На главную

Покер онлайн

Акции на покер-румах

Новости покера

Сергей и Елена Певзнер о Red Sea Cup


Семейный покерный дуэт Сергея и Елены Певзнер снова у нас в гостях. В этот раз они расскажут о третьем Red Sea Cup, который для обоих оказался очень удачным: Лена заняла седьмое место на одном из турниров, а Сергей занял сразу несколько призовых мест, в том числе — первое место на VIP-турнире по безлимитному холдему с бай-ином 3000 евро.

Среди прочих тем беседы – московские подпольные клубы, умение заговорить зубы оппоненту по живой игре и недавно прошедший день рождения Сергея.

Комментарии (9)   Обновить

 
# PavelCap 22.12.2009 19:09
посмотрел вчера в PokerMoscow.TV

Понравилось.Правда,как уже многие замечали,такие беседы лучше в аудио.
 
 
+2 # Роман Горчаков 22.12.2009 19:23
Сегодня у нас на сайте день имени СаниТи :roll:

Кстати, с каждым разом на интервью Саня держится все лучше.
Цитирую PavelCap:
Правда,как уже многие замечали,такие беседы лучше в аудио.


Со следующего раза, наверное, будем отдельно выкладывать звуковую дорожку.
 
 
# bigwins 22.12.2009 19:55
очаровательная пара, приятно послушат, узнать бы их ники в румах)))))
 
 
# zmey29 23.12.2009 04:28
Пара приятная,даже удалось как то поиграть за одним столом.А вот ведущего надо менять,ну совсем человек далекий от покера,смотреть даже не хочеться.Вот с Ильёй Городецким можно любую передачу смотреть!!!!
 
 
+2 # Gran 23.12.2009 10:03
Серега - действительно один из интереснейших людей, кого я встречал за покерным столом, с Леной лично не знаком, к сожалению (надеюсь, будет шанс исправиться), она производит впечатление достойной спутницы жизни Сергея, по интервью, этому и предыдущему. Респект, ребята.
А Саня пока не тянет.
 
 
# PavelCap 23.12.2009 13:57
Цитата:
Со следующего раза, наверное, будем отдельно выкладывать звуковую дорожку.


Вот это отличная идея
 
 
# Crank 23.12.2009 14:24
Очень приятная, живая пара.

Цитирую Gran:
А Саня пока не тянет.

Да.
 
 
# iValera 23.12.2009 20:58
Пожелание: слишком много запинок перед вопросами, что ребята аж сами вопросы придумывают и отвечают, я про планы на будущее, лучше уж на бумажку выписывать. А так хорошо. И видео можно оставить, в чём проблема? Кому не нравится - сворачивают в трей или просто создают новую вкладку и сёрфят дальше, а кому интересно смотрят видео. В чём проблема?)
 
 
# Непс 25.12.2009 08:43
Ведущий стал лучше держаться, думаю, с опытом интервью будут все интересней. Видео самое лучшее, что я видел на этом сайте. Очень информативное, приятное, да и вообще просто удовольствие от просмотра получил. Спасибо!)