[spoil] Hero had , (one pair, Jacks). UTG had , (three of a kind, sixes). Outcome: UTG won t5,102[/spoil]
Калькулятор говорит, что я ошибся в топ10 запушив с батона К8о. И можно пушить только начиная с К9о, но калькулятора та нет под рукой блеать, когда катаешь. Да и сложно сказать какой будет диапазон приема. Короче это я не могу отнести по крайней мере к грубым ошибкам.
Раздача не конвертится((((
Блины 6500/3250 анте 3250 Все пас у нас К8о и 117к в Банке 13к СБ 80к и ББ 42к.
Статы СБ 19/13 3бет 3 фолд на стил 62 (200 раздач) Статы ББ 12/10 больше стат нет ибо 30 раздач на него
С дамами и королями я уже был не в адеквате, чтобы делать такие фолды. Нараздавали полную кучу гавна.
Можно долго об этом рассуждать. На самом деле не узковато)
Я так рассматриваю.
1-это не блеф.
2-линия очень сильная с его стороны. Очень напоминает руку, которая понимает что добрать сложно и поэтому провоцирует ставки.
3-Парень консервативно открывается с ранней
4-6х а именно: 67 и 65 ставит терн практически всегда или играет рейз терна, иначе нет смысла в чеке.
5-Опп ставит рейз ривера 75бб. С учетом стадии это не разумно делать на широком диапазоне. т.е. иногда если там даже и есть 67 он сыграет с ними кол.
Итак я считаю его диапазон следующим: АА и КК примерно 1/2 или 2/3, 65 и 67 две три комбы не более, каре - 0.5
Итого: АА-4 КК-3 6х-2.5 каре-0.5
Это по самым оптимистичным подсчетам слабоположительный кол.
Я могу ошибаться)но что-то сомневаюсь) далеко не факт, что опп вообще открывает 65 и 67 с этой позы. Да и если он открывает мастевые 67, то открывает и А6)
П.С. Ситуация походу налаживается. Я чувствую игру. Вчера было 3 глубоких прохода. Останавливался в шаге от финалки. Думаю всё будет в порядке. Но пока я еще в глубокой Ж.