На главную

Покер онлайн

Акции на покер-румах

Новости покера

Изменение системы начисления PMP

Мы вводим новые возможности получения PokerMoscow Points (PMP). Теперь не только активная игра на партнерских сайтах (их список, кстати, также расширяется), но и активное участие в жизни нашего портала будет поощряться рейтинговыми очками. 

За комментарии к публикациям, сообщениям на форуме, блогам других участников начисляется 1 PMP, открытие темы на форуме также принесет 1 PMP, а ведение своего блога даст 5 PMP за каждую запись. Разумеется, комментарии и записи должны быть осмысленными, и интересными читателям. Весь флэйм будет удаляться модераторами еще более безжалостно, чем сейчас, и может не только не принести дополнительных очков, но и отрицательно сказаться на «лицевом счете».

Также мы вводим новый рейтинг «PokerMoscow Топ10: Комьюнити», в котором будут участвовать все активные пользователи сайта. Победители каждого месяца зарабатывают небольшие денежные вознаграждения: за первое место $50, за второе $30, третий призер месяца получит $20, удобным для победителей способом. Но и у не выигравших в ежемесячной «гонке талантов» набранные очки не сгорают, мы работаем над концепцией «Магазина PMP», и скоро предложим широкий спектр вариантов, на что можно потратить заработанные баллы.

Удачи!

Комментарии (10)   Обновить

 
# zulumsk 05.03.2009 00:51
ну, вот.....найдется и применение застарелому желанию "пографоманить") опять же, лишняя копейка в банкролл лишней не будет.......Боже, какой я скряга :lol:
 
 
+1 # kolyan 05.03.2009 00:58
надо ещё за вод сразу 1000 очков начислять!)
Правда тогда против Лаки шансов ни у кого не будет.
 
 
# Gran 05.03.2009 02:44
Колян, ВОДы, статьи и т.д. проходят редактуру:)
Зулу, пографоманить вроде никто не мешал и до этого:)
Ребят, на самом деле мы хотим не просто оживления форума, блогов и комментов всем этим (и так вроде неплохо раскручивается потихоньку), а действительно новых интересных всем материалов.
Если вдруг я войду в тройку призеров - учреждаю собственный ежемесячный приз. "За самый интересный пост на сайте, мне зависимости от общего их числа". Отдаю туда все мои призовые. Абсолютно субъективный, хотя мнения выслушаю. Так что болеем за мою победу (чтоб приз был побольше), и при этом все же стараемся писать интересно:)
 
 
# SanjaTi 05.03.2009 12:43
Премия это здорово :-)
предлагаю выдавать призы , баинами на офлайн Фризауты :-)
 
 
# Roman Shaposhnikov 05.03.2009 15:38
А у меня 2175 РМпойнтов! :-) Чего купить можно?! Давайте скорее товары, а то с нынешней инфляцией и здесь все просрать можно :lol:
 
 
# NiceHand 05.03.2009 19:09
Так, а каков список партнерских сайтов ?
 
 
# VivaT 05.03.2009 19:14
Цитирую NiceHand:
Так, а каков список партнерских сайтов ?

Пока только Full Tilt (расширение в ближайших планах, оно еще не состоялось).
 
 
# Gran 06.03.2009 15:45
Написано - флуд будем удалять, потом штрафовать. Предупреждения: PROMICKEY, SanjaTi, kolyan, и отдельно Roman Shaposhnikov за "Пошли они все в жопу!"
Пишем по теме топика. И мысли, которые интересны остальным. К Роме не относится, он по делу написал, и с мыслью согласен полностью, но какой пример подаешь молодежи!
 
 
# zulumsk 07.03.2009 04:23
вот тут у меня вопрос вертится.......отчего я со своими 19 РМР не вишу в топ10 комьюнити......рылом не вышел?)))
 
 
# VivaT 07.03.2009 15:32
Цитирую zulumsk:
вот тут у меня вопрос вертится.......отчего я со своими 19 РМР не вишу в топ10 комьюнити......рылом не вышел?)))

Это общие очки за все время, а в топ10 отображаются лидеры месяца (в данном случае набранные с первого марта PMP)