Давай как-нибудь вечерком, я - за. Если у тебя - то мне минут 20 до тебя ехать без пробок. Сплошной рыбы правда я думаю там не будет, если только меня посчитать, так что предлагаю не очень дорого играть)
Я до 4го ноября уеду, потом можно попробовать у меня
Вообще дурею с вас. Каждый раз предлагаю ехать ко мне с ночевкой, хоть всей семьей, и каждый раз не едете.
Ну я так понимаю иногда все-таки получается собраться) С ночевкой всем сложно, люди семейные, проще попробовать вечер подобрать чтобы спокойно выдохнуть, забыть о рабочих и семейных проблемах, возлиять немного алкоголя ну и покидать картишки)) Еще и народ часто в отъездах, у меня вот последний отпуск вообще месячный получился) и могу сказать, что это было отлично, даже немного не хватило)
P.S. надо может в скайпе какой чат организовать, где отписываться о предложениях собраться, чтобы оперативная связь была, пригласить туда только заинтересованных людей. Что думаете?
Ну я так понимаю иногда все-таки получается собраться) С ночевкой всем сложно, люди семейные, проще попробовать вечер подобрать чтобы спокойно выдохнуть, забыть о рабочих и семейных проблемах, возлиять немного алкоголя ну и покидать картишки)) Еще и народ часто в отъездах, у меня вот последний отпуск вообще месячный получился) и могу сказать, что это было отлично, даже немного не хватило)
P.S. надо может в скайпе какой чат организовать, где отписываться о предложениях собраться, чтобы оперативная связь была, пригласить туда только заинтересованных людей. Что думаете?
Так вроде же есть ветка на форуме специально для этого!?
Играл в выходные дорогие турниры, в надежде на выстрел ... не случилось выстрела, какой сюрприз Играл ipops за 75 евро - тут AK<J7, остатки куда-то флипом ушли sunday mega-deep за 215$ - тут ривером закрыли натс-флеш в огромном поте, но оппу ривером же фулл докатили, оставалось в стэке 70% от пота, пришлось платить и умирать sunday challenge за 90$ - тут вошел в ИТМ, но на стадии топ-80 раздали грязь - у нас АА, флоп A34 2 кресты, у соперника-фиша JT-крести, терном J, радостно с ним вываливаемся в олл-ин за 2 средних стэка, ривером флэш закрывается, как и турнир, приз типа 210$ ((( на старзах тащил путевку на багамы за 215$, все звезды играли, типа ImDaNuts, cal4268, FU_15 и прочие, 3 путевки было, ушел 20-м из 200 чел, тут моя ошибка была, надо было пушить терн с флэш-дро, решил дотянуть до ривера коллом и проиграл слабой руке. А так бы шансы побороться были В биге за 11 на 17 тыс человек просидел 2 часа лишних после всех вылетов с хорошим стэком, только ради того, чтобы в топ-150 раздали КК в АА, шикарно, че
Ну и еще ушел 24-м в дешевом ребайнике, там типа 70$ дали, в общем выхи в хороший минус получились, несмотря на то что в основном через саты турниры дорогие играл, сказать что остался недоволен - ничего не сказать))
В позе в 6макс кольнул мастевые А6 на кпопке. Попал сразу в натс флеш с тремя мелкими червами. Оппу сдали КК с червовым королем, чтобы он уже не отскочил. В итоге имеем терном К и ривером К.
В позе в 6макс кольнул мастевые А6 на кпопке. Попал сразу в натс флеш с тремя мелкими червами. Оппу сдали КК с червовым королем, чтобы он уже не отскочил. В итоге имеем терном К и ривером К.
Чуть телефон в стену не кинул :-)
))) У меня вчера была ситуация один в один))), на весь стэк, правда значительно дешевле. Телефоны не бросал, так как это ещё больше может увеличить минус,) но + час-два игры пришлось добавить и банальные сэт-доезды, всё вернули в пятикратном размере. Но ощущение забавное, когда даешь купить карэ оппу на такой доске.))
Все крупные турниры мимо, изощренно убивают, приходится поддерживать банкролл скилловыми туриками)) Здесь когда на финалке я вытащил на ривере 1 аут в топ-7, я понял что похоже заносу - быть )
Я из прошедшего Вегаса привез две такие классные красивые оранжевые поролоновые шайбы. Ну, как привез - за 10к купил, получается. Как раз для таких целей.
Ну, как привез - за 10к купил, получается. Как раз для таких целей.
как минимум одну теперь должен дольщикам отдать)
Последнее время уже спокойно воспринимаю переезды на баббле типа АА<AK за 2 средних и прочие радости, но вот когда глючит инет - это бесит сильнее. Недавно выяснил что у меня стал барахлить порт на роутере, после того как начал периодически пропадать сигнал. Переткнул в другой порт кабель - стало получше. Потом стал глючить адаптер в компе - вешает систему периодически, или просто перестает ловить сеть. Выходил их положения перетыкаясь на телефон, но эти пляски надоели - заказал себе новый адаптер, если не поможет куплю роутер помощнее. Еще валяется этот gpon-роутер от мгтс, который всем принудительно впихивают, может его подключить все-таки? кто-нибудь пользуется интернетом от МГТС?