У оппонента вход в игру из УТГ 8% RFI 1% limp. Получается, что АК там приблизительно столько же сколько оверпар и сетов на флопе и терне. Вроде бы по спектру колл ривера есть, а вот линия розыгрыша очень похожа, что на терне доехал он в натс. И еще на оппа 8к раздач и лимп-рейз из ранней 35% на 20 случаев.
Ни АК, ни сетов там нет, скорее всего поймал совпадение на флопе, возможно с дро. Линия какая-то уж очень кривая, я не верю тут в натс-стрит, но рейзить на ривере тоже не вижу смысла. Легкий колл.
Ни АК, ни сетов там нет, скорее всего поймал совпадение на флопе, возможно с дро. Линия какая-то уж очень кривая, я не верю тут в натс-стрит, но рейзить на ривере тоже не вижу смысла. Легкий колл.
1% лимп из ранней и 35% лимп-рейз очень часто говорит о том, что там АА или КК (ты по моему сам как то пробовал так играть, потому как на рейз из УТГ все выбрасывают). АА и КК это 0,9%, а у него 1,2%, что может включать какое то количество АК, QQ, хотя это очень не разумно.
Сам я лимпом не играю, просто не вижу в этом смысла. А по поводу того как ты ему рендж положил не соглашусь. Почему ты определил его 1% как топ 1% стартеров? Только по той причине что у него лимп-ререйз высокий? Если это рег, то я полагаю, что он не будет так часто играть. А если у него в этот раз QQ+, то по логике он должен был рейзить флоп т.к. в твоем диапазоне полно дро, зачем давать тебе реализовывать дешево свое Эквити, а не переносить агрессию на терн.
Самое главное на будущее - в таких оппов натсы любых улиц, особенно флопов (!), надо ставить вообще максимум возможный. Вплоть до пуша. Все эти танцы чекрейзов - ни о чем, всегда недобор.
А как есть - надо считать. Понятно, что по линии оппа идем за краин коллом. Лезет он или нет - слету не скажешь.
Вчера случилась вот такая раздача. Какой-то толи хай-роллер, то ли отмороженный. Вход в игру 56/38 на 20 раздач и 100% КБ на всех трех улицах. RFI из УТГ тоже 38%. Ну что тут делать на ривере. Надо было рейзить терн, но больно много он поставил. Вроде бы мог он и ДРО так агрессивно разыгрывать, а в тоже время статы ну уж очень рыбьи.
Вчера случилась вот такая раздача. Какой-то толи хай-роллер, то ли отмороженный. Вход в игру 56/38 на 20 раздач и 100% КБ на всех трех улицах. RFI из УТГ тоже 38%. Ну что тут делать на ривере. Надо было рейзить терн, но больно много он поставил. Вроде бы мог он и ДРО так агрессивно разыгрывать, а в тоже время статы ну уж очень рыбьи.
Не вижу проблемы. Да, рейз терна тоже неплох был, но и колл вполне терна хорош. Тут ведь как. Линия оппа на терне похожа на силовую. В этих силовых линиях море оверпар и двух пар. Рейз терна, вполне возможно, попишет оппа на стек. С другой стороны, там, конечно, есть и всякие слабые полублефы. Против слабых полублефов и оверпар колл лучше рейза. Как вышло, играешь колл. Разве есть варианты?
Грубо говоря, такие статы оппа ведут к тому, что мы играем против него как в покер против казино. Есть рука - играем, нет - не играем. Сет - это рука.
Рома иногда пишет "надо считать", а здесь другая фраза "играем как против казино"!!! Очень классная фраза! Против таких точно, как против казино. Но по теории вроде фолд на ривере и Андрей подтверждает. Запихайся я на терне - хотя бы плюс ЕВ было. Ром, а турнира на покер.су не было сегодня?
Рома иногда пишет "надо считать", а здесь другая фраза "играем как против казино"!!! Очень классная фраза! Против таких точно, как против казино. Но по теории вроде фолд на ривере и Андрей подтверждает. Запихайся я на терне - хотя бы плюс ЕВ было. Ром, а турнира на покер.су не было сегодня?
Привет Ром, Андрей это я. Выше я написал что склонялся бы к фолду на ривере, но сегодня пересмотрев еще раз раздачу на трезвую голову, соглашусь с Ивой, что пуш на терне предпочтительнее.
Привет Ром, Андрей это я. Выше я написал что склонялся бы к фолду на ривере, но сегодня пересмотрев еще раз раздачу на трезвую голову, соглашусь с Ивой, что пуш на терне предпочтительнее.
Привет. Странно мне это. Как пуш терна может быть предпочтительнее фолда ривера - это же на разных улицах происходит? Когда вы говорите "предпочтительнее", это просто внешне больше нравится?
Имеются ввиду две разные линии. То как сыграно - фолд на ривере, а как вариант плюсовее разыграть данную руку, то предпочтительнее - запушить уже на терне пока мы впереди диапазона Оппа.