение. И надеюсь это показать в следующей игре.Раздачу сейчас не могу описать, работа. Возможно, вечером из дома


Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SSNOWFLAKESS
сообщение 1.4.2013, 13:29
Сообщение #328


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 18.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 49100



Опишу обязательно, тоже ночью)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 1.4.2013, 14:27
Сообщение #329


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
Не выиграл бы ни в данной раздаче, т.к. на ривере у меня закрылся натсовыйстрит,

Кешевая раздача оканчивается не ривером, а оллином.
Цитата
ни на длинной дистанции, так как колл 4 бетта у меня крайне узок порядка3% всех стартовых рук

На данный момент мне это кажется важным непониманием. Тут все наоборот - чем уже спектр колла 4бета (но включающий АК), тем выше шансы оппонента.

Поэтому и прошу полную раздачу.

Упс
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 1.4.2013, 19:39
Сообщение #330


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Раздача от моего лица.
Я на катофе с AJ разномастными. Стол 8 макс.
Все пас, я рейз 12$. Снежанна на баттоне 3бет 36$. Решаю сыграть блефовый 4бет - 80$. Получаю кол.

Флоп х10J.

Провожу анализ - кол 4бета с баттона 1010-АА, плюс АJ - AK.
Ставлю почти банк - 150$.
Получаю кол. Выходит бланк.
Думаю над бетом или линией чек кол.
Считаю, что у Снежанны АQ-AK, так как КК-АА вряд ли бы играли кол префлоп и кол флоп на дро борде. Решаю сыграть чек, чтобы спровоцировать блеф.
После чека получаю мгновенный пуш-АИ что-то в районе 450$.

Дальше начинаю себя накручивать - это слоуплей КК+ или сет 1010.
Дальше продолжаю себя накручивать - это же нитовый игрок, там не должно быть АК, это же монстр. Выбрасываю.
Снежанна переворачивает АК. Просит докрутить ривером Q на стрит.

Обсудил эту раздачу со своим психологом. Нашел много общего с отрицательными сторонами моей личности. Собираюсь многое изменить теперь в своей жизни. В покере тоже много чего полезного узнал - смотри выше smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 1.4.2013, 20:11
Сообщение #331


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



О, классно!
Тогда обсудим.
Кстати, стеки не указаны. Хотя бы твои и Снежанины.
По поводу префлоп-4бета мы вроде как решили, что это отрицательное действие. К нему возвращаться не будем.
А вот дальше:
Цитата
Флоп х10J.
Провожу анализ - кол 4бета с баттона 1010-АА, плюс АJ - AK.
Ставлю почти банк - 150$.

Мне кажется, что из анализа решение о бете не то, что не следует. А оно просто отрицательно против такого спектра на таком флопе. Как считаешь?

Цитата
Получаю кол. Выходит бланк.
Думаю над бетом или линией чек кол.
Считаю, что у Снежанны АQ-AK, так как КК-АА вряд ли бы играли кол префлоп и кол флоп на дро борде.

Так. А куда делись и QQ-? Они же только что, на прошлом ходе, были в спектре. Можно подробней расписать - какие руки из предполагаемого спектра остались, какие исчезли после колла флопа?

Цитата
Просит докрутить ривером Q на стрит.

Полагаю, в терновом оллине вы бы делили или оттягивали. Так что этот факт тебя не должен утешать.

Цитата
Обсудил эту раздачу со своим психологом.

Чо, правда?! Или жжошь?!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 1.4.2013, 20:20
Сообщение #332


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 1.4.2013, 21:11) *
О, классно!
Тогда обсудим.
Кстати, стеки не указаны. Хотя бы твои и Снежанины.
По поводу префлоп-4бета мы вроде как решили, что это отрицательное действие. К нему возвращаться не будем.
А вот дальше:

Мне кажется, что из анализа решение о бете не то, что не следует. А оно просто отрицательно против такого спектра на таком флопе. Как считаешь?


Так. А куда делись и QQ-? Они же только что, на прошлом ходе, были в спектре. Можно подробней расписать - какие руки из предполагаемого спектра остались, какие исчезли после колла флопа?


Полагаю, в терновом оллине вы бы делили или оттягивали. Так что этот факт тебя не должен утешать.


Чо, правда?! Или жжошь?!

Да, решение бета по топ паре J против такого спектра минусовое.Но в тот момент я был почти уверен, что играю против AQ-AK.Мы как раз до этого еще и обсуждали вопросы кола с АК.
QQ никуда не делись, просто не дописал.После кола такого борда в спектре должны остаться 1010, JJ, AK.AQ и мифические KQ, которые конкретно у Снежанны там никогда не будут, играют пас. JJ маловероятны, как и AJ. KK-АА должны выставляться уже на флопе, но могут слоуплеить.
На терне я бы первый предложил дележку, нет вопросов.
Да, реально, сегодня обсуждал с психологом эту раздачу.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SSNOWFLAKESS
сообщение 2.4.2013, 3:55
Сообщение #333


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 18.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 49100



Ситуация: стол 8 Max, блайнды 2-4$.

Префлоп (6$). Я на BTN c АКо. Все до СО пасуют. На СО – Коля (Мегакил), который рейзит до 12$. Эффективные стеки ≈ 600$. У меня премиумная рука, с которой я хочу разогнать банк еще на префлопе, поэтому я - 3бет до 36$. Николай, подумав! - 4Бет до 80$. Пытаюсь оценить диапазон его 4бета. С СО Николай будет открывать 30%, и только с 15% этих рук он будет делать 4 бет, что составляет порядка 5% всех стартеров: здесь определенно точно входят JJ+, АК, может быть мелкие одномастные тузы, ну или одномастные коннекторы для поляризации диапазона. Моя рука неплохо стоит против этого диапазона. У меня есть две опции: колл или 5 бет с фолдом на оллин. 5бет здесь предпочтительнее, так бы и сделала, играя на фишки, но ужасно страшно ставить свои кровные деньги. Но, думаю колл в позиции, тоже не будет ошибкой.

В 10 6 - радуга. Флоп (166$). В стеках по 520$. Открылся не самый хороший флоп для меня, но у меня гатшот + 2 оверкарты. Николай бет 150$. Естественно, что он со всем своим спектром в 90% сыграет CBet. С АК я обязана коллировать одну улицу, в противном случае не понятно для чего тогда я уравнивала на префлопе. Я – колл, с намерениями выкинуть руку в пас на ставку на терне, если терн не улучшить мою руку. Не думаю, что Коля сможет поставить 2 барреля в блеф против меня.

2 Терн (466$). В стеках по 370$. Открылся бланк. Николай чек. Переоцениваю его диапазон. Исключаю АА, КК, ДД, ВВ. В принципе АА,КК и ДД я еще на префлопе исключила, так как Коле 4бет дался с трудом, обычно с такими монстрами оппоненты тратят меньшее время на обдумывание. К тому же эти руки бы продолжали ставить и на терне (в смысле запушили бы) при таком отношении стека к банку. Слоуплей с сетами, двумя парами, ДД+ здесь тоже исключается, так как он бы присутствовал на флопе. Играю полублефовый оллин на оставшиеся 370$, пытаюсь выбить какие-нибудь А6, А2, а также нечаянные АВ, АТ. Думаю, что со всеми этими руками Коле нелегко будет ответить на мой оллин. Так как я зарекомендовала себя в игре как тайтовый игрок, переходящий в нит, и на вскрытии показывала только хорошие карты. С АА/КК я обычно слоуплею и на префлопе и на флопе, даю оппоненту высказаться. Как раз недавно была такая раздача, и Николай это видел!!! А если даже ответит, то у меня есть ауты.

Коля пас с лучшей рукой АJ. Я выигрываю банк 466$.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 2.4.2013, 6:18
Сообщение #334


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Ребята мысли у вас не очень правильные. С АВ 4бет это превращение руки средней силы в блеф, которая кстати неплохо играется постфлоп. Снажанна здесь с АК не должна играть 5 бет потому что это опять таки превращение руки в блеф или если хотите переигрование руки. Кол 4 бет с АК в похиции это лучшее что можно сделать. На постфлопе можно сказать что у магакила не супермонстр на флопе, потому что на сколько я помню пустышки и руки со среднем эквити он склонен разыгрывать быстро и сильно. Что до монстров я не могу сказать что всегда, но думается мне, мегакилл может сыграть бет меньшего размера или чек с монстром чаще нежели потбет. На терне становится ясно что у мегакила рука либо полупуста(типа андерпары) либо переиграна В или 10. Против такого диапазона учитывая наш имидж я бы ставил аи. Если что у нас два овера и гатшот, но оппонент не может делать колл поэтому мы часто победим. Может где-то я не прав но эт мои мысли
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 2.4.2013, 11:00
Сообщение #335


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



На 3бет от Снежанны AJ без позиции отправляется быстро и непринужденно в пас префлоп ))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 2.4.2013, 11:48
Сообщение #336


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
Да, решение бета по топ паре J против такого спектра минусовое.Но в тот момент я был почти уверен, что играю против AQ-AK.

То есть, уже на флопе надо было выбрать линию чек-рейз оллин?

Цитата
1010-АА, плюс АJ - AK.

Вот вопрос. Если это верный спектр префлопа Снежаны, то что остается и что исчезает после ее колла флопа?
Вот лично я считаю так:
- сеты в принципе возможны. Снежана говорит, что играла бы их коллом. Ну, не знаю - пусть будет так. Итого: 4 комбы.
- Дамы, на мой вкус, просто обязаны играть рейз флопа. Так? 0 комб.
- Короли, тузы - я бы все равно склонялся к рейзу. Снежана говорит, что играла бы чек-коллом. Я буду считать, что половина этих рук возможна. Примерно 5 комб.
- AJ-AK. Лично я считаю, что они не все возможны. Мне кажется, что AJ ушел бы в пас еще на префлопе. Полагаю, что и AQ стала бы платить, например, только мастевая. Если это так, то имеем 15 комб.

Кто-то может класть сильно отличный спектр и будет получатьт другие выводы.
Если все же считаем такую прикидку верной, то имеем на терне: 15 рук, которые бьем, против 9 рук, которые не бьем. Это означает, что мы в игре. И остается вопрос - бет или чек-колл.
Для простоты считаем, что оставшиеся эффективные стеки равны банку.
Бет хорош. Предположим, Снежана выбросит в пас все 15 слабейших рук и сыграет все остальные. Тут надо посчитать плюс, но я не буду - сами считайте.
Чек. Предположим, Снежана всегда поставит со всем своим спектром. Тут наверняка плюс выше, поскольку мы имеем двойной банк против слабейших рук.
Но если Снежана будет чекать свои слабейшие руки, тогда мы просто обязаны ставить бет сами.

Вот еще важный вопрос. Снежана говорила, что ее префлоп-спектр колла 4бета будет значительно уже предполагаемого здесь. Снежана, какой у тебя будет этот спектр?


Цитата(Iva @ 2.4.2013, 12:00) *
На 3бет от Снежанны AJ без позиции отправляется быстро и непринужденно в пас префлоп ))

Это понятно. Здесь все согласны. Вопросы у нас в розыгрыше постфлопа и, конкретно, терна.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SSNOWFLAKESS
сообщение 2.4.2013, 12:00
Сообщение #337


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 18.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 49100



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 2.4.2013, 12:48) *
Вот еще важный вопрос. Снежана говорила, что ее префлоп-спектр колла 4бета будет значительно уже предполагаемого здесь. Снежана, какой у тебя будет этот спектр?


К сожалению это мой лик, и необходимо рассширять диапазон 3Бета, тем более BTN против СО. Он у меня в кэше будет такой: ДД+, АК.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 2.4.2013, 12:05
Сообщение #338


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Я на флопе выбирал между 3мя линиями.

1) Чек-рейз АИ
2) бет, бет
3) бет, чек-кол

Решил, что линия бет, чек-кол позволит создать максимальный банк.
Бет-бет - я получаю пас на терне от всех рук слабее, оставляю в игре только монстры.
Чек-рейз - аналогично, выбиваю все слабые руки.

А вот чеком я провоцирую Снежанну саму поставить, так как моя линия будет очень похожа на руку типа АК-АQ, которая сыграла конт-бет и готова дальше играть чек-пас.

Но опять же - дальше просто не смог выдержать свою же линию. Именно поэтому и обсуждал с психологом, которая нашла в этой раздаче много всего интересного для меня.
За что всем еще раз спасибо, и Роме за игру, и Снежанне за раздачу.






Цитата(SSNOWFLAKESS @ 2.4.2013, 13:00) *
К сожалению это мой лик, и необходимо рассширять диапазон 3Бета, тем более BTN против СО. Он у меня в кэше будет такой: ДД+, АК.



В наших играх у меня диапазон 3бета адски широкий.
Что-то типа 22+, A10+, KQ, любой мастевой бродвей.
Против УТГ чуть сужаю laugh.gif laugh.gif

Собственно я для этого и хожу на наши игры - загонять себя в кучу пограничных и сложных ситуаций, чтобы потом пытаться по какой-нибудь второй паре или Ахай выиграть. :-)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SSNOWFLAKESS
сообщение 2.4.2013, 12:07
Сообщение #339


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 18.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 49100



Цитата(Megakill @ 2.4.2013, 13:05) *
В наших играх у меня диапазон 3бета адски широкий.
Что-то типа 22+, A10+, KQ, любой мастевой бродвей.
Против УТГ чуть сужаю laugh.gif laugh.gif


Так это был уже 4Бет
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 2.4.2013, 12:11
Сообщение #340


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(SSNOWFLAKESS @ 2.4.2013, 13:00) *
К сожалению это мой лик, и необходимо рассширять диапазон 3Бета, тем более BTN против СО. Он у меня в кэше будет такой: ДД+, АК.

Это спектр колла 4бета? Я о нем спрашиваю.

Цитата
Решил, что линия бет, чек-кол позволит создать максимальный банк.
Бет-бет - я получаю пас на терне от всех рук слабее, оставляю в игре только монстры.
Чек-рейз - аналогично, выбиваю все слабые руки.

Это надо считать строго. На твоем месте я бы это сделал. Без подсчета это все слова.

Цитата
Именно поэтому и обсуждал с психологом, которая нашла в этой раздаче много всего интересного для меня.

Некоторое время назад у нас был очень крутой индивидуальный ученик. Настолько крутой, что его имени называть не могу, хотя оно многим известно. Властный, богатый и независимый человек.
Так вот. Он играл в наших закрытых играх. Жена повела его к психологу. Психолог ему объяснил, что он должен срочно закончить с покером. Потому что в покер играют одни неудачники.
А что у тебя за психолог?!



Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

66 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

11 чел. читают эту тему (гостей: 11, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013