На главную

Покер онлайн

Акции на покер-румах

Новости покера

Велопробег PokerMoscow

velo.jpg

В прошлую субботу покеристы PokerMoscow решили отдохнуть от покерных будней и приняли участие в велопробеге! Сейчас мы предоставляем фото- видео отчет с мероприятия!


Правила велопробега


Закупка провиантом


В доме-музее А.П. Чехова




Рана DaTon'а


Привал

img_4868.jpg

img_4873.jpg

img_4876.jpg

img_4881.jpg

img_4886.jpg

img_4891.jpg

img_4894.jpg

img_4905.jpg

img_4914.jpg

Выражаем огромную благодарность в проведении велопробега Александру «Gruzz» Грудзинскому!

Комментарии (13)   Обновить

 
+2 # Александр Гинько 07.06.2011 20:10
Класс! Жаль, под нижними фотками нет подписей. Хоть знать бы, кто есть кто. :)
 
 
+1 # VestaEfraim 07.06.2011 20:42
Эх, молодцы=)
Никого не потеряли? Или, может, наоборот, пополнение в команде было по пути?)
 
 
# TaN 07.06.2011 21:09
что-то фотка 2я с верху и 2я с низу не отображаются

может еще организуем? могу я помочь в этом :) у меня есть нескольок маршрутов разных тяжелых и не очень, с хорошими местами и городских, все в области, в москве не катаюсь.
я бы повторил :)
 
 
+1 # DaTon 07.06.2011 21:10
Ну чё, всё было классно! Группа подобралась очень ровная: все крутили, терпели, и ехалось практически на одном дыхании. Огромное спасибо Грузу за организацию и всем за участие. Приятно встречаться не в прокуренных покерных подвалах, а в живописных местах Подмосковья)

ЗЫ Да какая там рана, так, царапина. Не пугайте так ;-)
 
 
+2 # Gran 08.06.2011 00:09
Цитирую Александр Гинько:
Класс! Жаль, под нижними фотками нет подписей. Хоть знать бы, кто есть кто. :)

Саш, ну сказал бы честно, "девушка понравилась". А кто эти небритые морды - да зачем тебе это:)
 
 
# Александр Гинько 08.06.2011 00:21
Цитирую Gran:
Цитирую Александр Гинько:
Класс! Жаль, под нижними фотками нет подписей. Хоть знать бы, кто есть кто. :)

Саш, ну сказал бы честно, "девушка понравилась". А кто эти небритые морды - да зачем тебе это:)

:oops: (шаркая ножкой)
I shouldn't've been so exploitable... :)
 
 
# vgugas 08.06.2011 14:05
Отличная подборка!
Ноги почти прошли - действительно без предварительной подготовки - можно бить рекорды!!!
А у кого остальные фото? (скиньте плиззз!!!)
Виталий (был с сыном).
 
 
# TaN 08.06.2011 14:31
у меня есть видео тоже не большое, завтра скину
 
 
# Roman Shaposhnikov 08.06.2011 15:45
Цитирую Александр Гинько:
Класс! Жаль, под нижними фотками нет подписей. Хоть знать бы, кто есть кто. :)

Верное замечание. Кирилл, это надо сделать.
Цитирую VestaEfraim:
Эх, молодцы=)
Никого не потеряли? Или, может, наоборот, пополнение в команде было по пути?)

Нет, все ок. Веста, ты в байдарочный поход идешь?

Цитирую TaN:
что-то фотка 2я с верху и 2я с низу не отображаются

может еще организуем? могу я помочь в этом :) у меня есть нескольок маршрутов разных тяжелых и не очень, с хорошими местами и городских, все в области, в москве не катаюсь.
я бы повторил :)

Тан, было бы классно. В идеале прямо все выходные надо задействовать. Эти выходные - байдарка. А на следующие - давай опять сходим. Организуешь нам?

Большое спасибо Груззу!

Действительно, почему не все участники представлены на фото?
 
 
# Mona 09.06.2011 15:01
2 all эх вы, такое событие проиграли в свои карты!...

Спасибо огроменное Груззу, очень понравилось, хочется еще!
Отдельная благодарность двум Виталиям, которые избавили меня от тяжелого рюкзака, тем самым сделав мой отдых намного радостнее.
 
 
# Roman Shaposhnikov 09.06.2011 18:15
Цитирую TaN:
у меня есть видео тоже не большое, завтра скину

Ну и где?
 
 
# Mona 09.06.2011 19:14
А выложите куда-нить плиз остальные фото.
 
 
# TaN 10.06.2011 10:35
Цитирую Roman Shaposhnikov:
Цитирую TaN:
у меня есть видео тоже не большое, завтра скину

Ну и где?


Исправляюсь, сорри, запамятовал :)

http://www.pokermoscow.tv/video/778/
http://www.pokermoscow.tv/video/779/
http://www.pokermoscow.tv/video/780/

Что-то они не вставляются в комменты, только ссылками