Говорят/я где-то слышал, что если у человека одна из функций организма полностью или частично ограничивается, например, как у меня нога сейчас не работоспособна, то другие возможности человека получают дополнительные ресурсы, которые предназначались для уязвленной функции.
Может быть за время болезни я получу умственный импульс. Похоже пришло время заносов)
Цитата
Давно известно. Ноги-руки целы у тех, кому они не нужны. Зайди в любой бар-ресторан. Обидный парадокс, но так устроен мир unsure.gif
Посмотрел несколько водов МТТPRO из европпы и понял, что наши взгляды разнятся просто критично. Думаю посмотрю еще 10-20 шт. чтобы быть готовым к их манере мыслить)
Посмотрел несколько водов МТТPRO из европпы и понял, что наши взгляды разнятся просто критично. Думаю посмотрю еще 10-20 шт. чтобы быть готовым к их манере мыслить)
p.s. правда я не понимаю, зачем делить при таких выплатах, вполне можно себе позволить за 350$ ХА погонять... хотя я не знаю твоей ситуации с банкроллом, возможно и 90$ имеют значение..
p.s. правда я не понимаю, зачем делить при таких выплатах, вполне можно себе позволить за 350$ ХА погонять... хотя я не знаю твоей ситуации с банкроллом, возможно и 90$ имеют значение..
Сыграл новый лэйаут столов. Всю сессию привыкал.
Мы же за деньги играем, а не за гэмблинг. По гэмблингу изи. По ситуации иметь в ХА 1к2.5 против очень хорошего рега, не думаю что самая плюсовая ситуация.