Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
157 страниц V  « < 101 102 103 104 105 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Megakill
Roman Shaposhnik...
сообщение 8.9.2014, 20:16
Сообщение #2041


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Интересно, сколько человек максимум соберет ветка?!
Давай, Колян. Спокойненько там.
Димоныч, следи там за бойцом.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 8.9.2014, 20:31
Сообщение #2042


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



550, чуть поездили. Доезжают, животные
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
PcheGuevara
сообщение 8.9.2014, 21:00
Сообщение #2043


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 5.7.2012
Из: Москва
Пользователь №: 51139



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 8.9.2014, 21:16) *
Интересно, сколько человек максимум соберет ветка?!
Давай, Колян. Спокойненько там.
Димоныч, следи там за бойцом.


Думаю, что прямо пропорционально размеру заноса господина Baryshnikoff smile.gif
Боец в радости и сытости, окружен теплом и заботой! smile.gif
Полчаса осталось, 30 человек, 404 средний
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Arlley
сообщение 8.9.2014, 21:07
Сообщение #2044


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 5.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 30334



Трикетта вижу выбили. Осталось пару раз с Буаннано удачно в олын сходить... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
PcheGuevara
сообщение 8.9.2014, 21:23
Сообщение #2045


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 5.7.2012
Из: Москва
Пользователь №: 51139



Три последних раздачи на сегодня.

Усе, господа, мой радостный репортаж заканчивается вместе с зарядкой на всех устройствах, ждем вас завтра в это же время, спасибо за внимание!
Дальше сам виновник отпишется, если сил осталось. Всем гл
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 8.9.2014, 22:10
Сообщение #2046


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Осталось 30 чел.
400 средний, у меня 566.
Завтра финальный день
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 9.9.2014, 0:30
Сообщение #2047


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Коротко в блоге.

http://www.pokermoscow.ru/blogs/megakill888/13358.htm

Уже прыгнул выше головы. Завтра настроен на самый высокий результат.

Две ключевые раздачи, обе против Димы Катаева, ака Dima Dima.

A7 бубей на МБ. Стек около 130. Средний 180. Дима чипак турнира, около 900 тыс.

Рейз 7К, Дима (ББ кол). Флоп Q7X бубновое флеш дро. Очень хочу выставиться.
Играю чек, Дима бет 15, я переворачиваю 45. Получаю ожидаемый пуш АИ (мы играли с Димой во втором дне, в его глазах, я нитовый фиш). Играю кол. Терном закрывается флеш.


Спустя пару кругов я поднимаю в поздней АА.
Нитовый коротыш английский про (его я и сделал бабл-боем позже) открывает 10К из средней.
Играю трибет 25, получаю 4бет от Димы 57к. Сижу, краснею, страдаю - в общем, исполняю Гамлета в лучшем виде по Станиславскому. Коротыш пас, я пихаю АИ 260 тыс. Дима снеп колит с АК.
И вот уже я в топ-5 стеков.



Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
PcheGuevara
сообщение 9.9.2014, 0:34
Сообщение #2048


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 5.7.2012
Из: Москва
Пользователь №: 51139



Цитата(Megakill @ 8.9.2014, 23:10) *
Завтра финальный день

Так, отставить вот эти вот ваши оговорочки по Фрейду. Завтра ПРЕДфинальный день! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 9.9.2014, 1:07
Сообщение #2049


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Играем до победного. 6 макс будет тв стол
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
PcheGuevara
сообщение 9.9.2014, 3:10
Сообщение #2050


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 5.7.2012
Из: Москва
Пользователь №: 51139



Все правильно. Но тв-стол будет десятого

Ты 12й по фишкам, играешь на первом столе.Прикрепленный файл  image.jpg ( 1.6 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 24

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 9.9.2014, 8:16
Сообщение #2051


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



А что, рассадка вполне приличная для Коляна.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 9.9.2014, 9:29
Сообщение #2052


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(PcheGuevara @ 9.9.2014, 4:10) *
Все правильно. Но тв-стол будет десятого

Ты 12й по фишкам, играешь на первом столе.Прикрепленный файл  image.jpg ( 1.6 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 24


Спасибо! С фишками они ошиблись - у меня 566, не 506.Но рассадка отличная. Главное, чтобы не как вчера - взяли и пересадили через полчаса
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 9.9.2014, 12:27
Сообщение #2053


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Megakill @ 9.9.2014, 10:29) *
Но рассадка отличная. Главное, чтобы не как вчера - взяли и пересадили через полчаса

Стол №1 не рассаживают.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 9.9.2014, 12:43
Сообщение #2054


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Вчера меня просто отсадили и все.
Начинаю через 15 минут, аурите smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 9.9.2014, 12:44
Сообщение #2055


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Gran @ 9.9.2014, 13:27) *
Стол №1 не рассаживают.


Так и вчера не рассаживали, а Колю пересадили. wink.gif

Цитата(Megakill @ 9.9.2014, 13:43) *
Начинаю через 15 минут, аурите smile.gif


Давай, тащи дальше - хочется финалку по ТВ посмотреть! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
PcheGuevara
сообщение 9.9.2014, 13:06
Сообщение #2056


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 5.7.2012
Из: Москва
Пользователь №: 51139



Прикрепленный файл  image.jpg ( 1.49 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 17

Начали.
Колян на баттоне.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Arlley
сообщение 9.9.2014, 13:10
Сообщение #2057


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 5.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 30334



Что-то фишек у него визуально маловато... Почём красненькие, розовые и синие?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TaN
сообщение 9.9.2014, 13:13
Сообщение #2058


Преподаватель PokerMoscow
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 704
Регистрация: 7.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12685





Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
PcheGuevara
сообщение 9.9.2014, 13:32
Сообщение #2059


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 5.7.2012
Из: Москва
Пользователь №: 51139



Стек около 700 уже, забрал один банк контбетом, во втором вскрыл блеф от Гнатенко.
Розовые 25, синие 5, красные 1. Колян играет мало мелких банков, поэтому и фишки крупные smile.gif

В игре 28 человек. Средний 432. За столом Коляна вылетел шорт, КК устояли против АQ
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 9.9.2014, 13:32
Сообщение #2060


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



По-моему, я очень круто его спровоцировал донком флопа.
Очень доволен раздачей
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

157 страниц V  « < 101 102 103 104 105 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

19 чел. читают эту тему (гостей: 19, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013