Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
30 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Покер ЦСКА Черногория
Iva
сообщение 14.12.2014, 12:20
Сообщение #441


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Например, там флешдро с десяткой. Он его конечно же запихнет на терне. А на ривере уже не заплатит.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 14.12.2014, 12:45
Сообщение #442


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Iva @ 14.12.2014, 12:20) *
Например, там флешдро с десяткой. Он его конечно же запихнет на терне. А на ривере уже не заплатит.

Это знаешь что? Это символ веры. А аналитическое решение исходит из спектра и шансов.
Вы поймите, я же не против. Вы имеете полное право сказать "мне нравится вот такое решение" и все. Ну, типа как голосование. Я за пуш, я за пас итд... Если же вы хотите продемонстрировать доказательное суждение, то требуется спектр и шансы.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 14.12.2014, 14:32
Сообщение #443


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Это знаешь что? Это символ веры. А аналитическое решение исходит из спектра и шансов

Нет, я объясню. Когда сидит вот такой вот агро:
1) То есть его спектр на флопе здесь будет - флешдро, карманки, сеты, коннекторы и т.п., то есть с чем рейзил с тем и поставил:
35%, как-то так: AA-22,AKo-A8o,KQo-K9o,QJo-Q9o,JTo-J9o,T9o-T8o,98o,87o,76o,65o,AKs-A2s,KQs-K7s,QJs-Q8s,JTs-J8s,T9s-T8s,98s-97s,87s-86s,76s-75s,65s-64s
2) На терне он продолжит на полублефе и готовых руках:
Прикрепленный файл  2014_12_14_13_41_50________________.png ( 264.12 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6

Если мы будет рейзить, он практически весь диапазон или уравняет или пихнет - потому что там полно дро-рук, и оверпары тоже есть, которые должны защищаться. Поэтому я за рейз.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
МГСН
сообщение 14.12.2014, 14:45
Сообщение #444


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 13335



Разложить такой спектр в реальной игре очень сложно. Поэтому и рейз терна хорош, что если у него таки ФД, то оно если платит, то только на терне. Да такой может блефануть на ривере по закрывшемуся флешу, но на терне он закроет как с совпадением, так и с ФД, а на ривере с ФД не заколлит. Здесь так получилось, что он сам пихнул и у нас сложное решение, а на терне мы чаще впереди его спектра.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 14.12.2014, 22:31
Сообщение #445


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Я вам тут таких спектров из пражского кэша привезу - закачаетесь smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
МГСН
сообщение 14.12.2014, 23:23
Сообщение #446


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 13335



Получилось так:
http://weaktight.com/7227302
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 14.12.2014, 23:46
Сообщение #447


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(МГСН @ 14.12.2014, 23:23) *
Получилось так:
http://weaktight.com/7227302


Цитата
С другой стороны, там, конечно, есть и всякие слабые полублефы. Против слабых полублефов и оверпар колл лучше рейза.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VladVV
сообщение 23.12.2014, 22:36
Сообщение #448


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1727
Регистрация: 3.11.2012
Из: Asturias, España
Пользователь №: 52577



Алексей, есть разговор. Можешь в личку мне свой скайп бросить?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
МГСН
сообщение 28.12.2014, 19:05
Сообщение #449


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 13335



Моя финальная раздача на финале Х кубка покермоскоу
http://weaktight.com/7263183
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VladVV
сообщение 28.12.2014, 19:27
Сообщение #450


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1727
Регистрация: 3.11.2012
Из: Asturias, España
Пользователь №: 52577



Цитата(МГСН @ 28.12.2014, 19:05) *
Моя финальная раздача на финале Х кубка покермоскоу
http://weaktight.com/7263183

да, кулер который не вовремя ...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 28.12.2014, 19:37
Сообщение #451


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(VladVV @ 28.12.2014, 19:27) *
да, кулер который не вовремя ...

Что-то на кулер не похоже как мне кажется
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VladVV
сообщение 28.12.2014, 19:46
Сообщение #452


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1727
Регистрация: 3.11.2012
Из: Asturias, España
Пользователь №: 52577



Цитата(avpog @ 28.12.2014, 19:37) *
Что-то на кулер не похоже как мне кажется

А на что похоже?
можно было отскочить, но с таким стэком сложно. Разве что не играть раздачу, но опять же с таким стэком на СО, как это сделать?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 28.12.2014, 20:13
Сообщение #453


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(VladVV @ 28.12.2014, 19:46) *
А на что похоже?
можно было отскочить, но с таким стэком сложно. Разве что не играть раздачу, но опять же с таким стэком на СО, как это сделать?

Мне кажется кулер это если бы его семерки закрыли на двойках и флопнули сет.

На счет отскочить: любопытно было бы по ICM посчитать плюсовость его действия. В игре явный чиплидер и у остальных примерно равные стеки (у хиро чуть меньше). И я думаю что после мини 3-бета на префлопе хиро должен понимать что он скорее всего выставляется хуже чем в койнфлип.


Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VladVV
сообщение 28.12.2014, 20:23
Сообщение #454


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1727
Регистрация: 3.11.2012
Из: Asturias, España
Пользователь №: 52577



Цитата(avpog @ 28.12.2014, 20:13) *
Мне кажется кулер это если бы его семерки закрыли на двойках и флопнули сет.

На счет отскочить: любопытно было бы по ICM посчитать плюсовость его действия. В игре явный чиплидер и у остальных примерно равные стеки (у хиро чуть меньше). И я думаю что после мини 3-бета на префлопе хиро должен понимать что он скорее всего выставляется хуже чем в койнфлип.


вот да, как быть с этим"хиро должен понимать"? времени распознавать такие действия нет, это чаще топ пара или AJ+ ? И что при всех входящих делать с 77 в такой ситуации? Это кстати раздача которая со многими случалась. И всегда разный итог.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
МГСН
сообщение 28.12.2014, 20:35
Сообщение #455


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 13335



Я думаю, что Авпог прав. Не знаю, что покажут ICM калькуляторы (у меня его нет). Но по уму надо было сбросить и искать удобный момент и уже не рейзить, а пушить. Там просто совпало, что перед этим меня Элетто уже два раза трибетил и Элетто не так хорош в покере, как в журналистике)), и карта мне давно не заходила и бла бла бла. Но это все эмоции. А на самом деле надо было стиснуть зубы и выкинуть.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 28.12.2014, 20:35
Сообщение #456


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Вбил сейчас эту ситуацию в icm калькулятор, показывает долю хиро 206$, что примерно составляет приз за 3 место. За свое 5 хиро получил в 2 раза меньше.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
МГСН
сообщение 28.12.2014, 20:38
Сообщение #457


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 13335



Ты немножко не правильно посчитал, нас там еще 10 (там еще 2 стола). И потому еще скорее будет пасс
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 28.12.2014, 20:42
Сообщение #458


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(МГСН @ 28.12.2014, 20:38) *
Ты немножко не правильно посчитал, нас там еще 10 (там еще 2 стола). И потому еще скорее будет пасс


Тогда надо знать стеки других участников или хотя бы средний стек
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
МГСН
сообщение 28.12.2014, 20:46
Сообщение #459


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 13335



Средний на тот момент наверно был порядка 14 000
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 28.12.2014, 21:01
Сообщение #460


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(МГСН @ 28.12.2014, 20:46) *
Средний на тот момент наверно был порядка 14 000

Т.е. у тебя полсреднего при М=5. И призы на этом этапе одинаковые для всех. Наверное ближе к пушу получается. Но 3-бет этот от Элетто стремный какой-то... Я вот думаю. вряд ли он бы так сыграл скажем с А6 или 55 к примеру. Скорее всего там или пара выше или карты старше семерки. Т.е. выставляемся понимая что позади против диапазона.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

30 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013