Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
36 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Leo, МТТ для удовольствия и развлекухи
Megakill
сообщение 2.9.2014, 13:40
Сообщение #381


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Leo_sss @ 2.9.2014, 14:17) *
Некоторые могут так выступить, для балансировки диапазонов, но турик за 55$ на пацифике не такой чтобы применять 18-й уровень реговского мышления. Фиши так могут делать, против фиша я скорее всего зарыл бы, а здесь больше слабых рук, которые хотят рестильнуть агрессора с МБ чем чего-то, что нас доминирует. Слабые карманки 22-66 так могут сделать, но больше блефов и рук слабее, что в итоге и оказалось.

Но вообще моя игра не оптимальна, я это знаю, интересно кем я помечен у основных регов, с кем играю) с одним тут недавно схлестнулись - я рейз 400 с А8, он с СО рестил 1000, я олл-ин 5000 он закрыл с KQ ... видимо считает меня совсем животным)


Для меня постоянная головная боль. Регулярно закрываю такие рестилы, будуче старше.
Только оппам сразу кладут совпадение

А не закрывать тоже не правильно...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 3.9.2014, 11:27
Сообщение #382


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
Я уверен что там не было 2х пар.

Вы про что, ребята? Вроде же было вскрытие, и Лео выиграл старшим королем.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 3.9.2014, 14:26
Сообщение #383


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 3.9.2014, 12:27) *
Вы про что, ребята? Вроде же было вскрытие, и Лео выиграл старшим королем.

Не, ты по диагонали раздачу посмотрел, на ривере я запушил олл-ин и оппонент выбросил
Сомневаюсь что я мог бы выиграть по К-хай, хотя и такие неожиданные подарки у меня случались)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 3.9.2014, 23:32
Сообщение #384


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Затащил скилловый турик, чисто на мастерстве естественно)
Пихался активнее других и был силен в олл-инах
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  888_3kgar_1st.jpg ( 162.46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 38
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
МГСН
сообщение 4.9.2014, 0:38
Сообщение #385


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 13335



Поздравляю. И очень радуюсь за вьетнамцев. Чувачок из доллара сделал 32. Вся деревня напилась в хлам))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 4.9.2014, 9:32
Сообщение #386


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



С другой стороны ему одного места не хватило для того, чтобы получить 37$

Я думаю, он со скорбными думами ворочался ночью на соломенной подстилке в своей хижине, и думал "зачем я так сыграл, пентиум 4 мне в ребра..." ))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
МГСН
сообщение 4.9.2014, 9:41
Сообщение #387


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 13335



Цитата(Leo_sss @ 4.9.2014, 10:32) *
С другой стороны ему одного места не хватило для того, чтобы получить 37$

Я думаю, он со скорбными думами ворочался ночью на соломенной подстилке в своей хижине, и думал "зачем я так сыграл, пентиум 4 мне в ребра..." ))

Они все там с планшетов играют дешевеньких каких то. Прям в магазине сидит своем и катает. Оч многие китай раскладывают. А жены пашут - у них там матриархат.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 9.9.2014, 20:16
Сообщение #388


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Понимаю, что все у Коли в дневнике, попробую маленький заносик вывесить, может хоть кто зайдет посмотрит)

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  888_6max_1st.jpg ( 157.7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 39
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
МГСН
сообщение 10.9.2014, 0:37
Сообщение #389


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 13335



Поздравления! А швед на втором месте, с обглоданной воблой - рыба означает? Т.е. на 888 рыбы ТОП2 залазят? Ну и за Вьетнам радуемся снова.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 10.9.2014, 9:06
Сообщение #390


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Ага, швед был редкой рыбой) В 6максе, еще и турбо - особо смысла помечать соперников нет, статистики хватает, но этот парень выделялся) поставил в меня на ривере большую ставку на доске QTT65 и написал в чат - u have AT? Типа у меня такая сильная, неужели в AT впаялся? Ну я заколил его по AJ, у него конечно же была хрень типа K3 одномастных) написал ему в чат что перепутал, думал AT у меня)

P.S. А за вьетнамцами ты продолжаешь следить, я смотрю) конечно, для него 70 баксов изменят жизнь сильнее, чем мне 540$ )
устроят недельный праздник, с цыганами и медведями, тьфу с питонами и фейерверками)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 10.9.2014, 17:41
Сообщение #391


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Приятный занос, поздравляю!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 12.9.2014, 14:37
Сообщение #392


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Оффлайн, такой оффлайн

Делаю рейз 800 с HJ с T6o, CO call, btn call, BB call.
В банке 3300, флоп JJ3 две в масть. До меня все чек, я ставлю 1800, оставляя в стэке 2500, CO пас, btn call, BB call.
Терн T (флэш не закрылся). Ставлю олл-ин 2500, btn call, BB пас.
Ривер K.
На вскрытии btn показал K4o ))) совсем не уважают меня и мои рейзы, черти)

Потом еще отличная раздача, когда 4 лимпа по 200, я на ББ c JJ ставлю сразу 1400, получаю колл от фиша на кнопке.
Флоп T88, ставлю конбет 2000, получаю олл-ин 16300 ))
Против фиша легкий пас, он гордо показал свои 78... докрутили ради интереса, терном ловил бы свой фулл) но сыграл правильно
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 12.9.2014, 15:28
Сообщение #393


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Leo_sss @ 12.9.2014, 15:37) *
Оффлайн, такой оффлайн

Делаю рейз 800 с HJ с T6o, CO call, btn call, BB call.
В банке 3300, флоп JJ3 две в масть. До меня все чек, я ставлю 1800, оставляя в стэке 2500, CO пас, btn call, BB call.
Терн T (флэш не закрылся). Ставлю олл-ин 2500, btn call, BB пас.
Ривер K.
На вскрытии btn показал K4o ))) совсем не уважают меня и мои рейзы, черти)

Потом еще отличная раздача, когда 4 лимпа по 200, я на ББ c JJ ставлю сразу 1400, получаю колл от фиша на кнопке.
Флоп T88, ставлю конбет 2000, получаю олл-ин 16300 ))
Против фиша легкий пас, он гордо показал свои 78... докрутили ради интереса, терном ловил бы свой фулл) но сыграл правильно

Лео, ты жжошь. Как префлоп, так и дальше laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 12.9.2014, 16:16
Сообщение #394


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Цитата(Megakill @ 12.9.2014, 16:28) *
Лео, ты жжошь. Как префлоп, так и дальше laugh.gif

Ну так)
без креатива нет позитива )) балансируем диапазоны с Т6о ... правда дорого выходит ))
по итогу вывел-таки в плюс сессию, вовремя пойманный сет помог, и пара блефов 3-барелльных прошла, +25к уехал, аккурат отбил прошлую сессию в -25к )
зато удовольствия сколько

Через пару недель планирую поехать в отпуск в испанию, в этот раз решил почти на месяц туда уехать, пришлось даже зарплатой пожертвовать и за свой счет оформить частично. Придется отбивать в кэш в местном казино, думаю буду много ездить играть, если только даунстрик не словлю в начале сильный (тьфу три раза). Но пока еще ни разу оттуда в итоговом минусе не уезжал, кроме первого, пробного раза, пару лет назад, но я тогда и играл хуже, и всего 500 евро это было.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 12.9.2014, 17:08
Сообщение #395


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



В турнире так выбили чипака - турок против него кольнул трибет с говном и попал в трипс
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 12.9.2014, 18:35
Сообщение #396


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
Через пару недель планирую поехать в отпуск в испанию, в этот раз решил почти на месяц туда уехать, пришлось даже зарплатой пожертвовать и за свой счет оформить частично. Придется отбивать в кэш в местном казино, думаю буду много ездить играть, если только даунстрик не словлю в начале сильный (тьфу три раза). Но пока еще ни разу оттуда в итоговом минусе не уезжал, кроме первого, пробного раза, пару лет назад, но я тогда и играл хуже, и всего 500 евро это было.

Там где-то Влад обитает. Может, он тебе интересную игру местную подскажет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 12.9.2014, 22:09
Сообщение #397


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



там где-то - это пару тыщ км на север ))
а в окрестностях я все казино знаю, общался с местными регами, самое интересное - то, в которое я езжу, они сами приезжают дальше именно в это казино чтобы такую рыбу как я там половить)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 13.9.2014, 0:01
Сообщение #398


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(Leo_sss @ 12.9.2014, 15:37) *
Делаю рейз 800 с HJ с T6o, CO call, btn call, BB call.
В банке 3300, флоп JJ3 две в масть. До меня все чек, я ставлю 1800, оставляя в стэке 2500, CO пас, btn call, BB call.
Терн T (флэш не закрылся). Ставлю олл-ин 2500, btn call, BB пас.



Цитата(Megakill @ 12.9.2014, 16:28) *
Лео, ты жжошь. Как префлоп, так и дальше laugh.gif


Скорее всего здесь логика такая: посмотрел на свою позицию за столом, увидел трипс (на флопе JJ3 в позиции HJ) и смело пошел в атаку biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 16.9.2014, 11:24
Сообщение #399


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Че-то пока похвастать нечем, в выходные особо не до игры было, вчера немного погриндил, но без особоых успехов - пара предфиналок и одна финалка и 6-е место в мелком турике за 11$ - получился какой-то микроплюс.
А, еще какой-то билет steps выиграл стоимостью 160$, но с ним пока непонятно что делать, его надо дальше куда-то отыгрывать, на 888 деньгами забрать низзя.
Покерстарз в очередной раз убили своим ГСЧ просто без шансов, больше туда депозитить не буду, по-моему уже раза 4 по соточке туда кидал - все равно что в унитаз сливаешь, 80/20, а бывает и в 2-3 аута - легко выносят.
Закинул денежку на Титан еще попытаться поиграть, но там тоже в лейт стадии 3кгарант перед ИТМ на флопе JT6 выставился с AJ против фиша с QT - но не устоял. Пока только 888 меня любит, все-таки, и дает выводить больше чем завожу ))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 16.9.2014, 21:11
Сообщение #400


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



В унитаз проще, на самом деле. Там ни на что особо не надеешься.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

36 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013