Поеду в Эдинбург через неделю-полторы. Если будет серия там какая обяз сыграю).
а так пару раз обяз зайду в местное казино)
Про Эдинбург было бы круто почитать. И фотки посмотреть. Там, кстати, старейший Музей естественной истории находится - очень крутой. И Лох-Несс, кстати, совсем рядом.
Цитата
Рома, больше не пиши плиз не по делу)
Фига себе не по делу. Я уточнил, что не понял. И уже по моей наводке тебе отписались.