На главную

Покер онлайн

Акции на покер-румах

Новости покера

Steban и Sosnoviy открывают форум для игроков МТТ

Стебан Глумилев и 
Михаил Шахнович

Известные с русскоязычном покерном комьюнити МТТ-игроки Стебан Глумилев (Steban) и Михаил Шахнович (Sosnoviy) создали на нашем форуме закрытую группу для тех, кто хочет научиться играть многостоловые турниры.

Участники группы смогут выкладывать на форуме свои раздачи и гарантированно получать подробный разбор от кураторов форума. Кроме того, кураторы каждый месяц будут записывать и публиковать не менее четырех эксклюзивных ВОДов по МТТ, а также проводить не менее одного группового онлайн-тренинга для всех участников группы.

Кураторы группы – профессиональные игроки МТТ и известные личности в покерном сообществе.

Михаил Шахнович — участник команды JokerTeam и победитель турнира Sunday Million. Играет турниры с бай-инами $55 — $1000. Подробную информацию о нем вы можете найти в его профиле преподавателя.

Стебан Глумилев – автор ВОДов для начинающих, шоумен и ведущий Радио Покерофф.

Участие в группе платное. Стоимость тестового месяца – $50. Оплатить участие можно будет ghи помощи Webmoney, начиная 1-го ноября.

Чтобы оценить уровень профессионализма кураторов форума, вы можете посмотреть их первый ВОД, который они записали специального для нашего проекта.


Спойлер: также скоро на сайте появится подробный анонс закрытого форума онлайн-школы PokerMoscow. Следите за новостями!

Комментарии (20)   Обновить

 
+1 # Roman Shaposhnikov 29.10.2010 22:17
Классные фотки ведущих!
 
 
# LuckyFish 29.10.2010 23:21
Дорого, не по БРу :sad:
 
 
+1 # marjachi 30.10.2010 00:39
Хороший проект замутили! Молодцы !
 
 
# Roman Shaposhnikov 30.10.2010 02:09
Цитирую LuckyFish:
Дорого, не по БРу :sad:

Почему не по банкроллу? На мой взгляд, цена очень даже "нерыночная".
Лично я обязательно запишусь к ним в группу. И из интереса, и чтобы уму-разуму поднабраться. Посмотрим, что они нам расскажут.
И вам всем того же желаю и рекомендую.

Так. Как оплатить? Куда деньги нести? Поясните плиз. Из текста не совсем ясно...
 
 
# LuckyFish 30.10.2010 02:41
Это шутка была.+))
 
 
# Bob 30.10.2010 07:36
Все классно!, но,
Авторы, укажите же в статье куда я должен кликнуть, что бы мне сообщили куда и как платить! Пожалейте меня, не делайте из этого головоломку.

Очень интересно почитать подробную информацию о Стебане. Я с ним познакомился в Азове, и очень рад, что он будет вести раздел форума, да еще и платный!
 
 
# Diler100 30.10.2010 16:44
После тестового месяца сколько будет стоить, интерессно=)
 
 
# Roman Shaposhnikov 30.10.2010 17:27
Прошу дать ответы на поставленные вопросы. И еще лучше внести их в сам текст новости.
 
 
# steban 30.10.2010 17:58
Цитирую Roman Shaposhnikov:
Прошу дать ответы на поставленные вопросы. И еще лучше внести их в сам текст новости.


пока редактор не внес изменения в тексте и не указал необходимы реквизиты, предварительные заявки можно присылать мне на почту
 
 
# Светлана Смагина 30.10.2010 20:54
На форуме есть ветка Платный форум по МТТ. Сейчас, к сожалению, он расположен в самом низу, но будет поднят как только техническая поддержка выйдет ко мне на связь ;-) Оплата форума будет проводиться через платежную систему web money. Самой странно. что не увидела эту кнопочку, но списываю это на грядущий Хэллоуин и надеюсь что к старту проекта, т.е. 1 ноября, все будет в полном порядке.
 
 
# Роман Горчаков 30.10.2010 21:21
Оплатить участие можно будет при помощи вебманей, кнопочка должна появиться с 1-го числа, как заявлено в новости.

Добавил информацию в текст.
 
 
# Roman Shaposhnikov 30.10.2010 23:23
Кнопочку ждем с нетерпением.
Что такое спойлер?
 
 
# Светлана Смагина 30.10.2010 23:55
Цитирую Roman Shaposhnikov:
Что такое спойлер?

Как мне объяснил Рома Горчаков, это - интригующая информация. Я надеялась, что данный термин только мне не известен...
 
 
# АМА 02.11.2010 00:42
А другие способы оплаты будут предусмотрены?
 
 
# LuckyFish 02.11.2010 00:47
Цитирую Светлана Смагина:
Цитирую Roman Shaposhnikov:
Что такое спойлер?

Как мне объяснил Рома Горчаков, это - интригующая информация. Я надеялась, что данный термин только мне не известен...

Спойлер - от англ. spoiler, преждевременное раскрытие важной сюжетной информации, которая может испортить впечатление от игры, книги или фильма, разрушая интригу.
 
 
# Светлана Смагина 02.11.2010 09:39
Цитирую АМА:
А другие способы оплаты будут предусмотрены?

Да, все привычые платежные системы, только немного позже. Это связано с техническими возможностями.

Цитирую LuckyFish:
[Спойлер - от англ. spoiler, преждевременное раскрытие важной сюжетной информации, которая может испортить впечатление от игры, книги или фильма, разрушая интригу.

Странно, у меня другая информация: "spoiler - информ. жарг. спойлер (сообщение на форуме, разглашающее информацию, которая должна была стать сюрпризом: развязку детектива, финал кинофильма, исход спортивного матча и т. п.) ". Про "может испортить впечатление" ни слова. Видимо у Яндекса более позитивный подход, чем у тебя.
 
 
# Oranjeboom 03.11.2010 01:04
А когда можно будет оплатить другим путем? Или например можно через румы платить ( Fulltilt или Pokerstars ) ?
 
 
# Светлана Смагина 03.11.2010 01:08
Цитирую Oranjeboom:
А когда можно будет оплатить другим путем? Или например можно через румы платить ( Fulltilt или Pokerstars ) ?

К концу недели наша тех поддержка обещает, что появятся и иные формы оплаты
 
 
# irenehk 03.11.2010 16:14
сообщите, пожалуйста, когда можно будет через ПокерСтарс платить!!!
 
 
# Дим 07.11.2010 03:20
Извините, а как быстро происходит активация на форум?