Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
66 страниц V  « < 57 58 59 60 61 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник PumbЫ., Участник ЭГ.
АМА
сообщение 19.2.2015, 0:28
Сообщение #1161


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(TTPOCTO @ 19.2.2015, 0:16) *
Пока февраль минус -105БИ.


А БИ ты средний по загрузке считаешь?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 19.2.2015, 0:42
Сообщение #1162


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



да
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 19.2.2015, 0:45
Сообщение #1163


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Будешь брать паузу?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 19.2.2015, 0:46
Сообщение #1164


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Нет я в норме. Завтра выходной.

Сейчас разбираю сессии каждый день. Работаю с калькуляторами. Так что выберусь)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 19.2.2015, 1:04
Сообщение #1165


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Ну -100 БИ - это в принципе рабочая ситуация. Даун, конечно, но по идее терпимый. А AFS какой у тебя при стандартной загрузке, если не секрет?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 19.2.2015, 1:22
Сообщение #1166


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



У меня -50 БИ за день бывало. Байины 22+. Ликов не нашел, продолжил игру, отбился. Иногда доезжает, иногда нет. Тейк ит изи.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 19.2.2015, 12:41
Сообщение #1167


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Цитата(АМА @ 19.2.2015, 1:04) *
Ну -100 БИ - это в принципе рабочая ситуация. Даун, конечно, но по идее терпимый. А AFS какой у тебя при стандартной загрузке, если не секрет?


Сложно сказать. есть килополяны, но их дост мало. Есть турниры с 150 участниками. Думаю реальная цифра что-то около 700.

Цитата(Gran @ 19.2.2015, 1:22) *
У меня -50 БИ за день бывало. Байины 22+. Ликов не нашел, продолжил игру, отбился. Иногда доезжает, иногда нет. Тейк ит изи.


Да я так и делаю)

Я уже стабилизировался, просто вчера чаша терпения борщнула через край.

Буду работать над игрой и катать как раньше. Всё наладится)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 19.2.2015, 13:58
Сообщение #1168


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Разобрал раздачи вчерашние. Нельзя сказать, что я наврал, когда сказал, что меня знатно "поимели".

Но нашел две грубые ошибки. И две раздачи под знаком: хрен знает.

Ошибка рас. Терн пас надо играть.

PokerStars No-Limit Hold'em, 11 Tournament, 25/50 Blinds (9 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

UTG+1 (t5,783)
MP1 (t5,222)
MP2 (t6,990)
MP3 (t3,005)
Hero (CO) (t5,405)
Button (t6,405)
SB (t5,515)
BB (t2,960)
UTG (t3,785)

Hero's M: 72.07

Preflop: Hero is CO with ,
UTG raises to t150, 4 folds, Hero calls t150, Button calls t150, 2 folds

Flop: (t525) , 10:heart:, (3 players)
UTG bets t375, Hero calls t375, 1 fold

Turn: (t1,275) (2 players)
UTG bets t900, Hero raises to t3,400, UTG calls t2,360 (All-In)

River: (t7,795) (2 players, 1 all-in)

Total pot: t7,795

[spoil]
UTG had , (one pair, Aces).
Hero had , (one pair, Queens).
Outcome: UTG won t7,795[/spoil]


Ошибка два

PokerStars No-Limit Hold'em, 22 Tournament, 30/60 Blinds 5 Ante (9 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

MP2 (t1,505)
MP3 (t3,200)
CO (t2,574)
Button (t2,750)
SB (t4,002)
BB (t3,816)
UTG (t3,180)
Hero (UTG+1) (t2,355)
MP1 (t4,405)

Hero's M: 17.44

Preflop: Hero is UTG+1 with ,
1 fold, Hero raises to t150, 4 folds, Button calls t150, 2 folds

Flop: (t435) , , (2 players)
Hero bets t210, Button calls t210

Turn: (t855) (2 players)
Hero bets t520, Button calls t520

River: (t1,895) (2 players)
Hero checks, Button bets t1,865 (All-In), Hero calls t1,470 (All-In)

Total pot: t4,835

[spoil]
Button had , (three of a kind, threes).
Hero had , (one pair, Kings).
Outcome: Button won t4,835[/spoil]



Это раздача в которой я не могу решить, что лучше на ривере кол/пас. Склоняюсь к тому что кол лучше. Опп 28/17 СБ не было, FCB 2из2 на 18 раздач

Full Tilt No-Limit Hold'em Tournament, 40/80 Blinds (9 handed) - Full Tilt Converter Tool from http://flopturnriver.com

Hero (Button) (t2,250)
SB (t4,106)
BB (t3,563)
UTG (t4,646)
UTG+1 (t6,698)
MP1 (t8,134)
MP2 (t1,997)
MP3 (t3,200)
CO (t2,970)

Hero's M: 18.75

Preflop: Hero is Button with ,
UTG raises to t160, 4 folds, CO calls t160, Hero calls t160, 2 folds

Flop: (t600) 10:diamond:, , (3 players)
UTG checks, CO bets t322, Hero raises to t890, UTG calls t890, 1 fold

Turn: (t2,702) (2 players)
UTG checks, Hero checks

River: (t2,702) (2 players)
UTG bets t3,596 (All-In), Hero calls t1,200 (All-In)

Total pot: t5,102

[spoil]
Hero had , (one pair, Jacks).
UTG had , (three of a kind, sixes).
Outcome: UTG won t5,102[/spoil]


Калькулятор говорит, что я ошибся в топ10 запушив с батона К8о. И можно пушить только начиная с К9о, но калькулятора та нет под рукой блеать, когда катаешь. Да и сложно сказать какой будет диапазон приема. Короче это я не могу отнести по крайней мере к грубым ошибкам.

Раздача не конвертится((((

Блины 6500/3250 анте 3250
Все пас у нас К8о и 117к в Банке 13к СБ 80к и ББ 42к.

Статы СБ 19/13 3бет 3 фолд на стил 62 (200 раздач)
Статы ББ 12/10 больше стат нет ибо 30 раздач на него

С дамами и королями я уже был не в адеквате, чтобы делать такие фолды. Нараздавали полную кучу гавна.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 20.2.2015, 19:56
Сообщение #1169


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Чемпион доехал)))

http://www.handconverter.com/hands/2659770
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 21.2.2015, 0:46
Сообщение #1170


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Цитата(TTPOCTO @ 20.2.2015, 19:56) *
Чемпион доехал)))

http://www.handconverter.com/hands/2659770


Почему пас?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 21.2.2015, 1:31
Сообщение #1171


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Тоже не понял паса с 33
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 21.2.2015, 1:38
Сообщение #1172


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(Megakill @ 21.2.2015, 1:31) *
Тоже не понял паса с 33

Это омаха, просто он 2 карты стер на префлопе biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 21.2.2015, 3:45
Сообщение #1173


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



По-моему очевидно: АК не рейзит ривер. Остаются две руки АА и КК.
По линии префлопа обе руки очень даже вероятны.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 21.2.2015, 10:18
Сообщение #1174


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Узковато, нет?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 21.2.2015, 13:25
Сообщение #1175


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Можно долго об этом рассуждать. На самом деле не узковато)

Я так рассматриваю.

1-это не блеф.

2-линия очень сильная с его стороны. Очень напоминает руку, которая понимает что добрать сложно и поэтому провоцирует ставки.

3-Парень консервативно открывается с ранней

4-6х а именно: 67 и 65 ставит терн практически всегда или играет рейз терна, иначе нет смысла в чеке.

5-Опп ставит рейз ривера 75бб. С учетом стадии это не разумно делать на широком диапазоне. т.е. иногда если там даже и есть 67 он сыграет с ними кол.

Итак я считаю его диапазон следующим: АА и КК примерно 1/2 или 2/3, 65 и 67 две три комбы не более, каре - 0.5

Итого: АА-4 КК-3 6х-2.5 каре-0.5

Это по самым оптимистичным подсчетам слабоположительный кол.

Я могу ошибаться)но что-то сомневаюсь) далеко не факт, что опп вообще открывает 65 и 67 с этой позы. Да и если он открывает мастевые 67, то открывает и А6)


П.С. Ситуация походу налаживается. Я чувствую игру. Вчера было 3 глубоких прохода. Останавливался в шаге от финалки. Думаю всё будет в порядке. Но пока я еще в глубокой Ж.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 21.2.2015, 17:05
Сообщение #1176


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Сегодня стрим в 19.30 не пропустите)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 21.2.2015, 19:59
Сообщение #1177


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Будем смотреть.
Обязательно ссылки проверь. Чтобы вели, куда надо.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 22.2.2015, 1:07
Сообщение #1178


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Не смотря на то, что я, наверное, отыграл худшую сессию за месяц, стрим получился классным)
Всем кто смотрел спасибо! Встретимся с вами в субботу)GG
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 22.2.2015, 2:01
Сообщение #1179


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



На следующем стриме играем с ZotRUSом, который решил принять участие в стриме и поддержать стримера.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Arlley
сообщение 22.2.2015, 2:08
Сообщение #1180


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 5.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 30334



Не забудь зафиксировать сколько потерял в весе за сессию. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

66 страниц V  « < 57 58 59 60 61 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013