ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
  Пароль    
ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
 

 

 

 

 

Лудоманские разговорчики, выпуск 1


Сергей Никифоров и Роман Шапошников

Скачать подкаст (55,35 Мб)Открыть в отдельном окне


Роман Шапошников и Сергей Никифоров открывают новую рубрику с говорящим названием. Здесь не будет вдумчивого анализа раздач и разбора ошибок. В центре внимания ведущих — необычные и веселые истории, которыми делятся друг с другом лудоманы во время дружеских посиделок.

Первый выпуск передачи посвящен недавно прошедшему турниру Red Sea Cup.
(25 голосов)
8 декабря 2009

 

 
Цинциннати
0 #24 Написал(а) Цинциннати, 17.12.2009 в 00:22
Насколько все-таки непринужденная беседа двух умных людей отличается от заученного интервью. Понравилось - хорошая рубрика.
Даже картинка на мой взгляд не нужна - всё итак довольно гармонично
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Roman Shaposhnikov
0 #23 Написал(а) Roman Shaposhnikov, 13.12.2009 в 22:45
Цитата:
В том то и дело,что дома…

Ну да, дома. Не совсем понял - это плохо или хорошо?!
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Димончик
0 #22 Написал(а) гость: Димончик , 13.12.2009 в 18:52
Цитирую Димончик:
Цитирую Roman Shaposhnikov:
Цитирую Димончик:
Уважаемый Роман!Вы своим внешним видом хотите выразить своё "уважение" к аудитории сайта?????

Если вы про одежду, то - да! Я уважаю нашу аудиторию и поэтому не сижу перед ней в пиджаке, галстуке и прочих атрибутах бездельников или мошенников…
В том то и дело,что дома…Я ничего не имею против,каждому своё.
А вот по поводу бездельников и мошенников вы правы)))
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Димончик
0 #21 Написал(а) гость: Димончик , 13.12.2009 в 18:49
Цитирую Roman Shaposhnikov:
Цитирую Димончик:
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Roman Shaposhnikov
+3 #20 Написал(а) Roman Shaposhnikov, 13.12.2009 в 00:11
Цитирую Димончик:
Уважаемый Роман!Вы своим внешним видом хотите выразить своё "уважение" к аудитории сайта?????

Если вы про одежду, то - да! Я уважаю нашу аудиторию и поэтому не сижу перед ней в пиджаке, галстуке и прочих атрибутах бездельников или мошенников…
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
sUPPERpUPPER
0 #19 Написал(а) sUPPERpUPPER, 11.12.2009 в 22:53
Цитирую Димончик:
Уважаемый Роман!Вы своим внешним видом хотите выразить своё "уважение" к аудитории сайта?????

А Вы ДМИТРИЙ ДОМА ХОДИТЕ В ПИНДЖНАКЕ И ГАЛСТУКЕ
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Димончик
-1 #18 Написал(а) гость: Димончик , 11.12.2009 в 14:18
Уважаемый Роман!Вы своим внешним видом хотите выразить своё "уважение" к аудитории сайта????? ЦИТИРОВАТЬ
 
 
canas
0 #17 Написал(а) canas, 10.12.2009 в 21:07
Еще бы Петю Симакова подключить к разговору и будет очень весело! ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Iva
0 #16 Написал(а) Iva, 10.12.2009 в 11:29
Отлично. Между прочим, поездка на турнир (и обратно)- это неотъемлемая часть и про это надо писать обязательно.
Про людей на турнире - здорово рассказано. А то показывают по ТВ - все сидят такие с каменными лицами, буровят друг друга взглядами через темные очки. Это все не так, оказывается, а гораздо веселее. Давайте еще, про кэш, итальянцев и толстеньких спонсоров с рестрадлами ))
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Роман Горчаков
0 #15 Написал(а) Роман Горчаков, 10.12.2009 в 10:05
Цитирую :
Итальянцы молодцы РАЗВЕЛИ, Дедушка развел Вас как Лохов

Дед джуд, зачем же так открыто завидовать? Можно постараться самому научиться нормально играть, тогда отпадет охота писать ерунду в комментах.
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
ded_jud@it.it
0 #14 Написал(а) гость: ded_jud@it.it , 09.12.2009 в 22:54
Итальянцы молодцы РАЗВЕЛИ, Дедушка развел Вас как Лохов ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Roman Shaposhnikov
0 #13 Написал(а) Roman Shaposhnikov, 09.12.2009 в 20:40
Будут. Сейчас в Киев поедем… ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Роман Горчаков
0 #12 Написал(а) Роман Горчаков, 09.12.2009 в 12:59
Цитирую CRYWOLF:
очень понравилось,но со звукам беда ,звук скачет нереально
ждем выпуска 2 после unibet open

Выпуск 2 уже готов и посвящен кэшу все того же Red Sea Cup. Но новых записей мы, тем не менее, ждем.
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
CRYWOLF
0 #11 Написал(а) гость: CRYWOLF , 09.12.2009 в 12:50
очень понравилось,но со звукам беда ,звук скачет нереально
ждем выпуска 2 после unibet open
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
sUPPERpUPPER
0 #10 Написал(а) sUPPERpUPPER, 09.12.2009 в 06:23
Спасибо. Очень интересно было послушать, с удовольствием послушаю еще. ЦИТИРОВАТЬ
 
 
SanjaTi
0 #9 Написал(а) SanjaTi, 09.12.2009 в 02:42
Ром, супер!
Только самих "лудоманских" разговорчиков я почти и не услышал.
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Roman Shaposhnikov
0 #8 Написал(а) Roman Shaposhnikov, 09.12.2009 в 02:11
Вообще-то первая часть немножко нудная получилась, на мой вкус. Но во второй части мы постараемся сделать повеселее
Спасибо!
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Sasha-s550
0 #7 Написал(а) Sasha-s550, 09.12.2009 в 01:35
Послушал и словно сам там побывал - настолько красочно и подробно передана атмосфера и события турнира. Очень интересно и забавно Спасибо ! ЦИТИРОВАТЬ
 
 
LuckyFish
+1 #6 Написал(а) LuckyFish, 08.12.2009 в 23:02
супер, даешь еще. ЦИТИРОВАТЬ
 
 
PavelCap
0 #5 Написал(а) PavelCap, 08.12.2009 в 22:47
МишкУ жалко

Буду пользоваться тактикой деда со всопа
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
zulumsk
0 #4 Написал(а) zulumsk, 08.12.2009 в 22:25
отличные истории))) как очевидец этой египетской разнузданной лудомании подписываюсь под каждым словом …надеюсь, Сергей, ты расскажешь еще о неком Коле со Ставрополья( здоровый дядя в голде на руках и на пузе), который был самым желанным "спонсором" за кэшевыми столами ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Роман Горчаков
0 #3 Написал(а) Роман Горчаков, 08.12.2009 в 20:38
Цитирую Hitako:
закрывшийся стрит вроде?)


А, да. С собственным опытом смешал)
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Hitako
+2 #2 Написал(а) Hitako, 08.12.2009 в 20:29
закрывшийся стрит вроде?) ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Роман Горчаков
0 #1 Написал(а) Роман Горчаков, 08.12.2009 в 19:59
В который раз замечаю, что наш сайт пропагандирует одеваться не по сезону - то Олеся но фоне моря в сапогах, то Роман в шортах рядом с закутанным Сергеем.

А рубрика классная. Особенно понравилось про мужика, который не заметил закрывшийся флеш. Просто песня. Я пока слушал, играл небольшой турничик. Как раз на этом моменте рассказа я с KJ словил на флопе валета, а потом на ривере - еще и короля. Так этому обрадовался, что не заметил закрывшееся флеш-дро у оппонента. Всадил две трети стэка и очень удивился, когда все фишки перешли моему оппоненту. Бывает же такое
ЦИТИРОВАТЬ
 

 


Защитный код
Обновить

1-го августа — $500-фриролл на 50 человек, 30 – гарантировано в призах!

 

Покер онлайн

Скачать PokerStars POKERSTARS
Бонус 100% до 600$
Код: PokerMoscow
Скачать Titan Poker TITAN POKER
Бонус 100% до 500$
Код: PkrMoscow + 25$
Скачать Winner Poker WINNER POKER
Бонус 100% до 500$
Код: PkrMoscow
Скачать Pacific Poker PACIFIC POKER
Бонус 111% до 444$
Скачать Poker Heaven POKER HEAVEN
Бонус 200% до 1000€
Код: RUSSIA
Скачать Red Star Poker RED STAR POKER
Бонус 110% до 600$
Код: POKERMOSCOW
Скачать Full Tilt Poker FULL TILT POKER
Бонус 100% до 600$
Код: PokerMoscowFTP
Скачать Bluff Room Poker BLUFF ROOM
Бонус 100% до $500
Скачать Noble Poker NOBLE POKER
Бонус 100% до 600$
Код: moscowcup
Скачать Unibet UNIBET POKER
Бонус 100% до 100$
Скачать Betfair BETFAIR POKER
Бонус 100% до 500$
Код: POKMOS
Скачать Леон Покер ЛЕОН ПОКЕР
200% до 600$
Код: PokerMoscow

 

Второй Кубок PokerMoscow

Ежедневно 2 фриролла для всех пользователей PokerMoscow.
Разыграно: $31800 из $36000
Классический курс школы PokerMoscow — в Петербурге!
Занятия с преподавателем

 

Телеканал PROPOKER — первый в России круглосуточный канал о покере