PokerStars World Championship of Online Poker
Закрыть X
 
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
  Пароль    
ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
 

 

 

 

 

Взлеты и падения Кати Римской-Корсаковой в Болгарии


Екатерина Римская-Корсакова

У меня две новости — хорошая и не очень. Начну с хорошей: вчера Катя Римская-Корсакова заняла четвертое место в женском турнире Maria Poker и заработала целых €470 (!). А теперь та новость, которая не очень. Полчаса назад Катя выбыла из мейна, так и не добравшись до ITM. Редакция пока не располагает подробностями, поэтому будем ждать Катиного отчета.

На этом пока все, но чтобы закончить пост на оптимистичной ноте, предлагаю вам пару свежих фотографий с Unibet Open.

_mat2797.jpg

_mat3184.jpg

Фотографии предоставлены сайтом Unibetopen.com.

Автор — Роман Горчаков

(4 голосов)
5 июня 2010

 

 
Roman Shaposhnikov
0 #13 Написал(а) Roman Shaposhnikov, 09.06.2010 в 20:06
Цитирую nimzowic:
Роман,а откуда ты знаешь, что это игровая фамилия? Тоже шахматами увлекаешься? :)

Все даже еще проще. Я просто образованный человек
Но много лет назад действительно играл. И "мою систему на практике" читал!
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
nimzowic
0 #12 Написал(а) nimzowic, 09.06.2010 в 15:28
Роман,а откуда ты знаешь, что это игровая фамилия? Тоже шахматами увлекаешься? :) ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Roman Shaposhnikov
0 #11 Написал(а) Roman Shaposhnikov, 09.06.2010 в 11:13
Цитирую БОИНГ:
Я вот одного не пойму зачем команда PM играет турниры!? Роман Шапошников вить пропагандирует кэш!? Получается лицемерие какое-то…

А это потому что я лицемер!

Я не пропагандирую кеш. Я пропагандирую здоровый образ жизни и отказ от игровой зависимости!
Турниры играем потому что это выгодно и когда это выгодно.

Цитата:
Красивая девушка, наверно хорошо играет, но…смотришь игру Аннет О. и про Катю как-то и не вспоминаешь. Сорри.

Вот видишь, как много значит правильный и дорогой пиар. Даже ты, человек с такой игровой фамилией, не можешь быть объективным!

Цитирую nimzowic:
Цитирую Роман Горчаков:
Ну как бы да. Плюс к тому она на этот турнир доли продавала.


Роман, а может подскажешь где есть разбор полетов по игре Кати? может я не прав по отношению к ней и в следующий раз сам куплю у нее долю…

Посмотри отчеты по ее прошлым турнирам, втч и видео.
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Роман Горчаков
0 #10 Написал(а) Роман Горчаков, 09.06.2010 в 08:52
Цитирую nimzowic:
Роман, а может подскажешь где есть разбор полетов по игре Кати? может я не прав по отношению к ней и в следующий раз сам куплю у нее долю…


Она уже давно должна была написать отчет по турниру, но все тянет. Надеюсь выбить из нее текст сегодня.
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
nimzowic
0 #9 Написал(а) nimzowic, 09.06.2010 в 08:24
Цитирую Роман Горчаков:
Ну как бы да. Плюс к тому она на этот турнир доли продавала.


Роман, а может подскажешь где есть разбор полетов по игре Кати? может я не прав по отношению к ней и в следующий раз сам куплю у нее долю…
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Роман Горчаков
0 #8 Написал(а) Роман Горчаков, 09.06.2010 в 08:17
Цитирую nimzowic:
И вообще, не очень понятно почему ей уделяется так много внимания.. Может быть потому, что она представляет ПМ?


Ну как бы да. Плюс к тому она на этот турнир доли продавала.
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Void
+5 #7 Написал(а) Void, 08.06.2010 в 19:48
Катя,клевая).Ей бы еще курить бросить и недоступности добавить. ЦИТИРОВАТЬ
 
 
nimzowic
+3 #6 Написал(а) nimzowic, 08.06.2010 в 10:13
не знаю как остальные, но когда речь заходит о Кате, то как-то я в последнюю очередь о покере думаю… Катя-ну это… скорее новые хорошие фото. А покера как-то намного меньше.
Красивая девушка, наверно хорошо играет, но…смотришь игру Аннет О. и про Катю как-то и не вспоминаешь. Сорри.
И вообще, не очень понятно почему ей уделяется так много внимания.. Может быть потому, что она представляет ПМ? хм.. ну если так, то давайте продолжать выкладывать ее фото в разных ракурсах.

Цитирую БОИНГ:
Я вот одного не пойму зачем команда PM играет турниры!? Роман Шапошников вить пропагандирует кэш!? Получается лицемерие какое-то…


в этих словах есть доля истины! +1
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
БОИНГ
+3 #5 Написал(а) гость: БОИНГ , 07.06.2010 в 00:42
Я вот одного не пойму зачем команда PM играет турниры!? Роман Шапошников вить пропагандирует кэш!? Получается лицемерие какое-то… ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Roman Shaposhnikov
0 #4 Написал(а) Roman Shaposhnikov, 06.06.2010 в 23:11
Цитирую makooo:
это естественно очень познавательно и информативно, что ппц теперь не знаю как всю эту информацию ценнейшую за один раз проанализироват ь…жжоте

А ты разбей на несколько приемов. Не перенапрягайся.
Цитирую Eletto:
А что такие призовые маленьнкие в женском турнире?

Турнир по 100 евров всего.
ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Eletto
0 #3 Написал(а) Eletto, 06.06.2010 в 21:01
А что такие призовые маленьнкие в женском турнире? ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Vrither
0 #2 Написал(а) Vrither, 06.06.2010 в 08:36
2 Фото вобше супер ЦИТИРОВАТЬ
 
 
Roman Shaposhnikov
-1 #1 Написал(а) Roman Shaposhnikov, 06.06.2010 в 03:06
Классные фотки! Только чего-то у меня третья не открывается. Наверное. проблемы с инетом.

Ага, открылась…
ЦИТИРОВАТЬ
 

 


Защитный код
Обновить

 

Покер онлайн

Скачать PokerStars POKERSTARS
Бонус 100% до 600$
Код: PokerMoscow
Скачать Titan Poker TITAN POKER
Бонус 100% до 500$
Код: PkrMoscow + 25$
Скачать Winner Poker WINNER POKER
Бонус 100% до 500$
Код: PkrMoscow
Скачать 888 Poker 888 POKER
Бонус 111% до 444$
Скачать Poker Heaven POKER HEAVEN
Бонус 200% до 1000€
Код: RUSSIA
Скачать Red Star Poker RED STAR POKER
Бонус 110% до 600$
Код: POKERMOSCOW
Скачать Full Tilt Poker FULL TILT POKER
Бонус 100% до 600$
Код: PokerMoscowFTP
Скачать Bluff Room Poker BLUFF ROOM
Бонус 100% до $500
Скачать Noble Poker NOBLE POKER
Бонус 100% до 600$
Код: moscowcup
Скачать Unibet UNIBET POKER
Бонус 100% до 100$
Скачать Betfair BETFAIR POKER
Бонус 100% до 500$
Код: POKMOS
Скачать Леон Покер ЛЕОН ПОКЕР
200% до 600$
Код: PokerMoscow

 

Переводная периодика

ПОЛ “GRAPSFAN” ГЕРЦОГ   ЛИЧНЫЙ ПОКЕРНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР. ЧАСТЬ ВТОРАЯ
8 сентября, 15:31 | 0

ПОЛ “GRAPSFAN” ГЕРЦОГ   ЛИЧНЫЙ ПОКЕРНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР. ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
7 сентября, 19:41 | 0

ДЖЕРРИ «HERSCHELW» УОТТЕРСОН   ТРУДНОСТИ ПЕРЕХОДА
5 сентября, 20:24 | 0

ПОЛ “GRAPSFAN” ГЕРЦОГ   ЧЕМ БОЛЬШЕ Я ВИЖУ, ТЕМ МЕНЬШЕ Я ЗНАЮ
3 сентября, 19:20 | 1

ПОЛ «GRAPSFAN» ГЕРЦОГ   ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ БАББЛА?
1 сентября, 18:17 | 4

ЛУ КРИГЕР   А КАК БЫ ВЫ СЫГРАЛИ? ЛИМИТИРОВАННЫЙ ХОЛДЕМ.
31 августа, 20:05 | 0

КРИС "FOX" УОЛЛЕС   СПОСОБНЫ ЛИ ВЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ЖИЗНЬ ПОКЕРОМ?
30 августа, 20:40 | 7

ВСЕ ПЕРЕВОДЫ