На главную

Покер онлайн

Акции на покер-румах

Новости покера

ПредWSOPовское интервью с Андреем Заиченко

Андрей Заиченко

Скачать подкаст (44,76 Мб)Открыть в отдельном окне


Накануне отъезда в США один из самых известных российских профессионалов МТТ поведал о своих планах относительно Мировой серии и рассказал о том, как (и главное – почем!) можно получить у него несколько уроков покера.

Его профиль в ближайшее время появится в нашем списке преподавателей. Уже можно записываться в очередь!

Комментарии (10)   Обновить

 
# PavelCap 19.05.2010 18:56
Давно интервью не делали...

p.s. Интонация Ильи Городецкого проскакивала)) сначала не понял,у кого берут интервью)
 
 
# 39o 19.05.2010 21:39
такое ощущение, что Городецкий :)
 
 
# Роман Горчаков 19.05.2010 22:16
Видимо, это такая традиция покерной журналистики: в хорошем интервью кто-то из собеседников обязательно должен говорить голосом Ильи Городецкого :)
 
 
+2 # LuckyFish 20.05.2010 03:10
Непонятно кстати почему формат интервью по скайпу так мало используется на сайте. Можно намного больше ивью сделать, тк легче согласовать время и никому никуда ехать не нужно.
 
 
# Роман Горчаков 20.05.2010 09:31
Цитирую LuckyFish:
Непонятно кстати почему формат интервью по скайпу так мало используется на сайте.


Были причины. Теперь будем этот формат использовать активно.
 
 
# Roman Shaposhnikov 20.05.2010 10:23
Цитирую LuckyFish:
Непонятно кстати почему формат интервью по скайпу так мало используется на сайте. Можно намного больше ивью сделать, тк легче согласовать время и никому никуда ехать не нужно.

Да, Рома, возьми у Лаки интервью. Задолбал уже своими ВОДами. Пусть что-нибудь интересное расскажет :lol:
 
 
# Роман Горчаков 20.05.2010 10:31
Цитирую Roman Shaposhnikov:
Да, Рома, возьми у Лаки интервью. Задолбал уже своими ВОДами. Пусть что-нибудь интересное расскажет :lol:

Дык он опять начнет что-нибудь про розыгрыш AQ с УТГ.

Мы спросили у Рам Цзы:
“Как спастись нам от грозы?”.
А Рам Цзы сказал: “Давайте,
Я вам лучше об Адвайте”. (С)
 
 
# Gran 20.05.2010 11:27
Ром, ты с базаром-то аккуратнее. "Накануне вылета в США "...
Никаких вылетов, Зая, как минимум везде до финалки!:) Удачи, болеем за тебя!
 
 
# Роман Горчаков 20.05.2010 13:25
Цитирую Gran:
Ром, ты с базаром-то аккуратнее. "Накануне вылета в США "...


Согласен, плохая формулировка. Исправил, спасибо.
 
 
# Roman Shaposhnikov 21.05.2010 00:39
Удачи Андрюхе!