ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
  Пароль    
ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
 

 

 

 

 

Нравится ли вам такой формат новостей?


(13 голосов)
27 июня 2009

 

 
kolyan
-2 #27 Написал(а) kolyan, 01.07.2009 в 04:41
Кто говорит, что девушка не красивая - сперва прогуляйтесь к зеркалу.

Chica es linda,
Tu, amigo, eres maricon.
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
LuckyFish
+3 #26 Написал(а) LuckyFish, 29.06.2009 в 03:33
хреново… ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Bob
+2 #25 Написал(а) Bob, 29.06.2009 в 02:56
Какая активность! :)
Вас ждет новая версия подобных новостей! Ваши мнения будут учтены.
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Mr_Max_Drug
+4 #24 Написал(а) Mr_Max_Drug, 28.06.2009 в 23:01
 
 
Derika
0 #23 Написал(а) Derika, 28.06.2009 в 13:56
Можно еще добавить видео репортаж с какого-нибудь турнира ЦИТИРОВАТЬ
 
 
triks76
+2 #22 Написал(а) triks76, 28.06.2009 в 13:17
по существу вопроса.
формат имеет право на жизнь (понятно, что можно и нужно доработать), но… печатный вариант намного удобнее по одной простой причине, не всегда есть возможность слушать аудио, видео и т.д.
в то же время открывая печатный текст ты можешь возвратиться, перечитать наиболее интересный/непонятный момент…
imho

p.s. а вот комменты в адрес девушки излишни, сколько людей как грится, столько и мнений.
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Vitalii Khabiryalov
0 #21 Написал(а) Vitalii Khabiryalov, 28.06.2009 в 13:12
можно добавить что-нибудь в роде "лучший розыгрыш недели" с хорошими комментами ЦИТИРОВАТЬ
 
 
dzhamb9
0 #20 Написал(а) dzhamb9, 28.06.2009 в 07:30
Критикам и быдлу:
Вроде вопрос просто звучит: нравится формат или нет. И распоследнее дело переходить на личности..и не от большого ума по всей видимости. Подумаешь, девушка переигрывает чуток, и текст читает. А так - она миленькая и голос приятный. А авторы все учтут.
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Sergeant
0 #19 Написал(а) Sergeant, 28.06.2009 в 04:38
Цитирую dzhamb9:
Девушка - да.

Согласен.

Цитирую BOING:
Лично у меня и на Жанну Фриске стоит с трудом!

К доктору…
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
BOING
-7 #18 Написал(а) гость: BOING , 28.06.2009 в 02:58
Цитирую dzhamb9:
Девушка - да.

Купи Очки чувак с толстыми линзами! Я в ШОКЕ! Если у тебя "стоит" на дворняжек тогда Извини!
Лично у меня и на Жанну Фриске стоит с трудом!
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Sergeant
0 #17 Написал(а) Sergeant, 28.06.2009 в 02:35
Не хватает подготовки и профессионализм а. Текст надо учить, а потом рассказывать, глядя в камеру. Читать можно только цифры и цитаты. Если новости читаются в классическом формате, то не нужно улыбаться.
Улыбаться надо, если новости читаются в эротическом формате. Но у эротического формата есть и другие отличительные элементы, которых тут почти не было.
В общем даже не понятно, в каком формате эта девушка пытается читать новости, и с какой стороны ее критиковать.
Для обоих форматов пока ставлю не зачет.
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
dzhamb9
-4 #16 Написал(а) dzhamb9, 28.06.2009 в 02:28
Формат - нет. Девушка - да. ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Patron
+6 #15 Написал(а) Patron, 28.06.2009 в 02:15
 
 
venomcheg
+6 #14 Написал(а) venomcheg, 28.06.2009 в 00:58
 
 
Gran
-6 #13 Написал(а) Gran, 28.06.2009 в 00:52
Это придумали, чтоб я не заставлял писать грамотно? Тогда очень нравится - мне геморрою меньше. ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Андердогги
+1 #12 Написал(а) гость: Андердогги , 28.06.2009 в 00:43
Согласен на такой формат, если будет Шэннон Элизабет. Желательно топлесс. ЦИТИРОВАТЬ
 
 
BOING
+1 #11 Написал(а) гость: BOING , 28.06.2009 в 00:21
Цитирую САЙТ POKERMOSCOW.RU:
Нравится ли вам такой формат новостей?

Это НЕформат новостей,даже ДЕформат новостей!Это может нравится разве что слепо-глухому и дебилам!
Аццкий отстой!
Ребята если вы заплатили за это нечто, кому-то деньги,то найдите его набейте ему морду и заберите деньги!
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Stakanov
+4 #10 Написал(а) Stakanov, 28.06.2009 в 00:08
Звук ужасный. Фон такой, что будто в ощественной бане писалось.
А девушке надо над своей дикцией поработать. Скороговорки там, блаблабла… Возможно это ей поможет. Если поусердствует конечно.
Проба пера выше чем на 2 балла не тянет.

Цитирую Ivan_S:
голос тяжелый, информация плохо воспринимается, красивая девушка отвликает, так то я за, только если комментировать будет Макс Катц)


Эт точно. Кац красотой своей отвлекать не будет)))))))))) )
Угараю))))))))
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
BOING
-4 #9 Написал(а) гость: BOING , 27.06.2009 в 23:59
Цитирую Ivan_S:
красивая девушка

Ты чувак явно ей льстишь!
Цитирую vagabond:
Этож Ангел - потому и светится

Если это Ангел то мы в Аду или мне снится кошмар!
Цитирую PavelCap:
Если в видео будет присутствовать что-то помимо девушки,было бы намного лучше и полезнее

Если в видео будет присутствовать что-то помимо новостей было бы намного лучше и полезнее!
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Ivan_S
-7 #8 Написал(а) гость: Ivan_S , 27.06.2009 в 23:17
голос тяжелый, информация плохо воспринимается, красивая девушка отвликает, так то я за, только если комментировать будет Макс Катц) ЦИТИРОВАТЬ
 
 
kolyan
-4 #7 Написал(а) kolyan, 27.06.2009 в 23:08
нормально, но не только такие новости, остальные тоже оставить ЦИТИРОВАТЬ
 
 
кто здесь?
-5 #6 Написал(а) кто здесь?, 27.06.2009 в 22:58
"Со стороны могло показаться, что почтительный сын разговаривает с отцом, только отец слишком оживленно трясет головой" (С)

В роли отца - Олеся Соловей.

Нет, правда, она хорошо читает, просто ей нужно научиться не дергаться в кадре. Ну и если на экране будет хотя бы что-нибудь еще, кроме ведущей, станет совсем славно.
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
vagabond
-3 #5 Написал(а) vagabond, 27.06.2009 в 22:56
Прикольно! Этож Ангел - потому и светится ЦИТИРОВАТЬ
 
 
lordden
-5 #4 Написал(а) lordden, 27.06.2009 в 22:45
и получил 391$ от это круто сказано было.
А почему она светится?
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
PavelCap
-4 #3 Написал(а) PavelCap, 27.06.2009 в 22:07
1) Девушка чересчур выразительно читает))
2) Зачем в видео-формате,если нету каких-то картинок на заднем плане?(можно было просто сделать аудио)
3) Всё же лучше в печатном виде,т.к.смотря видео многое проходит мимо ушей

p.s.Если в видео будет присутствовать что-то помимо девушки,было бы намного лучше и полезнее
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Гость
-4 #2 Написал(а) гость: Гость , 27.06.2009 в 21:55
… и получил 391 доллар…
здесь видимо опечатка))))
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Vitalii Khabiryalov
+9 #1 Написал(а) Vitalii Khabiryalov, 27.06.2009 в 21:52
Если был бы мужчина (желательно близко знакомый со всеми ТОП игроками России) комментировал эти новости "маленькие ремарки" и всё такое, то было бы намного интересней, и фон какой-нибудь сдлеать красивый и думаю будет супер ЦИТИРОВАТЬ
 

 


Защитный код
Обновить

1-го августа — $500-фриролл на 50 человек, 30 – гарантировано в призах!

 

Покер онлайн

Скачать PokerStars POKERSTARS
Бонус 100% до 600$
Код: PokerMoscow
Скачать Titan Poker TITAN POKER
Бонус 100% до 500$
Код: PkrMoscow + 25$
Скачать Winner Poker WINNER POKER
Бонус 100% до 500$
Код: PkrMoscow
Скачать Pacific Poker PACIFIC POKER
Бонус 111% до 444$
Скачать Poker Heaven POKER HEAVEN
Бонус 200% до 1000€
Код: RUSSIA
Скачать Red Star Poker RED STAR POKER
Бонус 110% до 600$
Код: POKERMOSCOW
Скачать Full Tilt Poker FULL TILT POKER
Бонус 100% до 600$
Код: PokerMoscowFTP
Скачать Bluff Room Poker BLUFF ROOM
Бонус 100% до $500
Скачать Noble Poker NOBLE POKER
Бонус 100% до 600$
Код: moscowcup
Скачать Unibet UNIBET POKER
Бонус 100% до 100$
Скачать Betfair BETFAIR POKER
Бонус 100% до 500$
Код: POKMOS
Скачать Леон Покер ЛЕОН ПОКЕР
200% до 600$
Код: PokerMoscow

 

Второй Кубок PokerMoscow

Ежедневно 2 фриролла для всех пользователей PokerMoscow.
Разыграно: $31800 из $36000
Классический курс школы PokerMoscow — в Петербурге!

 

 

Телеканал PROPOKER — первый в России круглосуточный канал о покере