Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
36 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Leo, МТТ для удовольствия и развлекухи
Megakill
сообщение 29.10.2014, 16:11
Сообщение #521


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Leo_sss @ 29.10.2014, 12:29) *
Давай как-нибудь вечерком, я - за. Если у тебя - то мне минут 20 до тебя ехать без пробок. Сплошной рыбы правда я думаю там не будет, если только меня посчитать, так что предлагаю не очень дорого играть)


Я до 4го ноября уеду, потом можно попробовать у меня

Надо рыбы больше, больше smile.gif

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Никифоров
сообщение 29.10.2014, 17:49
Сообщение #522


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 295
Регистрация: 31.5.2007
Из: Одинцово
Пользователь №: 158



Цитата(Megakill @ 29.10.2014, 16:11) *
Я до 4го ноября уеду, потом можно попробовать у меня

Надо рыбы больше, больше smile.gif

Играя с рыбой - скилл не прокачать! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 29.10.2014, 19:06
Сообщение #523


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Сергей Никифоров @ 29.10.2014, 17:49) *
Играя с рыбой - скилл не прокачать! rolleyes.gif


Турнирчик бы как-нибудь устроить в рамках наших игр.

СНГшку...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Никифоров
сообщение 29.10.2014, 19:22
Сообщение #524


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 295
Регистрация: 31.5.2007
Из: Одинцово
Пользователь №: 158



Цитата(Megakill @ 29.10.2014, 19:06) *
Турнирчик бы как-нибудь устроить в рамках наших игр.

СНГшку...

Я согласен)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VladVV
сообщение 29.10.2014, 22:48
Сообщение #525


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1727
Регистрация: 3.11.2012
Из: Asturias, España
Пользователь №: 52577



Цитата(Сергей Никифоров @ 29.10.2014, 19:22) *
Я согласен)


Это вы про офф?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 30.10.2014, 11:12
Сообщение #526


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Вообще дурею с вас. Каждый раз предлагаю ехать ко мне с ночевкой, хоть всей семьей, и каждый раз не едете.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 30.10.2014, 11:54
Сообщение #527


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 30.10.2014, 11:12) *
Вообще дурею с вас. Каждый раз предлагаю ехать ко мне с ночевкой, хоть всей семьей, и каждый раз не едете.


У меня пока не было возможности

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 30.10.2014, 17:51
Сообщение #528


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 30.10.2014, 11:12) *
Вообще дурею с вас. Каждый раз предлагаю ехать ко мне с ночевкой, хоть всей семьей, и каждый раз не едете.

Ну я так понимаю иногда все-таки получается собраться)
С ночевкой всем сложно, люди семейные, проще попробовать вечер подобрать чтобы спокойно выдохнуть, забыть о рабочих и семейных проблемах, возлиять немного алкоголя ну и покидать картишки))
Еще и народ часто в отъездах, у меня вот последний отпуск вообще месячный получился) и могу сказать, что это было отлично, даже немного не хватило)

P.S. надо может в скайпе какой чат организовать, где отписываться о предложениях собраться, чтобы оперативная связь была, пригласить туда только заинтересованных людей. Что думаете?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Никифоров
сообщение 30.10.2014, 21:45
Сообщение #529


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 295
Регистрация: 31.5.2007
Из: Одинцово
Пользователь №: 158



Цитата(Leo_sss @ 30.10.2014, 17:51) *
Ну я так понимаю иногда все-таки получается собраться)
С ночевкой всем сложно, люди семейные, проще попробовать вечер подобрать чтобы спокойно выдохнуть, забыть о рабочих и семейных проблемах, возлиять немного алкоголя ну и покидать картишки))
Еще и народ часто в отъездах, у меня вот последний отпуск вообще месячный получился) и могу сказать, что это было отлично, даже немного не хватило)

P.S. надо может в скайпе какой чат организовать, где отписываться о предложениях собраться, чтобы оперативная связь была, пригласить туда только заинтересованных людей. Что думаете?

Так вроде же есть ветка на форуме специально для этого!?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 31.10.2014, 10:32
Сообщение #530


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Пришли свой скайп - добавим тебя в нашу внутреннюю конференцию.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 31.10.2014, 11:33
Сообщение #531


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Цитата(Сергей Никифоров @ 30.10.2014, 21:45) *
Так вроде же есть ветка на форуме специально для этого!?

Ну ветка все же реже мониторится, а в скайпе мы с Мегакиллом иногда общаемся - это гораздо оперативнее получается
скайп заслал Роме в личку
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 31.10.2014, 12:55
Сообщение #532


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Стукнулся. Авторизуй плиз.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 5.11.2014, 12:52
Сообщение #533


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Играл в выходные дорогие турниры, в надежде на выстрел ...
не случилось выстрела, какой сюрприз
Играл ipops за 75 евро - тут AK<J7, остатки куда-то флипом ушли
sunday mega-deep за 215$ - тут ривером закрыли натс-флеш в огромном поте, но оппу ривером же фулл докатили, оставалось в стэке 70% от пота, пришлось платить и умирать
sunday challenge за 90$ - тут вошел в ИТМ, но на стадии топ-80 раздали грязь - у нас АА, флоп A34 2 кресты, у соперника-фиша JT-крести, терном J, радостно с ним вываливаемся в олл-ин за 2 средних стэка, ривером флэш закрывается, как и турнир, приз типа 210$ (((
на старзах тащил путевку на багамы за 215$, все звезды играли, типа ImDaNuts, cal4268, FU_15 и прочие, 3 путевки было, ушел 20-м из 200 чел, тут моя ошибка была, надо было пушить терн с флэш-дро, решил дотянуть до ривера коллом и проиграл слабой руке. А так бы шансы побороться были
В биге за 11 на 17 тыс человек просидел 2 часа лишних после всех вылетов с хорошим стэком, только ради того, чтобы в топ-150 раздали КК в АА, шикарно, че

Ну и еще ушел 24-м в дешевом ребайнике, там типа 70$ дали, в общем выхи в хороший минус получились, несмотря на то что в основном через саты турниры дорогие играл, сказать что остался недоволен - ничего не сказать))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 5.11.2014, 13:51
Сообщение #534


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



У меня мега переезд случился на НЛ500.

В позе в 6макс кольнул мастевые А6 на кпопке. Попал сразу в натс флеш с тремя мелкими червами.
Оппу сдали КК с червовым королем, чтобы он уже не отскочил. В итоге имеем терном К и ривером К.

Чуть телефон в стену не кинул :-)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 5.11.2014, 13:54
Сообщение #535


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Ну это у тебя чистая грязь, без лишних аутов, только раннер-раннер, процента 2 у него было

В такие моменты хочется перестать играть в покер) вообще)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VladVV
сообщение 5.11.2014, 14:35
Сообщение #536


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1727
Регистрация: 3.11.2012
Из: Asturias, España
Пользователь №: 52577



Цитата(Megakill @ 5.11.2014, 13:51) *
У меня мега переезд случился на НЛ500.

В позе в 6макс кольнул мастевые А6 на кпопке. Попал сразу в натс флеш с тремя мелкими червами.
Оппу сдали КК с червовым королем, чтобы он уже не отскочил. В итоге имеем терном К и ривером К.

Чуть телефон в стену не кинул :-)

))) У меня вчера была ситуация один в один))), на весь стэк, правда значительно дешевле. Телефоны не бросал, так как это ещё больше может увеличить минус,) но + час-два игры пришлось добавить и банальные сэт-доезды, всё вернули в пятикратном размере. Но ощущение забавное, когда даешь купить карэ оппу на такой доске.))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 5.11.2014, 15:36
Сообщение #537


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Leo_sss @ 5.11.2014, 13:54) *
Ну это у тебя чистая грязь, без лишних аутов, только раннер-раннер, процента 2 у него было В такие моменты хочется перестать играть в покер) вообще)


Ну я тоже могу переехать или гатшотик купить.

Но чтобы так вот изощренно... Не фул банальный купить, а сразу каре...

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 10.11.2014, 1:20
Сообщение #538


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Все крупные турниры мимо, изощренно убивают, приходится поддерживать банкролл скилловыми туриками))
Здесь когда на финалке я вытащил на ривере 1 аут в топ-7, я понял что похоже заносу - быть )

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  888_2kgar_1st_.jpg ( 158.01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 10.11.2014, 1:39
Сообщение #539


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
Чуть телефон в стену не кинул :-)

Я из прошедшего Вегаса привез две такие классные красивые оранжевые поролоновые шайбы. Ну, как привез - за 10к купил, получается. Как раз для таких целей.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 10.11.2014, 15:11
Сообщение #540


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 10.11.2014, 1:39) *
Ну, как привез - за 10к купил, получается. Как раз для таких целей.

как минимум одну теперь должен дольщикам отдать)

Последнее время уже спокойно воспринимаю переезды на баббле типа АА<AK за 2 средних и прочие радости, но вот когда глючит инет - это бесит сильнее.
Недавно выяснил что у меня стал барахлить порт на роутере, после того как начал периодически пропадать сигнал. Переткнул в другой порт кабель - стало получше.
Потом стал глючить адаптер в компе - вешает систему периодически, или просто перестает ловить сеть. Выходил их положения перетыкаясь на телефон, но эти пляски надоели - заказал себе новый адаптер, если не поможет куплю роутер помощнее.
Еще валяется этот gpon-роутер от мгтс, который всем принудительно впихивают, может его подключить все-таки? кто-нибудь пользуется интернетом от МГТС?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

36 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013