Ну может по динамике игры и по оппу тебе виднее в этой ситуации, если смотреть сухую выкладку, то можно предположить все сценарии.
Предположить можно все сценарии. Но на флопе наиболее вероятны дрова. Готовых рук меньше. А бывает еще и то, что было у него, но и этого вместе с готовыми руками меньше чем дров. Открыл вчерашние.
Предположить можно все сценарии. Но на флопе наиболее вероятны дрова. Готовых рук меньше. А бывает еще и то, что было у него, но и этого вместе с готовыми руками меньше чем дров. Открыл вчерашние.
Предположить можно все сценарии. Но на флопе наиболее вероятны дрова. Готовых рук меньше. А бывает еще и то, что было у него, но и этого вместе с готовыми руками меньше чем дров. Открыл вчерашние.
Наконец-то начали нормальные руки тебе показывать. Осмысленные!
Цитата
В раздаче с 55. Ну да, на ривере это уже фул. Считаешь надо выставляться, если бы стеки были глубже - допустим 200ББ. Ну райжу префлоп в блеф естественно - это в выгоднее чем защищаться коллом в онлайне в стилл позициях.
Там уже смотреть надо. Ты должен ставить так, чтобы маскимально добрать с флеша - не дать ему уйти в пас, и в идеале иметь возможность отскочить против встречного пуша. Надо смотреть. Пуш только против натсфлеша хорош. Во всех остальных случаях ставку надо подбирать тщательно.
Тяжелый выдался октябрь. Очень не хочется делать запись в дневнике. Главное, что отчаяния нет, спускаемся обратно на НЛ25, корректируем цели и работаем. ______________2014_10_31___11.10.01.png ( 137.42 килобайт )
Кол-во скачиваний: 13
Ну вот только что сыграл такую раздачку блайнд на блайнд.
Очень неприятный терновый мин-рейз. Решил, что там все таки много дро.
Обычно, когда начинаются такие перекручивания на тёрне, а у тебя трипс на такой доске, ничем хорошим, чаще всего, это не заканчивается. В блеф так крутят очень редко. (из моей практики) Я бы играл в такой ситуации чек-кол, если не сильно дорого. И очень вероятно на приличную ставку ривера, выбросил бы.
Я бы здесь исходил из того, что мы подписаны. Действительно из этого исходил бы. В этом смысле мин-3бет терна мне совсем не нравится. Вижу две идеи. Либо колл против любых вариантов блефа, либо полновесный 3бет против силовых рук (я бы и над пушем задумался, поскольку для оверпар он выглядит в высшей степени блефово, а как решит играть мощное дро - нам безразлично). Вариант мин3бета вообще не нравится. Это своего рода фейсап - мы заявляем слишком сильную руку. Опп, скажем, с натсовым дро будет чесать репу, переживать не попал ли он в фулла, но все равно сыграет. То есть не совершит ошибки. А всякое говно после 3бета уйдет в пас - то есть тоже не ошибется. Вобщем, в вакуме я - за терновый 3бет-пуш.
По теории, данной Сашей Озеровым, мини-рейз терна это НАТС. Я начал исполнять, так как по некоторым доп статам опп склонен к блефу. Своим мини 3-бетом не хотел распугать слабые дро, а дальше уже был подписан на эффективный стек.
По теории, данной Сашей Озеровым, мини-рейз терна это НАТС. Я начал исполнять, так как по некоторым доп статам опп склонен к блефу. Своим мини 3-бетом не хотел распугать слабые дро, а дальше уже был подписан на эффективный стек.
В данном случае, как то жестко для блефа выглядит.
Может, ты упрощаешь? Может, не натс, а монстр? Может, то, что сильнее оверпары борда? Натс там вообще-то каре девяток, и оно исключено. Кроме того, спроси Саню - это утвержение для ХА верно? У вас здесь кристалльный хедсап. Вобщем, эта ситуация прилично отклоняется от стандартов.
Цитата
Своим мини 3-бетом не хотел распугать слабые дро,
Мне это видится логическим заблуждением. Мин-3бет равен фейсапу. Пуш маскирует монстра здесь сильнее.
Цитата(VladVV @ 1.11.2014, 17:38)
В данном случае, как то жестко для блефа выглядит.
Ваша рука не блефкетчер. Она обладает самостоятельной силой. Например, хорошо выигрывает у карманных тузов.
Тузы, может быть, но в зуме редко с тузами лимпят на префлопе. Да и флоп так самоубийственно не играли бы тузы.
Стал замечать, что даже в зуме регуляр против другого регуляра часто АА и КК заколит, а руки средней силы будет трибетить. Но это не тот случай - здесь опп не был регуляром и даже реги не часто используют такой прием в стил-позициях. По итогу ты прав Влад.
Вчера на новом-старом лимите показывал местным регам, как играть с королями против тузов)) В первом случае аж две доски выиграл.
В чем прав-то?! В том, что надо скидывать на терне?! Или в чем?
Основной вопрос раздачи - какой спектр у оппонента в такой линии и как нам соответственно играть. И вопрос остался невыясненным.
Я ,например, уверен, что раздачу такую надо доигрывать до конца. Можно переживать и тревожиться, но доигрывать надо.
МГСН. Возвращаясь к тому, что ты писал: Саня Озеров говорит, что"там всегда натс". Это же не натс, а именно монстр. Что, собственно, и имеется ввиду.
K9 тоже надо сбрасывать?А Q9? А 109?!
Влад прав по результату. Саша прав, что там монстр (а не натс, моя ошибка). Ну а по спектру колла, мне тоже кажется надо доигрывать до конца, но это идет в разрез теории и соответственно игровой дисциплине.