Интересно, сколько человек максимум соберет ветка?! Давай, Колян. Спокойненько там. Димоныч, следи там за бойцом.
Думаю, что прямо пропорционально размеру заноса господина Baryshnikoff Боец в радости и сытости, окружен теплом и заботой! Полчаса осталось, 30 человек, 404 средний
Усе, господа, мой радостный репортаж заканчивается вместе с зарядкой на всех устройствах, ждем вас завтра в это же время, спасибо за внимание! Дальше сам виновник отпишется, если сил осталось. Всем гл
Уже прыгнул выше головы. Завтра настроен на самый высокий результат.
Две ключевые раздачи, обе против Димы Катаева, ака Dima Dima.
A7 бубей на МБ. Стек около 130. Средний 180. Дима чипак турнира, около 900 тыс.
Рейз 7К, Дима (ББ кол). Флоп Q7X бубновое флеш дро. Очень хочу выставиться. Играю чек, Дима бет 15, я переворачиваю 45. Получаю ожидаемый пуш АИ (мы играли с Димой во втором дне, в его глазах, я нитовый фиш). Играю кол. Терном закрывается флеш.
Спустя пару кругов я поднимаю в поздней АА. Нитовый коротыш английский про (его я и сделал бабл-боем позже) открывает 10К из средней. Играю трибет 25, получаю 4бет от Димы 57к. Сижу, краснею, страдаю - в общем, исполняю Гамлета в лучшем виде по Станиславскому. Коротыш пас, я пихаю АИ 260 тыс. Дима снеп колит с АК. И вот уже я в топ-5 стеков.
Стек около 700 уже, забрал один банк контбетом, во втором вскрыл блеф от Гнатенко. Розовые 25, синие 5, красные 1. Колян играет мало мелких банков, поэтому и фишки крупные
В игре 28 человек. Средний 432. За столом Коляна вылетел шорт, КК устояли против АQ