Некоторые могут так выступить, для балансировки диапазонов, но турик за 55$ на пацифике не такой чтобы применять 18-й уровень реговского мышления. Фиши так могут делать, против фиша я скорее всего зарыл бы, а здесь больше слабых рук, которые хотят рестильнуть агрессора с МБ чем чего-то, что нас доминирует. Слабые карманки 22-66 так могут сделать, но больше блефов и рук слабее, что в итоге и оказалось.
Но вообще моя игра не оптимальна, я это знаю, интересно кем я помечен у основных регов, с кем играю) с одним тут недавно схлестнулись - я рейз 400 с А8, он с СО рестил 1000, я олл-ин 5000 он закрыл с KQ ... видимо считает меня совсем животным)
Для меня постоянная головная боль. Регулярно закрываю такие рестилы, будуче старше. Только оппам сразу кладут совпадение
Вы про что, ребята? Вроде же было вскрытие, и Лео выиграл старшим королем.
Не, ты по диагонали раздачу посмотрел, на ривере я запушил олл-ин и оппонент выбросил Сомневаюсь что я мог бы выиграть по К-хай, хотя и такие неожиданные подарки у меня случались)
С другой стороны ему одного места не хватило для того, чтобы получить 37$
Я думаю, он со скорбными думами ворочался ночью на соломенной подстилке в своей хижине, и думал "зачем я так сыграл, пентиум 4 мне в ребра..." ))
Они все там с планшетов играют дешевеньких каких то. Прям в магазине сидит своем и катает. Оч многие китай раскладывают. А жены пашут - у них там матриархат.
Ага, швед был редкой рыбой) В 6максе, еще и турбо - особо смысла помечать соперников нет, статистики хватает, но этот парень выделялся) поставил в меня на ривере большую ставку на доске QTT65 и написал в чат - u have AT? Типа у меня такая сильная, неужели в AT впаялся? Ну я заколил его по AJ, у него конечно же была хрень типа K3 одномастных) написал ему в чат что перепутал, думал AT у меня)
P.S. А за вьетнамцами ты продолжаешь следить, я смотрю) конечно, для него 70 баксов изменят жизнь сильнее, чем мне 540$ ) устроят недельный праздник, с цыганами и медведями, тьфу с питонами и фейерверками)
Делаю рейз 800 с HJ с T6o, CO call, btn call, BB call. В банке 3300, флоп JJ3 две в масть. До меня все чек, я ставлю 1800, оставляя в стэке 2500, CO пас, btn call, BB call. Терн T (флэш не закрылся). Ставлю олл-ин 2500, btn call, BB пас. Ривер K. На вскрытии btn показал K4o ))) совсем не уважают меня и мои рейзы, черти)
Потом еще отличная раздача, когда 4 лимпа по 200, я на ББ c JJ ставлю сразу 1400, получаю колл от фиша на кнопке. Флоп T88, ставлю конбет 2000, получаю олл-ин 16300 )) Против фиша легкий пас, он гордо показал свои 78... докрутили ради интереса, терном ловил бы свой фулл) но сыграл правильно
Делаю рейз 800 с HJ с T6o, CO call, btn call, BB call. В банке 3300, флоп JJ3 две в масть. До меня все чек, я ставлю 1800, оставляя в стэке 2500, CO пас, btn call, BB call. Терн T (флэш не закрылся). Ставлю олл-ин 2500, btn call, BB пас. Ривер K. На вскрытии btn показал K4o ))) совсем не уважают меня и мои рейзы, черти)
Потом еще отличная раздача, когда 4 лимпа по 200, я на ББ c JJ ставлю сразу 1400, получаю колл от фиша на кнопке. Флоп T88, ставлю конбет 2000, получаю олл-ин 16300 )) Против фиша легкий пас, он гордо показал свои 78... докрутили ради интереса, терном ловил бы свой фулл) но сыграл правильно
Ну так) без креатива нет позитива )) балансируем диапазоны с Т6о ... правда дорого выходит )) по итогу вывел-таки в плюс сессию, вовремя пойманный сет помог, и пара блефов 3-барелльных прошла, +25к уехал, аккурат отбил прошлую сессию в -25к ) зато удовольствия сколько
Через пару недель планирую поехать в отпуск в испанию, в этот раз решил почти на месяц туда уехать, пришлось даже зарплатой пожертвовать и за свой счет оформить частично. Придется отбивать в кэш в местном казино, думаю буду много ездить играть, если только даунстрик не словлю в начале сильный (тьфу три раза). Но пока еще ни разу оттуда в итоговом минусе не уезжал, кроме первого, пробного раза, пару лет назад, но я тогда и играл хуже, и всего 500 евро это было.
Через пару недель планирую поехать в отпуск в испанию, в этот раз решил почти на месяц туда уехать, пришлось даже зарплатой пожертвовать и за свой счет оформить частично. Придется отбивать в кэш в местном казино, думаю буду много ездить играть, если только даунстрик не словлю в начале сильный (тьфу три раза). Но пока еще ни разу оттуда в итоговом минусе не уезжал, кроме первого, пробного раза, пару лет назад, но я тогда и играл хуже, и всего 500 евро это было.
Там где-то Влад обитает. Может, он тебе интересную игру местную подскажет.
там где-то - это пару тыщ км на север )) а в окрестностях я все казино знаю, общался с местными регами, самое интересное - то, в которое я езжу, они сами приезжают дальше именно в это казино чтобы такую рыбу как я там половить)
Делаю рейз 800 с HJ с T6o, CO call, btn call, BB call. В банке 3300, флоп JJ3 две в масть. До меня все чек, я ставлю 1800, оставляя в стэке 2500, CO пас, btn call, BB call. Терн T (флэш не закрылся). Ставлю олл-ин 2500, btn call, BB пас.
Цитата(Megakill @ 12.9.2014, 16:28)
Лео, ты жжошь. Как префлоп, так и дальше
Скорее всего здесь логика такая: посмотрел на свою позицию за столом, увидел трипс (на флопе JJ3 в позиции HJ) и смело пошел в атаку
Че-то пока похвастать нечем, в выходные особо не до игры было, вчера немного погриндил, но без особоых успехов - пара предфиналок и одна финалка и 6-е место в мелком турике за 11$ - получился какой-то микроплюс. А, еще какой-то билет steps выиграл стоимостью 160$, но с ним пока непонятно что делать, его надо дальше куда-то отыгрывать, на 888 деньгами забрать низзя. Покерстарз в очередной раз убили своим ГСЧ просто без шансов, больше туда депозитить не буду, по-моему уже раза 4 по соточке туда кидал - все равно что в унитаз сливаешь, 80/20, а бывает и в 2-3 аута - легко выносят. Закинул денежку на Титан еще попытаться поиграть, но там тоже в лейт стадии 3кгарант перед ИТМ на флопе JT6 выставился с AJ против фиша с QT - но не устоял. Пока только 888 меня любит, все-таки, и дает выводить больше чем завожу ))