Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
100 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ПОЛИТИКА, Может хватит разделений по темам и компромиссов?!
Roman Shaposhnik...
сообщение 17.9.2014, 15:04
Сообщение #361


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
Критерий какой-то нехороший: "если человек занимал должность". От него попахивает Октябрьской революцией:

Так и есть. Поэтому - "слабый шаг".
Также порой задумываюсь, что необходимо сделать, чтобы общество не то, что к согласию пришло, а просто перестало быть в состояни игражданской войны. Как бы за себя думаю. Поэтому - "верное направление".
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 17.9.2014, 18:15
Сообщение #362


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Цитата(Gilgul @ 17.9.2014, 3:41) *
Что нужно, чтобы депутаты дважды провалившие такой закон, быстро приняли его в третьей попытке? Две вещи: 1. Первый попавшийся депутат нежно несется в мусорный бак. 2. На улице загораются покрышки. Весело живем......П.С. там еще сегодня ассоциацию проголосовали(все довольны) и статус для части Донбасса(многие не довольны).

Да там весело у них в последнее время. ( упд свеженькое http://m.youtube.com/watch?v=R8yhj5lNQhQ )
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 19.9.2014, 0:48
Сообщение #363


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Популярно про Башнефть
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 19.9.2014, 16:43
Сообщение #364


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Песков прокомментировал возможность отключения от глобального интернета в России http://www.interfax.ru/russia/397649
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 19.9.2014, 20:00
Сообщение #365


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Россия готовит план на случай отключения интернета извне http://news.rambler.ru/27015845/
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 22.9.2014, 19:13
Сообщение #366


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Совбез России обсудит угрозу отключения интернета 1 октября http://top.rbc.ru/society/22/09/2014/950515.shtml
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 23.9.2014, 14:59
Сообщение #367


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Захар Прилепин из ФБ Начистоту о самом простом.Возможно бы без Стрелкова тут ничего не получилось. Началось бы - потому что началось до него - но не получилось. Однако приехало 30 человек с опытом, они организовали оборону. Потом их стало 300. Вокруг них сгруппировалось ополчение.Эти люди не были присланы русско-советским кагэби, но оно и не пыталось предотвратить их заезд. Потом, судя по всему, на территорию самообъявленной Новороссии заезжали всевозможные спецы, в одиночном количестве, и вскоре уезжали назад. Россия виновата, но не в таких масштабах, как себе это представляют. Позволила диверсантам заехать на территорию соседнего государства, которое "отбилось от рук" и пошло направо. Да.А потом заехали украинские войска и убили около 10 тысяч человек - мирных жителей. Если будет продолжаться так же как и сегодня - скоро будет ровно десять. Потом больше, чем десять. Мы проезжали селение Ровеньки с ополченцем - украинцем, таких тоже много. Он говорит: когда война началась, местные жители собрались бежать - в Россию, естественно - и не по трассам, где были блок-посты, а по грунтовке.Шли колонной в 80 машин. Навстречу выкатились украинские танки и всю колонну расстреляли.Они думали, что это колонна ополченцев, наверное. Что она идёт в тыл им. Предполагаем, что так думали. Иначе вообще неозможно ничего объяснить.Машины начали разъезжаться - но куда там по полю уедешь. Погибло несчетное количество людей. Неприятная правда? Давайте вместе сделаем вид, что Россия пришла к вам с войной в ваш мирный дом, а вы тут не при чём....Это ужасное поле долгое время стояло, как картина из ада. Потом понемногу оттуда растащили то, что не сгорело. Теперь нам говорят: приезжайте в Киев, у нас нет никаких бандеровцев, вы сами их придумали.Ко мне вот только что заходила женщина в Фейсбук, с Украины - и написала, что "напрасно украинская армия такая гуманная" и что "после себя украинским военным нужно оставить выженную степь". Не нужна вам никакие бандеровцы. У вас и так всё есть.


***Я думаю это ключевое тут :"Россия виновата, но не в таких масштабах , как себе это представляют"
Откуда это раздувается ? Одним ( Украине ) легче все проблемы свалить на Путина , это он во всем виноват, во всех внутренних проблемах, а мы не причем. Другим ( оппозиция ) так появился реальный повод придраться к нынешней власти, потому что их цель стать этой самой властью. Вот по по поводу марша Мира - я думаю лишь половина там действительно думала о мире , о погибших на войне, ведь давайте признаемся сами себе пусть это будет цинично , но это лишь как повод, собраться вместе и тп. То есть если бы выяснилось , что власть отправляет охотников убивать белых мишек на Северный полюс, так собрались вместе с гринписс на марш.У меня сейчас такая позиция скорее , как помните была графа в бюллетене против всех.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 23.9.2014, 15:23
Сообщение #368


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



О марше мира в Москве:
Сегодня мне было очень стыдно
ЗЫ. А Прилепина я на ФБ сейчас тоже читаю, он поехал в Донецк и пишет непосредственно оттуда.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 24.9.2014, 15:28
Сообщение #369


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Вот в этом видео , что более показательно, так это как как Украинские СМИ , несут по очереди фейк, это к вопросу о том кто еще разжигает вражду между нашими народами . Правда о псковском десатнике ( при этом еще раз подчеркиваю , я и не поддерживаю наши СМИ, они тоже хороши )
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 28.9.2014, 18:27
Сообщение #370


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Странный пост от Невзорова - Шовинистическая истерия России http://ruspolitics.ru/article/read/shovini...ija-rossii.html
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 6.10.2014, 20:06
Сообщение #371


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Мнение Познера по ситуации на Украине и в России

У меня сложилось мнение, что его версия первопричин всех этих неприятных событий очень похожа на правду.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 14.10.2014, 15:26
Сообщение #372


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



БГ едет в Киев http://www.echo.msk.ru/blog/bykov_d/1418266-echo/
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 14.10.2014, 17:18
Сообщение #373


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



- Завершились столкновения под Верховной Радой.
Пятнадцать раненых милиционеров, двое тяжело: пробитая голова бойца, разорванная взрывпакетом нога..
За что?!! Какая такая война, какая причина добавила 17 ранений бойцам?! Кому была выгодна буза под Радой, кроме врагов Украины?Жалости и скидок на мол мы "братья майдановцы" - ноль. Только закон.
Нужно уважать себя, свою страну и порядок в этой стране!"

Пишет Аваков у себя в фейсбуке и остальные общественные деятели майдановцы точно в таком же тоне, как так можно мол? , которые за пирогом сейчас идут в Раду в ближайшие выборы.
WTF что за лицемерие? А типо полгода назад творилось, это ок , это можно?
Я еще раз повторюсь я не ничьей стороне.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 14.10.2014, 18:00
Сообщение #374


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Или вот еще

позвонил Anton Gerashchenko спросить, что он думает о потасовках под Радой. Читайте. Но вопрос в другом. Вы лично готовы к тому, что милиция начнет жестко паковать всякого рода провокаторов? А если среди них окажется какой-нибудь доброволец из АТО - будете кричать "отпустите героя" или "накажите по всей строгости", потому что нельзя стрелять в парламент? Короче, надо возвращаться в законное поле. И я жду от МВД жестких действий против умалишенных, какой бы легендой они ни прикрывались.

Ага гос переворот сделали, майдан провели, в политику пролезли, все мы за закон!!! Милиция и беркут защищай нас!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Анатолий Ще
сообщение 14.10.2014, 22:21
Сообщение #375


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: 3.4.2010
Из: Россия, Курганская область
Пользователь №: 28926



Eletto, ведь уже взрослый мальчик, а до сих пор веришь что "добро всегда побеждает зло" и в сказки unsure.gif . Ты же не удивляешься уже "демократии" США и её внешней политики. Ведь ещё древние сказали:"Что дозволено Юпитеру, то недозволено быку". Видишь сколько "Цезарей" наплодилось laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 15.10.2014, 21:17
Сообщение #376


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Отвечая на вопрос главреда радиостанции Алексея Венедиктова: «Если вы станете президентом, вы попробуете вернуть Крым Украине?»Навальный : «Крым — это что, бутерброд с колбасой, что ли? Его туда-сюда возвращать...»
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 15.10.2014, 21:52
Сообщение #377


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(Eletto @ 14.10.2014, 18:18) *
Я еще раз повторюсь я не ничьей стороне.

О да, о да, твой нейтралитет весьма заметен
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Tul`skyi
сообщение 15.10.2014, 21:55
Сообщение #378


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 1.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16158



Цитата(Mona @ 15.10.2014, 22:52) *
О да, о да, твой нейтралитет весьма заметен

А мой?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 15.10.2014, 23:28
Сообщение #379


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(Mona @ 15.10.2014, 22:52) *
О да, о да, твой нейтралитет весьма заметен

biggrin.gif

Цитата(Tul`skyi @ 15.10.2014, 22:55) *
А мой?

Надо ветку в курилке создать - "нейтралитеты". И там все желающие смогут померяться своим нейтралитетом
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 16.10.2014, 0:29
Сообщение #380


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Цитата(Mona @ 15.10.2014, 22:52) *
О да, о да, твой нейтралитет весьма заметен


😄

У меня нейтралитет. ( полностью на 100% нельзя никому верить , если только не являешься активным участником кого-то из сторон) или только если ты не политолог , который блестяще разбирается во всем.Просто возникают временами симпатии и антипатии.
Больше всего во всей этой истории - мне не нравится какая-то однобокость во взглядах. Все , все поголовно например обвиняют зомби СМИ и ТВ наше. Ну да ок , не спорю. Но при этом все как-то забывают или не хотят видеть то , что украинские СМИ такое несут , так разжигают ту же ненависть и тп . Виноваты все , а судят только одних.
Очень у многих в России , в Украине развился синдром Путина. Если Путин говорит одно , ты должен обязательно говорить другое. А если Путин говорит правильные вещи ( пусть там на камеру ) то, что ты должен говорить неправильные потому что Путин так сказал? Как в детстве типо назло.
Только так не решить все вопросы , которые у нас накопились в стране.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

100 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

32 чел. читают эту тему (гостей: 32, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013