На главную

Покер онлайн

Акции на покер-румах

Новости покера

Турнир на Winner Poker 23 января

Турнир на Winner Poker 23 января

В эту субботу, 23 января в 23:00 МСК, на сайте Winner Poker пройдет ребай-турнир для игроков, зарегистрировавших аккаунт через наш аффилиат.

Бай-ин на турнир, а также стоимость ребая и аддона составляют $3. К сумме призовых денег будет добавлен оверлей $300.

Если у вас еще нет учетной записи на Winner Poker, то самое время ее завести. Это можно сделать, кликнув по этой ссылке. Бонус-код для регистрации PkrMoscow.

Турнир называется PokerMoscow 300$ Buy in и находится во вкладке Tournaments -> All.

Удачи всем участникам!

Комментарии (8)   Обновить

 
# LuckyFish 21.01.2010 15:50
скин Ипокера
 
 
+1 # Bob 21.01.2010 16:18
Ну да, очедной скин iPoker. Не лучше и не хуже других, но желающий активнее других развиваться на Россию. А значит готовый к новым интересным акциям и бонусам.
 
 
# Hitako 23.01.2010 12:51
кто-нибудь знает банк,который поддерживает азартные игры в интернете?
то есть если я заведу там карту,то без проблем смогу делать как депозит,так и вывод денег?
 
 
# palpalytch 23.01.2010 16:05
РЕбята, может кто даст на время 40 (вебманей), что бы можно было в турнире принять участие.
Поясню почему обратился с просьбой.
1. Почему 40?
Потому что минимальный депозит - 20. Вторую двадцатку хочу депнуть в Юнибет для участия в кубке.

2. В этом руме (Винере) нет баланса. Есть некоторая сумма в другом руме и нет денег в данный момент на вебманях. Несколько минут назад поставил на вывод со своего румовского счета в вебманевский кошелек сумму, но там, видимо, перевод произойдет только в понедельник.

Вот и обращаюсь с просьбой.
У кого-нибудь есть возможность до понедельника перезанять 40 баков?
 
 
# Loco 23.01.2010 21:34
Я могу перекинуть 20$ на ипокере на твой счёт.
 
 
# palpalytch 23.01.2010 21:55
Цитирую Loco:
Я могу перекинуть 20$ на ипокере на твой счёт.

Спасибо, что вызвался помочь, но уже вопрос разрешился.
 
 
+4 # Igor112 24.01.2010 00:57
Прикольно получилось))) Зарегистрировал ся и внес 20$ мне подарили еще 10 и бонус дали на 20, также билеты на турниры 2000$ И еще я занял 2 место на этом турнире +130$ Удачно меня встретили здесь)))
 
 
+1 # best64 24.01.2010 19:39
Цитирую Igor112: