А напомните мне - D0nttiltonme - это же какой-то крутой русский рег? Постоянно зарубаемся с ним в 109 турбо, я на него в позе. Только что он проблефовался в меня на двойной средний стек с АК против 77 по 9 хай борду....
И вынес его... даже пока 1ый стек из 130 оставшихся. Надо занести!
Переживания коллекционера. У тебя наверняка где-то в укромном уголке висит коллекция скальпиков.
Я же только ради этого и играю - не на профит, а чтобы отживотноводить всяких культовых личностей.
На самом деле, интересные с ним баталии получились.
Редко, когда за одним столом постоянно зарубаешься с одним человеком, особенно, когда оба чипаки на столе. Все раздачи очень агрессивные и с большими банками.
В 4 макс дело было. Рассказываю примерно, плюс минус километр. Петя рейз с первой, Дима кол, я с блайнда с 22 кол. Флоп что-то типа 8102 с бубновым дро. Я донк две трети банка. Петя кол, Дима пас. Терн мелкая, без бубны, еще и стрит дро некоторые поехали. Я опять бет две трети. Петя кол. Ривером еще мелкая, ничего не закрылось. Я почти банк, Петя пуш, я кол. Посмотрел в какое-то творчество типа 64 без бубей.