Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
100 страниц V  « < 86 87 88 89 90 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ПОЛИТИКА, Может хватит разделений по темам и компромиссов?!
Alexey2K
сообщение 1.10.2016, 20:14
Сообщение #1741


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: 25.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20760



Цитата(avpog @ 1.10.2016, 20:13) *
Не знаю что сказать т.к. не пойму какой "такой".

Ответ для меня вполне достаточен, спасибо.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 1.10.2016, 20:20
Сообщение #1742


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Это хорошо что все понятно. И хорошо что зашел. Может знаешь чем жизнь указанного этноса стала хуже после присоединения Крыма? (Я собственно на этот вопрос ответ искал, Тульский с его кроваткой так, мимо пробегал)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Tul`skyi
сообщение 1.10.2016, 22:21
Сообщение #1743


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 1.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16158



Цитата(Raduga July @ 1.10.2016, 16:53) *
Тульскай - пьяный...
Я в другом состоянии с Авпогом уже беседы поддерживать не могу.
Цитата(kuka62 @ 1.10.2016, 17:08) *
Не хочется зарубаться, но ...походы с детьми на военные авиасалоны и авиашоу немилитаризация?
Почитай внимательнее про МАКС-ы, там и, обалдеть!, медицина представлена. Хотя, зачем я это всё пишу?
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 1.10.2016, 17:17) *
Уверен, ты сам видишь разницу.
Нет, Ром. Ещё год назад я надеялся. Это неизлечимо. А всё что может Авпог, так это задать вопрос: "Что ты имеешь ввиду под "неизлечимо"?""
Цитата(avpog @ 1.10.2016, 17:50) *
Не понял что ты хотел сказать.
А вот, кстати и оно!))))
Цитата(avpog @ 1.10.2016, 17:50) *
Процентов на 98 уверен что об этом никто не думал...
Ну да, менеджмент так и работает - не думая. Вот прям так и подмывает спросить - Авпог, это ты так работаешь? Не думая? Хотя твоя 98-процентная уверенность уже дала ответ.
Цитата(Mona @ 1.10.2016, 18:47) *
Думаю, что в детстве ты бы продал папу и полмамы за такую кроватку!
Я не мог пойти в садик без галстука! У меня был двухсторонний с прорезью для пуговички. Мне было очень важно соблюдать имидж (сейчас мы от Петьки всё это выгребаем). А спальное место у меня было гораздо круче - разборное кресло. Кстати, Петька, приезжая к бабушке спит теперь только на раскладушке. Ну понятно, что робот-транформер может спать только в кровати-трансформере?
Цитата(Alexey2K @ 1.10.2016, 20:07) *
...ты в самом деле такой, или притворяешься?
Да-да, не притворяется...
Цитата(avpog @ 1.10.2016, 20:20) *
Это хорошо что все понятно. И хорошо что зашел. Может знаешь чем жизнь указанного этноса стала хуже после присоединения Крыма? (Я собственно на этот вопрос ответ искал, Тульский с его кроваткой так, мимо пробегал)
Вот тут опять не по теме (хотя, ты же не ответ ищешь, а подискутировать хочешь. правда? собственно, что и получил). Так вот. Вопрос твой выглядит тролльским. И ответы ты на него получаешь соответствующие. Но я очень тебе благодарен! Теперь я могу участвовать в обсуждении раздач в твоём дневнике. В Омахе я полный ноль, но для комментариев в стиле: "Над зелёным сукном запахло стритом", или "Его тонкие ноздри уловили аромат сета", или "От его руки невыносимо воняло "мусором"" - ты открыл мне неограниченные просторы ))). Мы с Чудой-Юдой минут 30 набрасывали варианты, но закончила она одним похабным стишком, который я тебе, уважаемый Авпог, с удовольствием посвящаю:
Как не три 3.14зду ты щёткой
Всё равно - несёт селёдкой.
Как селёдку ты не мой
Всё равно - несёт 3.14здой...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 1.10.2016, 23:46
Сообщение #1744


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Красавчик!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Tul`skyi
сообщение 2.10.2016, 0:27
Сообщение #1745


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 1.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16158



Цитата(avpog @ 1.10.2016, 23:46) *
Красавчик!
К сожалению, даже это не так...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 18.10.2016, 21:40
Сообщение #1746


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94





Так бы в Орле...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 21.10.2016, 13:15
Сообщение #1747


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Павел Дуров. Игнорируйте мнение авторитетов http://hbr-russia.ru/liderstvo/psikhologiy.../#ixzz4NbY289Zw.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 2.11.2016, 21:10
Сообщение #1748


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Путин создаст свою нацию, а нам останется наша http://spektr.press/putin-sozdast-svoyu-na...azbitom-koryte/
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Bars777
сообщение 6.11.2016, 17:58
Сообщение #1749


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 5.5.2010
Пользователь №: 30310



Решил я тут недавно на Украину съездить, без особой цели, так родственников навестить, перемены прочувствовать. Последний раз в Киеве был ещё при Советском союзе. Ну в общем перемены я прочувствовал уже на границе, собственно дальше я и не попал. В какой ещё стране при пересечении границы, при отсутствии визового режима, требуют нотариально заверенное приглашение. Никакая логика в разговоре с украинскими пограничниками не помогла, мне было сказано, что данное правило действует на граждан всех стран, хотя полный поезд азербайджанцев спокойно проехал дальше. В общем как совок был так и остался. Отсидел сутки в отстойнике на приграничной станции, на этом же поезде едущем обратно был возвращен на российскую территорию, где получил обратно свой паспорт с отметкой "ВIДМОВЛЕНО у в'iздi в Украiну". В общем сорвались планы по дальнейшему маршруту, т.к. попадал на выходные, не говоря уже о потерянном времени и стоимости билетов. А уж негатив какой остался. В итоге поехал я на этом поезде прямо до Баку, классный город, негатив рассеялся, а уж к "цэ европа" Азербайджан гораздо ближе Украины.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
kuka62
сообщение 6.11.2016, 19:25
Сообщение #1750


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 760
Регистрация: 7.3.2013
Пользователь №: 54278



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 3.11.2016, 5:10) *
Путин создаст свою нацию, а нам останется наша http://spektr.press/putin-sozdast-svoyu-na...azbitom-koryte/

Терпеть ненавижу обсуждать политику, но прям зудит...Создание какой либо нации на данном этапе истории - это шизофрения. Официально заявляю, как сын врача и стопроцентный кривич, это шизофрения.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 12.11.2016, 2:12
Сообщение #1751


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(Bars777 @ 6.11.2016, 17:58) *
Решил я тут недавно на Украину съездить, без особой цели, так родственников навестить, перемены прочувствовать. Последний раз в Киеве был ещё при Советском союзе. Ну в общем перемены я прочувствовал уже на границе, собственно дальше я и не попал. В какой ещё стране при пересечении границы, при отсутствии визового режима, требуют нотариально заверенное приглашение. Никакая логика в разговоре с украинскими пограничниками не помогла, мне было сказано, что данное правило действует на граждан всех стран, хотя полный поезд азербайджанцев спокойно проехал дальше. В общем как совок был так и остался. Отсидел сутки в отстойнике на приграничной станции, на этом же поезде едущем обратно был возвращен на российскую территорию, где получил обратно свой паспорт с отметкой "ВIДМОВЛЕНО у в'iздi в Украiну". В общем сорвались планы по дальнейшему маршруту, т.к. попадал на выходные, не говоря уже о потерянном времени и стоимости билетов. А уж негатив какой остался. В итоге поехал я на этом поезде прямо до Баку, классный город, негатив рассеялся, а уж к "цэ европа" Азербайджан гораздо ближе Украины.

Сорри, мне вот просто интересно: а ты действительно не в курсе был? А погуглить перед поездкой особенности въезда в государство, с которым Россия находится в весьма напряженных отношениях - тоже не? Это уже года два так, если что
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Bars777
сообщение 12.11.2016, 18:02
Сообщение #1752


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 5.5.2010
Пользователь №: 30310



Цитата(Mona @ 12.11.2016, 2:12) *
Сорри, мне вот просто интересно: а ты действительно не в курсе был?

Да это я так бдительность украинских пограничников проверял ))

Не в курсе был не только я, но и те к кому я ехал. Про погуглить ты конечно права, а вот требовать какие то дополнительные бумаги при отсутствии визового режима, с таким я ещё не сталкивался.
P.S. У шпионов все бумаги точно будут. Так что имхо дурдом. Мишка там навел бы порядок, только ктож его пустит.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 12.11.2016, 20:22
Сообщение #1753


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(Bars777 @ 12.11.2016, 18:02) *
Да это я так бдительность украинских пограничников проверял ))

Не в курсе был не только я, но и те к кому я ехал. Про погуглить ты конечно права, а вот требовать какие то дополнительные бумаги при отсутствии визового режима, с таким я ещё не сталкивался.
P.S. У шпионов все бумаги точно будут. Так что имхо дурдом. Мишка там навел бы порядок, только ктож его пустит.

А кто такой этот Мишка? 0_о
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Bars777
сообщение 14.11.2016, 19:31
Сообщение #1754


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 5.5.2010
Пользователь №: 30310



Цитата(Mona @ 12.11.2016, 20:22) *
А кто такой этот Мишка? 0_о

Да есть там один, грузинский одессит
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 19.11.2016, 16:18
Сообщение #1755


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Вот как голосовали американцы на выборах президента. Для меня много неожиданного. Проверьте себя.

Мужчины, у которых есть семьи:
37 — за Клинтон, 58 – за Трампа.



Женщины, у которых есть семьи:
49 на 47.



Неженатые мужчины за Клинтон
46



Белые мужчины:
63% за Трампа, 31% за Клинтон.



Белые женщины:
– 53% за Трампа, 43% за Клинтон.




Возрастные категории.
Молодое население 18-24 года всех рас:
– 56 за Хиллари, 44 за Трампа.


Следующая возрастная: 25-29 лет
– 53 за Хиллари, 39 за Трампа.


Следующая : 30 – 40 лет.
Хиллари – 51, Трамп – 40
.

От 40 до 108,
Хиллари - 45, Трамп - 53,


Самая бедная часть населения, у которого годовой доход до 30 тысяч долларов за кого?
53% — Клинтон, 41% Трамп.


Следующие по бедности: 30-50 тысяч годового дохода.
51 – Хиллари, 42— Трамп.


Пресловутый рабочий класс – это средний, это 50-100
Хиллари - 46, Трамп - 50


Фолловеры в твиттере:
В Твиттере у Трампа 13,5 миллионов фолловеров, а у Клинтон, госсекретаря США – 10млн.


Какой процент средств кампании потрачен на социальные медиа?
На Digital Media у Клинтон – 0, а у Трампа – 19 миллионов на Digital Media из 90 – 20%


Какой процент населения относит себя к мусульманам в США?
0,6%


Если бы 105 тысяч избирателей в 3-х штатах — Пенсильвания, Мичиган, Висконсин – проголосовали бы на 52 тысячи больше за Клинтон, она стала бы президентом.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 8.12.2016, 18:02
Сообщение #1756


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Лично для меня сегодня праздничная дата, 25 лет "развалу СССР". 8 декабря 1991 года в государственной резиденции Вискули в Беловежской пуще президенты России и Украины Борис Ельцин и Леонид Кравчук, а также председатель Верховного Совета Белоруссии Станислав Шушкевич подписали Соглашение о прекращении существования СССР и создании Содружества Независимых Государств (СНГ).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 9.12.2016, 20:53
Сообщение #1757


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



ВОт есть классная ветка тематическая по датам http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?...mp;#entry118546. Там будет органичнее смотреться.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 8.1.2017, 19:52
Сообщение #1758


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Слышал, что на панихиду по хору Александрова, который проходил в Елоховской церкви, пришло около 50 человек.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 18.1.2017, 23:25
Сообщение #1759


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



я в таком восторге и предвкушении редкого удовольствия, что непременно должна поделиться.

суть истории в изложении Шестакова (лучше как всегда не скажешь).
Гитлер российского дизайна Артемий Лебедев собрался отдебать на "Дожде" Ленина российской дрёмократии, он же Алексей Навальный. Обе мужчины имеют харизму размером в три человеческих, так что поединок, если он состоится, будет кровав и лимфен. Ставлю на то, что в итоге они помирятся, поцелуются и что-нибудь друг другу пожмут.

поскольку оба персонажа мне интересны и симпатичны, и я внимательно слежу за деятельностью обоих, то даже могу позволить себе иметь мнение на этот счет. и думаю, что если и впрямь дойдет до прямого эфира, то Навальный стопудово наваляет Тёмочке по первое число.
интереснее всего для меня то соображение, что Лебедев, как мне кажется, допустил типичную ошибку многих действительно очень умных людей - считать себя умнее вообще всех, а точнее, согласно пирамиде имени себя, относить себя к известным пяти процентам, а всех (ну, почти) остальных - к 95% других.
это конечно непростительный промах, нельзя так зарываться, особенно если реально рыльце в пушку.
так что теперь мне очень хочется посмотреть, как его публично ткнут носом в это самое.

если кто не в курсе, то коротко напомню, что Тема уничижительно прокомментировал выдвижение Навального в президенты, дескать, ничего тот не сделал за свою жизнь, староста класса, епта.
а Навальный в свою очередь взялся за расследование госконтрактов студии на огромные бабищи, которых нигде не видно. типа, вот посмотри, чего я умею.
Тема тут же встал в позу, дескать, да я круче гор, да если не я, то кто, в этой стране я один такой крутой, так что имею полное право. а Навальный ему - ну молодец, да. но почему нет информации по конкурсам и контрактам? пилить госбюджеты изволите? так придется ответить.
ну и понеслась.
вчера прям гудело все от их публичных пикировок. и надо сказать, что при всем моем многолетнем многолетнем обожании Темы, в этом конфликте выглядит он так себе, зато Навальный прям вообще безупречный молодец.
короче, Лебедева видимо всерьез бомбануло, что он додумался вызвать Навального на дуэль на Дожде.
так и представляю, как он на вопросы "окей, дизайнер всея руси, где положенные по закону отчеты?" отвечает "а ты кто такой? да ты знаешь, кто я такой?"
при том, что он вконец охуевший хитрожопый мажор, а по сути прав конечно Навальный.
на мой взгляд, Тема продул еще на стадии переписки, а в телевизоре так и вовсе шансов нет, будет порван в лоскуты.
и думаю, что как умный человек он это понимает, но деваться уже некуда, надо отвечать. и это при том, что в плане критики Навального как кандидата в президенты он тоже несомненно прав, но речь теперь будет совсем не об этом. какая ирония.

то есть для меня это выглядит примерно как если бы гопник в подворотне собрался отжать мобилу у прохожего, а нарвался на разрядника по боксу. хехехе.
на такое шоу всегда приятно посмотреть, согласитесь.

25 января в 18 часов обещают прямой эфир с Собчак.

как же я этого жду.
омномном.

да, кому интересно, историю вопроса можно посмотреть тут http://tema.livejournal.com/tag/навальный
и тут https://navalny.com
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Alexey2K
сообщение 19.1.2017, 0:43
Сообщение #1760


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: 25.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20760



Цитата(Pollza @ 18.1.2017, 23:25) *
я в таком восторге и предвкушении редкого удовольствия, что непременно должна поделиться.

суть истории в изложении Шестакова (лучше как всегда не скажешь).
Гитлер российского дизайна Артемий Лебедев собрался отдебать на "Дожде" Ленина российской дрёмократии, он же Алексей Навальный. Обе мужчины имеют харизму размером в три человеческих, так что поединок, если он состоится, будет кровав и лимфен. Ставлю на то, что в итоге они помирятся, поцелуются и что-нибудь друг другу пожмут.

поскольку оба персонажа мне интересны и симпатичны, и я внимательно слежу за деятельностью обоих, то даже могу позволить себе иметь мнение на этот счет. и думаю, что если и впрямь дойдет до прямого эфира, то Навальный стопудово наваляет Тёмочке по первое число.
интереснее всего для меня то соображение, что Лебедев, как мне кажется, допустил типичную ошибку многих действительно очень умных людей - считать себя умнее вообще всех, а точнее, согласно пирамиде имени себя, относить себя к известным пяти процентам, а всех (ну, почти) остальных - к 95% других.
это конечно непростительный промах, нельзя так зарываться, особенно если реально рыльце в пушку.
так что теперь мне очень хочется посмотреть, как его публично ткнут носом в это самое.

если кто не в курсе, то коротко напомню, что Тема уничижительно прокомментировал выдвижение Навального в президенты, дескать, ничего тот не сделал за свою жизнь, староста класса, епта.
а Навальный в свою очередь взялся за расследование госконтрактов студии на огромные бабищи, которых нигде не видно. типа, вот посмотри, чего я умею.
Тема тут же встал в позу, дескать, да я круче гор, да если не я, то кто, в этой стране я один такой крутой, так что имею полное право. а Навальный ему - ну молодец, да. но почему нет информации по конкурсам и контрактам? пилить госбюджеты изволите? так придется ответить.
ну и понеслась.
вчера прям гудело все от их публичных пикировок. и надо сказать, что при всем моем многолетнем многолетнем обожании Темы, в этом конфликте выглядит он так себе, зато Навальный прям вообще безупречный молодец.
короче, Лебедева видимо всерьез бомбануло, что он додумался вызвать Навального на дуэль на Дожде.
так и представляю, как он на вопросы "окей, дизайнер всея руси, где положенные по закону отчеты?" отвечает "а ты кто такой? да ты знаешь, кто я такой?"
при том, что он вконец охуевший хитрожопый мажор, а по сути прав конечно Навальный.
на мой взгляд, Тема продул еще на стадии переписки, а в телевизоре так и вовсе шансов нет, будет порван в лоскуты.
и думаю, что как умный человек он это понимает, но деваться уже некуда, надо отвечать. и это при том, что в плане критики Навального как кандидата в президенты он тоже несомненно прав, но речь теперь будет совсем не об этом. какая ирония.

то есть для меня это выглядит примерно как если бы гопник в подворотне собрался отжать мобилу у прохожего, а нарвался на разрядника по боксу. хехехе.
на такое шоу всегда приятно посмотреть, согласитесь.

25 января в 18 часов обещают прямой эфир с Собчак.

как же я этого жду.
омномном.

да, кому интересно, историю вопроса можно посмотреть тут http://tema.livejournal.com/tag/навальный
и тут https://navalny.com

Так как не рассматриваю сей пост как политический (ранее сам себе дал обещание не лезть в политическую ветку сего форума), то позволю себе высказать почти полное согласие с написанным.
Добавлю, что Навальный вызывает во мне уважение, хотя я и не горячий его поклонник. А вот "дизайнер" Тёма напыщенный павиан, или понторез, на молодёжном слэнге.
Любопытно будет глянуть.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

100 страниц V  « < 86 87 88 89 90 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013