3. Если кол префлоп и есть ли ставка на флопе? Префлоп наверное все-таки маргинальный, но я посчитала, что дальнейшие рейзы на префлопе с учетом наших стеков все-таки будут проходить от очень сильного диапазона, поэтому уравняла без позиции:
$0.05/$0.10 Zoom Pot Limit Omaha Hi PokerStars 6 Players Hand Conversion Powered by
1. Ставить терн, на рейз падать. Ставить ривер полбанка или около. 2. Полбанка или даже меньше. 3. Префлоп я бы колол. Но точно ставил бы терн, и уж еще точнее ривер. Последняя. Рейз терна и колл его 3бета терна, у нас два блокера - шестерки.
колл терна - дикая ошибка. Зашло идеально. Хочешь дождаться, что все испортится?
Нет, не хочу. А если там ререйз? Не представляла себе спектр бет/ререйза. Овца, конечно.
Цитата
1. Ставить терн, на рейз падать. Ставить ривер полбанка или около.
В такую толпу? Думала, что если сейчас начнут выставляться, я выброшу. А по риверу согласна, полбанка натсовый флеш мог порейзить и не смог бы выбросить на ререйз разумного размера.
Цитата
Префлоп я бы колол. Но точно ставил бы терн, и уж еще точнее ривер.
У меня на флопе был план переставить его бет, ну чтобы изобразить какое-нибудь дро. А пика терна все испортила, подумала, что не бью его чек флопа.
Нет, не хочу. А если там ререйз? Не представляла себе спектр бет/ререйза.
Тут все решается на терне. У тебя нет представимой риверной карты, с которой ты доберешь. Либо бланк очевидный, либо опасно. Банк на терне, крутит в упор (вроде проходит) - принимать и пусть ловит ауты.
Тут все решается на терне. У тебя нет представимой риверной карты, с которой ты доберешь. Либо бланк очевидный, либо опасно. Банк на терне, крутит - принимать и пусть ловит ауты.
Он крутит и выставляться? Или играть кол терн и тогда на ривере какой план? Если спарится - тогда выбрасывать? По бубне - выбрасывать? На ставку в смысле?
Он крутит и выставляться? Или играть кол терн и тогда на ривере какой план? Если спарится - тогда выбрасывать? По бубне - выбрасывать? На ставку в смысле?
Блин, Ир, у тебя нет раздумий по риверу. Скорее всего ты его не увидишь, к тебе поедет банк. Нет - у тебя тоже без вариантов, ты в оллине по терну, это твоя задача. Ривер тебе не нужен, ну лотерейка, если он ответил. Там нет доигровки, ты решаешь раньше.
Блин, Ир, у тебя нет раздумий по риверу. Скорее всего ты его не увидишь, к тебе поедет банк. Нет - у тебя тоже без вариантов, ты в оллине по терну, это твоя задача
Если мы в оллине, так и ладно. Но давай посмотрим второй вариант, который будет очень часто. Я делаю рейз банк, там кол. За спиной еще дофига фишек. Как играть ривер? Понятно, что если выходит незначащая карта, я буду ставить или выставляться. Если выходит бубна или спаренный борд и в меня ставят бет пот разве есть кол?
Если мы в оллине, так и ладно. Но давай посмотрим второй вариант, который будет очень часто. Я делаю рейз банк, там кол. За спиной еще дофига фишек. Как играть ривер? Понятно, что если выходит незначащая карта, я буду ставить или выставляться. Если выходит бубна или спаренный борд и в меня ставят бет пот разве есть кол?
Глубокие стеки - нужна история. И не стандартные ВПИП/ПФР, а история ваших взаимоотношений. Повторюсь, надо было выбивать на терне. Как играть по повтору в вакууме - не знаю. Сет десяток (фулл в итоге) туда кладу. Но решать надо было на терне. Держит - твоей руки при ставке на ривере оттуда при повторе или масти нет.
Ты его тогда перекрутишь, а он тогда упадет. Так не лучше ли самой поставить, заставив платить не только тузы
Упадет - значит там полный шлак, и я с него не вытяну ничего, то есть я хочу сказать, что такая рука, которая упадет на рейз флопа, этот все равно флоп ставить не будет. Дрова, конечно, там будут, но вот сколько их там - это я пока путаюсь.
Цитата
В раздаче с дамами просто тузы крутить не будут, но тузы с флешдро могут и задвинуться
А много ли пиковых дро? Хотя... Тут по идее любая вменяемая координированная рука типа АКJx, AAxx, и т.п. будет платить... Необязательно ведь пика...