На главную

Покер онлайн

Акции на покер-румах

Новости покера

$500 PokerMoscow Freeroll — вторая попытка

$500 PokerMoscow Freeroll - вторая попытка

Уважаемые игроки!

Перенесенный турнир от Pacific Poker, который не состоялся на прошлой неделе из-за недобора игроков, пройдет в четверг 11 марта в 22:00 по Москве.

Напоминаем вам, что этот фриролл проводится для тех, кто зарегистрировался через аффилиат PokerMoscow и внес депозит.

Призовой фонд фриролла составляет $500.

Для того чтобы зарегистрироваться, необходимо внести депозит за сутки до начала турнира, то есть до 24:00 среды 10 марта. После проверки вашего аккаунта сотрудниками Pacific Poker, вы сможете зарегистрироваться в турнире.

Минимальный размер депозита через Webmoney составляет $10, а через любые другие платежные средства — $30. Вывод на Webmoney возможен только в случае депозита через эту систему. Pacific Poker принимает всех WM-пользователей, включая тех, кто имеет анонимный аттестат.

Фриролл называется PokerMoscow.ru $500 Freeroll и доступен на вкладке Турниры -> Restricted.

Чтобы создать аккаунт на Pacific Poker, кликните по этой ссылке.

Желаем удачи во фриролле!

Комментарии (70)   Обновить

 
+2 # Цинциннати 27.02.2010 13:28
A WebMoney ввод/вывод работает? Раньше вроде не было, но не давно письмо пришло кажется от них что якобы заработало. Кто-нить точно знает???
 
 
-1 # Sir-Genry 27.02.2010 16:24
как всегда набежит идиотов на сладкое!!! и мучайся с ними!!!
 
 
+1 # Роман Горчаков 27.02.2010 16:56
Цитирую Sir-Genry:
как всегда набежит идиотов на сладкое!!! и мучайся с ними!!!

Тут для участия нужно внести депозит, а это небольшой, но все же фильтр.
 
 
# REBSIK888 27.02.2010 17:27
Депозит!!?...А сколько??
 
 
# Dreaman4444 27.02.2010 19:08
Цитирую Цинциннати:
A WebMoney ввод/вывод работает? Раньше вроде не было, но не давно письмо пришло кажется от них что якобы заработало. Кто-нить точно знает???



чтто , гении покера на фрироллы перешли

вторая т в слове что -- случайно , а то звучит как-то не хорошо
 
 
# DaddyPain 27.02.2010 22:12
Регаться нельзя еще, и как-то странно сделано там, либо я не понял чего-то но регистрация открывается одновременно с началом турнира
 
 
+2 # siwec 28.02.2010 00:35
Цитирую REBSIK888:
Депозит!!?...А сколько??

на Pacific Poker лимит депа 30$ это с карточки
 
 
+3 # DaddyPain 28.02.2010 11:50
10$ WebMoney можно положить
 
 
# Цинциннати 28.02.2010 23:22
Цитирую Dreaman4444:
чтто , гении покера на фрироллы перешли

вторая т в слове что -- случайно , а то звучит как-то не хорошо


Ух, я наверно редко стал заходить - видимо опять что-то пропустил, либо ты меня с кем-то путаешь.
По поводу фриролла все равно депозит собирался туда делать по другим причинам, а тут случай - надо же как-то использовать преимущества аффилейта если имел неосторожность назаводить однажды аккаунтов от PM. К тому же вряд ли с такими условиями желающих будет более 100-150человек что совсем неплохо.

А если у тебя где-то лишние т в слове появляются - здесь есть замечательная опция "редактировать"

Надеюсь удалось ответить на все вопросы. Удачи.
 
 
# VivaT 28.02.2010 23:31
Цитирую Цинциннати:
К тому же вряд ли с такими условиями желающих будет более 100-150человек что совсем неплохо.

В турнире, на виннере (фризаут) с БИ 1$ и оверлеем 300$ приняло участие аж 7 человек, так что 100-150 - что-то из области фантастики :-)
 
 
# Dreaman4444 01.03.2010 02:34
Цитирую Цинциннати:
Цитирую Dreaman4444:
чтто , гении покера на фрироллы перешли


Надеюсь удалось ответить на все вопросы. Удачи.



та были тут специалисты , презиравшие фрироллы и кричавшие дайте нам бай-ин да и побольше бай-ин вместо фрироллов на кубке и потом поджимавшие хвосты бегающие по фрироллам

и извиняюсь было ж вроде -- я тебе про ситуацию во фриролле , а ты -- а , фриролл , так тут мол и разбирать мол нечего раз это фриролл мол

и vivat правильно заметил

да и я когда-то на PS играл фрироллы для новичков по 500 баксов -- набивалось по 3000 человек - к призам не протолкнешся , а сейчас смотрю там же играют по 7-10 человек на те же 500 баксов - по 100 , 200 баксов выигрывают за не фик делать , но только новички других и меня не пускают
 
 
# realalter 01.03.2010 10:29
Пока деп на 100$ и турниры от 3$ играть не начнёте, учась на своих ошибках, так и будете фриролить 8)
 
 
# Bob 02.03.2010 17:00
Минималка в 10дол с вебмани - да это праздник какой-то! :)
 
 
# litmar 02.03.2010 19:24
а если я сегодня сделала депозит, дадут ли мне билет? :-)
 
 
# stepus 02.03.2010 19:48
Да, дадут. Главное успеть до завтрашнего вечера.
 
 
# litmar 02.03.2010 23:29
а почему регистрация началась а меня не пускают?)
 
 
# Eletto 03.03.2010 21:33
Там вроде пока никого не пускают. Зареген 1 человек, адм скорей всего.

все вроде можно регистрироватьс я. Пробуйте! :-)
 
 
# WELLMAN-LV 03.03.2010 22:12
WebMoney ввод работает :lol: На счёт 10$ + бонус зачислены! Билета на фриролл пока нет :sad:
 
 
# pologe 03.03.2010 22:39
Меня тоже не пускают на турнир!!! Я регистрировался по вашей ссылки! Сделал депозит с картточки 30 уе!!!! А на турнир не пускают!!!!
 
 
# stanlee777 03.03.2010 23:15
Да и я бы хотел попасть внутрь)) денежку закинул
 
 
# pologe 03.03.2010 23:35
У меня ник нейм pologe меня не пускают на турнир! Может все-таки вышлите билетик?
 
 
# stanlee777 04.03.2010 11:42
У меня ник stanlee777, я хочу билетик))
 
 
# WELLMAN-LV 04.03.2010 12:45
На моё обращение в компанию 888 пришёл ответ : "я проверил ваш аккаунт и вы действительно зарегистрировал ись через PokerMoscow. Так же я проверил ваше окно депозитов и как я заметил, вы действительно делали депозит. В этом случее я могу вам посоветовать следующее, связаться с службой поддержки PokerMoscow и обяснить им всё что сказали нам в этом письме так как они должны дать вам это право или приглашение на турнир."
на Pacific Poker мой ник WELLMAN.LV
Help me !:-)
 
 
# stepus 04.03.2010 13:30
Скоро будет очередной апдейт списка. После этого все смогут зарегистрироват ься.
 
 
# DaddyPain 04.03.2010 21:59
"Турнир отменен". Почему? Обидно, что если перенесете его на ближайшее время, то я не смогу поучаствовать - завтра я уезжаю на отдых на праздники до 11 числа. А депозит внес :(
 
 
# Kosi 04.03.2010 22:00
ахаха) как на винере! история повторяется))
 
 
# stepus 04.03.2010 22:01
Слишком мало народу было. Ограничение на минимум - 30 человек. Переносим турнир на следующую неделю.
 
 
# WELLMAN-LV 04.03.2010 22:06
А всё так хорошо начиналось, даже зарегился ;-) и куда всё подевалось :-*
 
 
# Eletto 04.03.2010 22:06
6 человек не хватило.
 
 
# Vinir 04.03.2010 22:06
Цитирую WELLMAN-LV:
На моё обращение в компанию 888 пришёл ответ : "я проверил ваш аккаунт и вы действительно зарегистрировал ись через PokerMoscow. Так же я проверил ваше окно депозитов и как я заметил, вы действительно делали депозит. В этом случее я могу вам посоветовать следующее, связаться с службой поддержки PokerMoscow и обяснить им всё что сказали нам в этом письме так как они должны дать вам это право или приглашение на турнир."
на Pacific Poker мой ник WELLMAN.LV
Help me !:-)


мне тоже предлагали чтоб я за билетом на сайт обратился )))

а с переносом действительно не приятно (
 
 
# Tournam 04.03.2010 22:08
да что за дела?? Покермоскоу, вы издеваетесь? "Закиньте депозит сюда, закиньте туда", а мы потом все обещанные турниры отменим, или вы в них просто напросто не зайдете. Это уже который раз???

Хороший имидж себе делаете.
 
 
# DaddyPain 04.03.2010 22:09
Ограничение - 30, было 27. переносите на след четверг?
 
 
# Eletto 04.03.2010 22:12
Tournam , читай нижеследущие сообщения. Причина в том что участники не набрались. Или депозит в 300 руб так сильно ударил по банкроллу....что так нервничаешь!
 
 
# Tournam 04.03.2010 22:29
Цитирую Eletto:
Tournam , читай нижеследущие сообщения. Причина в том что участники не набрались. Или депозит в 300 руб так сильно ударил по банкроллу....что так нервничаешь!


Я не нервничаю. Мне не нравится, когда постоянно обманывают. Потому что когда говорили о фрироле, никто не упоминал "сделай депозит и дождись еще 30 таких же счастливчиков", в прошлый раз на виннере, когда отменили турнир, я уже на следующий не попал по НЕПОНЯТНО какой причине. Был доступ на прошлый, а на следующий ВДРУГ пропал. Сейчас здесь снова отменят минимальное кол-во участников и билетом обделят или какой-нибудь новый косяк случится.
Вообще-то все на вечер планируют время, и я некоторые свои планы отменил, мне не 300 рублей жалко, мне в целом неприятна ситуация.
 
 
# Bob 05.03.2010 00:48
Конец света - фриролл отменили... :-\
 
 
# Tournam 05.03.2010 01:04
Если что-то делаете - делайте с умом. Раз фрирол обычный не организовать толково, то что говорить о турнирах другого масштаба?
 
 
# stanlee777 10.03.2010 13:34
Что-то я не понял. А если я закидывал депозит в прошлый раз - сейчас по новой что ли?
 
 
# realalter 10.03.2010 13:36
А обмен сойдёт за депозит? Я о чем говорю-то: махну 60 с ФТ на полтинник с Пацифика, желающему, допустим.
Не хочу я туда депозитить... но шара заманчивая )
 
 
# Michael888 10.03.2010 13:38
Цитирую stanlee777:
Что-то я не понял. А если я закидывал депозит в прошлый раз - сейчас по новой что ли?


Если ты делал уже депозит, и зарегестророван по ссылке Pokermoscow , то ты сможешь учаествовать в турнире.
 
 
# stepus 10.03.2010 14:04
Цитирую realalter:
А обмен сойдёт за депозит? Я о чем говорю-то: махну 60 с ФТ на полтинник с Пацифика, желающему, допустим.
Не хочу я туда депозитить... но шара заманчивая )


Не, так не прокатит. Нужен именно депозит. А штука действительно заманчивая, так как будет чуть больше 30 человек. при удачном раскладе.
 
 
# amelielover 10.03.2010 14:35
При попытке депа через Moneybookers пишет - Воспользуйтесь другим промокодом или оставьте поле для введения промокода свободным.
Рум не очень то... денег не хочет :o
 
 
# stepus 10.03.2010 15:24
Цитирую amelielover:
При попытке депа через Moneybookers пишет - Воспользуйтесь другим промокодом или оставьте поле для введения промокода свободным.
Рум не очень то... денег не хочет :o


Можно не вводить код
 
 
# alex177127 10.03.2010 15:27
зарегестрирован и верифицирован через РМ,депозит внесен,а турнир не регистрируют...на запрос в поддержку 888 ответили связаться с РМ....так точно людей не наберут.
 
 
# Michael888 10.03.2010 15:33
Цитирую alex177127:
зарегестрирован и верифицирован через РМ,депозит внесен,а турнир не регистрируют...на запрос в поддержку 888 ответили связаться с РМ....так точно людей не наберут.


когда был сделан депозит?
 
 
# stepus 10.03.2010 15:33
Цитирую alex177127:
зарегестрирован и верифицирован через РМ,депозит внесен,а турнир не регистрируют...на запрос в поддержку 888 ответили связаться с РМ....так точно людей не наберут.


Поддержка большинства румов - идиоты. Если вы выполнили все условия, то попробуйте зарегистрироват ься позже. Периодически сотрудники рума проверяют все аккаунты и допускают к регистрации.
 
 
# alex177127 10.03.2010 15:46
депозит сделал спец для турнира вчера,но там все валят на РМ,а они якобы не причем

они ответили так:турнир организован по просьбе партнера(т.е. РМ) и поэтому за всеотвечают они,а 888 оветственности не несет
 
 
# Michael888 10.03.2010 15:47
Цитирую alex177127:
депозит сделал спец для турнира вчера,но там все валят на РМ,а они якобы не причем

они ответили так:турнир организован по просьбе партнера(т.е. РМ) и поэтому за всеотвечают они,а 888 оветственности не несет


напишите мне ваш юсернейм в руме
можно в личку скинуть
 
 
-5 # Arifi4 10.03.2010 19:59
да этот рум полное гавно , и тех поддержка идиоты там одни
 
 
# ZDG 10.03.2010 23:16
я вот тока ща всё с делал ! и акуант и депозит ! будет билет та ? 24:00 нету ещё )
 
 
# Michael888 11.03.2010 10:35
Цитирую ZDG:
я вот тока ща всё с делал ! и акуант и депозит ! будет билет та ? 24:00 нету ещё )


Сегодня сможете зарегестрироват ься
 
 
# ZDG 11.03.2010 11:14
проснулся по пробовал ! не регистрируется ((
 
 
# alex177127 11.03.2010 12:07
скинул ник в личку,ответили имейте терпение(еще вчера),а сегодня опять не регестируют...какм образом можно успеть на турнир????даже интересно)))))е сли так тянут с проверкой
 
 
# ZDG 11.03.2010 13:37
я всё )

а очки для кубка будут ?
 
 
# Michael888 11.03.2010 13:39
Цитирую alex177127:
скинул ник в личку,ответили имейте терпение(еще вчера),а сегодня опять не регестируют...какм образом можно успеть на турнир????даже интересно)))))е сли так тянут с проверкой



Список обновлен
 
 
-1 # alex177127 11.03.2010 14:28
только с рума,тоже что и вчера.....не пускают...Michael888 что-то придумывай))))
 
 
# Michael888 11.03.2010 14:56
Цитирую alex177127:
только с рума,тоже что и вчера.....не пускают...Michael888 что-то придумывай))))


Ваш аккаунт зарегестрирован под другим аффилиатом
вы не имеете права участвовать в этом турнире
 
 
# Nash 11.03.2010 17:07
зарегистрирован о 24 игрока, минимум 25!!!
нужен еще хотя бы 1 игрок, интересно если этот 1 игрок не зарегистрируетс я, то отменять турнир во второй раз или будет исключение? ;-)
 
 
# stepus 11.03.2010 18:04
Народ набрался) поздравляю) Турнир состоится) Ура!
 
 
# Dreaman4444 11.03.2010 18:57
и еще человек 20 бесплатно пустите

фриролл все-таки
 
 
# Eletto 11.03.2010 20:00
Ура мы сделали это))))) 26 зарегистрирован ных)))

вот времена пошли 500 бачей некому не нужны))))
 
 
# DaddyPain 11.03.2010 21:56
Вот этот 25 игрок - я :) только что вернулся с отдыха, хорошо, что раньше четверга не устроили, теперь я не пропущу :) удачи всем

Цитата:
и еще человек 20 бесплатно пустите

фриролл все-таки

не, чувак, я против твоей идеи. Пусть лучше меньше призовых мест, зато больше денег за них :) 5 мест всего будет из 31 участника, 5 место получит 40$, первое - 200.
 
 
# Dreaman4444 11.03.2010 22:50
ты еще до призов дойди , а потом радуйся

Eletto уже 31-й из 31

та и ты там рядышком пока что

уже готов -- извиняюсь
 
 
# DaddyPain 11.03.2010 22:50
Был в пятерке лидеров :( Вылетел на 22 месте :( 2 бэдбита разрушили мой стек :( сначала J7 собрал стрит против моих QQ ( у него был тильт и он на говне олл ин пошел ) потом на моем олл ине с A9s я стоял против KQs той же масти, на ривере пришла дама. Вот так.

Цитата:
ты еще до призов дойди , а потом радуйся
я не радуюсь, мне просто приятна эта ситуация больше, чем когда играют 300+ человек. Переезды достали, однако мне приятно что нет идиотов кто сразу пойдет олл ин.
Цитата:
Eletto уже 31-й из 31
при чем тут он?

Мне неприятно что в своем другом посте ты кинул камень в мой огород намекнув на то, что я "поджав хвост" бегаю по фрироллам. Дримэн да, я был ЗА то чтобы платить бай ин и для турниров, которые требуют его, я его плачу. Я не знаю,имел ты в виду меня или нет, но ты сказал о человеке, кто "хочет бай ин, да побольше", кто это мог быть кроме меня?
 
 
# Dreaman4444 11.03.2010 22:59
22-е место -- молодец

ну я может места до 6-го дошел бы максимум
 
 
# DaddyPain 11.03.2010 23:00
внес бы депозит и дошел бы. чего не внес-то? комментишь только направо и налево попусту.
 
 
# Dreaman4444 11.03.2010 23:12
извиняюсь , не будем показывать пальцем , по каким фрироллап сейчас еще и Loco бегает

просто ты сначала подумай и взвесь все , а потом говори и делай
 
 
# Loco 12.03.2010 23:12
Цитирую Dreaman4444:
извиняюсь , не будем показывать пальцем , по каким фрироллап сейчас еще и Loco бегает

просто ты сначала подумай и взвесь все , а потом говори и делай


Ну, я поджав хвост не бегаю по фрироллам от турниров с бай-инами. =) Если я успеваю прийти домой ко времени проведения турнира с бай-ином я в нём участвую.
Для желающих турниры с бай-инами был проведен зимний кубок. =) где бай-ины были 3,5 и 10 долларов. =) И я прошёл всю дистанцию от начала до конца не пропустив почти ни одного турнира зимнего кубка.

В этом фриролле на 500 долларов, я занял второе место. :-) Выиграл Денис (idv).

Поэтому Ваш наезд мимо моей кассы. -) оснований для упрекания меня в чем-то малова-то...
 
 
# Dreaman4444 12.03.2010 23:37
если ты на прошлом кубке выиграл 200 баксов за 3 место и тебе некуда было деть этот банкролл -- подавай тебе бай-ин в 10 баксов , то другим не очень то уверенным в своей победе , но тоже желающим поучаствовать такая перспектива не очень то манила

заговорился я тут с вами , уже второе предупреждение получил от модераторов но мне до лампочки ничего материального я тут и не имею
 
 
# Loco 13.03.2010 00:12
Цитирую Dreaman4444:
если ты на прошлом кубке выиграл 200 баксов за 3 место и тебе некуда было деть этот банкролл -- подавай тебе бай-ин в 10 баксов , то другим не очень то уверенным в своей победе , но тоже желающим поучаствовать такая перспектива не очень то манила

заговорился я тут с вами , уже второе предупреждение получил от модераторов но мне до лампочки ничего материального я тут и не имею


Ты что-то путаешь... я за бай-ин в 10 долларов не выступал.
Я также считаю что перед тем как кого-то в чём-то обвинять, разберись доскональна в том кто что и когда говорил. Так что предупреждения вполне оправданы. Перестань пороть горячку.
 
 
# Nemfis 29.03.2010 14:39