Сообщений в этой теме
Mona PokerStars (06.10.2014 22:00 МСК) 6.10.2014, 2:19 SuperYa1970 Интересно - сколько сегодня народа соберется? В ср... 6.10.2014, 15:07 Mona Пугающее - потому что вложив сего лишь 11 центов м... 6.10.2014, 15:39 SuperYa1970 Цитата(Mona @ 6.10.2014, 16:39) Пугающее ... 6.10.2014, 15:49![]() Mona Цитата(SuperYa1970 @ 6.10.2014, 16:49) Та... 6.10.2014, 16:25![]() shat1978 Цитата(Mona @ 6.10.2014, 17:25) Меня это ... 6.10.2014, 17:33![]() ![]() АМА Цитата(shat1978 @ 6.10.2014, 18:33) все н... 6.10.2014, 18:08![]() Смайл Цитата(Mona @ 6.10.2014, 17:25) Меня это ... 6.10.2014, 19:15 _garick_ предлагаю формат аллин-шутаут для пятибаксовых, а ... 6.10.2014, 22:20![]() Soccer 5 минут блины самое то. Тем более, будний день 6.10.2014, 23:40 jasonast Цитата(_garick_ @ 6.10.2014, 23:20) предл... 6.10.2014, 22:29 Mona Вообще-то да, далее тоже планируются турбо. Но вед... 6.10.2014, 22:52 _garick_ jasonast-а с заносом
аргумент про будни не катит, ... 7.10.2014, 7:56 SuperYa1970 Согласен, турбо - не лучший вариант, по 10 мин. са... 7.10.2014, 9:08 Mona Турниры сделаны до конца года. В прошлом кубке мне... 7.10.2014, 12:58 Tul`skyi А мне, например, понравилось, хоть я и люблю более... 7.10.2014, 13:46 МГСН Сколько было человек? Подскажите пожалуйста. 7.10.2014, 13:55 Mona 22 7.10.2014, 14:04![]() Roman Shaposhnikov Цитата(Mona @ 7.10.2014, 15:04) 22
Хороши... 7.10.2014, 15:22 SuperYa1970 В среду - опять будет толпа на почтифриролле за 0.... 7.10.2014, 15:50
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|