На главную

Покер онлайн

Акции на покер-румах

Новости покера

Алло, мы ищем таланты!

Алло, мы ищем таланты!

Мы ищем новых авторов для нашего аналитического раздела.

Если вы любите размышлять над сыгранными раздачами и объяснять свои х*йснимколлы теоретическими выкладками на несколько страниц, если вы готовы помочь начинающим игрокам избежать граблей, на которые наступали вы сами, если вы хотите улучшить собственную игру, и конечно – если вы умеете и любите грамотно выражать свои мысли на родном языке, то напишите нам, и, возможно, мы сработаемся.

Со своей стороны мы гарантируем почет и славу в пределах нашего сайта, а также несколько лишних долларов к банкроллу.

Если вы заинтересовались, пишите в личку Роману Горчакову либо на электронный адрес gorchakov@pokermoscow.ru.

Ждем ваших писем.

Комментарии (23)   Обновить

 
# Roman Shaposhnikov 26.01.2010 19:32
Кроме того, мы очень заинтересованы в блоггерах, которые будут описывать свой покерный опыт день за днем. Причем, уровень игрока и игр, в которые он играет, не имеет решающего значения. Многие из наших посетителей играют - в онлайн или в живой покер. Нам хотелось бы, чтобы вы описали для нас и наших читателей, каково оно - быть игроком в покер в России сегодня.
Пишите нам. Очень ждем...
 
 
# Sin9vka 26.01.2010 22:15
Можно попробовать?
 
 
# Роман Горчаков 26.01.2010 22:22
Цитирую Sin9vka:
Можно попробовать?

Нужно! Присылай тестовый материал на указанный адрес.
 
 
# Sin9vka 27.01.2010 00:18
ммм а что писать?
просто допустим если я свои раздачи буду комментировать, я просто не уверен что я все делаю правильно
 
 
# Crank 27.01.2010 00:48
Цитирую Sin9vka:
ммм а что писать?
просто допустим если я свои раздачи буду комментировать, я просто не уверен что я все делаю правильно

Для начала хорошее чувство, но не может ли быть слегка запоздалым? Например, я бы прежде задался вопросом времени и отдачи за труд. Такая вот испорченная подсчетом фишкек натура )))

Если б было желание, то я б просто взялся за дело. Комментаторов поправщиков в избытке. Редактор в помощь...
 
 
# PavelCap 27.01.2010 02:39
Цитирую Crank:
Цитирую Sin9vka:
ммм а что писать?



Он скорее имеет в виду качество своей оценки и игры.Я прав?
 
 
# Sin9vka 27.01.2010 11:08
Цитирую PavelCap:
Цитирую Crank:
Цитирую Sin9vka:
ммм а что писать?



Он скорее имеет в виду качество своей оценки и игры.Я прав?


Именно это я и имел ввиду
Вообщем хватит меня обсуждать, соберусь если то напишу чтонибудь.
 
 
# Crank 27.01.2010 11:25
Цитирую PavelCap:
Он скорее имеет в виду качество своей оценки и игры.Я прав?

Надо же! Никто и не догадался б )))

Цитирую Sin9vka:
Вообщем хватит меня обсуждать, соберусь если то напишу чтонибудь.

За это еще не брались. Начнётся с момента написания статей. А редактор с каждого спросит за грамматику, пунктуацию. Это второй пункт, почему не связываюсь )))

Совсем без юмора так: затея стоящая. Ошибок бояться - в покер не играть.
 
 
# НиккиВолкер 27.01.2010 11:39
У вас десятка три людей в ЭГ, это не мало. Статьи пишет только Саньяти и Мороз. Воды пишет только Лаки...
 
 
+1 # Роман Горчаков 27.01.2010 11:59
Цитирую НиккиВолкер:
У вас десятка три людей в ЭГ, это не мало. Статьи пишет только Саньяти и Мороз. Воды пишет только Лаки...

НиикиВолкер, ты удивишься, но писать грамотно и интересно как минимум так же непросто как играть в покер.
 
 
# НиккиВолкер 27.01.2010 14:04
Нужно пробовать. Включайте административны й ресурс
 
 
# Sin9vka 27.01.2010 14:31
к концу недели чтонибудь попробую, н ичего не знаю как получиться.
Куда писать свою работу?
 
 
# Crank 27.01.2010 14:51
Цитирую Sin9vka:
к концу недели чтонибудь попробую, н ичего не знаю как получиться.
Куда писать свою работу?

Полагаю, в монитор - туды её. Попробованное слать редактору (безопасные форматы "ворд" или "текст")
Цитата:
на электронный адрес gorchakov@poker moscow.ru.

Он сколько может съест, остальное понадкусает )))
 
 
# Gran 27.01.2010 16:40
Рома, ну и геморрой ты придумал себе на голову!:) Через месяц взвоешь!
Главное не старайся править язык и объяснять, что написано неграмотно. Не умеет писать - следующий.
А вот к уровню мышления при разборе раздач, действительно, спокойное отношение. В комментах народ, если что неправильно, поспорит, укажет.
 
 
# Роман Горчаков 27.01.2010 17:17
Цитирую Sin9vka:
Куда писать свою работу?


Если таким же прекрасным русским языком, то никуда. А вообще, я указал целых два варианта, куда слать, в тексте новости.
 
 
# dzhamb9 27.01.2010 17:33
Цитата:
А вообще, я указал целых два варианта, куда слать в тексте новости.

"Поручик Ржевский,- молчать!!!" (с) :lol:
 
 
+9 # XBOCT 27.01.2010 18:56
Цитирую Gran:
А вот к уровню мышления при разборе раздач, действительно, спокойное отношение. В комментах народ, если что неправильно, поспорит, укажет.

Не согласен.
Я уже как-то раз несоглашался по этому поводу, пусть и в несовсем корректной форме...... J&B :)
В разделе "АНАЛИТИЧЕСКИЕ СТАТЬИ" я, как пользователь, хочу видеть анализ Мастером (тренером) ситуаций, которые по его (мастера) мнению, интересны для большинства посетителей контента. И этот анализ должен быть аксиомоподобен... или, хотя бы, стремиться к этому.

Уровень анализа (при этом, что немаловажно, опубликованный на Главной странице ресурса) определяет уровень его, (ресурса) в целом..... это я, по-моему, уже говорил.

Так что, ИМХО, имеет смысл отделить мух от котлет, и те публикации, в которых
"к уровню мышления при разборе раздач, действительно, спокойное отношение" (с)
, оставить для блогов, или публикования на форуме в специально отведенных разделах.

Тем более странно, что на ресурсе, хедлайнером которого является один из лучших тренеров России, и, в целом, немало действительно классных игроков, колонка "АНАЛИТИЧЕСКИХ СТАТЕЙ" отдается на откуп дилетантам.
 
 
# Цинциннати 27.01.2010 19:46
Цитирую XBOCT:
Тем более странно, что на ресурсе, хедлайнером которого является один из лучших тренеров России, и, в целом, немало действительно классных игроков, колонка "АНАЛИТИЧЕСКИХ СТАТЕЙ" отдается на откуп дилетантам.

Ну вот ещё утром долго размышлял на тему "высказаться или не высказаться", потом решил что невыспавшись лучше не стоит ибо грубо получалось и пространно....ну а к вечеру главная мысль оказалась предельно точно сформулирована уже не мной. +5
 
 
# Loco 27.01.2010 20:41
Цитирую Цинциннати:
Ну вот ещё утром долго размышлял на тему "высказаться или не высказаться", потом решил что невыспавшись лучше не стоит ибо грубо получалось и пространно....ну а к вечеру главная мысль оказалась предельно точно сформулирована уже не мной. +5


Проблема в том, что те кто считает себя понимающим что-то в покере и предъявляющие требования к материалам, указанные в посте №17, ничего аналитического не рожают.

То ли это импотенция (отсутствие желания анализировать свою собственную игру и обсуждать её с другими), то ли лень...

Теперь к самим требованиям:
Цитирую XBOCT:
В разделе "АНАЛИТИЧЕСКИЕ СТАТЬИ" я, как пользователь, хочу видеть анализ Мастером (тренером) ситуаций, которые по его (мастера) мнению, интересны для большинства посетителей контента. И этот анализ должен быть аксиомоподобен… или, хотя бы, стремиться к этому.


Это схема базового уровня обучения игры в покер. Учатся простые схемы "ЕСЛИ... ТО... ИНАЧЕ..." и иже с ними.
Цель "аналитического раздела" и написания аналитических статей состоит в том, чтобы вывести игрока на более высокий уровень обучения, научить его рефлексии.

В рефлексии не важно качество материала, оно придёт со временем. Важно чтобы человек начинал думать и задумываться почему он сделал так и был ли у него другой вариант, и если да то какие и чем каждый из них лучше или хуже.

А следующим этапом будет научение передавать свой опыт и знания другим, и делать это в доступной и понятной форме. Результаты (эффективность) передачи опыта и знаний, послужат материалом подумать над своей игрой, над инструментами анализа (используемыми схемами) и над используемыми способами изложения и подачи материала.

---
Постараюсь в ближайшее время сделать материал по способам учению покеру.
 
 
+1 # Gran 27.01.2010 20:58
Цитирую XBOCT:

Согласен, был полностью неправ. Присоединяюсь к Хвосту.
Я и блоги-то от многих вопросов чистил.
 
 
# XBOCT 27.01.2010 20:59
Цитирую Loco:
Проблема в том, что те кто считает себя понимающим что-то в покере и предъявляющие требования к материалам указанные в посте №17, ничего аналитического не рожают.


если заменить "предъявляющие требования к материалам указанные" на:
"отвечающих требованиям к материалам, указанным" и тд.
то, полностью согласен...

Цитирую Loco:
То ли это импотенция (отсутствие желания анализировать свою собственную игру и обсуждать её с другими), то ли лень...

....скорей всего, именно лень....... я не стал бы так категорично связывать это с дисфункцией :lol:
 
 
# Роман Горчаков 28.01.2010 13:43
Отрадно, что читатели так заинтересовалис ь предложением. Лучшие, на мой взгляд, работы, буду выставлять на суд почтенной публики.
 
 
# koptes 02.02.2010 13:42
а может пусть пишут все,и нанять не десяток красивых и грамотных писак ,а парочку модераторов,вед ь опыт есть даже у того,кто сыграл одну раздачу