На главную

Покер онлайн

Акции на покер-румах

Новости покера

Платный форум по МТТ от Gran'a

mtt_gran.jpg

Мы решили сделать Платный форум, в котором будет обсуждаться игра в многостоловых турнирах. Эта тема освещается на нашем форуме, на мой взгляд, недостаточно, и, думаю, у меня есть определенный опыт в этой дисциплине, позволяющий поделиться советами, которые могут оказаться кому-то полезными. Рассматриваться будет как онлайн-игра, так и вопросы, возникающие в живых турнирах (здесь у меня опыт также приличный, хотя и не уровня WSOP/EPT).

Мне согласился помогать Роман Шапошников, и, поскольку в ряде случаев наши мнения могут расходиться, подписчикам форума, возможно, удастся понаблюдать за «битвой титанов» и принять участие в обсуждении спорных моментов. Также мы приветствуем любые аргументированные мнения, противоречащие нашему, даже в тех случаях, когда Роман будет со мной согласен. Все же никто из нас не Дэн Харрингтон, да и с ним мне есть о чем поспорить.

Правила, в целом, такие же, как и в Платном форуме по кэш-игре, разве что регулярных VoD-ов не обещаю (не умею их писать, да и действующие свои ники не свечу обычно), и как онлайн-тренировки проводить пока не понял (надеюсь, придумаю). Да, и насчет «никакого мата» – постараюсь, конечно, но если где вдруг мелькнет, надеюсь, это не будет поводом отказаться от подписки.

Да, еще я НИЧЕГО не знаю про фрироллы.

Я примерно прикинул, о чем можно поговорить первое время, но буду благодарен, если с самого начала появятся вопросы.

Стоимость подписки $25 в месяц. Дело не в том, что я закатался и мне срочно нужны деньги (надеюсь, такого периода в моей жизни уже не будет, как не было последние лет 25), просто, когда я выполняю оплачиваемую работу, я подхожу к ней ответственнее. Я не собираюсь в рекламных целях обещать, что эти деньги легко окупятся, но когда я вел в Скайпе учеников в турнирах (категорически запрещенная румами деятельность, и не рассчитывайте, что это будет в рамках Платного форума Подмигивающий), у них результаты несколько подрастали.

До встречи на Платном форуме!

Автор — Олег «Gran» Грановский

Комментарии (16)   Обновить

 
# Roman Shaposhnikov 13.05.2011 21:14
Классно! А я хочу также записаться на этот форум! Хотя я обещался тебе помогать.
Доктор, у меня раздвоение личности! :sigh:
 
 
+1 # Gran 13.05.2011 21:39
Цитирую Roman Shaposhnikov:
Доктор, у меня раздвоение личности! :sigh:

Раздвоение личности - двойной тариф.
 
 
# АМА 13.05.2011 21:51
Алиллуйа! Как деньги сдавать? :-)

upd: нашел, можно не отвечать.
 
 
+2 # LuckyLake 13.05.2011 23:02
Онлайн статистику тренера в студию, плиз ))
 
 
+1 # _garick_ 13.05.2011 23:47
а чего только на месяц то? типа пробная?)))))
на выхах подпишусь, а то SCOOP в этом году чот не идет)))
 
 
# Patriot 14.05.2011 00:21
Цитирую LuckyLake:
Онлайн статистику тренера в студию, плиз ))

Поддерживаю! :zzz Сам то поди на слово тоже не очень веришь. Я Grana имею ввиду. :lol:
 
 
+1 # Roman Shaposhnikov 14.05.2011 00:29
Не знаю, есть ли у Грана онлайн-статистика. Но у меня точно нет.
А живую мою здесь смотреть http://www.pokermoscow.ru/trainers/roman_shaposhnikov/
 
 
# Gran 14.05.2011 00:39
Лаки Лэйку я статистику (по лучшему нику, правда, и 2-3-летней давности:)) прислал, Рома тоже ее видел, хорошая. Лаки, правда, сказал, что старые цифры ничего не значат (частично согласен, поэтому все же выкладывать не буду), но присоединиться к форуму в качестве эксперта согласился. Так что он с нами!
По действующим никам, с которых я играю, я никакой информации не даю.
 
 
# LuckyFish 14.05.2011 02:49
НЕ понимаю чего так все боются палить свои ники??
 
 
# Gran 14.05.2011 02:55
Цитирую LuckyFish:
НЕ понимаю чего так все боются палить свои ники??

Ну не знаю, комплекс у меня не показывать доходы никогда, и вообще не светиться при игре. Это с блэкджека, наверное, или с еще более давних времен.
Коля, а тебя бы я тоже с радостью позвал бы на форум как эксперта. Ты как?
 
 
+3 # venomcheg 14.05.2011 04:07
Гран, удачи тебе в этом проекте :)
 
 
# LuckyFish 15.05.2011 01:04
Цитата:
Коля, а тебя бы я тоже с радостью позвал бы на форум как эксперта. Ты как?

могу на общесвенных началах так сказать.
 
 
# Gran 15.05.2011 11:49
Цитирую LuckyFish:
Цитата:
Коля, а тебя бы я тоже с радостью позвал бы на форум как эксперта. Ты как?

могу на общесвенных началах так сказать.

Спасибо!
 
 
# DaddyPain 17.05.2011 14:02
Оплатил :)
 
 
# Gran 17.05.2011 14:06
Цитирую DaddyPain:
Привет! Хочу получить доступ на данный форум. Прием плетежей по вебмани принимаете в рублях по курсу ЦБР? Есть масса вопросов, на которые хотелось бы получить ответы о правильности своей игры.

Если да - скиньте пожалуйста реквизиты в РМ или мне на почту.

Привет! Я совершенно не в курсе, как принимаются платежи и как технически открывается доступ на форум. Этим, как я понял, занимается Света Смагина.
Да, и видеть, кто уже на форуме, я тоже не могу, какой-то показатель - только счетчик просмотров, и пока что, судя по всему, мы с Ромой по несколько раз одно и то же перечитываем, и все. Вопросов не было, ответов там на мои вопросы - тоже. Народ, кто все-таки подпишется - отмечайтесь там где-нибудь, типа "Привет, я с вами!". И спрашивайте-спрашивайте-спрашивайте, я реально готов стараться помочь, но в чем и как просто пока не знаю. И структуру форума можно поменять, если нужно, и что угодно. Просто хочется сделать место для общения по турнирной игре, свободное от фрирольщиков и вопросов типа "Почему у меня в омахе карманное карэ на руках, а банк забрал противник".
 
 
# Kobe 22.05.2011 14:09
Я хотел бы уйти в МТТ и проплатить этот форум но пока не совсем понял по информации на этой странице каким будет контент на этом форуме.