На неделю в Шарме. Тут тепло, красиво, и вообще. Познакомились с парой. Попили с ними Метаксы вчера вечером, так, немножко. Сегодня ребята к завтраку не вышли... Вай-фай тормозит, но если получится, будут фотки. И постик. Правда, пока не решила про что.
На неделю в Шарме. Тут тепло, красиво, и вообще. Познакомились с парой. Попили с ними Метаксы вчера вечером, так, немножко. Сегодня ребята к завтраку не вышли... Вай-фай тормозит, но если получится, будут фотки. И постик. Правда, пока не решила про что.
Постик про ваш отдых ессно! Метакса - гадость какая-то невообразимая. Этим летом, отдыхая в Греции, пили настоящую греческую Метаксу. Первый раз - все ок. А на второй я сел на измену. Вот этот отвратительный ванильный вкус - я думал он только в российской Метаксе - меня просто убивает. А что там за Метакса в Египте, вообще боюсь представить...
Отель Domina Coral Bay, самый большой в Шарме. Погода сейчас потрясающая - не жарко, кондиционер вообще не включаем. Ты, Дима, не знаешь что такое жарко в Египте, потому что не был в августе )))))) Отель неплохой, но со своими особенностями. Пляж отличный, удобный понтон для захода в море, свой риф. Русских полно, но так как отель огромный, это не напрягает, тем более что все такие спокойные, позитивные, веселые. Мы в основном плаваем на рифе, на пляже практически не лежим: маска,ласты, прыг в море и полтора часа рыбной жизни, не поднимая лицо из воды вообще. Потом пара стаканов пива, полчасика отдыха и второй заплыв.
Были на дайвинге, погружались на 12 метров. Пора получать сертификат, а то уже как-то неудобно. Из отельной жизни - египетские котэ такие котэ.... Напиток: Jim Beam Honey
Сижу хорошо удвоившись, собираюсь потихоньку сворачиваться. И тут приходят тузы.
Мои мысли следующие: сет королей должен крутить флоп. Другой сет должен или крутить флоп, или чекать терн. Натсового флеша там нет. Какие мысли по раздаче? Открывать буду частями.
На всякий случай, так как присутствует бубновый туз, вот ссылка на раздачу:
А вот такие раздачи мне выносят мозг.[converted_hand][hand_history]Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players Powered By - The Ultimate Suite.
Если вакуум, то здесь нужно платить. Спокойный краинг колл.
Цитата
По идее ТП флопа не должна ставить ривером, а приличные руки должны крутить флоп.
Не согласен с обоими пунктами. И ТП модет ставить, и монстры крутить флоп не обязаны. Там есть некоторое существенное количество незамкнувшихся дро и даже чистых блефов, среагировавших на чек терна, против которых и направлен твой блефкетчерский колл.
Там есть некоторое существенное количество незамкнувшихся дро и даже чистых блефов, среагировавших на чек терна, против которых и направлен твой блефкетчерский колл.
Я вот тоже думала о недоехавших дро. Сейчас посмотрела - там 33/17, но рук всего 7, так что ориентироваться по статистике наверное нет смысла.
Цитата
Не согласен с обоими пунктами. И ТП модет ставить, и монстры крутить флоп не обязаны.
А имеет смысл смотреть на размер ставки? Не маловато на терне для готовой руки? Вернее, какая готовая рука будет ставить полбанка?
У тебя очень плохие тузы, такие не стоит 3бетить с МБ в принципе тем более на глубоких стеках. Они неразыгрываемые совсем, если не попадаешь в сет. Вообще, с МБ лучше 3бетить средние рандауны, тогда на тузовом флопе и так все заберешь, а если попадешь в стритово- двупарные комбо на низких флопах тебе никто не поверит. И играть с тобой будет очень тяжело, потому что такой спектр 3бета практически не читаем.
Флоп ставка как раз нормальная, на рейз спокойно выбрасываешь. А на терне ты должна принять решение на весь свой стек. Варианта тут два - первый самый простой и на мой взгляд чаще всего правильный на низких лимитах - это пас.
А второй интересный. Там скорее всего флеш какой-то дамско-вальтовый максимум судя по ставке либо типа превращенные в блеф 2 пары типа К9**. Если опп не совсем дурак и не будет рисковать глубоким стеком, можно сыграть по блокеру, чек-рейзим его терн и ставим много на ривере. Это рискованно, но именно на стеках глубоких работает. Хотя, опять же, повторюсь, на ПЛ25 я бы не рисковала.