На главную

Покер онлайн

Акции на покер-румах

Новости покера

О результатах фрироллов и грядущих репрессиях

О результатах фрироллов  и грядущих репрессиях

В выходные прошел очередной фриролл PokerMoscow. Он, по уже сложившейся традиции, предварялся масштабной атакой флудеров на наши блоги и форум. В связи с этим хотелось бы, во-первых, обнародовать результаты турнира и рассказать о грядущих планах (официальная часть), а во-вторых, поведать о запланированных репрессиях, призванных свести к минимуму бессмысленные сообщения, пачками появляющиеся на сайте непосредственно перед началом турнира (неофициальная часть).

Итак, начнем, помолясь.

В субботнем фриролле приняли участие 49 человек. Победителем стал известный мастер русской словесности k1×8.

В воскресенье было ровно 60 участников. Первое место досталось человеку под ником DonCorleone, который уже отписался по этому поводу в блогах.

Фрироллы выходного дня будут проводиться каждую неделю, и пользователи, набравшие наибольшее количество очков, примут участие в финальном турнире, который состоится в конце декабря. Более подробно об этом мы напишем на днях.

Официальная часть окончена, переходим к репрессиям.

Как вы, вероятно, знаете, для того, чтобы принять участие во фриролле, пользователь должен иметь не менее 5 PMP. По этой причине за час до каждого турнира на сайте начинается самый настоящий ад. Полчища флудеров устремляются на блоги и форумы, оставляя после себя в лучшем случае малосодержательные сообщения вроде «набираю pmp, сорри», а в худшем – просто набор символов. Несчастные модераторы посиневшими от натуги пальцами раз за разом кликают «удалить», пытаясь противостоять атаке, но куда там! Единственное к чему приводят их действия – это панические крики «почему у меня 10 минут назад было 5 pmp, а теперь 0?!».

Мы решили положить конец этому безобразию. Со следующих выходных к участию во фрироллах будут допускаться только пользователи, набравшие 5 PMP не менее, чем за 6 часов до начала турнира. Так что если хотите поучаствовать – приходите заранее. У нас тут масса интересных обсуждений, причем не только покерных.

На этом у меня пока все. Рассказ о Кубке PokerMoscow и его финале вскоре последует.

Комментарии (28)   Обновить

 
# PavelCap 28.09.2009 21:29
наконец-то репрессии !!!!
:lol: ;-)
 
 
# Gran 28.09.2009 21:41
Теперь модераторам придется чистить это все на 6 часов раньше:)
 
 
# 6pog9jka 28.09.2009 21:46
Я вот так и не смог зарегестрироват ь депозит с бонус кодом PokerMoscow.Там лимит 3 депозита с бонусами...коими я уже владею и соответственно поле для бонус кода пропадает(((что делать в эти выходные подскажите.
 
 
# 0pt1m 28.09.2009 22:04
Цитирую 6pog9jka:
Я вот так и не смог зарегестрироват ь депозит с бонус кодом PokerMoscow.Там лимит 3 депозита с бонусами...коими я уже владею и соответственно поле для бонус кода пропадает(((что делать в эти выходные подскажите.

Ты путаешь. Код "PokerMoscow" надо указывать при регистрации аккаунта в PokerStars, а не при внесении депозита. Код нужен для того, чтобы тебе высылали билет на фриролл.
 
 
# palpalytch 28.09.2009 22:51
Мне кажется, что стоит просто поднять количество ПМ очков для получения пароля.
Ну эдак так до 50-ти.
 
 
# Роман Горчаков 28.09.2009 23:16
Цитирую palpalytch:
Мне кажется, что стоит просто поднять количество ПМ очков для получения пароля.
Ну эдак так до 50-ти.

Слишком усердствовать тоже неправильно - у нас тут все-таки не закрытый частный клуб.
 
 
# Crank 28.09.2009 23:37
Цитирую Gran:
Теперь модераторам придется чистить это все на 6 часов раньше:)

В этом замечании есть махонькая доля юмора )))

Роман Горчаков, в принципе же достойно внимания предложение: увеличить входной РМР. Возможно, полтинник тяжеловат. Здесь, скорее, соглашусь. Но до трех красненьких (30) поднять можно. Довольно распространённа я "вежливость интернета" - получаешь больше пользовательски х прав с момента 25-30 единиц. Ну, или в перспективе ломать пальцы на чистках по рецепту Грана.

P.S. Упс, только обратил внимание. У меня этих РМР под штуку набралось. Тоном скаредника: это полезно в быту или пустая цифирь?
 
 
# palpalytch 28.09.2009 23:45
Цитирую Роман Горчаков:
Цитирую palpalytch:
Мне кажется, что стоит просто поднять количество ПМ очков для получения пароля.
Ну эдак так до 50-ти.

Слишком усердствовать тоже неправильно - у нас тут все-таки не закрытый частный клуб.

тогда Вам нужно определиться, что у вас: место для разгула флудеров или закрытый клуб.

ЗЫ
Снизте проходной балл до 20-25...
 
 
# dzhamb9 28.09.2009 23:57
Цитирую Crank:
это полезно в быту или пустая цифирь?

Это пустая циферь весьма полезна в быту! :-)

А по теме: Гран прав. Я по-выходным на сайт теперь даж не заглядываю - глаза и емоции чуйств берегу. Жестче надо Рома, жестче!
 
 
# k1x8 29.09.2009 00:10
Это я 7sholud7, можно вопрос,а очки уже начили счетать что бы попасть в декабре финал или нет
 
 
# VivaT 29.09.2009 01:05
Цитирую k1x8:
Это я 7sholud7, можно вопрос,а очки уже начили счетать что бы попасть в декабре финал или нет

Да, прошлые выходные будут учтены в рейтинге (в ближайшие дни опубликуем его).
 
 
# flatron_78 29.09.2009 01:22
Не могу понять, для чего, чтобы попасть во фриролл по партнерке необходимо еще и рмр набирать? Неужели билета недостаточно? Роман, с какой целью?
 
 
# 1407ALEX 29.09.2009 02:30
Неужели билета недостаточно?
согласен с Романом
 
 
# Vitalii Khabiryalov 29.09.2009 05:20
смысл вообще ставить 5пмп ведь всегда в комментах к фрироллу какой-нибудь красавец выложит пароль.
 
 
# SanjaTi 29.09.2009 05:26
Кстати классно придумано ! проскочить не получится!
А, да, кстати, не плохо бы выводить общую табличку, для всех участников турниров :-)
 
 
# k1x8 29.09.2009 09:31
А как мне доказать что 7sholud7
 
 
# МГСН 29.09.2009 11:42
Подскажите, плз, я выиграл серию турниров кубка PokerMoscow по 10$. Призом был финал на декабрьский турнир за обучение в школе PokerMoscow. Сейчас во фрироллах разыгрывается выход в тотже декабрьский финал? Или я туда не поподаю? И выход в какой финал тогда выиграл я?
 
 
# Vitalii Khabiryalov 29.09.2009 18:13
Цитирую МГСН:
Подскажите, плз, я выиграл серию турниров кубка PokerMoscow по 10$. Призом был финал на декабрьский турнир за обучение в школе PokerMoscow. Сейчас во фрироллах разыгрывается выход в тотже декабрьский финал? Или я туда не поподаю? И выход в какой финал тогда выиграл я?


Спецально внизу отдельной строкой
"Рассказ о Кубке PokerMoscow и его финале вскоре последует."
Повнимательней, а то если каждый начнет я тоже втот раз выйграл я поподу ?У меня тоже было 2 место неделю назад и.т.п..
 
 
# venomcheg 29.09.2009 18:30
http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?showtopic=1893&pid=12814&st=0&#entry12814

Правила поведения на форуме. Всем новичкам прочитать и исполнять.
 
 
# itsamagic 29.09.2009 18:57
регистрировался на старзах вообще без какого-либо кода.
могу я принимать участие в фриролах покермоскоу?
 
 
# Роман Горчаков 29.09.2009 21:58
Цитирую k1x8:
Это я 7sholud7, можно вопрос,а очки уже начили счетать что бы попасть в декабре финал или нет


Поменял текст новости и внес твой ник.
 
 
# makc343 30.09.2009 12:57
Приветствую всех!!!А где проходят эти фрироллы никак не найду и как зарегестрироват ься?подскажите, плиз... ;-)
 
 
# k1x8 30.09.2009 16:30
спсибо Рома
 
 
# Vitalii Khabiryalov 30.09.2009 17:43
Цитирую makc343:
Приветствую всех!!!А где проходят эти фрироллы никак не найду и как зарегестрироват ься?подскажите, плиз... ;-)

надо иметь аккаунт с на старсах с бонус кодом PokerMoscow для выдачи билета.
 
 
# sk-ivan-oren 02.10.2009 07:53
А если зарегистрировал ся с другим кодом билет получить можно? И где и когда узнать пароль, или при наличии билета пароль не нужен?
 
 
# Vitalii Khabiryalov 02.10.2009 08:20
система вроде автоматически выдает билеты. Так что получить билет не имея бонус кода думаю не возможно
 
 
# VivaT 02.10.2009 13:16
Цитирую sk-ivan-oren:
А если зарегистрировал ся с другим кодом билет получить можно? И где и когда узнать пароль, или при наличии билета пароль не нужен?

С другим нельзя, билеты рассылаются только тем, кто зарегистрирован через PM.

Пароль нужен даже тем, у кого есть билет, увидеть его можно в анонсе фрироллов, который выходит каждую пятницу.
 
 
# Gran 02.10.2009 13:26
Цитирую VivaT:
Пароль нужен даже тем, у кого есть билет, увидеть его можно в анонсе фрироллов, который выходит каждую пятницу.

Модераторы, к бою!:)