На главную

Покер онлайн

Акции на покер-румах

Новости покера

Интервью с лидером Кубка PokerMoscow Иваном Вепринцевым

Интервью с лидером Кубка PokerMoscow Иваном Вепринцевым

Скачать подкаст (5,81 Мб)Открыть в отдельном окне


Иван Вепринцев, зарегистрированный на нашем сайт под ником Iwan, на сегодняшний день является лидером в рейтинге Кубка PokerMoscow. Во время небольшой телефонной беседы он рассказал о себе и поделился впечатлениями о фрироллах.

Как знать, быть может, этот простой студент МАДИ когда-нибудь осуществит свою мечту и выиграет чемпионат мира. Пока же мы желаем Ивану удачи на Кубке.

Iwan, так держать!

Комментарии (9)   Обновить

 
# Tessa 07.12.2009 12:57
Ещё один Иван на Чемпионате Мира - это уже перебор...
 
 
# bigwins 07.12.2009 13:07
не прочитал ниодной книги и первый, хорош!!!
 
 
# Bob 07.12.2009 13:34
Иван, где в районе твоей учебы (Аэропорт) можно играть в настольный теннис ?
 
 
# Iwan 07.12.2009 13:57
Ну вообще у каждого серьёзного ВУЗа существует своя команда по н/теннису, поэтому они играют и тренируются у себя в институтах, так как каждый год проводятся соревнования среди ВУЗов Москвы и России. А если ты хочешь просто поиграть, то я слышал на войковской проходят еженедельные турниры для всех желающих со взносом 200-300 рублей ( н/теннис дядя Миша ещё пока не запретил вроде) вот там можно прийти и поиграть и с серьёзными игроками и с любителями.
 
 
# art-tvs 07.12.2009 13:59
Цитирую Tessa:
Ещё один Иван на Чемпионате Мира - это уже перебор...

Так на этом имени вся Россия держиться!
 
 
# Bob 07.12.2009 14:56
Цитирую Iwan:
Ну вообще у каждого серьёзного ВУЗа существует своя команда по н/теннису, поэтому они играют и тренируются у себя в институтах, так как каждый год проводятся соревнования среди ВУЗов Москвы и России. А если ты хочешь просто поиграть, то я слышал на войковской проходят еженедельные турниры для всех желающих со взносом 200-300 рублей ( н/теннис дядя Миша ещё пока не запретил вроде) вот там можно прийти и поиграть и с серьёзными игроками и с любителями.

1. Как мне попасть в теннисный клуб на Войковской (телефон есть) ?
2. Как мне попасть в теннисный клуб МАДИ ? Ты там бываешь ? Я бы за компанию сходил...
 
 
# Iwan 07.12.2009 18:02
1. Как мне попасть в теннисный клуб на Войковской (телефон есть) ?
2. Как мне попасть в теннисный клуб МАДИ ? Ты там бываешь ? Я бы за компанию сходил...

Клуба МАДИ нету - это команда, капитаном которой я являюсь и которя тренируется в МАИ, потому что наше славное МАДИ " не может себе позволить " купить столы. А про войковскую я просто слышал, сам никогда там не играл, знакомые играют там, ну по крайней мере месяца 3 назад ещё играли, а вот в митино ,например, я играл, туда в принципе можно съездить поиграть, там по выходным турниры. А вообще турниров по н/теннису довольно много по Москве, обычно по выходным их проводят : платишь деньги и играешь.
 
 
# Dreaman4444 08.12.2009 18:50
Цитирую bigwins:
не прочитал ниодной книги и первый, хорош!!!



я тоже не прочитал ни одной книги и как мне кажется уже кое в чем разбираюсь предпочитаю учиться сам

Цитирую Iwan:



эх когда-то в МФТИ два года учился
 
 
# Ksandr 16.12.2009 16:51
Молодец ВАНЬ стремись и становись чемпионом мира а мы потом скажем ооо!!! да этоже ВАНЯ наш знакомый с POKER MOSCOW !!!!!