один лимп, дедушка открылся 40 евро (открывается очень узко), баттон колл, я на СБ с AQo, крутить страшно т.к. на переворот от дедушки выкидывать придется, сразу выкидывать жалко - просто колл, лимпер доставил. Флоп Q98 две пики, у нас туз пик, лимпер чек, дедушка 120 евро, бтн пас, я колл, лимпер пас. терн 6 не пика, я чек, дедушка 180 евро, я олл-ин 700 евро, дедушка долгие раздумья и пас в открытую КК. Я бы тоже себя на сет или стрит положить мог в такой ситуации. Прикол в том, что я так этого же дедушку выблефовывал как-то год назад, когда запушил QQ на терне, а он в открытую КК выкинул)
один лимп, дедушка открылся 40 евро (открывается очень узко), баттон колл, я на СБ с AQo, крутить страшно т.к. на переворот от дедушки выкидывать придется, сразу выкидывать жалко - просто колл, лимпер доставил. Флоп Q98 две пики, у нас туз пик, лимпер чек, дедушка 120 евро, бтн пас, я колл, лимпер пас. терн 6 не пика, я чек, дедушка 180 евро, я олл-ин 700 евро, дедушка долгие раздумья и пас в открытую КК. Я бы тоже себя на сет или стрит положить мог в такой ситуации. Прикол в том, что я так этого же дедушку выблефовывал как-то год назад, когда запушил QQ на терне, а он в открытую КК выкинул)
Тебя точно за видео столом смотреть надо)) красавчик!
Бывает 2-3 фиша на 10 человек, это считается отличный стол. Остальные реги, но они как правило более короткими стэками играют.Вчера был плохой стол, 1 фиш, один тайт-фиш, остальные реги. Карты не было, без вскрытия в основном префлоп че-то поукрадывал, +250евро закончил, хоть не минус.. А то надоело ловить флэш с флопа, и оказываться в олл-ине с еще2-мя, у которых также флэш с флопа, но постарше..
По-разному, зависит от стадии и кол-ва игроков. На 30 получишь 3-4 колла минимум, на 40-50 бывает пас, бывает пара коллов. Игра очень неровная.В конце игры - замазка, 3 лимпа, я с баттона например с 44 решил крутануть 75евро - 3 инста-колла.. В идеале нужны хорошие стартеры, но пока че-то не раздают ничего((
По-разному, зависит от стадии и кол-ва игроков. На 30 получишь 3-4 колла минимум, на 40-50 бывает пас, бывает пара коллов. Игра очень неровная.В конце игры - замазка, 3 лимпа, я с баттона например с 44 решил крутануть 75евро - 3 инста-колла.. В идеале нужны хорошие стартеры, но пока че-то не раздают ничего((
Тогда бы репортажи были оптимистичнее)Флоп Ts7s2d, до меня все чек, что делаем с 4-ками? Блеф в 3-х?))На самом деле тут повезло, чекнул вслед, поймал 4-ку на терне, но как назло никому флоп не подошел, все снова чек, добрал пол-банка с одного на терне и все(( А чаще рейзишь с JJ, и спокойно выкидываешь на флопе AK3.. Самые крупные банки собирал на руках типа 96, 25, 98 - премиумы вообще не играют пока..
А что делаем на переворот? В банке уже 32 ББ к тому моменту, конбет в 16-18ББ по 3-й паре, в 3 игроков? На такой доске? Мне эта идея совсем не нравится
В целом у меня были всего 2 спота, в которых я мог бы много выиграть, в обоих я выставился бы снизу в 4-вей поте - один раз мог с 3-ками переехать дам, в другой раз мог 8-ками переехать ТТ и QQ - для этого надо было выставиться префлоп по 800 евро. Все что сверху - я как правило засаживал .. нужно немного удачи Если не закатаюсь сильно - буду играть серию турниров здесь, с главным событием по 660 евро, должно быть интересно
Мда, с дисциплиной надо что-то делать.. За столом были 2 профи, шведы, зачем-то постоянно с ними сцеплялся, вместо розыгрышей с фишами.И руки для 3баррельных блефов выбирал лучшие, ладно еще AT на доске j83, но 23s 3бетить - это перебор.. Отполз чудом в +200 евро, пока баланс минусовой сильно, с такой игрой может стать еще хуже