На главную

Другие посты автора

ПРо БПТ подробно.
  • 19 апреля в 21:35

  • 10
  • 19

Покер онлайн

Акции на покер-румах

LuckyFish #21 | TH NL100 6max | 2 стола

На сайте появился новый ВОД от LuckyFish

Теги: вод, vod

Комментарии (15)   Обновить

 
# PavelCap 14.08.2009 17:52
спасибо
 
 
# 2Life 14.08.2009 18:54
очередной клёвый вод, спасибо!:)
ЗЫ: лаки, небыло проблем с установкой цветной колоды?у меня почему то отказывается ставиться:(
 
 
# dzhamb-9 14.08.2009 21:56
Киньте ссылку для установки цветной колоды, пожалуйста.
Спасибо за Вод. :-)
 
 
# PavelCap 14.08.2009 22:01
Коль,если не секрет,ты NL100 играешь по банкроллу?
просто часто в водах видел у тебя банкролл что-то около 2000$,а это всего 20 баинов на этот лимит,не мало?
 
 
# Pavlik1 14.08.2009 23:49
Хорошее видео. Народ а падскажите новичку, где в опциях выбрать такую удобную клоду карт, нифига немагу найти?
 
 
# Алкоголичка 14.08.2009 23:55
Это, наверно, не банкролл, а просто количество денег на сайте.
 
 
# LuckyFish 15.08.2009 13:03
НА ЦГМе в разделе софт есть тема как заменить колоду карт. Я на ФТП только ВОды пишу и иногда МТТ играю так что больше смысла держать нет.
 
 
# Pavlik1 15.08.2009 14:59
Цитирую LuckyFish:
НА ЦГМе в разделе софт есть тема как заменить колоду карт. Я на ФТП только ВОды пишу и иногда МТТ играю так что больше смысла держать нет.

Цитирую LuckyFish:
НА ЦГМе в разделе софт есть тема как заменить колоду карт. Я на ФТП только ВОды пишу и иногда МТТ играю так что больше смысла держать нет.[/quot[quote name="LuckyFish"]НА ЦГМе в разделе софт есть тема как заменить колоду карт. Я на ФТП только ВОды пишу и иногда МТТ играю так что больше смысла держать нет.

Не нашёл раздел софт на ЦГМ, народ может кто паможет ссылкой на тему как сменить калоду на FTP?
 
 
 
 
# venomcheg 15.08.2009 19:53
Спасибо за видео)
 
 
# Slim29 17.08.2009 23:00
Почему не используешь встроенную автодокупку?
 
 
# Sponge_Bob 20.08.2009 09:55
здаров лаки
в 17-м видео тебе был задан вопрос от пользователя- "Лаки, у меня вопрос.

Ты периодически играешь чек-рейз флопов с чем-то типа JQ на 5-9-J.
Говоришь мол на к-бет никто младше не ответит. А на чек-рейз ответит?
или идея только в том, чтобы собрать с блефа?"

И мне также интересно, что делать если человек проколирует.
 
 
# LuckyFish 21.08.2009 20:25
от человека зависит,истории , карт терна и ривера.
основная идея этих действий макимально осложнить жизнь оппонентам
 
 
# BilliBoms 25.10.2009 21:38
Все на уровне!!!СПС и УВАЖУХА!!!!
 
 
-1 # Vadim 19700 11.11.2009 00:10
человек врубается играет отлично. молодец и GL. 8)

слушай, ты действительно часто lucky ))), но всё равно молодецццц!