ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
  Пароль    
ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
 

 

Mediterranean Poker Cup - Мальта 2010
Телеканал PROPOKER — первый в России круглосуточный канал о покере

 

 

Сегодня стартует разминочная неделя перед Вторым Кубком PokerMoscow


Сегодня стартует разминочная неделя перед Кубком PokerMoscow-2010

С сегодняшнего дня мы начинаем разминочную неделю перед Вторым Кубком PokerMoscow. Цель разминки – потренироваться и войти в ритм ежедневных фрироллов от PokerMoscow.

На этой неделе мы проведем серию ежедневных фрироллов с призовым фондом $20 в руме Holdem.ru. Игра там ведется на плеймани, но все выигранные очки пойдут в зачет Кубка. Деньги, заработанные на Holdem.ru во время тренировочной недели мы можем перевести на ваш счет в любом руме или на WebMoney.

Подробная информация о новом Кубке появится на следующей неделе.

Удачи за столами!
(19 голосов)
8 февраля 2010

 

 
Роман Горчаков
0 #62 Написал(а) Роман Горчаков, 12.02.2010 в 12:53
Цитирую Robochiken:
сегодня последней турнир ?
завтра как я понял уже не будет?

Завтра стартует собственно Кубок. Подробный анонс появится на сайте часов в пять.
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Robochiken
0 #61 Написал(а) Robochiken, 12.02.2010 в 12:46
сегодня последней турнир ?
завтра как я понял уже не будет?
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Сергей Колупаев
0 #60 Написал(а) Сергей Колупаев, 12.02.2010 в 01:16
Да уж, обидно, когда батарейка в мыше садится, а запасной рядом нет. У самого так недавно было. Теперь рядом со мной куча запасных батареек лежит, на всякий пожарный, так сказать ЦИТИРОВАТЬ
 
 
ninokYO
0 #59 Написал(а) ninokYO, 12.02.2010 в 01:02
Цитирую Robochiken:
[quote name="ninokYO"]батарейка на мышке села(((не смогла сыграть один на один обидно!!!!(((

извини
я тебя ждал минут 7 ,потом надоело)
ну ничего,завтра встретимся там же хДДД[/quote
ок))
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Robochiken
0 #58 Написал(а) Robochiken, 12.02.2010 в 00:55
Цитирую ninokYO:
батарейка на мышке села(((не смогла сыграть один на один обидно!!!!(((

извини
я тебя ждал минут 7 ,потом надоело)
ну ничего,завтра встретимся там же хДДД
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
ninokYO
0 #57 Написал(а) ninokYO, 12.02.2010 в 00:43
батарейка на мышке села(((не смогла сыграть один на один обидно!!!!((( ЦИТИРОВАТЬ
 
 
AbrahamJSims
0 #56 Написал(а) AbrahamJSims, 12.02.2010 в 00:42
Кстати , насчет рейтинга.
Рейтинг будет начисляться ,как и в прошлом году, в зависимости от выйграной суммы?
Было бы не плохо если бы начисляли одно и тоже фиксированное кол-во очков в рейтинг в зависимости от места. Для примера, за 1ое место на виннере дают 27 очков, а за победу на титане 40 (к тому же многие не могут играть на титане ,и подняться в рейтинге из-за такой структуры им будет еще сложнее) - это не очень.
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Robochiken
0 #55 Написал(а) Robochiken, 12.02.2010 в 00:37
Цитирую fin$d7:
Цитирую Robochiken:
вчера снова был в тройке :)
надеюсь сегодня сделаю еще одну бронзу=)

Сегодня лучше ))) Золото, мои валеты против твоих дам )))

да
эта и предыдущая раздача были решающие собственно)
жаль,что девушку выкинуло=(
я себя чувствую неловко теперь хД
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
fin$d7
0 #54 Написал(а) гость: fin$d7 , 12.02.2010 в 00:33
Цитирую Robochiken:
вчера снова был в тройке :)
надеюсь сегодня сделаю еще одну бронзу=)

Сегодня лучше ))) Золото, мои валеты против твоих дам ))
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
pmobile
0 #53 Написал(а) pmobile, 11.02.2010 в 23:12
Эх, не удалось попихаться=) Режет сайт айпишинки по одной маске=) Кто первый встал, того и тапки=) Через прокси заходит, но флэш не отображается, не судьба видимо =) ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Robochiken
+1 #52 Написал(а) Robochiken, 11.02.2010 в 17:22
вчера снова был в тройке :)
надеюсь сегодня сделаю еще одну бронзу=)
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
pmobile
0 #51 Написал(а) pmobile, 11.02.2010 в 16:59
Цитирую Роман Горчаков:
Пихалыч я.

хе-хе=) попихаемся )
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Роман Горчаков
0 #50 Написал(а) Роман Горчаков, 11.02.2010 в 16:50
Цитирую bigwins:
Цитирую Роман Горчаков:
Сегодня поиграю наконец-то! Хоть будет чем занять свободные 5 часов вечером)

Ром а какой у тебя ник на Holdem.ru , последим за твоей игрой)))))


Пихалыч я.

Следить за моей игрой не надо, дурной пример - он заразителен)
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
bigwins
0 #49 Написал(а) bigwins, 11.02.2010 в 16:47
Цитирую Роман Горчаков:
Сегодня поиграю наконец-то! Хоть будет чем занять свободные 5 часов вечером)

Ром а какой у тебя ник на Holdem.ru , последим за твоей игрой)))))

И ещё интересует следующий вопрос. Только разминачная неделя будет проходить или весь турнир пройдёт на данном сайте?
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Роман Горчаков
0 #48 Написал(а) Роман Горчаков, 11.02.2010 в 16:39
Цитирую AbrahamJSims:
в 1ом Кубке участвовало 16 человек и призовой фонд был 1600$ + всем подарки на память + 2 сертификата на бесплатное обучение в школе покер москоу)


16 прошли в финал. А всего было около 1000 участников, если я не ошибаюсь.
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
pmobile
0 #47 Написал(а) pmobile, 11.02.2010 в 16:38
Цитирую Роман Горчаков:
Сегодня поиграю наконец-то! Хоть будет чем занять свободные 5 часов вечером)

Какой никнейм? )
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
AbrahamJSims
0 #46 Написал(а) AbrahamJSims, 11.02.2010 в 16:36
Цитирую live:
И еще такой вопрос в ваших фри разыгрывыается деньги или возможность попасть от команды на какое нибудь офф событие? Просто не вижу интереса выигрывать 20 долларов так как для меня это всего лишь один байин в данный момент… А если можно попасть куда то то с радостью бы принял учатие


Это "разминочная неделя", далее будут проводиться фрироллы в других покерных румах и призовым фондом больше 20$ . А после окончания всех этих ежедневных онлайн турниров, пройдет оффлайн финал ,состоящий из тех избраных кто за весь "Второй Кубок PokerMoscow" набрал наибольший рейтинг (в 1ом Кубке участвовало 16 человек и призовой фонд был 1600$ + всем подарки на память + 2 сертификата на бесплатное обучение в школе покер москоу)
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Роман Горчаков
0 #45 Написал(а) Роман Горчаков, 11.02.2010 в 12:57
Сегодня поиграю наконец-то! Хоть будет чем занять свободные 5 часов вечером) ЦИТИРОВАТЬ
 
 
live
0 #44 Написал(а) live, 11.02.2010 в 07:29
Все норма система не должна быть турбо + стек минимум 3к Зачем проводить турниры в фиш режиме где в большенстве будет решать удача!
Максимально мне прихлдилось играть 10 часов и 2 минуты в онлайн турнире и занять первое место по итогам чтож это покер и если не нравится и какие то помимо дела то не стоит игратьна мой взгляд… Но за те 10 часов я получил отличное вознагрождение ))) А вот во фри забыл когда играл уже объясните какой смысл есть мне играть ваши фриролы если я пока что не являюсь членом вашей команды>>??

И еще такой вопрос в ваших фри разыгрывыается деньги или возможность попасть от команды на какое нибудь офф событие? Просто не вижу интереса выигрывать 20 долларов так как для меня это всего лишь один байин в данный момент… А если можно попасть куда то то с радостью бы принял учатие
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Дориан
0 #43 Написал(а) гость: Дориан , 10.02.2010 в 23:15
Цитирую rebsik:
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а сегодня будет турнир?

Как я понял, то турниры будут каждый день на этой неделе, по вечерам, в 22:00.
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Дориан
+1 #42 Написал(а) гость: Дориан , 10.02.2010 в 23:14
Цитирую Сергей Колупаев:
Выиграл турнир 1-е место. Что дальше делать? Я вообще первый раз занял в онлайн-турнире 1 место. Здорово! Извините, эмоции ) Спасибо всем игрокам, принимавшем участие и PokerMoscow за организацию турнира.

Поздравляю! Играй и друзей приводи! Первая доза бесплатно! :)
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Robochiken
-1 #41 Написал(а) Robochiken, 10.02.2010 в 16:41
такие вопросы дурацкие:)
турнир ежедневный,напи сано же!
в 10 по Москве
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
rebsik
0 #40 Написал(а) гость: rebsik , 10.02.2010 в 16:04
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а сегодня будет турнир? ЦИТИРОВАТЬ
 
 
soprom
0 #39 Написал(а) soprom, 10.02.2010 в 12:48
Подскажите пожалуйста,а во сколько турнир начинается?В руме часов нет,не удобно,время Московское? ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Kuzinho
0 #38 Написал(а) Kuzinho, 10.02.2010 в 12:43
Цитирую Robochiken:
занял 3 место
турнир еще идет
5 часов !!!
делайте либо стэк начальный меньше,либо,что б блины росли быстрее
все-таки тяжеловато 5 часов сидеть+будни,у многих завтра рабочий день
p.s.что дают собственно эти призовые места ?


Полностью поддерживаю) Сам 2 часа сидел где-то, так вылетел по середине, думаю во не повезет финальному столу, в 2 часа ночи лечь спать, когда завтра вставать в 6-7))
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
elekthi
0 #37 Написал(а) elekthi, 10.02.2010 в 09:33
Цитирую Pillau:
Всем привет!
Вчера играл первый турнир. Классный рум, просто, удобно, НО считаю, что начальные фишки должны быть 3 000 максимум, МАКСИМУМ!!!
Всем удачи!

Я согласен с тобой. Но лучше по 1500.
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Pillau
+1 #36 Написал(а) Pillau, 10.02.2010 в 09:29
Всем привет!
Вчера играл первый турнир. Классный рум, просто, удобно, НО считаю, что начальные фишки должны быть 3 000 максимум, МАКСИМУМ!!!
Всем удачи!
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
elekthi
+1 #35 Написал(а) elekthi, 10.02.2010 в 08:59
Доброе утро, всем!!! Играть в покер нужно только для удовольствия, а если ещё и приносит доход, то это двойное удовольствие. Лично я играю для удовольствия. Заработать очень сложно на существуещих покер-румах.
Я щас играю фриролы, такие мелкие-мелкие, для удовольствия своей души. Проиграл не жалко, выиграл хорошо. Ну а насчет того, что Gran кричит буду удалять оппов которые только что зарегестривалис ь, лучше удаляй тех кто не играет в турнире, зарегестрировал ись, а может и так прокатит ни хрена не делая. Лично я считаю, это не уважение к аппаненту.

Цитирую Павел Смагин:
Простенький и удобный интерфейс. Подходит для игры с друзьями ,когда лень раздавать карты. Как вариант использования - играть с БОБом в хедзап - ингода это даже выгодно-)))

Это точно.
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Сергей Колупаев
+1 #34 Написал(а) Сергей Колупаев, 10.02.2010 в 02:58
Выиграл турнир 1-е место. Что дальше делать? Я вообще первый раз занял в онлайн-турнире 1 место. Здорово! Извините, эмоции ) Спасибо всем игрокам, принимавшем участие и PokerMoscow за организацию турнира. ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Robochiken
+1 #33 Написал(а) Robochiken, 10.02.2010 в 02:54
занял 3 место
турнир еще идет
5 часов !!!
делайте либо стэк начальный меньше,либо,что б блины росли быстрее
все-таки тяжеловато 5 часов сидеть+будни,у многих завтра рабочий день
p.s.что дают собственно эти призовые места ?
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Kuzinho
+1 #32 Написал(а) Kuzinho, 09.02.2010 в 23:58
Сегодня сыграл на турнире, вылетел 53-м. Фиговато канеш, карта нешла совсем… Вроде и неплохо, получил удовольствие… Но не понравилось что из 9 человек за столом играли 3-4 игрока… Фигово это конечно. ЦИТИРОВАТЬ
 
 
elekthi
-1 #31 Написал(а) elekthi, 09.02.2010 в 23:52
Привет всем! Вчера играл в турнире, начало нормальное , а потом слил игру, скучно стало. Инфатильные какие-то игроки. Так дам чуть-чуть, а может прокатит.
Сергей из Павловского Посада. elekthi.

Братья!!! Нам всем тяжело. Но я вам хочу сказать, будьте любимей к брату своему ближнему. А теперь по нармальному: мы собрались чтобы облопошить кого????? Дальше: втягиваем несвидующих людей в наш мир.
обыграть рыбу; но не всегда получаеся. На ФТП и ПС не проходит.
И вообще, играть нужно для удовольствия, если это приносит доход.
Спасибо за внимание. elekthi.
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Bob
0 #30 Написал(а) Bob, 09.02.2010 в 22:44
На www.holdem.ru Поставили рекорд - 100 человек онлайн.
Интересно, долго ли он продержится.
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Robochiken
+1 #29 Написал(а) Robochiken, 09.02.2010 в 22:42
фига себе блайнды быстро растут)
40 минут-только 3 уровень…
слишком медленно,10 минут уровень самый раз
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
kolyan
0 #28 Написал(а) kolyan, 09.02.2010 в 21:57
Цитирую Shuler41:
На столах SNG 6max в меню турнира написано что первые 3 места получают по 50,30 и 20 баксов! Но почему то когда выигрываешь,пол учаешь только фишки! почему так?

когда выигрываешь пот или турнир?)
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
SanDonato
0 #27 Написал(а) SanDonato, 09.02.2010 в 20:41
Цитирую Shuler41:
На столах SNG 6max в меню турнира написано что первые 3 места получают по 50,30 и 20 баксов! Но почему то когда выигрываешь,пол учаешь только фишки! почему так?

если бы было всё так просто,то я бы из дома не вылазил! Так что довольствуйся тем что есть!

или в дурака дома играй!
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
pmobile
+4 #26 Написал(а) pmobile, 09.02.2010 в 19:18
Цитирую Robochiken:
[quote name="pmobile"]а ты что по 5 часов собираешься сидеть?
мне например каждый день в пол 6 вставать
так,что супер турбо самое оно
Ну тут нужно выбирать между удовольствием и заработком =) Если я захочу заработать, то я потрачу 2.5 часа на другое занятие, а вот если я хочу поиграть в турнир для удовольствия, то мне чем лояльнее структура, тем приятнее в него играть=) Каждому свое как говорится)
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Robochiken
0 #25 Написал(а) Robochiken, 09.02.2010 в 19:15
Цитирую Shuler41:
На столах SNG 6max в меню турнира написано что первые 3 места получают по 50,30 и 20 баксов! Но почему то когда выигрываешь,пол учаешь только фишки! почему так?

ппц)
ты думаешь,что вот так просто тебе кто-то деньги будет давать?)
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Shuler41
+1 #24 Написал(а) Shuler41, 09.02.2010 в 19:10
На столах SNG 6max в меню турнира написано что первые 3 места получают по 50,30 и 20 баксов! Но почему то когда выигрываешь,пол учаешь только фишки! почему так? ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Robochiken
-3 #23 Написал(а) Robochiken, 09.02.2010 в 19:08
Цитирую pmobile:
Структура текущего турнира оказалась не очень мягко говоря =)
Вначале вроде и дают много фишек, но супертурбо рост блинов все сводит на нет =)
Первый раз попал в призы в MTT-турнире спустя аж целых 2 часа после его начала, жесть )

P/S/ Победитель определился менее чем за 2.5 часа!!!

а ты что по 5 часов собираешься сидеть?
мне например каждый день в пол 6 вставать
так,что супер турбо самое оно
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Viktor070578
+1 #22 Написал(а) Viktor070578, 09.02.2010 в 00:32
Кто расскажет про 20 $ это отдельный турнир или как? ЦИТИРОВАТЬ
 
 
pmobile
+2 #21 Написал(а) pmobile, 09.02.2010 в 00:08

P/S/ Победитель определился менее чем за 2.5 часа!!!
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Павел Смагин
0 #20 Написал(а) Павел Смагин, 08.02.2010 в 23:41
А я играл сегодня - вылетел 48-м -))) , но параллельно в кеш за столом 20-40 отмазался-))) ЦИТИРОВАТЬ
 
 
pmobile
0 #19 Написал(а) pmobile, 08.02.2010 в 22:46
Цитирую Bob:
Эх, жаль, не успел я! А то показал бы класс!
Завтра буду играть 100%.
И народу то сколько!? 60 человек!
Да какое то пихалово сплошное
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Bob
0 #18 Написал(а) Bob, 08.02.2010 в 22:45
Эх, жаль, не успел я! А то показал бы класс!
Завтра буду играть 100%.
И народу то сколько!? 60 человек!
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
pmobile
0 #17 Написал(а) pmobile, 08.02.2010 в 22:44
Цитирую palpalytch:
А что означает: "Ваша ждущая позиция 2"?

Если до 22.00 не успели зарегистрироват ься на участие в турнире, то ничего не значит, турнир без поздней регистрации.
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
palpalytch
0 #16 Написал(а) palpalytch, 08.02.2010 в 22:37
А что означает: "Ваша ждущая позиция 2"? ЦИТИРОВАТЬ
 
 
oporto777
0 #15 Написал(а) oporto777, 08.02.2010 в 21:52
Как бы не заметил. Спасибо, за маячок :) ЦИТИРОВАТЬ
 
 
pmobile
0 #14 Написал(а) pmobile, 08.02.2010 в 21:50
Цитирую oporto777:
А во сколько собственно сам турнир начнется?

Справа как бы написано :)

Второй Кубок PokerMoscow:
Сегодня, 08.02 в 22:00 Holdem.Ru
Завтра, 09.02 в 22:00 Holdem.Ru
Послезавтра, 10.02 в 22:00 Holdem.Ru
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
oporto777
0 #13 Написал(а) oporto777, 08.02.2010 в 21:40
А во сколько собственно сам турнир начнется? ЦИТИРОВАТЬ
 
 
pmobile
0 #12 Написал(а) pmobile, 08.02.2010 в 21:39
Не регистрироватьс я, как не с глаголами, пишется раздельно .
А лучше по-человечески написать - отменить регистрацию, а то уж как-то коряво звучит

Цитирую Kosi:
забавный баг) рум не хочет загружатся совместно с ftp) может один и тот же порт у обоих)

у меня загрузился :)
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Kosi
0 #11 Написал(а) Kosi, 08.02.2010 в 21:38
забавный баг) рум не хочет загружатся совместно с ftp) может один и тот же порт у обоих) ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Vitalii Khabiryalov
0 #10 Написал(а) Vitalii Khabiryalov, 08.02.2010 в 21:21
турнир сам откроется или надо за стол заходить? ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Цинциннати
0 #9 Написал(а) Цинциннати, 08.02.2010 в 21:18
А заметки по тестированию куда? Пока сюда напишу, но есть и ещё…
1) зачем пустой стол открывается при регистрации?
2) нужно сделать автосброс выигрышной руки без вскрытия, а то чет я не нашел - каждый раз тыкать не айс
3) Там всегда 1000 поинтов? а то я выигрываю, а ничего не прибавляется
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Kuzinho
0 #8 Написал(а) Kuzinho, 08.02.2010 в 21:18
Чето не нашел там фрироллов…( ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Gruzz
0 #7 Написал(а) Gruzz, 08.02.2010 в 18:56
А че, мне нравится. Идея здравая и ГСЧ в первой раздаче опу выдал 2+2 с флопа на говне :) Т.ч. нормальный рум. ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Bob
+1 #6 Написал(а) Bob, 08.02.2010 в 18:26
Цитирую DaddyPain:
Это собственный ресурс pokermoscow?

Собственный. Пока не купили PokerStars :)
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
DaddyPain
0 #5 Написал(а) DaddyPain, 08.02.2010 в 17:46
Это собственный ресурс pokermoscow? ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Vitalii Khabiryalov
0 #4 Написал(а) Vitalii Khabiryalov, 08.02.2010 в 16:26
а ты думал для тебя все что бы ты миленький поиграл от друго аффилейта, за все рано или поздно надо платить ЦИТИРОВАТЬ
 
 
realalter
0 #3 Написал(а) realalter, 08.02.2010 в 16:20
А давайте вы все кубки там проводить будете? У всех логины на популярных румах зареганы не через вас. ЦИТИРОВАТЬ
 
 
alex177127
0 #2 Написал(а) alex177127, 08.02.2010 в 15:58
Добрый день"!
Не подскажешь что за турнир РМ на PS и как на него попасть?
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Павел Смагин
+4 #1 Написал(а) Павел Смагин, 08.02.2010 в 15:46
Простенький и удобный интерфейс. Подходит для игры с друзьями ,когда лень раздавать карты. Как вариант использования - играть с БОБом в хедзап - ингода это даже выгодно-))) ЦИТИРОВАТЬ
 

 


Защитный код
Обновить

$500 PokerMoscow Freeroll — вторая попытка

 

Второй Кубок PokerMoscow

Ежедневно 2 фриролла для всех пользователей PokerMoscow.
Разыграно: $3800 из $36000

 

Покер онлайн

Скачать PokerStars POKERSTARS
Бонус 100% до 600$
Код: PokerMoscow
Скачать Titan Poker TITAN POKER
Бонус 100% до 500$
Код: PkrMoscow + 25$
Скачать Winner Poker WINNER POKER
Бонус 100% до 500$
Код: PkrMoscow
Скачать William Hill Poker WILLIAM HILL
Бонус 100% до 400€
Код: pkrmsk
Скачать Pacific Poker PACIFIC POKER
Бонус 111% до 444$
Скачать Red Star Poker RED STAR POKER
Бонус 110% до 600$
Код: PokerMoscow
Скачать Full Tilt Poker FULL TILT POKER
Бонус 100% до 600$
Код: PokerMoscowFTP
Скачать Unibet UNIBET POKER
Бонус 100% до 100$
Скачать Betfair BETFAIR POKER
Бонус 100% до 500$
Скачать Леон Покер ЛЕОН ПОКЕР
200% до 600$
Код: PokerMoscow

 

 

Топ10

КОМЬЮНИТИ :: КУБОК PM
1 Crank занимает 1 местоCRANK
PMP: 156
2 BilliBoms занимает 2 местоBILLIBOMS
PMP: 142
3 Роман Горчаков занимает 3 местоРОМАН ГОРЧАКОВ
PMP: 84
4 Gran занимает 4 местоGRAN
PMP: 62
5 stepus занимает 5 местоSTEPUS
PMP: 55
6 Bob занимает 6 местоBOB
PMP: 54
7 kolyan занимает 7 местоKOLYAN
PMP: 52
8 realalter занимает 8 местоREALALTER
PMP: 51
9 dzhamb9 занимает 9 местоDZHAMB9
PMP: 42
10 Roman Shaposhnikov занимает 10 местоROMAN SHAPOSHNIKOV
PMP: 42
МЕСЯЦ: МАРТ