Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
36 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Leo, МТТ для удовольствия и развлекухи
Roman Shaposhnik...
сообщение 28.9.2014, 20:38
Сообщение #421


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
Вот до сих пор думаю - не слишком нитово ли я сыграл, просто в лимп-ререйзе от неизвестного тайта мне всегда АА-КК чудятся..

Не слишком. И - да! - они там в лимп-ререйзе в основном и представлены.

Цитата
Закончил в минус 1000 евро, это еще за счет того, что на терне Q893 поставил чек-пуш 700евро в знакомого тайт дедушку, он в открытую выбросил КК.

А на флопе ты как оказался?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 29.9.2014, 8:54
Сообщение #422


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



один лимп, дедушка открылся 40 евро (открывается очень узко), баттон колл, я на СБ с AQo, крутить страшно т.к. на переворот от дедушки выкидывать придется, сразу выкидывать жалко - просто колл, лимпер доставил.
Флоп Q98 две пики, у нас туз пик, лимпер чек, дедушка 120 евро, бтн пас, я колл, лимпер пас.
терн 6 не пика, я чек, дедушка 180 евро, я олл-ин 700 евро, дедушка долгие раздумья и пас в открытую КК. Я бы тоже себя на сет или стрит положить мог в такой ситуации.
Прикол в том, что я так этого же дедушку выблефовывал как-то год назад, когда запушил QQ на терне, а он в открытую КК выкинул)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 29.9.2014, 15:21
Сообщение #423


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
один лимп, дедушка открылся 40 евро (открывается очень узко), баттон колл, я на СБ с AQo,

Что-то такое я и предполагал. Полагаю, здесь пас.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VladVV
сообщение 30.9.2014, 0:00
Сообщение #424


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1727
Регистрация: 3.11.2012
Из: Asturias, España
Пользователь №: 52577



Цитата(Leo_sss @ 29.9.2014, 9:54) *
один лимп, дедушка открылся 40 евро (открывается очень узко), баттон колл, я на СБ с AQo, крутить страшно т.к. на переворот от дедушки выкидывать придется, сразу выкидывать жалко - просто колл, лимпер доставил.
Флоп Q98 две пики, у нас туз пик, лимпер чек, дедушка 120 евро, бтн пас, я колл, лимпер пас.
терн 6 не пика, я чек, дедушка 180 евро, я олл-ин 700 евро, дедушка долгие раздумья и пас в открытую КК. Я бы тоже себя на сет или стрит положить мог в такой ситуации.
Прикол в том, что я так этого же дедушку выблефовывал как-то год назад, когда запушил QQ на терне, а он в открытую КК выкинул)

Тебя точно за видео столом смотреть надо)) красавчик!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 30.9.2014, 14:05
Сообщение #425


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Грусть-печаль, стол был отличный, но не складывалось совсем. -900евро, такими темпами отдых обойдется дороже обычного...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 30.9.2014, 18:04
Сообщение #426


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



А бывает дорогая игра? 10-20 и выше?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 30.9.2014, 21:44
Сообщение #427


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



бывает, но редко, когда богатые фиши приходят
Но и на 5-10 в дипстеках по 3к евро экшна хватает, поверь
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 1.10.2014, 12:56
Сообщение #428


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Leo_sss @ 30.9.2014, 22:44) *
бывает, но редко, когда богатые фиши приходят
Но и на 5-10 в дипстеках по 3к евро экшна хватает, поверь

300ББ. Да уж.
И кто играет в эту игру? Много профессионалов? Лохов сколько?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 1.10.2014, 15:38
Сообщение #429


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Бывает 2-3 фиша на 10 человек, это считается отличный стол. Остальные реги, но они как правило более короткими стэками играют.Вчера был плохой стол, 1 фиш, один тайт-фиш, остальные реги. Карты не было, без вскрытия в основном префлоп че-то поукрадывал, +250евро закончил, хоть не минус.. А то надоело ловить флэш с флопа, и оказываться в олл-ине с еще2-мя, у которых также флэш с флопа, но постарше..
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 1.10.2014, 16:34
Сообщение #430


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Сколько надо префлоп рейзить, чтобы выбрасывали?
По 30-40?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 1.10.2014, 18:10
Сообщение #431


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



По-разному, зависит от стадии и кол-ва игроков. На 30 получишь 3-4 колла минимум, на 40-50 бывает пас, бывает пара коллов. Игра очень неровная.В конце игры - замазка, 3 лимпа, я с баттона например с 44 решил крутануть 75евро - 3 инста-колла.. В идеале нужны хорошие стартеры, но пока че-то не раздают ничего((
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 1.10.2014, 19:37
Сообщение #432


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Leo_sss @ 1.10.2014, 19:10) *
По-разному, зависит от стадии и кол-ва игроков. На 30 получишь 3-4 колла минимум, на 40-50 бывает пас, бывает пара коллов. Игра очень неровная.В конце игры - замазка, 3 лимпа, я с баттона например с 44 решил крутануть 75евро - 3 инста-колла.. В идеале нужны хорошие стартеры, но пока че-то не раздают ничего((


Попал в сет и учетверился? smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 1.10.2014, 23:35
Сообщение #433


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Тогда бы репортажи были оптимистичнее)Флоп Ts7s2d, до меня все чек, что делаем с 4-ками? Блеф в 3-х?))На самом деле тут повезло, чекнул вслед, поймал 4-ку на терне, но как назло никому флоп не подошел, все снова чек, добрал пол-банка с одного на терне и все((
А чаще рейзишь с JJ, и спокойно выкидываешь на флопе AK3.. Самые крупные банки собирал на руках типа 96, 25, 98 - премиумы вообще не играют пока..
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 2.10.2014, 8:54
Сообщение #434


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Почему сразу блеф? На велью, похоже - легко можешь быть старше, а дро заплатят
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 2.10.2014, 10:33
Сообщение #435


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



А что делаем на переворот?
В банке уже 32 ББ к тому моменту, конбет в 16-18ББ по 3-й паре, в 3 игроков? На такой доске? Мне эта идея совсем не нравится

В целом у меня были всего 2 спота, в которых я мог бы много выиграть, в обоих я выставился бы снизу в 4-вей поте - один раз мог с 3-ками переехать дам, в другой раз мог 8-ками переехать ТТ и QQ - для этого надо было выставиться префлоп по 800 евро.
Все что сверху - я как правило засаживал .. нужно немного удачи
Если не закатаюсь сильно - буду играть серию турниров здесь, с главным событием по 660 евро, должно быть интересно
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 2.10.2014, 17:54
Сообщение #436


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Хорош закатываться! Лучше доли продай на серию, я бы взял 1%, ну или больше, смотря пакет какой)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 2.10.2014, 19:47
Сообщение #437


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Да, долю купить мы завсегда rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 2.10.2014, 23:08
Сообщение #438


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Да тут кроме этого турика за 660 только 2 сайда по 115 и 165, не из чего пакет создавать, доли разве что минимальные на фарт выставлять))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 3.10.2014, 12:03
Сообщение #439


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Мда, с дисциплиной надо что-то делать.. За столом были 2 профи, шведы, зачем-то постоянно с ними сцеплялся, вместо розыгрышей с фишами.И руки для 3баррельных блефов выбирал лучшие, ладно еще AT на доске j83, но 23s 3бетить - это перебор.. Отполз чудом в +200 евро, пока баланс минусовой сильно, с такой игрой может стать еще хуже
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 3.10.2014, 12:31
Сообщение #440


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



А что конкретно не так с дисциплиной? В чем причина?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

36 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013