Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
100 страниц V  « < 33 34 35 36 37 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ПОЛИТИКА, Может хватит разделений по темам и компромиссов?!
АМА
сообщение 22.2.2015, 1:15
Сообщение #681


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Gran @ 22.2.2015, 0:56) *
Да ладно, ты меня моложе гораздо, еще можешь завербоваться.


Я в кроссовках и трусах километр не пробегу, а если на меня ботинки-сапоги надеть и автомат еще повесить - боюсь представить даже ))) Так что я пас. wink.gif

Ну и чтобы не оффтоп вернемся к Навальному, например. Вот его первые 15 суток за "выкрикивание лозунгов и сопротивление сотрудникам правоохранительных органов". Эту запись в "суде" не посчитали нужным посмотреть - "рапорта сотрудника МВД вполне достаточно, суду все ясно".

http://www.youtube.com/watch?v=E8eCrFv7Bi8

Тут все "по закону"?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 22.2.2015, 2:02
Сообщение #682


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(АМА @ 22.2.2015, 1:15) *
Я в кроссовках и трусах километр не пробегу, а если на меня ботинки-сапоги надеть и автомат еще повесить - боюсь представить даже ))) Так что я пас. wink.gif

Ну и чтобы не оффтоп вернемся к Навальному, например. Вот его первые 15 суток за "выкрикивание лозунгов и сопротивление сотрудникам правоохранительных органов". Эту запись в "суде" не посчитали нужным посмотреть - "рапорта сотрудника МВД вполне достаточно, суду все ясно".

http://www.youtube.com/watch?v=E8eCrFv7Bi8

Тут все "по закону"?

Ну позор. А кому-то, кроме нас, стыдно?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Alexey2K
сообщение 22.2.2015, 2:08
Сообщение #683


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: 25.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20760



Цитата(Gran @ 22.2.2015, 2:02) *
Ну позор. А кому-то, кроме нас, стыдно?

Тех кому не стыдно, к великому сожалению больше, они ещё и упиваются своим бесстыдством.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 22.2.2015, 2:12
Сообщение #684


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Gran @ 22.2.2015, 2:02) *
Ну позор. А кому-то, кроме нас, стыдно?


Мне тоже очень хочется услышать. На любом другом ресурсе я бы даже и не заморачивался - глупо время терять на споры с абстрактными ноунеймами. Но тут я людей лично знаю и пусть мы ничего друг другу не докажем, но их мнение и позиция мне небезразличны.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 22.2.2015, 9:42
Сообщение #685


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Ир, простой вопрос к тебе:

Леш, тебе простой ответ. Включи логику. За сколько все закончилось бы, если бы там были российские регулярные войска? Где пленные и убитые российские военные? Где перехваты переговоров? Где спутниковые фотографии перемещений войск? Танковая колонна - знаешь, что это такое? Это спрятать невозможно физически. Но ничего этого нет даже близко. Украинцы, которые поехали в США просить денег и оружия, показали конгрессу фотографии, которые оказались фотографиями 2008 года из Осетии. Был скандал и неловкость.
А то, что люди едут помогать - это их выбор. На украинской стороне тоже добровольцы воюют.

И вот ты мне тоже ответь. Ты счтаешь нормально - не платить пенсии на Донбассе, устраивать им продовольственную блокаду?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 22.2.2015, 13:38
Сообщение #686


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Цитата(АМА @ 22.2.2015, 2:12) *
Мне тоже очень хочется услышать. На любом другом ресурсе я бы даже и не заморачивался - глупо время терять на споры с абстрактными ноунеймами. Но тут я людей лично знаю и пусть мы ничего друг другу не докажем, но их мнение и позиция мне небезразличны.


+
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Alexey2K
сообщение 22.2.2015, 17:50
Сообщение #687


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: 25.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20760



Цитата(Gran @ 22.2.2015, 2:02) *
Ну позор. А кому-то, кроме нас, стыдно?

Ещё раз к вопросу о стыде.
Пресс секретарь Лимонова о взрыве в Харькове.Прикрепленный файл  ____________________________________________.jpg ( 17.47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 33
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 22.2.2015, 22:31
Сообщение #688


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Цитата(АМА @ 21.2.2015, 15:28) *
Посмотрел фотки с сегодняшнего "антимайдана" в Москве...

"Путинизм - навсегда!" "Сами сдохнем, а снегирей в обиду не дадим!". "Защитим снегирей от хунты!", "Снегири наше все!".

Бля, ущипните меня - это все правда происходит?! Может это какой-то массовый эксперимент? Процент вменяемого населения выясняют или еще что...


Сейчас рассылка пришла от Варламова, тоже посмотрел фоторепортаж.

Ну что тут удивляться? По-моему такие активисты всегда были, кто там яро за президента и т.п.

Ну, а по поводу лозунгов , понятно что это им кто-то писал. По сути нечем не отличаются от оппозиции , потому что особенно вспоминая какую-нибудь новодворскую и ко на митинге с лозунагами и призывами , можно сказать тоже самое :

Цитата
Бля, ущипните меня - это все правда происходит?! Может это какой-то массовый эксперимент?


Но ради объективности замечу последние какие митинги я видел оппозиции в целом все адекватно и без особого треша ( сужу по фоторепортажам)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Alexey2K
сообщение 22.2.2015, 22:42
Сообщение #689


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: 25.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20760



https://scontent-ams.xx.fbcdn.net/hvideo-xp...amp;oe=54EA4EA9

http://maxkatz.livejournal.com/
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 25.2.2015, 0:53
Сообщение #690


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Iva @ 22.2.2015, 9:42) *
Включи логику.


Присоединяйся wink.gif Ответом на мой вопрос (и то не очень понятным, если честно) могу считать только вот это:

Цитата(Iva @ 22.2.2015, 9:42) *
А то, что люди едут помогать - это их выбор. На украинской стороне тоже добровольцы воюют.


Судить-то их надо за это или как?

Цитата(Iva @ 22.2.2015, 9:42) *
За сколько все закончилось бы, если бы там были российские регулярные войска?


А за сколько бы все закончилось, если бы там кроме местных условных шахтеров не было никого? Мое мнение - даже и начиналось бы толком. Аргумент, что без этого злобные правосеки вырезали бы там все русскоязычное население - сорри, не приму.

Цитата(Iva @ 22.2.2015, 9:42) *
Ты счтаешь нормально - не платить пенсии на Донбассе, устраивать им продовольственную блокаду?

А еще ненормально, что дети в Африке голодают. Как ты себе технически представляешь начисление пенсий и перевод денег из Киева в нынешних условиях?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VladVV
сообщение 25.2.2015, 3:45
Сообщение #691


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1727
Регистрация: 3.11.2012
Из: Asturias, España
Пользователь №: 52577



Цитата(АМА @ 25.2.2015, 0:53) *
Присоединяйся wink.gif Ответом на мой вопрос (и то не очень понятным, если честно) могу считать только вот это:



Судить-то их надо за это или как?



А за сколько бы все закончилось, если бы там кроме местных условных шахтеров не было никого? Мое мнение - даже и не начиналось бы толком. Аргумент, что без этого злобные правосеки вырезали бы там все русскоязычное население - сорри, не приму.


А еще ненормально, что дети в Африке голодают. Как ты себе технически представляешь начисление пенсий и перевод денег из Киева в нынешних условиях?



+
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 25.2.2015, 9:39
Сообщение #692


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(АМА @ 25.2.2015, 0:53) *
А за сколько бы все закончилось, если бы там кроме местных условных шахтеров не было никого? Мое мнение - даже и начиналось бы толком.

Я тоже думаю что не начиналось бы. Причем не начиналось бы на майдане, так Янукович и был бы президентом. Но везде влезают другие силы, кроме "условных шахтеров". Поэтому имеем то что имеем - государственный переворот и вооруженный конфликт.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 25.2.2015, 13:34
Сообщение #693


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Говорят , что сегодня бы закончился президентский срок Януковича.
А теперь вопрос как вы думаете, если так вся страна прозрела и устала от воровского режима Януковича, смогли бы они избрать другого президента ? Я думаю смогла бы. И того же Порошенко может быть и выбрали. И не было бы ничего того что есть сейчас.

Вон Порошенко народу заявляет , 23 не отмечаем и т.п. - потому что это нынче укр. патриоты требуют, Брат-2 запрещает . А сам на вражеской территории агрессора конфетки выпускает ( кстати с названием к празднику с 23 февраля) и бизнес имеет. ( и в этом ничего такого нет, у каждого президента есть свои интересы в приоритете)
Вообще это уже попахивает договорняком. Мне кажется Порошенко и Путин между собой вообще уже обо всем договорились если честно. ( а все эти минские встречи , не более чем представления) .

***

Вообще нужно думать о том, что президенты или кто стоит у власти, не думает как народ я имею в виду этом масштабе. Для них это как большая стратегия, картина вырисовывается примерно такая :
Представим есть две страны Латландия и Катландия.
В Латландии случается революция, недовольные жители этой страны властью скидывают президента. В другой части этой страны пусть их мало, но они есть они теперь уже недовольны этой новой властью и не хотят ей подчиняться, точно так же как те , справедливо??? Справедливо. Начинается конфликт.
Президент соседней страны Катландии пользуется случаем и возвращает ранее принадлежавшую территорию . Далее в своих интересах поддерживает ту часть Латландии где люди не согласны с новым режимом.
И давайте не будем циниками и честными и бла бла, согласитесь , что 9 из 10 президентов на месте президента Катландии в связи сложившейся ситуации вернули бы себе кусок территории как только такая возможность предоставилась и вытянули все предоставившеися выгоды ( для себя и своих целей!) из всей этой ситуации.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VladVV
сообщение 25.2.2015, 14:15
Сообщение #694


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1727
Регистрация: 3.11.2012
Из: Asturias, España
Пользователь №: 52577



Цитата(Eletto @ 25.2.2015, 13:34) *
Говорят , что сегодня бы закончился президентский срок Януковича.
А теперь вопрос как вы думаете, если так вся страна прозрела и устала от воровского режима Януковича, смогли бы они избрать другого президента ? Я думаю смогла бы. И того же Порошенко может быть и выбрали. И не было бы ничего того что есть сейчас.


Ты действительно считаешь, что с теми "порядками", которые навёл янукович и с его межигорьем, он отдал бы власть кому то со стороны?


Цитата
Президент соседней страны Катландии пользуется случаем и возвращает ранее принадлежавшую территорию . Далее в своих интересах поддерживает ту часть Латландии где люди не согласны с новым режимом.
И давайте не будем циниками и честными и бла бла, согласитесь , что 9 из 10 президентов на месте президента Катландии в связи сложившейся ситуации вернули бы себе кусок территории как только такая возможность предоставилась и вытянули все предоставившеися выгоды ( для себя и своих целей!) из всей этой ситуации.

давай согласимся, что это мировоззрение ненормального...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 25.2.2015, 14:40
Сообщение #695


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Судить-то их надо за это или как?

Я с удовольствием послушаю, как это можно произвести технически. Свидетели, доказательства и так далее. Это если принять решение их судить.
И кстати. Добровольцы - это не наемники, они денег не получают. Тогда их и судить, получается, не за что?

Цитата
А за сколько бы все закончилось, если бы там кроме местных условных шахтеров не было никого? Мое мнение - даже и начиналось бы толком. Аргумент, что без этого злобные правосеки вырезали бы там все русскоязычное население - сорри, не приму.

Шахтеры там не условные, а вполне себе настоящие. Насчет правосеков - погугли про Поезда Дружбы. Это не фантазии. Такие и в Крым ездили. Пытались, в смысле. В Одессе Дом Профсоюзов - тоже для тебя не аргумент?
Ну и вообще - правосеки - отдельная тема для разговора. Я вот наблюдаю,как сейчас на Украине формируется отдельная армия, не подчиняющаяся офицальной власти, как раз из правосеков и прочих националистов. Это ровно то самое, про что я предупреждала год назад - к власти постепенно идут крайне правые нацики, последствия будут очень плохие.

Цитата
А еще ненормально, что дети в Африке голодают. Как ты себе технически представляешь начисление пенсий и перевод денег из Киева в нынешних условиях?

Причем здесь Африка? Донбасс - это территория Украины или нет? Если нет - тогда ок, но и как бы надо оформлять статус-кво. Если да - тогда надо думать, как людей без пенсии не оставить. Вот, например, некоторые бабушки ездили в соседние области, и там получали пенсии. Их лишили даже этой возможности. Так что я не вижу даже минимального желания со стооны Киева помочь населению Донбасса, тем более, если они там считают, что воюет не Донбасс, а как ты сказал - "условные шахтеры". Зато если предположить, что в Киеве все прекрасно понимают, кто воюет - местные, то их логика действий (поганая и бессмысленная) становится ясной и прозрачной: раз гражданская война, то будем гнобить несогласное население, пока оно либо не подохнет, либо не съедет в Россию.
ЗЫ. Ну и вот эта публикация, думаю, будет небезинтересна: https://www.facebook.com/andriy.manchuk/pos...024641097565166
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 25.2.2015, 16:37
Сообщение #696


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Цитата
Ты действительно считаешь, что с теми "порядками", которые навёл янукович и с его межигорьем, он отдал бы власть кому то со стороны?

Я думаю , что если бы действительно 80% проголосовало не за Яныка , а за того кого надо. То бы полную подтасовку сделать было бы проблематично когда такие цифры.



Вот я спецом написал о выдуманных странах , я специально так написал, чтобы все посмотрели на это со стороны. А то так получается у всех играют личные симпатии или антипатии.

Еще раз вопрос, что после того как какая-то часть населения недовольная Яныком собралась и свергла его - имела на это право. А например пусть небольшая маленькая часть на юго-востоке , не имела право взбунтоваться и сказать мы не признаем новое правительство хотим автономии и т.п. и т.д? Ну это же факт. Так вопрос почему, одним можно было свергнуть Яныка, а другим нельзя взбунтоваться против той власти , которая его место заняла? Кто может вот на этот вопрос ответить?

Да, понятно , что они без поддержки России так долго не продержались бы. ( ну это уже другой разговор)


Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 26.2.2015, 2:46
Сообщение #697


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



А вообще вот -



Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 26.2.2015, 11:52
Сообщение #698


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Дима, ты повзрослел, похоже. Я рад.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 26.2.2015, 15:45
Сообщение #699


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(Gran @ 26.2.2015, 11:52) *
Дима, ты повзрослел, похоже. Я рад.


Это ты про того, который без паспорта на фотке? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Alexey2K
сообщение 27.2.2015, 2:22
Сообщение #700


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: 25.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20760



Не троньте Конституцию!
"Рабочая группа «открытого правительства» отказалась поддерживать собравшую более 100 тыс. голосов на сайте Российской общественной инициативы (РОИ) петицию Алексея Навального о распространении на Россию ст. 20 Конвенции ООН против коррупции о преследовании чиновников за незаконное обогащение. «Предлагаемые общественной инициативой изменения в законодательство Российской Федерации противоречат Конституции Российской Федерации и основополагающим принципам правовой системы Российской Федерации», – цитирую по РБК решение рабочей группы.
Далась нам Конституция!
Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин предложил отказаться от приоритета международного права над национальным в Конституции, так как он вредит интересам России, сообщает в четверг, 26 февраля, «Интерфакс».
Ну конечно, что может быть вреднее ст. 20 Конвенции ООН против коррупции.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

100 страниц V  « < 33 34 35 36 37 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

41 чел. читают эту тему (гостей: 41, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013