Например, там флешдро с десяткой. Он его конечно же запихнет на терне. А на ривере уже не заплатит.
Это знаешь что? Это символ веры. А аналитическое решение исходит из спектра и шансов. Вы поймите, я же не против. Вы имеете полное право сказать "мне нравится вот такое решение" и все. Ну, типа как голосование. Я за пуш, я за пас итд... Если же вы хотите продемонстрировать доказательное суждение, то требуется спектр и шансы.
Это знаешь что? Это символ веры. А аналитическое решение исходит из спектра и шансов
Нет, я объясню. Когда сидит вот такой вот агро: 1) То есть его спектр на флопе здесь будет - флешдро, карманки, сеты, коннекторы и т.п., то есть с чем рейзил с тем и поставил: 35%, как-то так: AA-22,AKo-A8o,KQo-K9o,QJo-Q9o,JTo-J9o,T9o-T8o,98o,87o,76o,65o,AKs-A2s,KQs-K7s,QJs-Q8s,JTs-J8s,T9s-T8s,98s-97s,87s-86s,76s-75s,65s-64s 2) На терне он продолжит на полублефе и готовых руках: 2014_12_14_13_41_50________________.png ( 264.12 килобайт )
Кол-во скачиваний: 6
Если мы будет рейзить, он практически весь диапазон или уравняет или пихнет - потому что там полно дро-рук, и оверпары тоже есть, которые должны защищаться. Поэтому я за рейз.
Разложить такой спектр в реальной игре очень сложно. Поэтому и рейз терна хорош, что если у него таки ФД, то оно если платит, то только на терне. Да такой может блефануть на ривере по закрывшемуся флешу, но на терне он закроет как с совпадением, так и с ФД, а на ривере с ФД не заколлит. Здесь так получилось, что он сам пихнул и у нас сложное решение, а на терне мы чаще впереди его спектра.
А на что похоже? можно было отскочить, но с таким стэком сложно. Разве что не играть раздачу, но опять же с таким стэком на СО, как это сделать?
Мне кажется кулер это если бы его семерки закрыли на двойках и флопнули сет.
На счет отскочить: любопытно было бы по ICM посчитать плюсовость его действия. В игре явный чиплидер и у остальных примерно равные стеки (у хиро чуть меньше). И я думаю что после мини 3-бета на префлопе хиро должен понимать что он скорее всего выставляется хуже чем в койнфлип.
Мне кажется кулер это если бы его семерки закрыли на двойках и флопнули сет.
На счет отскочить: любопытно было бы по ICM посчитать плюсовость его действия. В игре явный чиплидер и у остальных примерно равные стеки (у хиро чуть меньше). И я думаю что после мини 3-бета на префлопе хиро должен понимать что он скорее всего выставляется хуже чем в койнфлип.
вот да, как быть с этим"хиро должен понимать"? времени распознавать такие действия нет, это чаще топ пара или AJ+ ? И что при всех входящих делать с 77 в такой ситуации? Это кстати раздача которая со многими случалась. И всегда разный итог.
Я думаю, что Авпог прав. Не знаю, что покажут ICM калькуляторы (у меня его нет). Но по уму надо было сбросить и искать удобный момент и уже не рейзить, а пушить. Там просто совпало, что перед этим меня Элетто уже два раза трибетил и Элетто не так хорош в покере, как в журналистике)), и карта мне давно не заходила и бла бла бла. Но это все эмоции. А на самом деле надо было стиснуть зубы и выкинуть.
Вбил сейчас эту ситуацию в icm калькулятор, показывает долю хиро 206$, что примерно составляет приз за 3 место. За свое 5 хиро получил в 2 раза меньше.
Т.е. у тебя полсреднего при М=5. И призы на этом этапе одинаковые для всех. Наверное ближе к пушу получается. Но 3-бет этот от Элетто стремный какой-то... Я вот думаю. вряд ли он бы так сыграл скажем с А6 или 55 к примеру. Скорее всего там или пара выше или карты старше семерки. Т.е. выставляемся понимая что позади против диапазона.