Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
100 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ПОЛИТИКА, Может хватит разделений по темам и компромиссов?!
Tul`skyi
сообщение 16.10.2014, 13:18
Сообщение #381


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 1.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16158



Цитата(avpog @ 16.10.2014, 0:28) *
biggrin.gif Надо ветку в курилке создать - "нейтралитеты"...


biggrin.gif

Цитата(Eletto @ 16.10.2014, 1:29) *
У меня нейтралитет.


Павлины, говоришь?

А вот проверим сейчас.

Дим, Крым - украинский или российский?

Цитата(Eletto @ 16.10.2014, 1:29) *
Больше всего во всей этой истории - мне не нравится какая-то однобокость во взглядах. Все , все поголовно например обвиняют зомби СМИ и ТВ наше.


Погоди, погоди. Ведь около 85% населения всецело одобряют современную российскую политику. Ты под всеми, всеми понимаешь оставшиеся 15 %?

Цитата(Eletto @ 16.10.2014, 1:29) *
Но при этом все как-то забывают или не хотят видеть то , что украинские СМИ такое несут , так разжигают ту же ненависть и тп .


Ну не знаю. У меня в квартире, как и у подавляющего большинства соотечественников самая обычная ТВ-антенна. И принимает она исключительно наши гос. каналы, ну и ещё всякие СТС, ТНТ (я не знаю они частные или государственные). Так что я не в курсе того, что несут украинские, белорусские, американские, буркина-фасосские и все прочие каналы. Но на Первом я лично могу из связанного с политикой смотреть только передачу с Познером, а всё остальное такая редкостная блевотина, что я комментировать это не буду.

Цитата(Eletto @ 16.10.2014, 1:29) *
Только так не решить все вопросы , которые у нас накопились в стране.


Так, так, так, а как решить? dry.gif

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 16.10.2014, 19:30
Сообщение #382


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Не ну давай правда немного об этом говорим biggrin.gif я вот сейчас отвечу, ты тоже ответь мне интересно твое мнение

Цитата
Цитата(Eletto @ 16.10.2014, 1:29) *
У меня нейтралитет.

Павлины, говоришь?

А вот проверим сейчас.

Дим, Крым - украинский или российский
?


Провокатор biggrin.gif

Ну смотри если честно мне все равно. Вот что присоединили Крым , у меня там не на грамм какой-то гордости не прибавилось, в валенках летом не стал ходить.
Но подозреваю , все же что большинство жителей проживающих там, даже рады этому. ( кроме татар наверно)
А может большинству и все равно? А если действительно рады, то почему бы и нет?
Ну да украинцев можно понять. Даже очень можно понять. Приходят и забирают часть твоей территории ,а ты не можешь ничего сделать. Конечно тут и злость будет и обида.
Если действительно сами жители Крыма скорее рады возвращению в состав РФ, то почему бы и нет?
Поэтому если итог подводить - то да Крым наш. Уж так случилось исторически теперь. ( можно было бы геополитескую важность в этот текст запихнуть ну это и так понятно)
Тебе тогда вопрос , Крым наш? ( хотя знаю ответ, но скажи почему нет? Потому что это плохо что-то приходить отнимать? А если действительно граждане были не против вхождения в состав РФ?)
ps К сожалению нету друзей или знакомых с Крыма и сам там не бывал , что увидеть своими глазами. Но есть очень хорошо старая знакомая, с Донбасса, я с ней поговорил, расспросил как там все изнутри и за кого местное население. Ее слова лишь подтвердили какие-то мои взгляды.


Цитата
Цитата(Eletto @ 16.10.2014, 1:29) *
Больше всего во всей этой истории - мне не нравится какая-то однобокость во взглядах. Все , все поголовно например обвиняют зомби СМИ и ТВ наше.

Погоди, погоди. Ведь около 85% населения всецело одобряют современную российскую политику. Ты под всеми, всеми понимаешь оставшиеся 15 %?


Нету там 85. Есть 50 где-то кто именно подерживает.

Цитата
Но при этом все как-то забывают или не хотят видеть то , что украинские СМИ такое несут , так разжигают ту же ненависть и тп .

Ну не знаю. У меня в квартире, как и у подавляющего большинства соотечественников самая обычная ТВ-антенна. И принимает она исключительно наши гос. каналы, ну и ещё всякие СТС, ТНТ (я не знаю они частные или государственные). Так что я не в курсе того, что несут украинские, белорусские, американские, буркина-фасосские и все прочие каналы. Но на Первом я лично могу из связанного с политикой смотреть только передачу с Познером, а всё остальное такая редкостная блевотина, что я комментировать это не буду.


Немножко не так меня понял. Еще летом я решил провести экспериментальное наблюдение , начал следить почти за всеми украинскими источниками и также российскими, чтобы видеть общую динамику. Лучше я за всем этим не следил. Это нечто .
Так вот я говорю вот о чем , что у них на украинское население разжигается ненависть к РФ , просто нереальная, даже больше чем у нас к ним. То есть получается что те кто дает команды украинским сми также ответственны зато , что дается в массы украинского народа.

Цитата
Цитата(Eletto @ 16.10.2014, 1:29) *
Только так не решить все вопросы , которые у нас накопились в стране.

Так, так, так, а как решить? dry.gif


Это очень сложный вопрос.
Но точно для себя решил , что против революции. Против резкой смены власти. ( могу объяснить почему если надо)
Вот скажи какой ты выход видишь из сложившейся ситуации?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 16.10.2014, 19:56
Сообщение #383


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(Tul`skyi @ 16.10.2014, 14:18) *
Дим, Крым - украинский или российский?

Дим, Крым, я в дым

Кто? Что? Хрен с ним.

Как чей? Наш он

С дав них вре мен!

--------------


Неудержался чтобы немножко не похулиганить rolleyes.gif

Если серьезно, то мне кажется этот вопрос сейчас уже перешел в фазу факта, а не обсуждения. Совершенно очевидно что он был украинским, а стал российским, ибо власть там сейчас российская. И этот факт не зависит от взглядов, он существует объективно.

Поэтому если ты его хочешь протестировать, то его над задавать как-то по-другому, чтобы выяснить его отношение к этому факту.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 17.10.2014, 13:24
Сообщение #384


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



17 октября 1994 года убит Дмитрий Холодов.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Tul`skyi
сообщение 17.10.2014, 16:29
Сообщение #385


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 1.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16158



Цитата(Eletto @ 16.10.2014, 20:30) *
Не ну давай правда немного об этом говорим...


Про гордость.

Последний раз я испытывал чувство гордости этой весной, когда был в Центральном музее ВВС РФ. И наблюдал там творения нашей Элиты. Настоящей Элиты - выдающихся конструкторов, инженеров, техников, рабочих.

И чувство глубочайшей досады я испытывал тогда же. Километр дороги к этому музею представляет собой поле после танкового боя - а это уже творение так называемой современной элиты, вот этого всего нуворишского рублёвского говна (извини за столь резкую оценку). Кстати, чтобы увидеть эту картину, совсем необязательно куда-то ехать, эта разруха зачастую вокруг нас.

Про Крым.

В этом году туда ездили двое моих знакомых. И оба были рады тому, что там всё очень дёшево и доступно. Я за них, конечно, рад, но оборотная сторона этой медали означает, что за туристический сезон местные жители не смогли себе заработать средств на проживание зимой. А радоваться российскому гражданству на пустой желудок вряд ли получится долго.

Про геополитику.

Действительно, последствия этого шага фантастические. Инфляция, проблемы в экономике. Кстати, обратил внимание - когда цены на нефть растут - растёт цена на бензин (из-за роста мировых цен на нефть, как нам объясняют), цена на нефть сейчас рухнула, что происходит с ценами на бензин? Они растут! А как же мировые цены? А мы сейчас этот тезис отменяем, говорят нам, у нас сейчас аргумент инфляции работает.

Я вообще думал, что нам только Олимпиада впендюрит, ан нет, вот ещё довесочек в виде Крыма и войны.

Про проценты.

Ты знаешь, я встречаюсь с разными группами людей. Где-то поддержка Путина 100 %, где-то 0%. Про 85% нам Левада говорит.

Про что делать.

Разумеется менять власть. Ведь стабильность стабильности рознь. Когда власть не меняется 14 лет (или уже 15?) это не стабильность, а застой. Возникновение, расширение и углубление связей всё менее имеющих отношение к обеспечению, в числе прочего, нашего с тобой благосостояния и благополучия(плохая фраза, Авпог мне её, скорее всего, не спустит, но да ладно, переформулировать лень). Я стабильностью считаю регулярное четырёхлетнее обновление гос. аппарата.

Как то так. Но это очень конспективно. Без личных примеров вреда для меня и моих родных, близких и знакомых от Олимпиады и Крымнаша.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 17.10.2014, 16:33
Сообщение #386


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Сорри, что чуть поздно заметил ветку с обсуждением Крыма. Все же отвечу Элетто, выскажу свое мнение. Я категорически против аннексии Крыма. Дело даже не в том, что имперские замашки Путина вызывают раздражение. Дело в экономике. Оттяпали себе убыточный регион, у которого стать рентабельным теперь просто шансов нет. Мне-то лично почти все равно, у меня почти нет рублевых доходов, но близкие мне люди живут на пенсии, которые не индексировали. А рубль с начала Крыма упал процентов на 15.
Ну и ко всему прочему, мой сын много лет регулярно ездил в летний КСП-шный лагерь под Керчью. В этом году не поехал, и вряд ли поедет в дальнейшем. И не он один так решил. Я не знаю, какую он (да и все наши раздолбаи-КСП-шники) приносили прибыль экономике Крыма (и РЖД, кстати, период автостопа и проезда зайцами закончился), но не убыток точно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Tul`skyi
сообщение 17.10.2014, 17:02
Сообщение #387


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 1.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16158



Цитата(Gran @ 17.10.2014, 17:33) *
...Дело в экономике.


Олег, в том-то и дело! Эти козлы напялили народу на голову патриотический мешок! Мой отец смотрит Олимпиаду и радуется, вот, мол, всему миру показали как мы умеем. Я его спрашиваю, а ты понимаешь, что из-за этого действа я, как хороший сын, не могу тебе повысить "пенсию". Он спрашивает - а какая связь? Я отвечаю, мол, клиенты нашей фирмы были принуждены "добровольно" вкладываться в строительство олимпийских и связанных с ними объектов и многие на грани банкротства. Кто-то уже отказался от наших услуг, остальные в процессе. Соответственно, нет клиентов - нет зарплаты. А он не верит! Ему кажется, что Олимпиада это нечто, не имеющее к нему самого непосредственного отношения. Она же по телевизору, она из другой жизни! И с Крымом точно такая же история. Что то будет...

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 17.10.2014, 17:47
Сообщение #388


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Tul`skyi @ 17.10.2014, 18:02) *
Что то будет...

Ну дай Б.г, чтобы не было. "Русский бунт, бессмысленный и беспощадный.."
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 17.10.2014, 19:43
Сообщение #389


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Да мне кажется и большинству все же все равно Крым наш или наш. Это тоже надуто. Да и то более обсуждается в интернете - и то политических источниках.
Особенно в провинции, меня всегда удивляло и поражало, что там всегда течет своя жизнь, свои проблемы. Там люди думают повседневными проблемами.


Цитата
Tul`skyi
Про что делать.

Разумеется менять власть. Ведь стабильность стабильности рознь. Когда власть не меняется 14 лет (или уже 15?) это не стабильность, а застой. Возникновение, расширение и углубление связей всё менее имеющих отношение к обеспечению, в числе прочего, нашего с тобой благосостояния и благополучия(плохая фраза, Авпог мне её, скорее всего, не спустит, но да ладно, переформулировать лень). Я стабильностью считаю регулярное четырёхлетнее обновление гос. аппарата.


Меня больше вопрос интересует на кого? Ну вот я нынешним опозиционным лидерам не доверяю. Да даже дело даже не во мне, другие им верят, видят в них власть и если что выберут.
Просто мне почему-то кажется , что придут начнут делить то что не поделено, отхватывая от пирога.. и будет тоже самое. И при всех проблемах косяках ссылаться на прошлую власть, мол это не мы , а они , а мы разгребаем.
Рисковать? А вдруг? Не знаю смелость что ли нужна идти на это. И когда люди говорят зато сейчас такая стабильность пусть и плохая, и не хотят жить в 90ые или того хуже. Андрей, вот ты же жил при 90ых в осознанном взрослом возрасте, да и многие другие у нас состав взрослый на сайте. Представь что будет также или того хуже или затянется на десятилетие? Я понимаю, что при смене политической власти или устройства перемены и потряхивания в разные стороны неизбежны.
Незнаю, может я не так мыслю? и нужно проще рассуждать?



Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 17.10.2014, 20:12
Сообщение #390


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(Tul`skyi @ 17.10.2014, 17:29) *
Разумеется менять власть. Ведь стабильность стабильности рознь. Когда власть не меняется 14 лет (или уже 15?) это не стабильность, а застой. Возникновение, расширение и углубление связей всё менее имеющих отношение к обеспечению, в числе прочего, нашего с тобой благосостояния и благополучия(плохая фраза, Авпог мне её, скорее всего, не спустит, но да ладно, переформулировать лень). Я стабильностью считаю регулярное четырёхлетнее обновление гос. аппарата.


Я за мир во всем мире поэтому не буду ничего спускать rolleyes.gif Лучше выскажусь на тему четырехлетнего обновления госаппарата. Очень сложный и скользкий вопрос с моей точки зрения. Я думаю, что с любыми задачами на дистанции лучше справляются профессионалы чем дилетанты. Так вот если мы будем раз в 4 года обновлять тот самый госаппарат, то профессионалов в этом вопросе у нас не будет в принципе. Соответственно качество принимаемых решений (которое и сейчас оставляет желать лучшего) упадет совсем. Приведу такой пример: у меня есть знакомые работающие в одном из элементов этого самого госаппарата. Так вот чтобы в их теме вырастить специалиста, который будет нормально работать, а не косячить на каждом шагу нужно примерно 2 года. Это при условии что человек действительно этим интересуется и хочет работать.

Меня вот честно удивляет такой законодательный орган как Госдума. Это орган который принимает законы во всех областях жизни. Но чтобы принимать нормальные законы надо разбираться в том вопросе за который ты голосуешь. А получается так: есть профильный комитет, там сидят несколько человек которые разбираются в этом вопросе, остальные голосуют по той информации которую предоставили эти люди (в меньшей степени) и так как сказала партия (в большей степени). Отсюда низкий уровень проработки законов и прочие проблемы - профессионалов или нет или мало.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 18.10.2014, 11:28
Сообщение #391


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



На удивление адекватный пост от Малыгина , остальные пропитаны ненавистью нездоровой в следствие чего получается такая пропаганда , а тут есть здравые мысли, в том числе и про Крым , который как раз мы обсуждали ссылка


Вот с чем полностью согласен и обе руки за!

Добейтесь экономических успехов, и - как говорили при советской власти - люди к вам потянутся. Отделитесь от Донбасса стеной и покажите, на что вы способны. И как в ГДР люди делали подкопы под Берлинской стеной, чтобы бежать в западный мир, так и к вам, в процветающую свободную страну, побегут.
Готовьтесь жить в новых границах, дорогие украинцы. Делом докажите, что по вашу сторону границы жизнь лучше. Поднимите экономику, создайте развитое гражданское общество, без коррупции и с независимой судебной системой, станьте полноправной частью Европы


Поскорей бы на самом деле все это закончилось, вся эта вражда , ненависть кругом.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 18.10.2014, 12:08
Сообщение #392


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Дим, текст адекватный, комменты я вообще никогда не читаю. а вот с твоим здесь
Цитата
вся эта вражда , ненависть кругом.
не согласен. Я не смотрю ТВ, а в живом общении не видел почти ненависти и вражды. Конечно, попадались пару раз в разговорах живых эти крымнаш, но это просто стало синонимом дебилов, я и без Крыма не продолжал бы с ними общаться. А в нормальном сообществе ничего не изменилось. Люди читают хорошие книжки, делятся мнением о кино.
Мне, правда, проще, у меня почти нет рублевых доходов, а рост цен не сильно опережает падение рубля.
Я вообще не патриот. Здесь мерзостное правительство всю мою жизнь. Да, я люблю многие места в России, но не они их создавали. Я и Барселону, к примеру, очень люблю. И поэтому меня не очень интересует как внешняя, так и внутренняя политика России. На выборы все, конечно, хожу, добавляю свой голос в безнадежные споты против подонков. Но я (и мои друзья) во внутренней эмиграции.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Анатолий Ще
сообщение 18.10.2014, 12:52
Сообщение #393


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: 3.4.2010
Из: Россия, Курганская область
Пользователь №: 28926






хрен его знает как ссылки твиттеровские вставлять - вся страница рисуется
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 18.10.2014, 13:09
Сообщение #394


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Конкретный говнюк! Ну у нас (в Москве как минимум) аналогичная (оборотка) реклама бы не прошла.
И, думаю, пацан бы не дожил до выборов.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Tul`skyi
сообщение 29.10.2014, 16:56
Сообщение #395


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 1.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16158



Цитата(avpog @ 17.10.2014, 20:12) *
...выскажусь на тему четырехлетнего обновления госаппарата. Я думаю, что с любыми задачами на дистанции лучше справляются профессионалы чем дилетанты...


С этим трудно спорить. Но научив человека водить автомобиль (любой), очень просто переучить его управлять другим колёсным видом транспорта. Это проверено на собственном опыте: легковой автомобиль, грузовой (ЗИЛ-131), троллейбус. Точно так же управленцу, в принципе, абсолютно всё равно предприятием какого размера управлять (а в данном вопросе я рассматриваю экономическую составляющую государства). А учитывая дистанцию в 15 лет всех этих КГБ-шников от экономики во главе нашего государства - их место минимум не во власти.

Цитата(avpog @ 17.10.2014, 20:12) *
...Так вот если мы будем раз в 4 года обновлять тот самый госаппарат...


То мы будем гарантированы от слияния 3-х наших ветвей власти и абсолютной подмены их естественных функций на одну - защиту собственной власти. А в руководство страной надо приходить не обучаться, а применять полученные знания на практике, но даже по этому поводу

Цитата(avpog @ 17.10.2014, 20:12) *
...чтобы в их теме вырастить специалиста, который будет нормально работать, а не косячить на каждом шагу нужно примерно 2 года...


я замечу следующее. Мой опыт службы в рядах Вооруженных сил РФ подтверждают слова моего ротного, капитана Степанова: "2 года службы в армии для срочника - необходимый минимум. Так как на протяжении первого года службы он только учиться. А на втором году уже начинает применять полученные знания." И что мы имели при 2-х годичном сроке службы? 4 категории военнослужащих (с учётом призывов весной и осенью). Вот и на гос. службе - 2 года поучился?, 2 года отдай. И не надо заранее бояться того, чего у нас ещё толком ни разу не пробовали. У нас противоположных примеров зато хоть отбавляй. Разнообразия ради уже и по другому попробовать нужно.

Цитата(avpog @ 17.10.2014, 20:12) *
...Соответственно качество принимаемых решений (которое и сейчас оставляет желать лучшего) упадет совсем...


Уже не упадёт. Некуда...

Кстати, вы как хотите, но для меня вот эта надпись на заборе весьма обнадёживающий знак. Именно с таких мелочей и начинается шевеление в обществе.

Прикрепленный файл  2014_10_29_384.jpg ( 212.79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 24


Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 29.10.2014, 19:46
Сообщение #396


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(Tul`skyi @ 29.10.2014, 16:56) *
С этим трудно спорить. Но научив человека водить автомобиль (любой), очень просто переучить его управлять другим колёсным видом транспорта. Это проверено на собственном опыте: легковой автомобиль, грузовой (ЗИЛ-131), троллейбус. Точно так же управленцу, в принципе, абсолютно всё равно предприятием какого размера управлять (а в данном вопросе я рассматриваю экономическую составляющую государства).


Опыт Сердюкова в должности министра обороны говорит об обратном. Уверен что существует и масса других примеров.

Цитата(Tul`skyi @ 29.10.2014, 16:56) *
А учитывая дистанцию в 15 лет всех этих КГБ-шников от экономики во главе нашего государства - их место минимум не во власти.


То мы будем гарантированы от слияния 3-х наших ветвей власти и абсолютной подмены их естественных функций на одну - защиту собственной власти.


Я хотел бы уточнить: ты когда говорил о смене госаппарата имел ввиду какой уровень управления? Высший, средний, клерков или кого? или вообще 100%? И в каких сферах: силовики, финансисты, промышленники, сельское хозяйство или опять таки всех подряд?

Цитата(Tul`skyi @ 29.10.2014, 16:56) *
А в руководство страной надо приходить не обучаться, а применять полученные знания на практике, но даже по этому поводу


я замечу следующее. Мой опыт службы в рядах Вооруженных сил РФ подтверждают слова моего ротного, капитана Степанова: "2 года службы в армии для срочника - необходимый минимум. Так как на протяжении первого года службы он только учиться. А на втором году уже начинает применять полученные знания." И что мы имели при 2-х годичном сроке службы? 4 категории военнослужащих (с учётом призывов весной и осенью). Вот и на гос. службе - 2 года поучился?, 2 года отдай. И не надо заранее бояться того, чего у нас ещё толком ни разу не пробовали. У нас противоположных примеров зато хоть отбавляй. Разнообразия ради уже и по другому попробовать нужно.

Сам себе противоречишь: надо чтобы они работали, тогда отдача будет. Один раз научил специалиста и если он нормально работает, то какой смысл его менять? Или мы опять про разных специалистов говорим.


Цитата(Tul`skyi @ 29.10.2014, 16:56) *
Уже не упадёт. Некуда...


Уверен что есть куда. То что сейчас - это пока еще не п....ц.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 19.11.2014, 12:59
Сообщение #397


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Первый в России «Макдональдс» на Пушкинской площади в Москве сегодня возобновил работу http://www.echo.msk.ru/news/1440032-echo.html
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 19.11.2014, 13:29
Сообщение #398


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 19.11.2014, 12:59) *
Первый в России «Макдональдс» на Пушкинской площади в Москве сегодня возобновил работу http://www.echo.msk.ru/news/1440032-echo.html


Счастье то какое...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Manu
сообщение 19.11.2014, 23:17
Сообщение #399


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 13.2.2012
Из: Москва
Пользователь №: 49510



В. Жириновский: "Зашел в Макдональдс = встал на панель"
http://www.youtube.com/watch?v=bUKUkUxfx-A
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 20.11.2014, 1:48
Сообщение #400


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(Manu @ 19.11.2014, 23:17) *
В. Жириновский: "Зашел в Макдональдс = встал на панель"


Думаю, его могли бы туда взять на работу веселым Рональдом.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

100 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

29 чел. читают эту тему (гостей: 29, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013