С 96s имхо нормальный пуш, стэк 520к, 20-40 блины + анте 20 - он там зароет все кроме натсов, а 80к - это 1/6 нашего стэка. Просто уперся в верх диапазона. А так конечно игрой не очень доволен, много ошибок делал, хотя вроде пуш-фолд дисциплинированно играл. Надо будет пересмотреть стрим потом. А так - это мой первый кэш в оффлайне, причем в приличном турике. Ну и первый ТВ-стол соответственно) очень понравились турики с глубокой структурой, в первый день остался с огрызком в 11к, а в итоге добрался до 5-го места
Я сейчас укатил в италию, в москву в конце октября вернусь, пока отдых, вино, культурные программы))Как вернусь - обсудим насчет интервью, но как минимум пост постараюсь заделать)
Вернулся в Москву, успел в испании еще несколько кэш сессий отыграть - не складывалось совсем, умудрился засадить около 3к евро за несколько сессий.
Раздачи типа я рейз 30 с JJ, фиш колл, флоп 763 радуга, я конбет 40, он мне олл-ин 300 с А9 ... ривером туз
Я рейз QQ, флоп АА7, конбет - колл, терн фоска - чек-чек, ривер Q - закрылся флэш - в меня донк-бет, я олл-ин - там А7 ...
Все комбо-дро натсовые не закрывались в самых крупных банках, стартеры не заходили, наживал на всяких 75, Q8s и прочем шлаке, иначе бы наверное вообще в огромных минусах ушел. Благодаря турниру все-таки остался в плюсе, но кэш все-таки в -1к где-то по итогу отыграл... если бы чуток удачи, результат был бы совсем другой, приходили богатые фиши за стол, но как назло карту отрубали. Или им против моей топ-пары сразу флэш с флопа выкладывали, и отгружал им банки по 2к (( Вообще местные реги - по сути бамхантеры, был момент когда мы играли вчетвером за столом, без фишей, вокруг слонялось человек 5 регов и никто не хотел садиться играть. Часа 2 так играли, потом пришел фиш-англикос, лузовый с префлоп-рейзами по 8бб, мгновенно набежала толпа этих "регов" и стол стал 10-макс ...))
В онлайне сыграл пару сессий, но естественно в минус, собрал кучу бабблов жестких - 22 путевки, я 23-м вылетаю КК<99. 7-м при 6 путевках AT<K9 и пр. В Ipops-e каком-то ушел 40-м приняв клоуна с бтн A8s<97s В общем тут еще хуже чем в оффе, но дешевле )) пока сделаю паузу наверное, на несколько дней, надоело себе настроение портить)
Вообще местные реги - по сути бамхантеры, был момент когда мы играли вчетвером за столом, без фишей, вокруг слонялось человек 5 регов и никто не хотел садиться играть. Часа 2 так играли, потом пришел фиш-англикос, лузовый с префлоп-рейзами по 8бб, мгновенно набежала толпа этих "регов" и стол стал 10-макс ...))
Получается, регулярной игры толком нет. Или они там насморелись "Шулеров" с Мэттом Деймоном?
Нет, есть и регуляры, но их не всегда набирается даже на 1 стол. Человек 5-6 наверное. А много тайтовых бамхантеров-испанцев, которые как видят лузового фиша, садятся со стэком 300-500евро за стол, тупо ждут карты, и потом ставят олл-ины на QQ+. А фиши как правило их закрывают. Вот и вся "сложная" игра.
А вот моя раздача с регом, опять неудачно повоевал: Стэки по 2к где-то, я рейз 30 с СО с 6h8h, рег с бтн ре-рейз 90, я колл. Флоп 2h3h4d, я лид 120 - он колл. Терн Kd. Я чек, он бет 250 - я колл. Ривер 4s. Думал в блеф поставить, но в итоге чек-чек - он показал 9d2d ...
Думаю надо было рейзить терн, и олл-ин ставить на ривере, но рег понимающий и если на недоехавшее дро меня положит - может и по 2-ке вскрыть..
Да не, тут кикер роли не играет, просто у тебя двойка или А2 - это все равно блафкетчер. У меня двоек хуже в спектре нет, разве что А2 залетные, но они только на дележку. Но таких регварных раздач немного было, просто чтобы проиллюстрировать что там есть приличные игроки. Но в основном прямолинейные ТАГи-бамхантеры.
Давай как-нибудь вечерком, я - за. Если у тебя - то мне минут 20 до тебя ехать без пробок. Сплошной рыбы правда я думаю там не будет, если только меня посчитать, так что предлагаю не очень дорого играть)